Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Noctis Caelum

Общее обсуждение Pillars of Eternity II: Deadfire

Какими классами хотели бы поиграть?  

307 проголосовавших

  1. 1. Какими классами хотели бы поиграть?



Рекомендуемые сообщения

 


BRC Video Games Awards 2015: Игра года на PC; Indie-игра года; игра года по новой IP; сюрприз года


6c7070ae3abf.jpg

26 марта 2015 года

Показать содержимое  

 

Информация на русском языке.

Геймплей видео:

 

Демонстрация движка:

 

Скриншоты:

 

nuw2ooy0amQ.jpg

t1NHW8Nrm6w.jpg

W5hLHoF5Tj8.jpg

 

Hide  

Pillars of Eternity II: Deadfire

tKzYTrA.png

8 мая 2018 года

Показать содержимое  

Трейлер

Показать содержимое  
Hide  

Скриншоты:

Показать содержимое  

32534545443.jpg

Hide  
Показать содержимое  

7457576476754.jpg

Hide  
Показать содержимое  

34234324234234.jpg

Hide  
Показать содержимое  

123123213.jpg

Hide  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Арин сказал:

По хорошему, шапка идеальна для танка. Нам же не самим критовать надо, а ловить на себя криты. Но. Криты мы хорошо ловим на начальном уровне. А у кого на начальном уровне есть лишние 6 тысяч на шапку?

Может если снять артефакты на отклонение и скинуть уровни в таверне до первого, а потом выгнать Эдера в драку что и получится. Не уверена. Или пойти с драконом сражаться.

Изменено пользователем Ася

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А прокатит ли, если я Эдера буду компаньоном бить? Какой там стат влияет на криты? Ловкость или Восприятие?

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Арин сказал:

А прокатит ли, если я Эдера буду компаньоном бить? Какой там стат влияет на криты? Ловкость или Восприятие?

Про шляпу не знаю, а с поясом (там надо было получить урон от стрелков) не прокатывало (я заставляла Сагани стрелять в мою ГГ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хе-хе-хе. Пришла на 6 этаж. Ситуация. Стоит Эдер в центре, с отключенный ИИ. Его окружила куча скелетов, которые машут шашками но промахиваются. Еще один скелет бегает вокруг них по кругу, еще один скелет стоит в стороне и пытается стрелять. Дурдом Ромашково, где Эдер - главный психиатр XD

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что обнаружила что один раз критом в Эдера таки попали. 1\15. Думаю 15\15 к концу игры наберется:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, а Каэд Нуа, оказывается, бесполезно криты набивать. Хреновы носители имунны к Дезориентации.

Только сейчас дошло как до жирафа. Знаете почему ксаурипы были отравлены, а вместе с ними и огры? Потому, что в экспедиции, записки которой мы находим, один мужик свалился в чан (с 3 этажа на 5), а при нем были яды. Вот тебе и Слезы Моджи.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ася сказал:

Про шляпу не знаю, а с поясом (там надо было получить урон от стрелков) не прокатывало (я заставляла Сагани стрелять в мою ГГ).

А у меня прокатывало, стреляли все, кому удалось впихнуть лук :D Где-то спустя час даже набили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Xiang сказал:

А у меня прокатывало, стреляли все, кому удалось впихнуть лук :D Где-то спустя час даже набили)

О, значит, будут пробовать. Спасибо :)

Кстати, все время забываю. Когда мы завершаем квест Каны, то при подъеме наверх, где-то на 2 этаже нам Свинцовый Ключ встречается. А я обычно в Каэд Нуа на хай лвле иду, бегу, сношу их не глядя со словами "Простите мужики!".

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сработало! Только надо раздеть всех стрелков, чтобы доп. параметры не мешали заклинанию пройти. Там ведь не просто нужно крит словить, но и чтобы заклинание подействовало.

Для справки. Лучше всего использовать персонажей с высокими Ловкостью (чтобы быстро стреляли) и Восприятием. Кроме того, у меня вот Заклинание проходит только по Хиравиасу, так как я ему сопротивление еще не прокачала. То есть нужно специально поставить персонажа, который бы ловил данный вид проклятья.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О какой шапке речь?

И есть ли разница, кому барахло продавать, или цены одинаковые везде дают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Thinvesil сказал:

О какой шапке речь?

И есть ли разница, кому барахло продавать, или цены одинаковые везде дают?

Цены везде одинаковые. Скидок торговцы не дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Арин сказал:

Кстати, все время забываю. Когда мы завершаем квест Каны, то при подъеме наверх, где-то на 2 этаже нам Свинцовый Ключ встречается. А я обычно в Каэд Нуа на хай лвле иду, бегу, сношу их не глядя со словами "Простите мужики!".

Не на втором этаже, а на первом. Герои выходят из потайного входа. И Хранитель может поерничать в диалоге с Каной: "долго они тут ждали" D)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Арин сказал:

Цены везде одинаковые. Скидок торговцы не дают.

Ну не прям везде, в самой первой локе (где мы веснушку ищем) торговец дает за чешуйчатый доспех 150 мп, а в Позолоченой Долине кузнец уже 40 мп предлагает. Вот я подумала, может еще где есть такие щедрые торговцы. Но раз остальные одинаково дают, то походу только с первым была халява. Хорошо, что я ему загнала пистолет и доспех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задачие: выпейте напиток в каждом баре в восточных землях О_о Вот это я понимаю туризм по Дирвуду...

7 минут назад, Thinvesil сказал:

Ну не прям везде, в самой первой локе (где мы веснушку ищем) торговец дает за чешуйчатый доспех 150 мп.

Ну, он там по больше части отмычки и всякое подобное продает. А так как денег у нас полный швах, то игровая условность делает нам скидку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Арин сказал:

Задачие: выпейте напиток в каждом баре в восточных землях О_о Вот это я понимаю туризм по Дирвуду...

Ну, он там по больше части отмычки и всякое подобное продает. А так как денег у нас полный швах, то игровая условность делает нам скидку.

Да там не столько в скидке дело, сколько можно сделать подъемных, если загнать ему лишнее. Другие-то столько за твое барахло уже не заплатят. =)

Так что за шапка такая, которую вы обсуждали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Thinvesil сказал:

Да там не столько в скидке дело, сколько можно сделать подъемных, если загнать ему лишнее. Другие-то столько за твое барахло уже не заплатят. =)

Так что за шапка такая, которую вы обсуждали?

Которую мужик в Компасе продает. Там условие: словить крит, автоматически ударить в ответ Дезориентацией, и чтобы проклятье прошло по врагу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Арин сказал:

Которую мужик в Компасе продает. Там условие: словить крит, автоматически ударить в ответ Дезориентацией, и чтобы проклятье прошло по врагу.

А, спасибо. Сложна, да. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а почему у меня в Компасе нет никакого мужика-торговца? Пак установлен, если смотреть по списку ДЛЦ в стиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, все, стоит парень. Я убрала галочку с этого пака, а потом опять поставила, чтобы заново установилось - и починилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Арин сказал:

Задачие: выпейте напиток в каждом баре в восточных землях О_о Вот это я понимаю туризм по Дирвуду...

Я его кстати так и не выполнила. =\
Насчитала 7 баров (3 в Бухте, 1 в Вязах, 1 в Сталварте, 1 в Дирфорде и 1 в Долине), но то ли упустила какой-то еще, то ли в каком-то забыла дать гг прибухнуть. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Xiang сказал:

Я его кстати так и не выполнила. =\
Насчитала 7 баров (3 в Бухте, 1 в Вязах, 1 в Сталварте, 1 в Дирфорде и 1 в Долине), но то ли упустила какой-то еще, то ли в каком-то забыла дать гг прибухнуть. -_-

В Бухте 4) Маяк-с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Арин сказал:

В Бухте 4) Маяк-с.

О! А вот и упущенный, спасибо :D наконец доделаю шапку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Собираюсь в первый раз убивать адрового дракона О_О Накрафтила свитков паралица, взяла Хиравиаса + охотница скилл должна выдать. Что из этого получится -  без понятия.

 

Мне просто ну очень надо скилл, чтобы завалить ледяного дракона. А значит, нужно валить и адрового.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, свитки паралича проходят через раз, но только они и спасают от пламени....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напомните, есть ли квесты, которые могут зафейлиться, если долго их не делать? мне так лень идти к Редрику сейчас, но не помню, можно ли забить на него и вернуться потом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...