Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Free from fear

Критика и предложения

Рекомендуемые сообщения

The_Mob_by_Hopland.jpg

Оставляем конкретную критику и конкретные предложения для нашей мафии. Пишем, что нам в ней не нравится на данный момент и что, мы хотели бы изменить/улучшить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это слишком читерно. И с системой, что я предложил выше - сливать подряд не будут.

Мне бы эта система точно не помешала бы. :D Согласен с идеей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, проблема со сливом одних и тех же игроков в силе. Нужно подумать как ее разрешить. Ваши варианты?

Знаю, что предложение читерное, но я не вижу пока другого выхода. Что, если внести в правила пункт, при котором нельзя убивать человека в первый день, если он был убит в прошлой игре на тот же первый день?

Ок, но нужно поискать еще варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю, что предложение читерное, но я не вижу пока другого выхода. Что, если внести в правила пункт, при котором нельзя убивать человека в первый день, если он был убит в прошлой игре на тот же первый день?

И городу, и активам нельзя? Можно сделать, в принципе, я других вариантов тоже пока не вижу. Но для справки, в прошлой игре я тебя лечил в первую ночь, а в этой - Леман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И городу, и активам нельзя? Можно сделать, в принципе, я других вариантов тоже пока не вижу. Но для справки, в прошлой игре я тебя лечил в первую ночь, а в этой - Леман.

Про город - точно. Активов - хз. Будет точно слишком читерно.

Я догадываюсь, но вы просто теряете ход. С моим предложением будет больше объективности со стороны доктора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
А я лечила в игре, когда я была доктором) Так что мы стараемся нарушить традицию:3

а по теме: тупо запрещать голосовать против определенных лиц в первый день и всё тут!

Изменено пользователем Deathstrike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я лечила, в игре когда я была доктором) Так что мы стараемся нарушить традицию:3

Вот все лечат, лечат, но днем убивают. Окай. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Короче, если опять кого-то планомерно сливают в самом начале, регулярно, из одной игры в другую, то вводим такой штраф. Снова слили какого-то чувака, которого до этого убивали 2 раза точно так же в самом начале? Значит в этой игре умирает каждый третий. Так веселее. Понимаю, что лишаю вас народной забавы, но все же лучше не обламывать удовольствие другим.

Критика? Другие предложения?

Изменено пользователем Free from fear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты движешься в правильном направлении.

Это всегда начинается с малого.

Темная сторона намного соблазнительней, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В меру и на пользу остальным, конечно. Иначе неровен час, превратитесь в филиал газенвагена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бессмысленно сопротивляться неизбежному.

Изменено пользователем Marvin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пришлось бы вести такие меры, если бы некоторые засунули бы свою ненависть, месть, традиции куда подальше, и не пытались кому бы то не было, что-то нарочно испортить и начали бы объективно, беспристрастно голосовать, казнить, проверять. Лечить.

Надеюсь следующая, субботняя игра, благодаря новым участника разбавит эту муть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще хорошо бы отменить человеческую природу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только без обид и взаимных обвинений. Если есть другие идеи по поводу того, чтобы регулярно не сливали одни и тех же, то кидайте их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я могу для себя решить, так чтобы записываться на игры, где определенных людей не будет.

А вообще желаю вам лучей , добро и все такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фир.оставь это на совести участников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас возможно будет веселый момент. Если ты мирный, и сольют тебя, то на следующем ходу убьют меня (за меня итак уже голосуют) и таким образом умрут 2 мирных.

в этом очень большое упущение ведущих, имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в этом очень большое упущение ведущих, имхо

Тут еще есть момент. Маньяки могут просто голосовать за отдельных людей, против которых никто не голосует. В этом случае есть список мирных (против которых голосуют на следующем ходу), которые слили своего, но нет маньяка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как по-другому вы предлагаете искать маньяков с помощью голосования?

в этом очень большое упущение ведущих, имхо

В этой ситуации как раз сливали маньяка

Тут еще есть момент. Маньяки могут просто голосовать за отдельных людей, против которых никто не голосует. В этом случае есть список мирных (против которых голосуют на следующем ходу), которые слили своего, но нет маньяка.

Может быть ничья. По-идее, таких игроков все и подозревают при апелёвке. Которые последними голосуют в молоко. Изменено пользователем Thain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...