Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — Успешное завершение операции «Патриот»

Рекомендуемые сообщения

operation_n7_patriot.jpg

Операция «Патриот», проводившаяся в минувшие выходные, закончилась успехом, о чем сообщил Крис Пристли на форумах BioWare Social Network. Цель союзных войск, заключавшуюся в уничтожении 600 000 «Атласов», едва-едва удалось выполнить: всего за время проведения операции было уничтожено 604 028 тяжелых роботов «Цербера».

Выдача победных и наградных наборов участникам операции должна начаться в ближайшее время — проверяйте магазин в меню коллективной игры. Традиционное поздравительное обращение Адмирала Хакета ищите под катом новости.


От: адмирал Стивен Хакет
Тема: операция «Патриот»
Уровень доступа: XB-PRIME
Предназначено только силам N7

Солдаты Млечного Пути!

«Цербер» был для нас как заноза с самого начала этой войны. По счастью, благодаря оглушительному успеху операции «Патриот», эта помеха в значительной степени устранена. Было бы наивно утверждать, что «Цербер» не сможет оправиться, но им понадобится на это время — время, которое мы можем использовать для того, чтобы сосредоточиться на Жнецах.

Наши отряды уничтожили целую орду «Атласов», но это лишь верхушка айсберга. Запущенные нами зонды захватили данные «Цербера», подробно описывающие необычные перемещения Жнецов и разведданные по ним. Баллистический анализ и исследования тел, проводимые учеными «Цербера», подтверждают наличие новой наступательной стратегии, и эти данные по Жнецам помогут нашему делу.

Отрядам, участвовавшим в операции «Патриот»: вы — воплощение самых лучших качеств вооруженных сил своих рас. Более того, вы — воплощение самых лучших качеств нашей союзной армии как таковой. Именно благодаря вере в силу наших союзников, мы сможем победить. Галактика принадлежит всем нам, и мы будем защищать ее вместе.

Адмирал Хакет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаки всегда были и будут, несмотря ни на какие охоты. Несколько дней назад вот буквально, зашёл такой и давай со Вдовы (даже не Чёрной, а то мог бы на адреналин слить) фигачить по три выстрела в секунду пять-шесть раз и ни разу мимо. Да что там мимо :swoon: выстрел - строка справа внизу, то бишь сразу наповал. И это на серебре, ага.

их дофига и больше. Видела чувака,который Баньш и Атласов с одной обоймы Пираньи валил на золоте. Я всё понимаю, но с одной обоймы баньшу точно не завалишь ни с чего. Тем более на золоте. Невидимки бегают, бессмертные, хедшотники... В МП читерам раздолье - никакого античита, разве что настучат коллеги по команде.

п.с.: интересно, когда-нибудь введут в игру отключение френдлифайра? Иногда его очень не хватает :mamba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да "дружественный огонь" подкинул бы изюма в мп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даааа, было бы ващее прикольно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Видела чувака,который Баньш и Атласов с одной обоймы Пираньи валил на золоте. Я всё понимаю, но с одной обоймы баньшу точно не завалишь ни с чего.

:mamba:

Это может быть и не чит, а глюк. У меня с пираньей было так на платине - валил всех с первого выстрела.(не по себе стало - пришлось выйти)

зы. За френдлифайр всеми конечностями за

Изменено пользователем u3nix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это может быть и не чит, а глюк. У меня с пираньей было так на платине - валил всех с первого выстрела.(не по себе стало - пришлось выйти)

зы. За френдлифайр всеми конечностями за

чоооорд, вот бы мне такой глюк )))) а то пока самый "полезный" - провал в текстуры, когда слышно, что вокруг просто бойня, а тебе пофиг :laugh: Потом мне рассказали, что я на себя зацепила 3-х баньш и по паре тварей с опустошителями. пока они возле моего застрявшего перса толклись, команда их чудно слила ))) правда, мне тоже пришлось слиться - из текстур так и не выковыряли ))) но хоть весело получилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... правда, мне тоже пришлось слиться - из текстур так и не выковыряли ))) но хоть весело получилось
Во-во. А так бы пристрелили и оживили. :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А между тем уже стартовала операция "Перегрузка"... Ну или как её там....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне лично не интересно. Не понимают Bioware, что чтобы удержать больше игроков нужно не добавлять одно на другое похожее, а изменять процесс игры. Мне, может, приелся пирог, с какими бы начинками он ни был, я хочу торт )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...