Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

Впечатления о просмотренном

Рекомендуемые сообщения

00000000000.jpg

Делимся впечатлениями о просмотренном

Просьба придерживаться двух правил:
1) Перед тем как отписаться, загляните в тему Фильмотека. Если фильм присутствует в каталоге - пишите отзыв в его тему.
2) Все вопросы, новости, просьбы подсказать фильм и пр. - в тему Киночат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А давайте вы митол в другом месте пообсуждаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел трейлер "Горячих новостей". Наконец-то более-менее оригинальный русский боевик. Да и бандит, который двигается с оружием аки переигравший в MGS, не может не радовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто смотрел "Ларго Винч: Начало"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делвеичу он понравился, а вот я что-то не очень проникся.

Но один раз посмотреть его я думаю стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Thank You For Smoking. Отличное кино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказки Юга.

Пока сказать абсолютно нечего, кроме того, что придётся смотреть в оригинале. Наша дорожка - это что-то феерическое. Например, поёт Тимберлейк песню Killers.

I got soul, but I'm not a soldier

I got soul, but I'm not a soldier

/---/

Yeah, you know you got to help me out

Yeah, oh don't you put me on the back burner

Перевод:

Соль у меня в душе, но я не солдат уже

Не дай мне в руки мечь, и не сажай меня в печь

Но это ладно, с переводом и без того бредовый нелогичный нестандартный сюжет фильма стал в разы страннее. i'm a pimp ведь не переодится как "я гомик", не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как называется сериал про байкеров? С Хеллбоем, который.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дети Анархии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, да. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Street Kings

Очень и очень хороший фильм. Фильм о предательстве, смерти, жестокости в повседневной работе сотрудников полиции США. Радует глаз состав актёров: Хью Лори, Киану Ривз и Крис Эванс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Street Kings

Фильм о предательстве, смерти, жестокости в повседневной работе...

...банальщине и куче штампов, а так же пособие о том, как снимали фильмы класса Б двадцать лет назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...банальщине и куче штампов, а так же пособие о том, как снимали фильмы класса Б двадцать лет назад.

Бла-бла-бла, мистер Фримен. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бла-бла-бла, мистер Фримен. ©

Убери Хауса с аватарки, псевдозакос не канает, аватар не должен влиять на повышение самооценки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шесть демонов Эмили Роуз.

Очень понравилось. В Пасху надо это по телевизору показывать. Все лучше, чем обращения толстых патриархов и попов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шесть демонов Эмили Роуз.

Очень понравилось. В Пасху надо это по телевизору показывать. Все лучше, чем обращения толстых патриархов и попов.

Ага, отличный фильм, жаль, что малоизвестен. Кстати, по реальным событиям, действительно имела место гибель девушки во время ритуала экзорцизма. Правда девушка была всего-то душевнобольной, а не одержимой, ка ксчитали ещё тупоголовые деревенские родители.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется ещё что-нибудь такого плана посмотреть.

"Экзорциста" и его скивелы-приквелы я видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочется ещё что-нибудь такого плана посмотреть.

"Экзорциста" и его скивелы-приквелы я видел.

American Haunting.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А "Сумерки" кто-то смотрел?))

Умереть от смеха можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там почти как в "Ведьмаке" все, так что, думаю да - можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А "Сумерки" кто-то смотрел?))

Умереть от смеха можно?

Я вчера посмотрел. Смотрибельно, хоть и смешно. Актёры деревянные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Коммитментс

Весьма и весьма хорошее кино о том, "как один парниша решил собрать и продюсировать одну соул-группу". Греющая ухо музыка, действительно смешной юмор, набор из разноплановых, притягательных персонажей, ирландско-кельтский дух независимости, раздолбайства и свободы. Тут нет надрывов, интриг и наркотиков. Просто хорошо слепленное кино без изъянов и каких-то космическо-героическо-эпических сцен. Иногда большего и не требуется.

Очень даже стоит.

Приключения Присциллы - королевы пустыни

Смотреть стоит в первую очередь ради Гая Пирса и Хьюго Уивинга. Гай здесь ярок, великолепен, ярок и великолепен. У Хьюго же это была лучшая роль до выхода V for Vendetta. Наверное, всяческие переодевания дают дополнительный стимул его актёрскому таланту. Ну и Теренса Стэмпа нельзя забыть, он этих двоих оттеняет и дополняет.

Кино сложное, разномастное, показушно-красивое и в той же степени скрыто-отвратительное. Есть в нём что-то очень кэрроловское - не из "Алисы", а, пожалуй, из "Охоты на Снарка". Веселое, абсурдистское, разбитное и очень в сердцевине своей грустное кино.

Не знаю, советовать ли, тем более врядли здесь кто-то прям так возьмёт и станет смотреть фильм про... ну да, про гоморасов, даже если б этот фильм был трижды шедеврален. Я же собираюсь как-нибудь глянуть Трансамерику - хвалят, хотя вроде та ещё жесть. После Завтрака на плутоне и Присциллы я сделал вывод, что тема эта (ТА самая, да) в той или степени заставляет создателей кинолент уноситься в какие-то совершенно невиданные, ирреальные области, которые при всё этом, в отличие от многочисленных потуг всяческого арт-хауса, остаются жизнеными и природно-ощутимыми. Очень интересное сочетание, буду дальше копать.

Ну и Дюна линчевская

Я люблю вот эту постаревшую (хотя хер там был - не стареет) кинофантастику, где все ручками сделано, а не в Maya, да. В этом плане Дюна моим ожиданиям отвечает. Начальная сцена визита навигатора Гильдии к Императору великолепна и стильна по самое "не могу". Володя Харконнен тоже весело летает. Орнаменты, узоры, интерьеры, костюмы и прочие элементы декора - да, да, да.

А вообще муть и скукота, за вычетом вышеупомянутого. Ладно, бесполезно говорить о соответствии фильма книге, но к чему писать сценарий на шетичасовую ленту, если собираетесь снять на два? Риторический вопрос.

Плохо.

Изменено пользователем Boldog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и Дюна линчевская

Я люблю вот эту постаревшую (хотя хер там был - не стареет) кинофантастику, где все ручками сделано, а не в Maya, да. В этом плане Дюна моим ожиданиям отвечает. Начальная сцена визита навигатора Гильдии к Императору великолепна и стильна по самое "не могу". Володя Харконнен тоже весело летает. Орнаменты, узоры, интерьеры, костюмы и прочие элементы декора - да, да, да.

А вообще муть и скукота, за вычетом вышеупомянутого. Ладно, бесполезно говорить о соответствии фильма книге, но к чему писать сценарий на шетичасовую ленту, если собираетесь снять на два? Риторический вопрос.

Плохо.

Мне тоже не нравится. Актеры там какие-то не такие. Владимир больно психован, хотя сам по себе неплох, если забыть книгу. Пол старый больно. Бене гессеритки поголовно лысые почему-то, и телепатии не было в книге. И тупое бэкграундное повествование тетки - Ирулан, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел фильм "Карантин", очень неплохое кино, забавная идея, хорошая игра, мало тупняка, оногда становится реально житко. Минусами для меня стали жанр фильма и дрыгающаяся камера (под конец фильма реально задолбало). Советую посмотреть.

Оценка- 8.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Загадочая история Бенджамина Баттона

Вот посмотрел один мой друг этот фильм и сказал одно: "Тоскливый". И чертовски прав оказался, на самом деле, хотя имел ввиду совсем другое. Знаете, есть много хороших фильмов - тяжёлых, безнадёжных таких. От них камнепады на душе, но можно пересматривать раз за разом и с той же силой переживать несчастья героев. Это кино - иное. Концетрированная тоска - не скука, отнудь, именно тоска, какая-то всеобъемлющая, ядерная и глубоко личная. Взял Финчер и снял своего собственного "Форреста Гампа" наоборот. Получилось великолепно, неординарно - но невозможно же смотреть. Какой-то инкрустированный супрематизм, серьёзно. Не, всё не те слова. Совсем не те.

Один раз смотреть обязательно. Нельзя мимо такого фильма проходить, ну никак нельзя.

А пересматривать? Тоже неплохо бы, но лет через сорок пять - пятьдесят. Самое время будет. А до того момента - на сто миль не приближаться.

Не хотел говорить дурацкое слово, но надо.

Шедевр.

Чёрт, лучше б ни слова не писал, хм.

Кстати, намного лучше, чем Форрест Гамп.

Изменено пользователем Boldog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...