Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

Впечатления о просмотренном

Рекомендуемые сообщения

00000000000.jpg

Делимся впечатлениями о просмотренном

Просьба придерживаться двух правил:
1) Перед тем как отписаться, загляните в тему Фильмотека. Если фильм присутствует в каталоге - пишите отзыв в его тему.
2) Все вопросы, новости, просьбы подсказать фильм и пр. - в тему Киночат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если чисто на спецэффектах концентрироваться, страшно доставляет "Трон".

Сюжет там нулевой, но спецэффекты - ядерная зима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм. И это запомню, посмотрю. Спасибо, хех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще лучше Бегущий человек посмотри...там вообще ад спецэффекты))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я тоже посмотрел Сквозь Горизонт, но чисто в качестве вахафага - уж очень это напоминает опасности варпа, когда в людей вселяются всякие анальные демоны, галлюцинации, выпадение из реальности на n-ое количество лет.

А так фильм заурядный, как по мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так фильм заурядный, как по мне.

Лучший космохоррор, наверное, или один из лучших. Чтож поделать, если жанр заурядный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучший космохоррор, наверное, или один из лучших. Чтож поделать, если жанр заурядный.

жанр вроде не определяет качество фильма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин никак не сяду поглядеть ченить...в ме поиграю вечерком и все...спать уже над)) на выходных над сходить на "остров проклятых"...

данте инферно аниме скачал)) для интереса...поиграть ведь не дали..и его никак не сяду смотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Лучший космохоррор, наверное, или один из лучших. Чтож поделать, если жанр заурядный.

Я конечно не киноман, поэтому скромно считаю, что в хорошем хорроре помимо прочего должно быть хотя бы чуточку страшновато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно не киноман, поэтому скромно считаю, что в хорошем хорроре помимо прочего должно быть хотя бы чуточку страшновато.

Это не так. Страх - это очень субъективно, поэтому критерием хорошего хоррора он являться не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что является критерием хорошего хоррора?

А какие вообще критерии оценки качества фильма не субъективны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто посмотрит "Остров проклятых", отпишитесь, ибо описание на Лавкравта похоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Остров Проклятых - великолепен. От самого начала и до конца. Много классных сцен, прибытие на пароме, ураган, отличные декорации, актеры молодцы (как всегда у скорсезе). Музыка, конечно весьма навязчивая, но прекрасно подходит к параноидальной атмосфере.

Никто, кстати, не замечал, что Дикаприо отлично смотрится в амплуа джека николсона (этакого нервного типа у которого проблемы с алкоголем и насилием)? Что-то очень просто Дикаприо представляется в роли, скажем, того же Торренса (сияние), верится, что сыграл бы не хуже. И вообще, идеальный он актер для всяких триллеров с элементом хоррора или фантастики. Жду инцепшн.

Может даже пару дополнительных раз схожу на фильм. Во времена, когда такое г-вно, как аватар, срубает кассу, благодаря массе лишенных совести и вкуса людей, не лишним будет перестраховаться, чтобы достойные фильмы не оказались обделенными. Хотя скорсезе, конечно, Режиссер, на него много народу пойдет.

А Говордо-Лакврафтское нечто в фильме есть. Местами напоминает в пасти безумия: психиатрическая лечебница, шторм.

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек-волк посмотрел...из-за того, что не успел на Остров Проклятых...не понравился, оборотни не красивые, фильм скучный, простой, все предсказуемо, в общем можно не ходить, кровавые сцены ничего конечно, Трансильвания, мрак, дух есть какой-то...но это уже видел, лучше Американский оборотень в Париже пересмотреть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот Возмездие посмотрите, хороший драматический триллер, просмотр вызывает сопереживания герою, ни раз нагибался ближе, чтобы внимательнее послушать разговор или посмотреть сцену, большую часть фильма мы видим, как герой пытается докопаться до истины, и постепенно нам подаются элементы экшена, все идет своевременно и подчеркивает суть происходящего, ну и несомненно игра Мела Гибсона, кто бы еще мог так сыграть отца, потерявшего свою дочь, его эмоции, переживания, и довольно интересный подход сценаристов с показами видений. Диалоги так же заставляют задуматься, глубина сказанного порой навевает определенные мысли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Человек-волк посмотрел...из-за того, что не успел на Остров Проклятых...не понравился, оборотни не красивые, фильм скучный, простой, все предсказуемо, в общем можно не ходить, кровавые сцены ничего конечно, Трансильвания, мрак, дух есть какой-то...но это уже видел, лучше Американский оборотень в Париже пересмотреть))
Спасибо за рецензию,а то я вот собирался на него сходить...теперь подумаю дважды Изменено пользователем I one Soul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за рецензию,а то я вот собирался на него сходить...теперь подумаю дважды

ну ты же в Москве живешь?) попробуй сходи на него в день студента...в Каро до 15.00 100 р., Синема-парк с пн. по ср. 80 р., время не важно. Денег будет не жалко) а на мохнатого дядьку поглядишь) ну просто бывает ждешь чего-то...для меня это как Марвел смотреть...про героя какого-то...или мистику когда ждешь и идешь на нее из-за того, что подобное не выходило давненько, пилу сколько можно смотреть...а еще 2 части впереди..и я схожу на них, но блин уже надоело одно и тож)) оборотней давно уже не видел, ну как давно, с Ванхельсинга...но там крутой был оборотень))

лучше и правда на Остров...и что там еще из репертуара...я вот жду Алису)) я уверен будет бомба...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sandrik, что за Алиса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бёртоновская, вестимо.

Все о ней говорят, как будто фильмы Бёртона вообще смотрибельны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неа как раз не в Москве),ну да ладно...пойду на Остров Проклятых!А насчет человека-волка думал будет что то на подобие Ванхельсинга(однин из любимых фильмов)вот и поэтому думал на него сходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Планета Обезьян"- Бёртона фильм вполне смотрибелен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, всего-то испоганил очень неплохую старую серию и убил на корню планы сделать полноценный перезапуск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неа как раз не в Москве),ну да ладно...пойду на Остров Проклятых!А насчет человека-волка думал будет что то на подобие Ванхельсинга(однин из любимых фильмов)вот и поэтому думал на него сходить

Ванхельсинг этот фильм сожрет просто...в хлам)) тож один из любимых...да и Хью Джекман емае...был бы девушкой приехал в Голливуд и отдался ему))))))))

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/405609/ просто достаточно глянуть на режиссера и актеров и все ясно становится...а ролик манит прям)) Чеширский кот очень крутой)) будет интересная история и экшн тож не подкачает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он, еще для The Killers клип "Кости" режиссировал.

Бэтмена (1990) тоже вроде он снял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне Бертон с его анимашками очень нравится)) а концепция Алисы подходит под это...я думаю он справится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он, еще для The Killers клип "Кости" режиссировал. 

Бэтмена (1990) тоже вроде он снял.

Да я знаком с его творчеством, вощем-то. Клип хороший, помню, Бэтмена не люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...