Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
NeverDie

Инусаннон / Inusannon

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Инусаннон / Inusannon

mass-effect-3-the-prothean.jpg

Инусаннон - древняя технологически развитая раса, существовавшая около 125 тысяч лет до н.э.. Была, судя по всему, ведущей расой своего цикла. Уничтожена жнецами. Впоследствии, протеане обнаружили останки цивилизации инусаннон и открыли для себя их технологии.

В своё время инусаннон вели войну с расой Той'хан за планету Айнгана, что привело к загрязнению планеты нулевым элементом. Следы пребывания инусаннон найдены на планете Илос ещё протеанами, которые построили там секретную базу.

Изображения

f58429b27d45d80a05b091d8abef8fbc.png4835128068_33875ff14a.jpg

MEvisionSEQ3031.jpg

Me_protheans.png

Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Протеанская база на Марсе была построена для изучения руин Инусаннон,что характерно, найденых на Марсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже так? Интересно.

Тогда возникает два вопроса

1. Что Инусаноны изучали в Солнечной системе? Или они, в свое время, на Марсе колонию устроили?

2. Случайность ли, что именно в руинах на Марсе найдены чертежи Горна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, что инусаннон забыли в видениях, вызванных протеанским маяком на Иден Прайм? Таким образом протеане хотели предупредить другие расы, что раса до протеан тоже была уничтожена Жнецами?

И интересно, как статуи инусаннон сохранились на Илосе в течение аж 100 с лишним тысяч лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Протеанская база на Марсе была построена для изучения руин Инусаннон,что характерно, найденых на Марсе.

Инусаннон на Марсе?Как-то не очень верится в это, может у Протеан был секретный комплекс на марсе и они там сохранили чертежи Горна.

Что касается видений.Тот тут две версии:

1 - Разрабы лажанулись, сперва планировали что протеане будут выглядеть так как сейчас выглядят Инусаннон.

2 - В видениях была раса которая была очень похожа На Инусаннон, хотя это маловереятно, может в видениях Инусаннон фигурируют как маяки на Илос.

А что до возраста статуй, не стоит забывать что протеане там построили научный комплекс, они вполне могли следить за теми статуями.

Я помню когда первый рас в МЭ играл и как я впервые увидел эти статуи.Я думал какая величественная раса была - протеане.

Мне они тогда казались мудрецами чего-то.

Однако когда теперь играю, у меня еще больше дух захватывает, ведь оказываетсяф маштаб древности на Айлосе куда больше чем я думал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И интересно, как статуи инусаннон сохранились на Илосе в течение аж 100 с лишним тысяч лет?

Технологии будущего способны на многое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Технологии будущего способны на многое.

То есть прошлого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инусаннон на Марсе?Как-то не очень верится в это, может у Протеан был секретный комплекс на марсе и они там сохранили чертежи Горна.

Один из диалогов с Явиком был,где он утверждал подобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один из диалогов с Явиком был,где он утверждал подобное.

хм, надо будет по внимательней последить за диалогом Явика по этому поводу.

Насколько я знаю, Явик говорил про Илос, что он был мифом у них.И что Эффект Массы протеане открыли в руинах цивилизации Инусаннон.

В Марсианской базе был комплекс исследующий людей, который возможно не много помогал людям развиваться быстрее, хотя как показала третья часть, он был не только исследовательским центром расы людей, но и также сверхсекретным комплексом по разработке Горна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информации по этой древнейшей расе очень мало... смею надеяться, что в новой игре не будет все зациклено на решении новых проблем, а что найдется место для дополнительной информации из древней истории Галактики... а может, чем черт не шутит, нам самим дадут возможность прикоснуться к священным древностям и позволят изучить какие нибудь артефакты исчезнувших древних рас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте скажем проще. Изначально это были протеане но потом вдруг биоваре пришла в голову идея редизайна и они отмахнулись ото всех подач списав это на инсунанан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...