Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

1349623920_8055412098_c9d5772373_o.jpg


Жанр: экшен, сверхъестественное
Год: 2012(4 октября)
Студия: GoHands
Режиссёр: Судзуки Синго
Кол-во эпизодов: 2 cезона по 13 эпизодов + фильм


Описание:

 

В Шизуме-сити бродит городская легенда о некоем красном короле, что обладает демоническими силами. В легенде также утверждается, что красный король единолично основал организацию под названием Хомра, и если ты вступишь в эту организацию, то обретешь сверхъестественные способности.

 


Опенинг:

 

 

 


Личное мнение
Последний-5 самый ожидаемый осенний сериал.Сериал заинтересовал с момента анонса. Трейлеры показались очень интересными

 

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, в следующей серии они будут спокойно сидеть, завтракать и расставлять точки над i. С повествованием и подачей у них пока мись хуже, чем с рисовкой и экшеном. И что-то я совсем не удивляюсь, что Куро не смог защитить своего короля. А пока мись из персонажй только Ясиро более-менее раскрыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И что-то я совсем не удивляюсь, что Куро не смог защитить своего короля. А пока мись из персонажй только Ясиро более-менее раскрыли.

Да ладно, в серьезных битвах он себя достаточно круто проявлял, и всегда выходил победителем. А все его глупое поведение с Неко, ради юмора добавлена.

Уверен в серьезной ситуации он бы так не тупил :)

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Zr5CEmUAFYA.jpg

Многих персонажей за первые 2 серии даже еще не засветились.

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

3 Серия полностью реабилитировала за не самый удачный 2 эпизод. По крутизне это вернулся на уровень первого + начал развиваться сюжет(правда медленно) + юмор который в больших количествах присутствовал во втором эпизоде, здесь тоже есть.

Момент в баре эпичен

Когда стакан разбился

tumblr_mbrhzdEs7Z1rtsj82o1_500.gif

И блин какая же в сериале музыка, скорей бы уже ост вышел

Надеюсь, в следующей серии они будут спокойно сидеть, завтракать и расставлять точки над i. С повествованием и подачей у них пока мись хуже, чем с рисовкой и экшеном. И что-то я совсем не удивляюсь, что Куро не смог защитить своего короля. А пока мись из персонажй только Ясиро более-менее раскрыли.

Таки ты был прав, Они спокойно сидели кушали и Куро прочел Исану, краткий вводный курс, кто есть кто. В серии их кстати мало было, в основном участвовали другие герои

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что сумбурно, но не настолько, как в прошлый раз. И таки солидарен с Ясиро и Неко в конце относительно Куро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Люди уже начали активно строить теории, насчет виноват ли Исана или нет. Пока в основном все сходятся за развоение личности или подставы - засчёт перевоплощение. Но хотелось, что бы оказалось, что-нибудь более оригинальное. Например что бы он сказочным мудаком в итоге оказался :)

Еще по серии: Радует, что стали понемногу раскрывать синюю организацию. А то до этого внимания в основной Хомре доставалось

А серебряный король - какой-то чудик пока..

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди уже начали активно строить теории, насчет виноват ли Исана или нет. Пока в основном все сходятся за развоение личности или подставы - засчёт перевоплощение. Но хотелось, что бы оказалось, что-нибудь более оригинальное. Например что бы он сказочным мудаком в итоге оказался :)

Еще по серии: Радует, что стали понемногу раскрывать синюю организацию. А то до этого внимания в основной Хомре доставалось

А серебряный король - какой-то чудик пока..

Мне одному показалось или кажись этот король с трупом танцевал?

Ну с Ясиро, да, самый лучший вариант был бы в "Счастливом числе Слевина", где ГГ корчил из себя лоха, который попал в передрягу, а в конце оказалось, что о сам все с самого начала и организовал. Если он от предыдущего бесцветного короля унаследовал способность к предсказаниям, то такое возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну с Ясиро, да, самый лучший вариант был бы в "Счастливом числе Слевина", где ГГ корчил из себя лоха, который попал в передрягу, а в конце оказалось, что о сам все с самого начала и организовал. Если он от предыдущего бесцветного короля унаследовал способность к предсказаниям, то такое возможно.

Невинные люди с собой световых гранат не носят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне одному показалось или кажись этот король с трупом танцевал?

.

Тут я тоже не совсем въехал, с кем он танцевал, с трупом или с Куклой(вначале этой версии придерживался), или может тетка просто в отключке:) И зачем интересно лицо маской скрыли, так просто или потом какой-нибудь нежданчик будет.

И ведь он тоже явно какие-то виды на Исану имеет..

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дроп. Смотреть откровенно скучно, и весь сериал держится на графике (которая местами внезапно проседает) и фансервисе. В итоге - пшик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дроп. Смотреть откровенно скучно, и весь сериал держится на графике (которая местами внезапно проседает) и фансервисе. В итоге - пшик.

А я все же буду смотреть, чтобы знать тренды ньюфагов.

3я получше второй, но все минусы прошлых двух серия остались на месте: штампы, фансервис и прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я все же буду смотреть, чтобы знать тренды ньюфагов.

Лол, так можно сказать про 90 процентов аниме выходящего сейчас аниме, таже буря потерь типа не для ньюфагов, ага-ага, в той же бури нет штампов(смертельный вирус, главные герои и пр...), нет фансервиса(полуголая девица на острове у которой крупным планом берут грудь, несет какой-то другой смысл кроме фансервиса, ага, ага) Но, да разумеется, это конечно самое ньюфаговое..

Это оно за счёт красивой картинки самым ньюфаговым становится? ну-ну

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я все же буду смотреть, чтобы знать тренды ньюфагов.
А они не менялись, это просто мы устали от дешёвого исполнения, когда на одних этих трендах и пытаются выехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол, так можно сказать про 90 процентов аниме выходящего сейчас аниме, таже буря потерь типа не для ньюфагов, ага-ага, в той же бури нет штампов(смертельный вирус, главные герои и пр...), нет фансервиса(полуголая девица на острове у которой крупным планом берут грудь, несет какой-то другой смысл кроме фансервиса, ага, ага) Но, да разумеется, это конечно самое ньюфаговое..

Это оно за счёт красивой картинки самым ньюфаговым становится? ну-ну

Я про Бурю, к слову, ничего не сказал. Не читай через строки.

Нет, за счет штампов, фансервиса и попытки захватить максимальную аудиторию. К слову, недавний Guilty Crown пытался пойти по такому же пути.

А они не менялись, это просто мы устали от дешёвого исполнения, когда на одних этих трендах и пытаются выехать.

Это само собой. Я просто именно про конкретные тайтлы: СаО и Ко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=5UmBkRVIK8E

Полная версия опа, осталось остальной ост дождаться, уже скоро выходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Серия получилась в духе 2 эпизода, что не очень радует, сплошной слайс, интересным получился в основном финал серии.

Где Исана нашел окровавленную рубашку у себя в шкафу, и на него накатили воспоминания, по поводу убийства. Так что версия убийства, скорее всего склероз или раздвоение личности, остальные вроде как отпали

Нечетные серии получаются лучше.

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 серия - по-моему пока мись лучшая, не сумбурная, размеренная, хоть сюжет и продвигался медленно, зато все сцены были пронизаны его нитью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 серия - по-моему пока мись лучшая, не сумбурная, размеренная, хоть сюжет и продвигался медленно, зато все сцены были пронизаны его нитью.

Зато в ней интересных событий читай не было:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато в ней интересных событий читай не было :(

Которые в предыдущих эпизодах были поданы не особо внятны, что обесценивало половину их интересности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Которые в предыдущих эпизодах были поданы не особо внятны, что обесценивало половину их интересности.

Ну а в этом эпизоде и обесценивать особо нечего было:)

Школа, да фестиваль

Эпизод с рубашкой и то немного расстроил

Он разрушил теорию про плохого Исану - притворяющегося дурачком

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он разрушил теорию про плохого Исану - притворяющегося дурачком

А может он как Ягами Лайт, предвидел все последствия (будучи новым бесцветным королем, тоже обладал даром предвидения) и стер себе память, чтобы убедить Куро, остальных и первую очередь себя, что убийца другой субъект. А в момент Х, когда все будет как надо, к нему вернется память и он сделает решающий ход.

Или да, он банально страдает раздвоением личности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может он как Ягами Лайт, предвидел все последствия (будучи новым бесцветным королем, тоже обладал даром предвидения) и стер себе память, чтобы убедить Куро, остальных и первую очередь себя, что убийца другой субъект. А в момент Х, когда все будет как надо, к нему вернется память и он сделает решающий ход

Хехе - ты сам в это веришь?:))))

Да и вообще пока не особо понятно, зачем исана вообще убил того парня(Татару) Если он все это спланировал, непонятно какая ему выгода от того, что его теперь пытаются уничтожить 2 клана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хехе - ты сам в это веришь? :))))

Да и вообще пока не особо понятно, зачем исана вообще убил того парня(Татару) Если он все это спланировал, непонятно какая ему выгода от того, что его теперь пытаются уничтожить 2 клана?

Ну сценарист наверняка знает, и только в конце объяснят, зачем заварили весь этот сыр-бор.

И не забывай, что эти кланы не только гонятся за ним, но и ведут между собой вражду(ну как читавший мангу-спиннофф ты лучше меня должен знать). Может он стер память потому, что именно в этом случае оба клана в итоге окажутся в аутсайдерах.

P.S.: Реально мне кажется, что нас ждут куча моментов, от которых захочет крикнуть ВТФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И не забывай, что эти кланы не только гонятся за ним, но и ведут между собой вражду(ну как читавший мангу-спиннофф ты лучше меня должен знать).

Ну в манге спин-оффе, до куда я дочитал, синего клана вообще не было еще :) Так что мы в равных условиях :))

Ну а насчёт "wtf" - очень бы хотелось, чтобы таких моментов правда много оказалось

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может он как Ягами Лайт, предвидел все последствия (будучи новым бесцветным королем, тоже обладал даром предвидения) и стер себе память, чтобы убедить Куро, остальных и первую очередь себя, что убийца другой субъект. А в момент Х, когда все будет как надо, к нему вернется память и он сделает решающий ход.

Развитие событий в подобном ключе было бы весьма желательно. Но все будет как всегда банальнее и неинтереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...