Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Zirra

Парк Авеню, 666 / 666 Park Avenue

Рекомендуемые сообщения

666 Park Avenue.jpg

  • Жанр: сверхъестественная драма
  • Страна: США
  • Год выпуска: 2012
  • Сезонов: 1
  • Длительность: 43 минуты
  • В ролях: Рэйчел Тейлор, Дэйв Эннэйбл, Мерседес Масун, Хелена Мэттссон, Ванесса Уильямс, Терри О’Куинн

Описание:

В центре сюжета находится старинный дом в Нью-Йорке, в котором проживает семейная пара Гэвин (Терри О’Куинн) и Оливия Доран (Ванесса Уильямс), которые являются владельцами здания. Однажды в дом переезжает молодая пара: Генри Мартин (Дэйв Эннэйбл) и Джейн ван Вин (Рэйчел Тейлор), с которыми вскоре начинают происходить странные и сверхъестественные события, которые усложняют и ставят под угрозу жизнь каждого из жильцов здания.


Видео:

post-13575-0-89868800-1348936990.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду завтра пилота, ибо намечается еще один неплохой "American Horror Story" )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, чувак из Лоста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По описанию вроде интересно, хоть американская история ужасов не особо понравилась(кстати надо будет вернуться к нему, попробовать еще раз его посмотреть) но это гляну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пилот неплохой, но мне чего-то не хватило. Первый вопрос который возникает - а не тут ли снимали "Адвоката дьявола". И начинаешь проводить параллели с фильмом, а их много.

И смотрится вроде нормально, но в какой-то момент понимаешь - не интересно, что будет дальше. Есть нелепости, есть не очень качественная актерская игра, особенно у главной героини.

Посмотрю вторую серию - определюсь, что-то я очень критично воспринимаю все пилоты новые в этом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, чувак из Лоста.

Лол, моя первая мысль - "О, чувак из пять-ноль" :D

Пилот... ниже среднего. Во многом, потому что я не вижу перспективы интересного развития сюжета. Я просто не понимаю, откуда тут можно высасывать на 12/22 эпизода сюжет. И не понимаю зачем - ведь всю интригу можно уложить в два часа полнометражного кина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, не идёт мне. Неплохой сериал, но не могу его смотреть . Скучно, хочется промотать вперед, посмотреть чем закончилась серия и выключить.

Буду ждать Американ хоррор стори.

Изменено пользователем Zirra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось больше Американской истории... Дело вкуса конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоррор, который я могу спокойно смотреть, отвлекаясь на скайпы/домашних, это довольно скучный хоррор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...