Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
julia37

Dragon Age: Смутные Времена

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
мор.jpg

вступление.jpg

Статус: завершающая стадия.

Эпилоги.

Эта история началась в городе Бриннлоу, что у подножия Белого Пика, который славился своими ярмарками испокон веков, в по весеннему холодный день. Дыхание Мора было здесь не так заметно, как в знаменитом Айсли после битвы с архидемоном, но все равно бросалось в глаза. Местные жители вовсю старались восстановить нормальный уклад жизни, и надо сказать, многое сделали за этот год.

На небольшой площади когда-то шла оживленная торговля, но пока она пустовала. Окна многих домов были заколочены. Весна еще не успела раскрасить своими красками голую черную землю. С утра сегодня шел моросящий дождик, но к обеду он закончился и город окутал туман. Ближе к вечеру, однако, неприятная морось продолжилась

.

Таверна «Пьяный Архидемон» располагалась как раз неподалеку от площади. Это было одноэтажное деревянное здание с двускатной крышей и треснутой вывеской, на которой, кроме названия, был вырезан ящер, изрыгающий пламя, долженствующий символизировать самого предводителя порождений, но с задачей явно не справляющийся.

secret_tavern_by_rpgfantasysquare-d3kj6e5.png

Внутри хаотично располагались грубо сколоченные столы и стулья, половицы громко стонали, если на них наступить не в том месте. Два небольших окна с какими-то тряпками, повешенными на манер штор с трудом пропускали нужное количество света, поэтому и днем здесь горели свечи. За стойкой распоряжалась приятная женщина лет тридцати на вид, со светло-рыжими волосами, в которых едва заметно серебрились седые волоски.

Сага о кубике

И снова о кубике Обновлено

Ходы

Ход 1: Прибытие в таверну "Пьяный Архидемон"

Ход 2: Спастись из горящей таверны

Ход 3: Сразиться с поджигателями.

Ход 4: Поговорить с наемником и решить, что делать дальше

Ход 5: Идти через Пустоши. Исстребить порождений тьмы

Ход 6: Переправиться через лиман.

Ход 7: Эспер решает, что документ со странной печатью будет интересен ее мастеру и идет к Воронам. Остальные поселяются с гостинице.

Ход 8: Посетить мастера Воронов.

Ход 9: Убить торгового принца

Ход 10: Отдых перед отбытием из Антивы

Ход 11: Пересечь Антиву по направлению к Ста Столпам.

Ход 12: Достичь Перивантиума.

Ход 13: Продолжать путешествие.

Ход 14: Плен.

Ход 15: Выбраться из темницы. Сразиться с отрядом эльфов.

Ход 16: Отплыть из Вирантиума

Ход 17: Покинуть разбившийся корабль и добраться до острова.

Ход 18: Добраться до Минратоуса.

Ход 19. Разделиться и найти Гестуса, Вергилия и Тиберия + часть 2 (от Фокси)

Ход 20: Бой с архонтом. Бой с Тиберием. + часть 2 (от Фокси)

Ход 21: Вернуться в особняк

Ход 22: Покинуть Минратоус.

Ход 23: Сразиться с моровыми волками, искать лошадей.

Ход 24: Объяснить свое пребывание на этих землях главе Ордена.

Ход 25: Разобраться, что произошло. Победить мага

Ход 26: Добраться до Камберленда.

Ход 27: Добраться до поместья Эльяры.

Ход 28: Найти духа справедливости, победить демонов.

Ход 29: Поговорить с дриадами.

Ход 30: Выбраться из подземных тоннелей.

Ход 31: Убить моровых дриад, идти вглубь леса.

Ход 32: Разобраться с двойниками, искать Анариса.

Ход 33: Найти выход.

Биографии

Эльяр дю'Шонне - TreP

Эспер Леронн - Alish

Оливия Страдхорт - Arigator

Корин - Корин

Амина Саккони - juli​a37

Каэди Керро - Ширра

Элайя - Hikaru

Терон Терк - Аdmiral Sarah выбыл

Люциус Крисп - FOX69

Тейвен -Tanatos

Альтисим Спарвиеро - DiK выбыл

Тайтус Пуло - Elhant

Криди - Эйден Гэлсион

post-28857-0-33106500-1349454649_thumb.j

post-28857-0-94766300-1349454680_thumb.j

post-28857-0-71050700-1349464727_thumb.p

Изменено пользователем julia37
  • Like 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Тебе нужна перевязка. - не терпящим возражений голосом сказала она, пряча улыбку и приподняв раненую руку Люция принялась накладывать повязку.

- Мне нужна ты... - почти уверенно сказал магистр.

Когда перевязка была закончена, он выпил зелье и через несколько минут почувствовал, как постепенно проходит боль и онемение в повреждённой руке. Ещё через некоторое время он встал, заправил за пояс чёрную рубаху, накинул на плечо ремень походной сумки и отправился к одиноко лежавшему эльфу. Тот был в сознании, но потерял много крови.

Люций снова протянул Амине зелье и настоял:

- Выпей. И пойдём, поможем остальным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Мне нужна ты... - почти уверенно сказал магистр.

Со всей возможной осторожностью закончив перевязку, Амина опустила глаза. эти слова... переворачивали все внутри. Особенно сейчас.

Люций снова протянул Амине зелье и настоял:

- Выпей. И пойдём, поможем остальным.

Она не стала спорить и сделала несколько глотков, кровь на лице уже засохла, и после нужно будет оттереть ее, а теперь надо было помочь остальным. Тейвен сильно пострадал. Трактирщица выглядывала из-за плеча мага, молча ожидая указаний.

Изменено пользователем julia37

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Торнадо вышел из боя практически целым. Пару царапин на куртке не в счет. он вложил сабли в ножны и огляделся по сторонам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Магистр быстро стянул с эльфа доспех, осмотрел рану на плече и прижёг крупный кровоточащий сосуд. Бывший гладиатор был бледен и слаб.

- Кажется повезло... - заключил маг. - Кости не задеты. Так что всё в порядке. Сейчас, обработаем, промоем и к утру будешь, как новый, - подбодрил он Тейвена.

Амина наложила тугую повязку, а Люций споил раненому дозу целительного зелья и помог подняться. Довёл до костра, уложил на расстеленные шкуры и укрыл одеялом.

Рана была промыта и забинтованна, а Пуло сделал пару глотков целительного зелья и стал осматриваться.

Он огляделся, поискал глазами храмовника, которому помогала перевязать рану Эспер и прямиком отправился к нему. Порез оказался не такой опасныой, как предполагалось, поэтому Люций лишь осторожно похлопал друга по плечу и сказал:

- Утром посмотрим, если не затянется, зашью. Или может Оливия соизволит руку приложить, - с этими словами он отправился дальше.

Элайя тихо всхлипывала в сторонке. Ей казалось, что это из за ее замешательства в их отряде столько раненых; да и вообще все в последнее время идет наперекосяк. Может, это эльфийские боги наказывают ее за ослушание? Она ведь отказалась делать то, что хотел от нее Эльгархан.

- Эй, малыш, - позвал её наставник, вытирая слёзы с бледных щёк. - Прекрати рыдать, - он прижал её к себе и обнял. - Перестань. Во всей этой суматохе я совсем забыл про тебя. Пойдём, - маг заставил долийку дойти до костра и уложил рядом с Тейвеном под одеяло.

Уставший и обессиленный он опустился на сваленное бревно около костра и спросил, наверное, у самого себя:

- Когда же это кончится...

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уставший и обессиленный он опустился на сваленное бревно около костра и спросил, наверное, у самого себя:

- Когда же это кончится...

- Думаю, уже скоро. - ответила на не адресованный ей вопрос Амина, усаживаясь рядом. - Дриады сказали, что не могут попасть в сердце леса, а значит, он там. Анарис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Думаю, уже скоро. - ответила на не адресованный ей вопрос Амина, усаживаясь рядом. - Дриады сказали, что не могут попасть в сердце леса, а значит, он там. Анарис.

- Подумать только, и все произошло из-за одного ослелленного местью эльфа... - проговорил Пуло, присаживаясь рядом с остальными у костра. Взгляд его скользнул на лежащую Элайю, которая, похоже, начала успокаиваться. Девушка вызвала в храмовнике отцовское желание поддержать, подбордить, пожалеть, и Пуло неожиданно представил, как когда-то сможет поддержать и своего ребенка. Улыбка коснулась его губ, а мысли сами полетели к Эспер...

Изменено пользователем Elhant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Подумать только, и все произошло из-за одного ослепленного местью эльфа... - проговорил Пуло, присаживаясь рядом с остальными у костра.

- Мне немного страшно думать, что будет, когда мы его найдем. Он ведь... очень силен. - поделилась Амина с теми, кто ее слышал. - Что если, мы не справимся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Мне немного страшно думать, что будет, когда мы его найдем. Он ведь... очень силен. - поделилась Амина с теми, кто ее слышал. - Что если, мы не справимся?

- Справимся, - уверил ее Пуло, возвращаясь из сладких грез. - Должны справиться. После того, через что мы прошли, я не верю, что мы потерпем поражение в самом конце пути. И я не собираюсь, - он на секунду замолчал, подбирая нужные слова, - не хочу умирать.

Изменено пользователем Elhant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Думаю, уже скоро. - ответила на не адресованный ей вопрос Амина, усаживаясь рядом. - Дриады сказали, что не могут попасть в сердце леса, а значит, он там. Анарис.

Его рука легла на её плечо и нежно притянула к заляпанной кровью рубахе. Он уткнулся в её волосы и поцеловал в макушку.

- Ложись, клади голову мне на колени и спи. Я подежурю немного. Потом, Торнадо с Криди передам смену. Спи.

"Всё будет хорошо," - попробовал он успокоить сам себя.

- Подумать только, и все произошло из-за одного ослелленного местью эльфа... - проговорил Пуло, присаживаясь рядом с остальными у костра.

Магистр посмотрел на Тайтуса:

- Знаешь... - тихо проговорил он. - Я очень рад что ты со мной. Что согласился помочь, не арестовал тогда в таверне, не дал убить людей в Перивантиуме. И оказался прав, когда остался. За этот период ты кое-чему меня научил...

Искры костра взвивались в ночное небо, а пламя облизывало поленья. Тишина и покой, как-будто и не было боя.

- Мне немного страшно думать, что будет, когда мы его найдем. Он ведь... очень силен. - поделилась Амина с теми, кто ее слышал. - Что если, мы не справимся?

- Справимся, - уверил ее Пуло, возвращаясь из сладких грез. - Должны справиться. После того, через что мы прошли, я не верю, что мы потерпем поражение в самом конце пути. И я не собираюсь, - он на секунду замолчал, подбирая нужные слова, - не хочу умирать.

- Ну уж нет, - категорично заявил Люций. - Никаких смертей. Или я не тевинтерский магистр, - и он ободряюще улыбнулся друзьям.

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Знаешь... - тихо проговорил он. - Я очень рад что ты со мной. Что согласился помочь, не арестовал тогда в таверне, не дал убить людей в Перивантиуме. И оказался прав, когда остался. За этот период ты кое-чему меня научил...

Искры костра взвивались в ночное небо, а пламя облизывало поленья. Тишина и покой, как-будто и не было боя.

- Я тоже рад, - улыбнулся Пуло. - А то после... уже было начал серьезно сомневаться, что поступил правильно. И чему же я тебя научил? - его взгляд намекающе спустился в лежащей на коленях магистра Амине.

Изменено пользователем Elhant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Справимся, - уверил ее Пуло, возвращаясь из сладких грез. - Должны справиться. После того, через что мы прошли, я не верю, что мы потерпем поражение в самом конце пути. И я не собираюсь, - он на секунду замолчал, подбирая нужные слова, - не хочу умирать.

- Я тоже.- едва слышно прошептала она и взглянула на Криспа, не так давно он говорил ей, что смерть ходит за ним по пятам, а она отчаянно надеялась, что маг ошибается.

Его рука легла на её плечо и нежно притянула к заляпанной кровью рубахе. Он уткнулся в её волосы и поцеловал в макушку.

- Ложись, клади голову мне на колени и спи. Я подежурю немного. Потом, Торнадо с Криди передам смену. Спи. "Всё будет хорошо," - попробовал он успокоить сам себя.

Почти осязаемая забота и нежность. Больше ей ничего и не нужно было.

Амина улеглась рядом, положив голову магу на колени и уставилась на огонь, лижущий сухие ветви. Потрескивание дров успокаивало, навевало сон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я тоже рад, - улыбнулся Пуло. - А то после... уже было начал серьезно сомневаться, что поступил правильно. И чему же я тебя научил? - его взгляд намекающе спустиля в лежащей на коленях магистра Амине.

Скрытый смысл этого взгляда он понял сразу, но лишь добродушно усмехнулся:

- Это я и без тебя знал. А вот то, что вокруг меня существуют другие - с собственными чувствами, мыслями, болью и радостью - это смог мне показать ты. Что мир существует не только для меня одного. Если продолжить ту твою мысль "о детстве", то наверное, я вырос и больше не требую чужие игрушки... И да, если хочешь быть в неведении или сумеешь поверить вороне, я отзову Лиллит. Как скажешь. Но знай, я ей не верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Это я и без тебя знал. А вот то, что вокруг меня существуют другие - с собственными чувствами, мыслями, болью и радостью - это смог мне показать ты. Что мир существует не только для меня одного. Если продолжить ту твою мысль "о детстве", то наверное, я вырос и больше не требую чужие игрушки... И да, если хочешь быть в неведении или сумеешь поверить вороне, я отзову Лиллит. Как скажешь. Но знай, я ей не верю.

Пуло, искренне радый за своего друга, протянул Люциусу руку для пожатия.

- Интересно, что ты будешь делать, когда вернешься в Тевинтер... - он многозначительно улыбнулся, но на слова мага о Лиллит посерьезнел. - В любом случае отзови. Я верю Эспер, - сказал он без Тени сомнения, за что мысленно себя похвалил, а при следующих слова улыбка вновь вернулась на его губы. - Было бы прекрасно, конечно, чтобы ты ей все же верил, но я не могу просить тебя о столь многом. Скажем, если мы встретимся через год, и, предположительно... с пополнением, это будет достаточным доказательнством?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пуло, искренне радый за своего друга, протянул Люциусу руку для пожатия.

- Интересно, что ты будешь делать, когда вернешься в Тевинтер... - он многозначительно улыбнулся, но на слова мага о Лиллит посерьезнел. - В любом случае отзови. Я верю Эспер, - сказал он без Тени сомнения, за что мысленно себя похвалил, а при следующих слова улыбка вновь вернулась на его губы. - Было бы прекрасно, конечно, чтобы ты ей все же верил, но я не могу просить тебя о столь многом. Скажем, если мы встретимся через год, и, предположительно... с пополнением, это будет достаточным доказательнством?

Люций с радостью ответил на рукопожатие, но ни как у гражданских. Приветствие принятое в тевинтерских войсках, когда ладони сжимают предплечья друг друга. Крепко, по-братски, навсегда, как залог верности и дружбы.

- Ты примерно знаешь, что я буду делать. Укреплять дом, конечно же. Женитьба, Слияние Домов,наследники. Власть, деньги и статус. Всё, как должно быть у магистра, - Люций со скрытым сочувствием посмотрел на Пуло, но ничего не сказал. - Конечно, отзову. Прямо сейчас. И... - он помедлил. - Нет, не поверю. Я тёмный, Тайтус. И эту тьму я вижу в ней. Свою часть боли ты от неё ещё получишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ты примерно знаешь, что я буду делать. Укреплять дом, конечно же. Женитьба, Слияние Домов,наследники. Власть, деньги и статус. Всё, как должно быть у магистра, - Люций со скрытым сочувствием посмотрел на Пуло, но ничего не сказал. - Конечно, отзову. Прямо сейчас. И... - он помедлил. - Нет, не поверю. Я тёмный, Тайтус. И эту тьму я вижу в ней. Свою часть боли ты от неё ещё получишь.

- Эх, а я надеялся на что-то более прозаичное... - не без слабого сожаления протянул храмовник, хоть он и понимал, кто сидел перед ним. - Но, может, ты и станешь тем магистром, который изменит устоявшиеся традиции.

Пуло обнаружил справа от себя лежащую на земле длинную палочку, поднял ее, и принялся ковырять угли в костре - занятие, которое полюбилось ему за время их путешествия.

- Но ты же стал светлее, - не поддался Тайтус магистру. - И я готов к этой боли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Эх, а я надеялся на что-то более прозаичное... - не без слабого сожаления протянул храмовник, хоть он и понимал, кто сидел перед ним. - Но, может, ты и станешь тем магистром, который изменит устоявшиеся традиции.

Пуло обнаружил справа от себя лежащую на земле длинную палочку, поднял ее, и принялся ковырять угли в костре - занятие, которое полюбилось ему за время их путешествия.

- Но ты же стал светлее, - не поддался Тайтус магистру. - И я готов к этой боли

- Нет, к сожалению не стану. Идти против сложенной веками системы одному, это всё равно что биться лбом об стену, - усмехнулся магистр. - Долг перед Домом свят. И ты должен это знать. Сейчас, я один и упадок Дома не за горами, поэтому я обязан возродить его. И я сломаю все преграды, пойду на всё, заплачу любую цену, но Проклятый Дом Криспов ещё заявит о себе в Тевинтере. И можешь считать меня тщеславным, но я не отступлю, - Люций посмотрел на бесхитростную забаву Пуло и сказал. - Что тёмное от рождения не может стать светлым. И чего бы я не хотел, так это чтобы ты страдал. Я принял нашу дружбу, но то чувство, оно намного сильнее меня. И оно не даст мне покоя, зная что тебе плохо. Со временем, оно угаснет... но не теперь. А ты куда собираешь после нашей "экскурсии по стране"? Чем будете жить? И где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Нет, к сожалению не стану. Идти против сложенной веками системы одному, это всё равно что биться лбом об стену, - усмехнулся магистр. - Долг перед Домом свят. И ты должен это знать. Сейчас, я один и упадок Дома не за горами, поэтому я обязан возродить его. И я сломаю все преграды, пойду на всё, заплачу любую цену, но Проклятый Дом Криспов ещё заявит о себе в Тевинтере. И можешь считать меня тщеславным, но я не отступлю, - Люций посмотрел на бесхитростную забаву Пуло и сказал. - Что тёмное от рождения не может стать светлым. И чего бы я не хотел, так это чтобы ты страдал. Я принял нашу дружбу, но то чувство, оно намного сильнее меня. И оно не даст мне покоя, зная что тебе плохо. Со временем, оно угаснет... но не теперь. А ты куда собираешь после нашей "экскурсии по стране"? Чем будете жить? И где?

- Только с ценой... - посерьезнел Пуло, - поосторожнее. - Надеюсь, что ты не только от меня чему-то научился, но и от кого-то другого из нас. Вынес урок из всего путешествия.

Небольшой древесный уголек откатился от общей кучи, и Тайтус палкой подкинул его обратно.

- И не обесценивай сказанные тобою только что слова о взрослении, - вновь улыбка, которая получилась немного снисходительной. - Все в твоих руках, Люций. Ты можешь стать светлеее, ты можешь управлять своими чувствами. Главное, чтобы ты это захотел...

- А я... - продолжил храмовник. Заданный магистром вопрос заставил вспомнить о придуманном Эспер плане, не предназначенного для других ушей. - ... Я еще не думал об этом. Надо же еще решить проблему с Воронами. А там - мы решим, вдвоем. Впрочем, возможно, скоро придется думать не только о нас двоих...

Изменено пользователем Elhant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Тьма, свет... такие глобальные и абстрактные понятия. Не понимаю. Есть приятно-неприятно, целисообразно-нецелсообразно, конструктивно-деструктивно, рационально-нерациольнально. Остальное - философия.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Тьма, свет... такие глобальные и абстрактные понятия. не понимаю. Есть приятно-неприятно, целисообразно-нецелсообразно, конструктивно-деструктивно, рационально-нерациольнально. Остальное - философия.

- Люций первый начал, - рассмеялся Тайтус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Люций первый начал, - рассмеялся Тайтус.

- Философский диспут в полуразгромленном лагере после нашествия оскверненных дриад. Обалдеть! - засмеялся капитан. - Кстати, поесть там осталось? Или дриады нам ужин таки осквернили?

Изменено пользователем Ширра
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Философский диспут в полуразгромленном лагере после нашествия оскверненных дриад. Обалдеть! - засмеялся капитан. - Кстати, поесть там осталось? Или дриады нам ужин таки осквернили?

- Было бы очень обидно, - Пуло встал и отошел в сторону. Вернулся он с приличным куском свежепрожаренной оленины - кажется, бедровая часть - в деревянной миске, которую положил рядом с костром, чтобы все могли дотянуться.

- Нет, все в отличном, самом съедобном состоянии. Амина постаралась, - он оторвал небольшой кусочек и закинул его в рот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Нет, все в отличном, самом съедобном состоянии. Амина постаралась, - он оторвал небольшой кусочек и закинул его в рот.

Капитан последовал его примеру.

- И это просто замечательно, якорный баркас. Потому что я не уверен, что там, куда мы собираемся добраться, нам обеспечат хорошее питание. Хорошее фехтование - да, скорее всего. А вот что до питания - у меня серьезные сомнения.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- И это просто замечательно, якорный баркас. Потому что я не уверен, что там, куда мы собираемся добраться, нам обеспечат хорошее питание. Хорошее фехтование - да, скорее всего. А вот что до питания - у меня серьезные сомнения.

- Не думал, что тебя так беспокоит этот вопрос, - улыбнулся Тайтус. - Представляю, что на корабле часто бывала голодовка. Нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Не думал, что тебя так беспокоит этот вопрос, - улыбнулся Тайтус. - Представляю, что на корабле часто бывала голодовка. Нет?

- А с чего бы вдруг ей там быть? Я что кока не найму и провиант не оплачу? Попробовал бы мне боцман забыть провизию на рейс купить! Я б его а берег списал бы вне зависимости от близости берега. Мне нужен здоровый рабочий экипаж - им, в случае чего, саблями махать.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- А с чего бы вдруг ей там быть? Я что кока не найму и провиант не оплачу? Попробовал бы мне боцман забыть провизию на рейс купить! Я б его а берег списал бы вне зависимости от близости берега. Мне нужен здоровый рабочий экипаж - им, в случае чего, саблями махать.

- Да уж, эту часть мореплавания я толком и не узнал, - Пуло ушел в воспоминания их путешествия, во времена, когда они плыли на корабле, а потом попали в шторм. То еще было кораблекрушение, но храмовнику больше всего запомнился вид широченной водной глади, мерно покачивающееся судно и слабый морской бриз, обдувающий лицо и тело.

Воспоминания неожиданно ушли в другое русло - свернули к разговору, который был у них с Эспер сегодня. О том, что было между ней и Торнадо.

Тайтус пристально посмотрел на капитана. Никакой злости, никакой ревности - он с облегчением понял, что не испытывает плохих чувств по отношению к Каэди. Значит, дело было действительно в самом Пуло, и Эспер выбрала его. Переживать не о чем - надо радоваться.

- Покатаешь как-нибудь? - мечтательно спросил он и вернулся к ковырянию углей.

Изменено пользователем Elhant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...