Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — DLC “Retaliation” доступен на Xbox 360 и РС

Рекомендуемые сообщения

mass_effect_retaliation_logo.png

Новый DLC “Retaliation” («Ответный удар»), обещающий привнести в мультиплеер Mass Effect 3 множество нововведений, уже доступен для бесплатного скачивания пользователям Xbox 360 и РС.

В дополнении для коллективной игры Mass Effect 3: Ответный удар на горизонте появляются черные ковчеги «Предвестника». Жнец обрушивает на галактику легионы Коллекционеров; союзникам придется сразиться как с ними, так и с карателями «Цербера» и гетами-взрывниками. Вас ждут шесть полных опасностей игровых карт, выжить и победить на которых помогут новые боеприпасы, наборы для турианцев и волусов, снаряжение и трофейное оружие Коллекционеров!

Загрузить «Ответный удар» для Xbox 360 можно по этой ссылке. На РС необходимо запустить клиент Origin, щелкнуть правой кнопкой по иконке Mass Effect 3, выбрать пункт «Купить дополнения» и нажать кнопку «Получить» в появившемся окне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

60000 и Волус с Разорителем X)

Капеец, я милион вбухал и ничего, эх. :)

Кстати, мне дико интересно. У Волуса камера как? Он же вроде ниже всех

Изменено пользователем Maxizoid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллекторы на золоте сложноваты както ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 млн = волус-инженер, колекторская винтовка и пп

ВОЛУСЫ - это нечто!! я до последнего не верил, но они очень могут помочь в эпик моментах

карты только 2 и то переделаные старые

кстати о картах - заблокировали комнатку на базе "ледник" - теперь деньги не покачаешь...

колекторы - необычны, и не много сложноваты

Капеец, я милион вбухал и ничего, эх. :)

Кстати, мне дико интересно. У Волуса камера как? Он же вроде ниже всех

камера ниже, остальные игроки с высока на тебя смотрят :)

пп - _овно, перезарядка очень медленая, бывает вообще не перезаряжает - на 0 застыло

винтовка - норм, в колекцию

хочу открыть снайперскую винтовку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

камера ниже, остальные игроки с высока на тебя смотрят :)

Ыыы, блииииин, хочу волуса. Хочу опрокидывать Жнецов маленькой лапкой, как в сюжетке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Товарищи подскажите что делать,при запуске игры надпись-"Следующий загружаемый контент поврежден и неможет быть запущен,повторите попытку снова" ,как повторить попытку? origin пишет что контент есть.Подскажите полиз? Непонятно какой именно контент неудалось запустить.

Изменено пользователем intervent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волусы... ОМГ... кто-то в Биоварх покурил, МП все больше привращают в УГ... Коллекционеры хороши, пробежались рендомом прошли 11 волн на золоте не сильно то и сложно.

Жаль нет голоса Харби... невероятно сильно не хватает АССУМИН ДИРЕКТ КОНТРОЛ... прям не коллекционеры :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ыыы, блииииин, хочу волуса. Хочу опрокидывать Жнецов маленькой лапкой, как в сюжетке

на простом ударе у него стоит тактическая маскеровка (секунды на 4, востанавлевается через секунды 2-3), а на сильный - какая то сфера маленькая вокруг него - от роя помогает да и вообще - одтолкнуть врага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще возможно сейчас открыть новых батарианцев и гета? Я потратил все, что накопил за пару месяцев (очень много) - открыл только двух новых турианцев и двух новых волусов + пушечки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волусы... ОМГ... кто-то в Биоварх покурил, МП все больше привращают в УГ... Коллекционеры хороши, пробежались рендомом прошли 11 волн на золоте не сильно то и сложно.

Жаль нет голоса Харби... невероятно сильно не хватает АССУМИН ДИРЕКТ КОНТРОЛ... прям не коллекционеры :-(

да уж... я так надеялся что при эвакуации он прилетит и будет раскидывать лучами и пафосными фразами на право и на лево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще возможно сейчас открыть новых батарианцев и гета? Я потратил все, что накопил за пару месяцев (очень много) - открыл только двух новых турианцев и двух новых волусов + пушечки.

пока доступны 2 турианца и 2 волуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин. Волусы в мульте это, как то противоестественно.

Дали бы лучше коллекторами порулить, это было бы ваще шикарно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще возможно сейчас открыть новых батарианцев и гета? Я потратил все, что накопил за пару месяцев (очень много) - открыл только двух новых турианцев и двух новых волусов + пушечки.

пока доступны только 4 перса (которые ты открыл) - остальные будут поже (я думаю после каждуй уикендной миссии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Либо я слоупок, либо чего-то не знаю. :dntknw: DLC вроде установил, но игра пишет, что необходимо обновление, а как это самое обновление установить не знаю, ибо кнопочки типа "исправить установку" и "Проверить обновления" нету, чем они чем они заменились, и где их искать тоже понятия не имею. Если можете помогите мне дураку, вы моя последняя надежда. :-$

P. S. Даже оранжевый переустанавливал. Не помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Либо я слоупок, либо чего-то не знаю. :dntknw: DLC вроде установил, но игра пишет, что необходимо обновление, а как это самое обновление установить не знаю, ибо кнопочки типа "исправить установку" и "Проверить обновления" нету, чем они чем они заменились, и где их искать тоже понятия не имею. Если можете помогите мне дураку, вы моя последняя надежда. :-$

P. S. Даже оранжевый переустанавливал. Не помогло.

патч ставил последний?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж... я так надеялся что при эвакуации он прилетит и будет раскидывать лучами и пафосными фразами на право и на лево

Если разобраться Биоварям, это ну ничего не стоило бы... появлялся бы Харби на 30сек лефт было бы оч классно! Ну и АДК когда жуки возгораются...

Блин. Волусы в мульте это, как то противоестественно.

Дали бы лучше коллекторами порулить, это было бы ваще шикарно.

Волусы - недоразумение, они нахрен не нужны, чем дальше в лес... началась какая-то пьянка и смешение всего и вся, ну какие Кроганы-Шоманы с биотикой нафиг? ВАЙ? Зачев Волусы? ВАЙ?

Не Коллекторами а коллекционерами, да и нафиг они... ДАЕШЬ ПРОТЕРИАНЦЕВ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С персами я понял - а карт новый сколько должно быть? У меня лишь две - новый Кинжал и новый Реактор. А обещали вроде шесть.

Кстати - как скоро интересно, появятся экстремалы, пойдущие волусом соло на платину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С персами я понял - а карт новый сколько должно быть? У меня лишь две - новый Кинжал и новый Реактор. А обещали вроде шесть.

Кстати - как скоро интересно, появятся экстремалы, пойдущие волусом соло на платину?

Богом биотики платина соло проходится за 5 минут. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи,кинте ссылку на патч?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я слоу, но они реально ввели в игру способных сражаться волусов? Лооооооол, уж простите, но я не могу адекватно на это реагировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Богом биотики платина соло проходится за 5 минут. :D

и то только по тому что дрон и сбор данных очень медленные :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

патч ставил последний?

Вот с ним то кажется и проблема, ибо оранжевый ну никак не хочет его устанавливать. :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волусоненавистники - да бросьте вы это все! Подобные вещи все же разнообразят мультиплеер и это хорошо. "Колобки" имеют огромное количество недостатков - например даже не умеют элементарно прятаться. Здоровье их просто смешное - даже на бронзе дохнут за несколько секунд под обстрелом. Однако грамотно применяя их и их абилки, можно неплохо помочь команде даже на голде.

Биотические сферы очень понравились))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что с погодными условиями? прошли серебро с коллекционерами и золото с цербером - ничего не было(( ща идем на платину , может там будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин хочу гета...а вообще можно сейчас ачивки сурово бить, проходя соло бронзу и сбрасывая классы прям по возможности....хочу азари защитника!!!!!! Она АЗАРИ да еще и с ТЕХ БРОНЕЙ с примесью ПОЛЯ АНИГИЛЯЦИИ. -50% дмг на тебя, да еще и всех вокруг полем фигачишь....шикарно...если бы у не был бы еще и стазис это был бы идеальный персонаж для игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что с погодными условиями? прошли серебро с коллекционерами и золото с цербером - ничего не было(( ща идем на платину , может там будет?

Сейчас доступтны две карты. Пролистайте список карт до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...