Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Mass Effect 3 — Слух: DLC «Омега» и другие

Рекомендуемые сообщения

Шедевр. Для меня точно. Ваше предрассудки насчет концовки и волусов не имеют значения.

И да, даже в МП написано, что у волусов есть специальные костюмы для сражений на других планетах.

С чего бы нет? Одной капли крови будет недостаточно, чтобы определить.

Это показывает, что органики сами готовы к синтезу и хотят.

ооо, фангёрл, ну тогда всё понятно, не о какой логики и речи идти не может..

чего недостаточно? ДНК определить? позарез!

только опять же зачем туда нырять шепу если образцов у них более чем достаточно, вся цитадель!

ничего это не доказывает, наличие имплантов ещё возможно, но вовсе не то, что человек нашел тайную комнату, вовсе не это..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

в конце показано как клетка стала полусинтетической

Учитывая размер нанороботов, они могли просто облепить клетку.

И да, даже в МП написано, что у волусов есть специальные костюмы для сражений на других планетах.

Повредите респиратор и волус задохнётся, ибо в воздухе не будет необходимого количества аммиака, к которому они приспособлены. Нарушьте герметичность (иными словами - порежьте, надорвите, нанесите царапину) и волуса разорвёт на части, т.к. они не приспособлены к уровню атмосферного давления в котором существует подавляющее число разумных рас.

Изменено пользователем Lock Dog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая размер нанороботов, они могли просто облепить клетку.

Повредите респиратор и волус задохнётся, ибо в воздухе не будет необходимого количества аммиака, к которому они приспособлены. Нарушьте герметичность (иными словами - порежьте, надорвите, нанесите царапину) и волуса разорвёт на части, т.к. они не приспособлены к уровню атмосферного давления в котором существует подавляющее число разумных рас.

Так же и с Кварианцами, но никто не ноет.

ооо, фангёрл, ну тогда всё понятно, не о какой логики и речи идти не может..

чего недостаточно? ДНК определить? позарез!

только опять же зачем туда нырять шепу если образцов у них более чем достаточно, вся цитадель!

ничего это не доказывает, наличие имплантов ещё возможно, но вовсе не то, что человек нашел тайную комнату, вовсе не это..

оо, хейтер, ну тогда все понятно, кроме нытья ничего и нет.

Горну недостаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же и с Кварианцами, но никто не ноет.

Нет, не также. Кварианцы не умрут от повреждения респиратора, т.к. дышат вполне обычным воздухом с примесями кислорода и азота, кварианцы не умрут от повреждения костюма ибо физически приспособлены к нормальному (с точки зрения подавляющего числа разумных рас сеттинга) давлению. Да, их слабый иммунитет, скорее всего не справится с последствиями влияния окружающей среды и кварианец, если он не примет после боя нужных лекарств, заболеет, возможно даже умрёт, но случится это явно не сразу и только если не будут приняты необходимые меры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же и с Кварианцами, но никто не ноет.

оо, хейтер, ну тогда все понятно, кроме нытья ничего и нет.

Горну недостаточно.

кварианцы физиологически гораздо сильней и им броню носить гораздо проще в отличии от волусов, вы представляете себе как сложно ему передвигаться будет?

о нет, я не нытик, я просто пытаюсь рассуждать логически в отличии от вас..

вы можете мне всё же ответить, почему Шепард должен умереть? чем его ДНК отличается? вы хоть имеете представление о том, что это?

"горну недостаточно", колличество не изменит ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не также. Кварианцы не умрут от повреждения респиратора, т.к. дышат вполне обычным воздухом с примесями кислорода и азота, кварианцы не умрут от повреждения костюма ибо физически приспособлены к нормальному (с точки зрения подавляющего числа разумных рас сеттинга) давлению. Да, их слабый иммунитет, скорее всего не справится с последствиями влияния окружающей среды и кварианец, если он не примет после боя нужных лекарств, заболеет, возможно даже умрёт, но случится это явно не сразу и только если не будут приняты необходимые меры.

Тем не менее, Кварианец с дыркой в костюме умрет в течение нескольких часов и явно не сможет сражаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем не менее, Кварианец с дыркой в костюме умрет в течение нескольких часов и явно не сможет сражаться.

ничего подобного!

Тали нормально справилась, как и её напарник в МЕ 2 на какой то планете(не помню название) где солнце ещё щиты сжигало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

кварианцы физиологически гораздо сильней и им броню носить гораздо проще в отличии от волусов, вы представляете себе как сложно ему передвигаться будет?

о нет, я не нытик, я просто пытаюсь рассуждать логически в отличии от вас..

вы можете мне всё же ответить, почему Шепард должен умереть? чем его ДНК отличается? вы хоть имеете представление о том, что это?

"горну недостаточно", колличество не изменит ничего

Тем не менее, они сражаются и это факт. Смиритесь. На Ваше недовольство всем наплевать.

Не вижу у Вас никакой логики.

Должен. В этом его предназначение. An End once and for all.

А для Горна имеет значения.

ничего подобного!

Тали нормально справилась, как и её напарник в МЕ 2 на какой то планете(не помню название) где солнце ещё щиты сжигало

У Тали не было повреждений костюма, а у Ригара было незначительное.

Изменено пользователем Admiral Sarah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тем не менее, они сражаются и это факт. Смиритесь. На Ваше недовольство всем наплевать.

Не вижу у Вас никакой логики.

Должен. В этом его предназначение. An End once and for all.

А для Горна имеет значения.

У Тали не было повреждений костюма, а у Ригара было незначительное.

напротив, логика у меня есть, просто она рушит ваш мирок и вы её отрицаете..

нет, он не должен был умирать, как и при контроле т.к. жнецы могли оцифровать его сознание как было с гетами

вы ведь не знаете что такое ДНК, да? капли крови было бы достаточно, чтобы воссоздать модель, загрузить в каждого нанита и распылить их, а если бы он всю кровь туда слил, то на результат это не повлияло бы, вообще никак..

я про комикс, там Тали нормально так задели

у него были более чем серьёзные повреждения, особенно для его расы

Изменено пользователем sheen123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стоит продолжать тему в том же ключе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стоит продолжать тему в том же ключе.

ну мы так то по теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взаимного уважения в этой вашей "по теме" не наблюдается. Именно это я имел ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взаимного уважения в этой вашей "по теме" не наблюдается. Именно это я имел ввиду.

напротив, прост немного жестковато, но покуда я пытаюсь поеснить не мног биологии иначе никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот с биологией и поснениями (так же как с "Истиной", которую вы друг другу никогда не докажете) - идем в тему рас в разделе МЕ3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот с биологией и поснениями (так же как с "Истиной", которую вы друг другу никогда не докажете) - идем в тему рас в разделе МЕ3.

ну по сути я ей и так всё доказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут подумал а было бы круто если бы дополнение Конец МЕ3 добавлял одно пост-dlc. Ну что-то вроде Мальчишника в Вегасе. Просыпается Шеп после празднования победы где-нибудь на Тучанке, ну и понеслось =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А чем подтверждается фраза о том что

Откуда такая информация? Вроде как игра должна остаться в рамках трилогии, нет?

Хотя косвенное подтверждение этой фразы у меня в памяти всплылло и заключается оно в словах брошенных кем-то из представителей Био на конференции посвящённой концовкам МЕ3. В точности его слова на английском не воспроизведу, но смысл постараюсь передать: "если бы вы знали что мы планируем, то вы бы не выбрасывали свои копии МЕ3, а сохранили бы их навсегда".

На многих игровых порталах прошло вот такое сообщение:

"Стало известно, что BioWare помимо новых дополнений для ME3 ведет разработку Mass Effect 4, о которой впервые официально стало известно.

Информация фигурировала в прощальном письме Зещука и Музики, которые сообщили о своей отставке в BioWare и попрощались со всеми таким образом:

"Команда разработчиков во главе с Кейси Хадсоном (Casey Hudson) уже во всю трудятся над продолжением франшизи. У него есть свои планы на ME4, однако он готов прислушаться к Вашим идеям. Вселенная Mass Effect огромна, и это надо обязательно использовать."

В данный момент Кейси вместе с командой разработчиков складывают свое представление о том, как должна выглядеть следующая часть на новой игровой технологии, после чего полностью приступит к разработке."

Или вот такое:

"В интервью журналу OXM, продюсер студии BioWare Майкл Гэмбл, обсудил планы на следующую часть Mass Effect без главного героя первых трех игр Шепарда.Гэмбл рассказал, что благодаря первым трем играм, BioWare создала очень богатую и захватывающую вселенную, буквально набитую различными особенностями, и на его взгляд это самое основное богатство студии, которое значительно упростит работу над будущими играми по франчайзу."Даже без необходимости углубляться в мир, можно на лету придумать сеттинг во вселенной Mass Effect, где могут быть новые войны, сражения, развитие персонажей и рас и их историй."

"Пока мы не пришли к чему-то конкретному, слишком много информации необходимо обработать и учесть, слишком много путей для расширения вселенной. Просто начав играть в Mass Effect 3, вы увидите огромный объем событий, которые мы не можем игнорировать и обязательно уделим им внимание в будущем." Ранее Гэмбл уже посоветовал игрокам, чтобы они не выбрасывали сэйвы Mass Effect 3 после его продолжения. Без сомнения, тот выбор который примут игроки в ME3, будет влиять на события новой части. Возможно это будут только истории персонажей, а возможно некоторые лица появятся и в Mass Effect 4. Например Лиара Т'Сони напомню, что Асари могут доживать до тысячи лет."

Да и по времени пора бы им задуматься о будущих планах. Полгода прошло с момента релиза.

Изменено пользователем Combatant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ой, как же надоели эти споры по поводу 4-го пункта. Сорри модераторам, но все темы о концовках так или иначе закрыты, а тот, похоже, самое место и время. Много текста, но таковы аргументы. Это не оригинал, ссылку приводить не буду, ибо это будет рекламой. Так что не обессудьте за перепост, и некоторые где-то нестыковки, не весь же тред репостить, в самом-то деле.

Вообще, предположений строить можно много, полного понимания нам не дали, и правильно сделали. Иначе чего б мы тут сейчас обсуждали-то. Можно предполагать, выдвигать контраргументы, объяснять их новыми контрконтраргументами... ну и где-то там что-то общими усилиями нарисовать в конце-концов. Меня другое заботит. Счас попробую обрисовать по возможности подробно. Сильно рискую попортить кому-либо собственные умозаключения, так что кто пока не играл обновлённые концовки, лучше воздержитесь от прочтения.
В прошлых концовках оставалось слишком много свободы на додумывание. Я их пересмотрел все три, каковые были доступны при моём уровне готовности, причём две из них по два-три раза с разными вариантами своего поведения с Призраком. Но ещё до этого, т.е. играя в первый, я таки попробовал поступить "по совести". Варианты смотрел из интереса уже позже. Честно скажу, думал минут пять. В итоге додумал примерно следующее.
  • Уничтожение - это то, к чему нас вели все три части. Казалось бы, чего думать. Но. Катализатор прав, уничтожение - это только отсрочка. Не потому, что он так старается меня в этом убедить. Рассуждая сугубо логически: геты напоролись; СУЗИ напоролась; Жнецы не исключение... как ни крути, "естественная" жизнь и жизнь "созданная" всегда будут в оппозиции, как были бы в оппозиции люди и боги, не смойся последние куда подальше с наших глаз от греха. Даже органические расы друг с другом не всегда в ладах, а ведь они хотя бы по происхождению равно... ...приоритетны, что ли. Да и внутри одной расы конфликты нередки. Свобода воли, чего мы хотели. Свобода моя всенепременно вступает в конфликт со свободой соседа. В общем, уничтожение - это только временное решение. Органики всё равно рано или поздно вновь создадут себе помощников, которым рано или поздно из природной лени будут давать всё больше и больше свободы. Спорить с Катализатором нет оснований. Это - не то, чтобы плохой вариант, но если есть лучше, лучше пусть будет лучше. Нет никаких гарантий, что уничтожив циклы таким образом, я привнесу мир, счастье и процветание. Уже лет через 500 можно нарваться на тот самый коллапс отношений с последующим апокалипсисом. И чем я тогда буду лучше Жнецов? Скорее даже многократно хуже.
  • Контроль. Да, было бы неплохо прекратить циклы и взять "на карандаш" отношения между органиками и синтетами. Однако секундочку. Что там говорил Оби ван Кеноби? Тёмная сторона не лучше и не хуже, она просто другая. Но она слишком проста. Она не мотивирует оценивать себя и свои действия, а это чревато соблазнами. Это чёрная дыра, засасывающая твою совесть за горизонт событий, и получив таким образом абсолютную власть над всем своим окружением, ты сам становишься творцом. Быть богом дано далеко не каждому, многие, очень многие путают всевластие со вседозволенностью. И если всевластие - это просто имеющийся в твоих руках потенциал, то вседозволенность - это потенциал, ничем не сдерживаемый. Да, будем хранить мир в Галактике, да, будем делать всех счастливыми, да, расширим горизонты и уберём преграды с пути. Ичё? Где та свобода воли, за которую мы бились три части, и под догмой которого действовали и мотивировали все свои действия? Мир и счастье из-под палки, путь в Царствие Небесное под надзором пастыря... это мечта Призрака. Ну или Дарт Вейдера. Приехали. Стоило ли противостоять Церберу и устранять Призрака?
  • Синтез... Ну не даром же уничтожение имеет красный цвет, контроль - синий, а синтез - свой собственный. Вот это подарок под концовку. Да, не получилось бы такого эмоционального воздействия, если бы среди (в)харизматичных ответов присутствовал ещё и зелёный цвет. Что мне предлагают? Конец противостоянию синтетов и органиков, как следствие конец циклам ввиду устранения первопричины их возниктовения, создание венца эволюции - симбиоз, настоящий, как и полагается взаимовыгодный и максимально эффективный. Минусов не видно, ну вот вообще.
Итак, вам одна попытка угадать, что же я выбрал "по совести".
Вот долгожданный Extension Cut. Нам дали чуть больше информации, всего чуть. Зато какой... Что там говорил Катализатор? "Вы храните жизнь в Галактике путём её уничтожения??" - "Нет, мы не убиваем созревшие цивилизации, мы сохраняем их знания и опыт в Жнецах и освобождаем дорогу новым цивилизациям. Как и 50000 лет назад мы не тронули людей." Минуточку. Каждая новая раса проходит тот же путь. Набивая те же шишки теми же граблями. Набирается такими же знаниями и получает тот же опыт. И даже подходит к той же пропасти, в страхе смотрит вниз, запрещает синтетический интеллект, ага, щас, который в результате идёт войной на создателей. Ичё? Это развитие? Это эффективное использование накопленных предшественниками знаний и опыта? Танунафик. Это даже не спираль, это порочный круг. Если кто и может использовать накопленное, то только сами Жнецы, но явно не новые расы. Только вот на кой оно Жнецам-то? Во-первых, они сами прекратили развиваться. Набрали книжек на полки и скрутили вместе, мол, собрали библиотеку, завидуйте нам. Может быть они там как-то этим пользуются, обмениваются друг с другом... чем? Тем же самым? У них же одинаковые знания, одинаковый опыт. Они продолжают познание Юниверса? Что там говорил Катализатор? "Огонь не воюет, он исполняет своё предназначение." Инструмент не может творить, творит его хозяин с его помощью, а роль Катализатора чётко обрисована - решить проблему и следить за исполнением своего решения. Чем он собственно и занимается. Собственно с этой целью его и создали. Да, он признал, что его решение больше не работает. Ну слава богу, значит можно решить что-то иное. Только вот должно стать понятно: циклы - это такое же временное решение, как и уничтожение. Просто за неимением лучшего. Это - главное дополнительное сюжетное знание, которые следует из Extension Cut. И в этом ключе уничтожение уже не видится таким уж неправильным.
Что произошло? Он сам признал, что изменились предпосылки. Значит его решение перестало быть единственным. Наконец-то органики созрели до синтеза, опять же по его словам. Хотя стоп. Почему органики? Один-единственный органик. Пусть и пользующийся громадным авторитетом, наделённый полными полномочиями решать. И пусть даже против своей воли, посредством отсутствия иной альтернативы. Но один-единственный. Вправе ли он решать за всю Галактику? Причём не только органическую? Опять-таки всё упирается в ту же свободу воли. Чёрт, параллелей с Матрицей ну очень уж много. Не было бы правильней дать каждому решить, куда ему? Кому виртульный мир, кому реальный. Кому где лучше по его убеждениям. Вот я к примеру не хочу пока сливаться с синтетами, но потом могу и передумать. А потом передумать наоборот. Нет такой возможности. Синтез - этот тот же контроль, тупо единоличное, однократное и безвозвратное решение одного уберуполномоченного за всех. Все по ходу вообще не в курсе, что за вопрос сейчас решается их "послом". Да, его этими полномочиями наделили, потому как он доказал свою способность к адекватной оценке ситуаций и перспективной оценке последствий. Но это ничего не меняет. "Встать, суд идёт!" - и все обречённо ждут, когда он зачитает свой окончательный вердикт.
Ты прав,
B.V.
, цикла к циклу цивилизации хоть и медленно - а как иначе, если опыт предшественников не передаётся по наследству? - но таки набирают обороты. Но вот конкретно сейчас его достаточно? Точно достаточно, все в этом уверены? Я б не стал принимать решение за столь малый промежуток времени. Скажем так: Шеппарда поставили перед фактом слишком поздно. В этом ключе самое правильное - продолжить цикл, и пусть следующие 50000 лет пройдут в моделировании ситуаций, в оценке последствий и выработке решений в количестве больше трёх. В частности - в поиске менее шокового синтезного варианта. Главное - не утратить для потомков опыт и знания снова. Тогда может быть всё-таки контроль? Катализатор признал, что не в состоянии сделать выбор сам. И уж если
Шеппард
я тоже сомневаюсь, то стать Катализатором самому на следующие 50000 лет вполне себе вариант.
...
Что касается моей сентенции, то ключевая информация в ней в том, что новый вариант концовок не лучше или хуже прежнего. Если прошлые стараются вести нас к синтезу как наиболее правильному решению, по крайней мере мне так показалось, свои рассуждения я привёл, то новые скрашивают грани между вариантами. Расширенные концовки по факту всего-то убрали "скрытую рекламу", и если, как я показал последующими рассуждениями, подумать, то все концовки полностью равноправны. Любой вариант имеет плюсы и минусы. Причём примерно одинаковые по силе плюсы в каждой и примерно одинаковые по силе минусы. Если это именно то, что хотела дать нам биоварь, то ей это удалось, благодаря этому дополнению.
Теперь каждый может решать, как закончить игру, сообразно исключительно своим предпочтениям, не испытывая давления недостатка информации. Ну и посмотреть потом, что из этого решения получилось, конечно. Этого-то как раз фанаты от биовари и требовали. Прикол в том, что каждый получит свою долю удовлетворённости своим выбором, неважно, что он выбрал.

Теперь - внимание - два вопроса:

  1. если я где-то неправ, только не чуть-чуть, а в корне, ткните носом, плз;
  2. если я везде прав, какая из ...э-э-э, трёх (?) концовок ложная?
Изменено пользователем Qraizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто нас к Уничтожению не вел. Что за бред. Была одна цель - остановить Жнецов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остановить - да, но какими средствами? Все три части речь шла об их низвержении в тартарары. Единственная альтернатива - контроль - высказывалась робко и в крайне негативном ключе. Ну ещё б, инициатор-то Призрак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Qraizer, спорить с доводами не буду, свобода мнений всегда есть. Если судить по предоставленным вами доводам то ложной концовкой будет Синтез. Доводы в сию пользу смотрим ниже.

Мне больше понравилось уничтожение. Может быть и жестоко, но именно в силу неправильности, на мой взгляд, я его и выбираю.

Не сказала бы что именно к уничтожению всё вело. Да, остановить их, но не уничтожить. Это уже на самого игрока ложится выбор. Сама переигрывала все три концовки и размышления привели меня к таким выводам.

Уничтожение.

Слишком неправильная концовка на мой взгляд. Многие, очень многие гибнут. Почему именно при уничтожении Катализатор говорит что с Горном что-то не так? Может я слишком согласна с ТИшниками, но всё же? Не верится мне, что можно избавиться от Жнецов ещё и ценой уничтожения гетов и СУЗИ. Или такова цена жизни Шепарда (при определённых обстоятельствах именно в ней он "дышит" ) ? Именно тут у нас такой сильный недостаток. Неправильно это как-то, вот что я думаю.

Контроль.

Судя по этому: " Предвестник - часть Катализатора, через него последний и управляет жнецами", мне одной кажется что тут получается всего навсего новый Предвестник? С мыслями Шепарда, с его воспоминаниями. Но без чувств. Та же машина, только с другой программой по сути. И программа то упёртая, даст свободу выбора всем. Но какую свободу? "либо так, либо никак".

Синтез.

Слишком идеальная концовка. Даже нет, приторная. Все счастливы, Шепард герой, мир, добро и вечная жизнь. Тем более Катализатор говорит что это самый лучший выбор. Тут можно привести довод ТИшников "Может Жнецы и Катализатор просто хотят за счёт синтеза выжить? А то в иных случаях им в принципе кирдык так или иначе." Да, все живы, везде мир, Жнецы помогают восстановить то, что разрушили, но... Блин, да это же СЛИШКОМ хорошо, всегда и везде были, есть и будут "плохие парни".

Итог.

Надеюсь сие DLC выйдет, и всё будет объяснено чётко и доступно. Не стану скрывать ,я ( да и не только я ) надеюсь что Шепард таки выживет и ( тут я в меньшинстве, но перегибать то с желаниями не надо ) пусть не будет его в следующем ME, но хоть жаловаться ему/ей не придётся.

На счёт прочих DLC сказать что жду их с нетерпением. Всё интересно, хоть и местами бредово. Но блин, ИНТЕРЕСНО же ))))

P.S. В любой концовке все утраченные технологии и ретрансляторы смогли восстановить, А если так, то даже Уничтожение не есть плохой вариант, поскольку опыт у рас Галактики появился, и поступать в дальнейшем так опрометчиво они не должны по идее.

Изменено пользователем Larrana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сказала бы что именно к уничтожению всё вело. Да, остановить их, но не уничтожить. Это уже на самого игрока ложится выбор. Сама переигрывала все три концовки и размышления привели меня к таким выводам.

Уничтожение.

Слишком неправильная концовка на мой взгляд. Многие, очень многие гибнут. Почему именно при уничтожении Катализатор говорит что с Горном что-то не так? Может я слишком согласна с ТИшниками, но всё же? Не верится мне, что можно избавиться от Жнецов ещё и ценой уничтожения гетов и СУЗИ. Или такова цена жизни Шепарда (при определённых обстоятельствах именно в ней он "дышит" ) ? Именно тут у нас такой сильный недостаток. Неправильно это как-то, вот что я думаю.

Контроль.

Судя по этому: " Предвестник - часть Катализатора, через него последний и управляет жнецами", мне одной кажется что тут получается всего навсего новый Предвестник? С мыслями Шепарда, с его воспоминаниями. Но без чувств. Та же машина, только с другой программой по сути. И программа то упёртая, даст свободу выбора всем. Но какую свободу? "либо так, либо никак".

Синтез.

Слишком идеальная концовка. Даже нет, приторная. Все счастливы, Шепард герой, мир, добро и вечная жизнь. Тем более Катализатор говорит что это самый лучший выбор. Тут можно привести довод ТИшников "Может Жнецы и Катализатор просто хотят за счёт синтеза выжить? А то в иных случаях им в принципе кирдык так или иначе." Да, все живы, везде мир, Жнецы помогают восстановить то, что разрушили, но... Блин, да это же СЛИШКОМ хорошо, всегда и везде были, есть и будут "плохие парни".

Итог.

Надеюсь сие DLC выйдет, и всё будет объяснено чётко и доступно. Не стану скрывать ,я( да и не только я ) надеюсь что Шепард таки выживет и ( тут я в меньшинстве, но перегибать то с желаниями не надо ) пусть не будет его в следующем ME, но хоть жаловаться ему/ей не придётся.

На счёт прочих DLC сказать что жду их с нетерпением. Всё интересно, хоть и местами бредово. Но блин, ИНТЕРЕСНО же ))))

это было бы.. приятно..

я тоже желаю ему жизни т.к. он это заслужил и в дальнейшем хотел бы с ним пересекатся, но как с офицером альянса или спектром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, как же надоели эти споры по поводу 4-го пункта. Сорри модераторам, но все темы о концовках так или иначе закрыты,

Позвольте пригласить Вас в Новую Цитадель!

Там можно сколько угодно говорить о концовках и даже местами, нежно, переходить на личности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про концовку хочется, чтобы все это оказалось правдой! Если правда, то возможно те, кто хочет хорошую концовку к игре ее наконец-то получат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Larrana, я тоже склоняюсь к мысли, что если вдруг 4-й пункт новости не фэйк, то синтез - первый кандидат. Но по другой причине. Рассуждая логически, он - наименее правдоподобный в техническом плане его реализации. Вот чисто гипотетически, наука может предположить, хотя бы ориентировочно, механизм реализации синтеза? Да, тут писали про нанитов, про кровь... ИМХО ерунда это. Чтобы взять образец ДНК, целого(целой) Шепарда слишком много. Получается, требуется жертва уровня Легиона, т.е. не тело с имплантами, а личность. Но тогда о нанитах можно забыть, они тут точно не при чём.

Я же писал о другом. Я хотел донести мысль, что, рассматривая с исключительно философской позиции, концовки все одинаковы. Они все решают свою задачу остановить Жнецов. Даже четвёртая, просто с задержкой в один цикл, но зато через 50000 лет результат получится несравнимо менее травматичным. Другими словами - выбери любую, и наслаждайся своим выбором. В этом ключе назвать неправильной нельзя ни одну из концовок. И именно поэтому я склоняюсь к мысли, что четвёртый пункт новости фэйковый. Правда, с одной, но важной, оговоркой: если я не в корне не прав - я не питаю избыточных иллюзий касательно своих дедуктивных способностей.

Missis Taylor, нет, что Вы. Спорить у меня намерений не было. Было намерение поделиться мыслями и послушать весомые контраргументы. С пеной у рта отстаивать свои позиции - это надо иметь много свободного времени. Ну ещё было скромное намерение уменьшить флуд, бо читать 30 страниц три одних и тех же аргумента, высказываемые разными людьми по 15-му разу, удовольствия мало.

Изменено пользователем Qraizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...