Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Raf Age

DA:I с русской озвучкой

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
Dragon-Age-3-Logo-White.jpg

Что нужно сделать, чтобы Electronic Arts Russia озвучили Dragon Age III: Inqisition

-Завалить твиттер EARussia с просьбами:http://twitter.com/ea_russia

-Подписать петицию: https://www.change.o...age-inquisition

-И естественно вступить в нашу группу: http://vk.com/event42529389

post-29883-0-69310500-1350817495_thumb.j

Изменено пользователем Хаархус
  • Like 22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наш русский бубляж убил все образы. Озвучка вроде бы неплохая, но персонажи совершенно никакие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но вот Гланц, Груздев и Борзунов отлично его передали.

И все. Зотов мало того, что не передал акцента Зева, так еще и ухитрялся менять тональность и эмоции на строго противоположные оригиналу ( особенно видно в диалогах романа с ним). Меншагин к образу не подошел. Кто пустил актрису Аноры к персонажу я не понимаю ( Мика Симмонс тоже конечно не сахар, но не озвучивала в бухом виде). Про Лельку молчать надо и пить стоя не закусывая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все. Зотов мало того, что не передал акцента Зева, так еще и ухитрялся менять тональность и эмоции на строго противоположные оригиналу ( особенно видно в диалогах романа с ним). Меншагин к образу не подошел. Кто пустил актрису Аноры к персонажу я не понимаю ( Мика Симмонс тоже конечно не сахар, но не озвучивала в бухом виде). Про Лельку молчать надо и пить стоя не закусывая.

Меньшагин очень даже подошёл. Как и Сторожик для Эамона. А также Бархударов для Тегана. И прочие, я могу многих назвать, но смысла спорить нет, потому что, как я уже сказал, дело вкуса.

Меня вот оригинал совершенно не зацепил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О какой вкусовщине может идти речь, если пишет тут народ о похеренных образах персонажей, а не просто о том, что голос чей-то не нравится. У Плетнёвой очень красивый голос, узнаваемый, и мне, к примеру, она очень нравится (вот вкусовщина), несмотря на то, что звучит она везде, где ни работала, одинаково. Но Морриган Плетнёвой и Морриган забугорная - разные персонажи. Это не вкусовщина, это вывод из сравнения этой и другой Морриган. То же можно сказать об Алистере. Чтобы не заметить разницы, надо разве что без звука играть. И что с того, что актёры, озвучившие других персонажей, подобраны неплохо и кого-то "цепляет" (снова вкусовщина), если восприятие некоторых персонажей искажено, потому что они не соответствуют задуманному разработчиками образу.

Мне вот по барабану будет ли наша озвучка или нет, если оставят оригинал с субтитрами.

Просто поражаюсь способности некоторых людей видеть хейтерство в любом мнении, которое не совпадает с их точкой зрения.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто поражаюсь способности некоторых людей видеть хейтерство в любом мнении, которое не совпадает с их точкой зрения.

Я пояснил свою позицию предельно ясно, и между прочим, согласился, что Дахненко и Плетнёва не попали в свой образ. Какие тут ещё могут быть вопросы?

И да, я тоже поражаюсь, когда чьи-то слова вырывают из контекста. Про хейтерство было сказано в ответ на обобщение, что наши актёры плохие, а зарубежные хорошие.

Как раз в отличие от некоторых (не будем тыкать пальцем) в этой теме я вполне терпимо отношусь к чужому мнению и чужим интересам.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как раз в отличие от некоторых (не будем тыкать пальцем) в этой теме я вполне терпимо отношусь к чужому мнению и чужим интересам.

Просто некоторые любят пофлудить, дружище ;)

Я пояснил свою позицию предельно ясно, и между прочим, согласился, что Дахненко и Плетнёва не попали в свой образ.

ЧТО?! Забудь что я писал выше. Не друг ты мне...

04.jpg

шучу шучу :D

Тут я вынужден не согласиться. Считаю что Плетнева и Дахненко блестяще справились с поставленной перед ними задачей.

Изменено пользователем SamFisher53

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю что Плетнева и Дахненко блестяще справились с поставленной им задачей.

Переделать образы персонажей?
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Переделать образы персонажей?

tumblr_lj1arbHlwS1qfmpelo1_500.gif

2qx1b4i.jpg

Изменено пользователем SamFisher53

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, премию Золотого Петросяна выиграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Понятно, премию Золотого Петросяна выиграл.

Даа, шутка получилась острой))))

309h9ux.gif

...пол дня хожу не могу забыть... :boredom:

Изменено пользователем SamFisher53

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично. Уже картинками общаться начали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот одного не пойму. В Dragon age Origins была отечественная озвучка, которая многим не понравилась, но многие были довольны. Если ты не хотел играть с русской озвучкой, то мог поставить оригинальную и все проблемы решены. Так вот к сути вопроса, все те кто категорически против русской озвучки мне вот интересно, вы будете жутко недовольны самим фактом ее наличия или что? Не нравится ставьте оригинальную и все будет у вас великолепно. Я вот люблю поиграть и с русской озвучкой и с оригинальной, голоса Морриган, Алистера, Стэна, Огрэна в русской озвучке подобраны бесподобно, так что я и не смогу сказать где лучше.

Или так жаль тех 100 рублей, которые накинут за локализацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот одного не пойму. В Dragon age Origins была отечественная озвучка, которая многим не понравилась, но многие были довольны. Если ты не хотел играть с русской озвучкой, то мог поставить оригинальную и все проблемы решены. Так вот к сути вопроса, все те кто категорически против русской озвучки мне вот интересно, вы будете жутко недовольны самим фактом ее наличия или что? Не нравится ставьте оригинальную и все будет у вас великолепно. Я вот люблю поиграть и с русской озвучкой и с оригинальной, голоса Морриган, Алистера, Стэна, Огрэна в русской озвучке подобраны бесподобно, так что я и не смогу сказать где лучше.

Или так жаль тех 100 рублей, которые накинут за локализацию?

Я хз у кого там какая версия ДаО была. У меня вот была лицензия, и там ничего переключить нельзя было. Впервые слышу что можно было что то там переставить, может патч какой вышел, но я этого не застал. Тоже касается первого масс эффекта. Вот в общем то и вся проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хз у кого там какая версия ДаО была.

На Ultimate edition точно есть. Game settings-video. Американка, англичанка и русская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Ultimate edition точно есть. Game settings-video. Американка, англичанка и русская.

О как. Но я к своему стыду как последний задрот купил игру в первые недели, когда видимо никаких блатных эдишенов не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Ultimate edition точно есть. Game settings-video. Американка, англичанка и русская.

Меняешь звуковые файлы и Ultimate edition не нужна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О как. Но я к своему стыду как последний задрот купил игру в первые недели, когда видимо никаких блатных эдишенов не было.

Да вроде и раньше была. Точно помню, что менял с рус на англ. когда вышел ДАОА. Была ли до этого смена не знаю, пользовался русской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меняешь звуковые файлы и Ultimate edition не нужна

Вот эти танцы с бубном и являются причиной по которой люди не хотят русской озвучки. Никто не хочет копаться в файлах, чето менять а потом молиться, что бы все работало и ничего не сломалось. Дайте мне галочку в настройках и пусть там будет хоть китайская озвучка до кучи. Хочется установить и запустить, а не рыться в папках. Я дитя, хочу играть. Ляляля. Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Вот эти танцы с бубном и являются причиной по которой люди не хотят русской озвучки. Никто не хочет копаться в файлах, чето менять а потом молиться, что бы все работало и ничего не сломалось. Дайте мне галочку в настройках и пусть там будет хоть китайская озвучка до кучи. Хочется установить и запустить, а не рыться в папках. Я дитя, хочу играть. Ляляля. Как то так.

Полнейший ламер как я, который использует компьютер лишь для игр, контакта и учебы сделал все это за 10 минут. А лишать удовольствия пласт игроков, которые любят играть в игры и слушать родную речь выбора соответственной озвучки - не правильно.

Изменено пользователем Милош
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полнейший ламер как я, который использует компьютер лишь для игр, контакта и учебы сделал все это за 10 минут. А лишать удовольствия пласт игроков, которые любят играть в игры и слушать родную речь выбора соответственной озвучки - не правильно.

Не правильно - это когда человек заплативший 1к за лицензию, должен чего то качать из интернета и менять в папках, что бы все это заработало как надо.

Не правильно - это когда этого ни в чем неповинного игрока обвиняют в том, что он лишает кого-то чего-то.

Когда клиент должен думать о том, о чем следовало позаботиться издателю и локализатору - вот что не правильно.

А мое желание не усложнять себе жизнь - это не неправильно, это нормально.

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Не правильно - это когда человек заплативший 1к за лицензию, должен чего то качать из интернета и менять в папках, что бы все это заработало как надо.

Не правильно - это когда этого ни в чем неповинного игрока обвиняют в том, что он лишает кого-то чего-то.

Когда клиент должен думать о том, о чем следовало позаботиться издателю и локализатору - вот что не правильно.

А мое желание не усложнять себе жизнь - это не неправильно, это нормально.

Это все замечательно, очень красиво написано. Весы, на одной стороне отсутствие русской озвучки, на другой - несколько минут утруждения себя любимого. Для меня очевидно что перевесит другое

Не правильно - это когда этого ни в чем неповинного игрока обвиняют в том, что он лишает кого-то чего-то.

Я не обвинял вас в этом, просто я предпочту повозиться, но иметь альтернативу, чем быть ее лишенной.

Самое правильное решение будет, это возможность выбора сочетание озвучки и сабов в настройках. И не нужно не каких танцев с бубном.

Кто бы спорил то?

Не думаю что подписать эту петицию столь сложное дело, если конечно не становиться в позу архи-принципиальный человек

Изменено пользователем Милош

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не обвинял вас в этом, просто я предпочту повозиться, но иметь альтернативу, чем быть ее лишенной.

Самое правильное решение будет, это возможность выбора сочетание озвучки и сабов в настройках. И не нужно не каких танцев с бубном.

Кто бы спорил то?

Ну да. Я здесь самый ярый сторонник оригинала. Я бы был доволен возможности выбора. Но EA скорее если будут делать локализацию, наверняка вырежут оригинал. Ну это лично мои опасение. Другая проблема состоит в том, что они скорее всего вообще ее делать не будут. сделают сабы. как и раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все замечательно, очень красиво написано. Весы, на одной стороне отсутствие русской озвучки, на другой - несколько минут утруждения себя любимого. Для меня очевидно что перевесит другое

Издатели должны сделать так, что бы для всех был удобный и качественный расклад. По крайней мере так думаю я и мой друг единорог из волшебного мира радуги и розовых бабочек.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Издатели должны сделать так, что бы для всех был удобный и качественный расклад. По крайней мере так думаю я и мой друг единорог из волшебного мира радуги и розовых бабочек.

Милиция Полиция должна сделать так, чтобы на улицах был порядок и спокойствие.

Медицина должна сделать так, чтобы в России не умирали от пустяковых заболеваний.

Правительство должно сделать так, чтобы мы жили не хуже чем живут в Европе.

Если хочешь что-то сделать - сделай сам.

Оффтоп, заканчиваю и продолжаю верить в пришествие русской озвучки:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хочешь что-то сделать - сделай сам.

Ну а че? К silent hill homecoming есть фанатская озвучка. Давай свою сделаем. Покажем ЕА Russia как дела делаются :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...