Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

Звёздные Войны: Пробуждение Силы / Star Wars: The Force Awakens

Рекомендуемые сообщения

звездные войны.jpg

  • Жанр: фантастика
  • Год выпуска: 2015
  • Страна: США
  • Режиссёр: Джей Джей Абрамс
  • В ролях: Энтони Дэниелс, Энди Серкис, Питер Мэйхью, Оскар Айзек, Марк Хэмилл, Кэрри Фишер, Дэйзи Ридли, Донал Глисон, Джон Бойега, Макс фон Сюдов, Кенни Бэйкер, Харрисон Форд и Адам Драйвер

 


Описание: Очередная часть саги далекой-далекой галактики.

 

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот же Джексон чует славу вечную ))))

И гонорар не хилый, как не крути. Но, блин, солянка может получиться, вот будет ли она съедобна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сэмюэл Л. Джексон продолжает напрашиваться на участие в седьмом фильме легендарных «Звездных войн».

Оказывается, песню Мордаунта мог бы спеть и Мейс Винду. Куда ж он полез, старый бес?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так я не поняла вк что ли будут экранизировать?

Кстати да, меня это вообще в третьем эпизоде поразило. Винду ни с кем не посоветовался, не задумался о последствиях (вряд ли Палпатин только Энакину на мозги капал, мол, какие джедаи нехорошие) - тупо пошел его арестовывать. Танк он в ЗВ танк.

Если почитать книгу то будут все понятно,для Винду- страсть была республика, он ради нее сражался и жертвовал. А теперь когда узнал, что в ей все время управлял ситх.

Сидиус по любому бы выиграл, потому что бы Мейс занял бы его место.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь Винду никто оживлять не будет, а если он в дальнейшем появится, то только в виде духа. Ибо если брать во внимание РВ, то после приказа 66 выжило пол ордена, что является идиотизмом портящим безнадежную атмосферу "последнего джедая в галактике" коим потом будет Люк.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну таки они по щелям забились, вот поэтому и последний.Во втором которе тоже джедаев истребляли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну таки они по щелям забились, вот поэтому и последний.Во втором которе тоже джедаев истребляли.

Угу. А потом повылазили, даже на Совет наскребли. Забавная должно быть сложилась ситуация - Совет Ордена без Ордена. Кем руководить то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не все по щелям забились, как Вос например. Многие стали проводить диверсии (пока механические лапки Вейдера или клонеры до них не дотянулись). В конечном итоге до времен Люка дожили не многие. Но если сейчас оживят Винду, оставят Асоку то будет уже не торт. Оба слишком опасные противники для нового режима, которых в самые жаркие моменты просто в тени оставили.

PS Еще один интересный момент: примерно сразу после Эпизода 4, Люк однажды встретил живого клона - того старого, республиканского. Его корабль разбился на необитаемой планете еще в начале войны клонов. Он единственный остался в живых и просидел там 20 лет, пока его повстанцы не нашли, к которым он и прибился. Естественно ни про какой приказ 66 он и не слышал, поэтому и помогал Джедаю.

Изменено пользователем Вадос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А интересно что с сельхозкорпусом случилось?

Угу. А потом повылазили, даже на Совет наскребли. Забавная должно быть сложилась ситуация - Совет Ордена без Ордена. Кем руководить то?

Ну руководить то они будут, а вообще меня всегда бесит лицемерие совета джедаев

Ну Мейс по любому мертв вот только если сделают события до клонических войн. Асока то не очень важна, ее то могут и не искать.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не все по щелям забились, как Вос например. Многие стали проводить диверсии (пока механические лапки Вейдера или клонеры до них не дотянулись). В конечном итоге до времен Люка дожили не многие. Но если сейчас оживят Винду, оставят Асоку то будет уже не торт. Оба слишком опасные противники для нового режима, которых в самые жаркие моменты просто в тени оставили.

PS Еще один интересный момент: примерно сразу после Эпизода 4, Люк однажды встретил живого клона - того старого, республиканского. Его корабль разбился на необитаемой планете еще в начале войны клонов. Он единственный остался в живых и просидел там 20 лет, пока его повстанцы не нашли, к которым он и прибился. Естественно ни про какой приказ 66 он и не слышал, поэтому и помогал Джедаю.

Про клона забавно получается. Побочным эффектом Каминоанского ускоренного роста было то, что и старели клоны тоже быстро. Помирали от старости уже к 22-23 годам. Я чего-то не знаю или это просто автор забыл такую деталь о клонах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про клона забавно получается. Побочным эффектом Каминоанского ускоренного роста было то, что и старели клоны тоже быстро. Помирали от старости уже к 22-23 годам. Я чего-то не знаю или это просто автор забыл такую деталь о клонах?

Вообще он был порядком уже стар, но сражался куда лучше простых солдат и тем более штурмовиков. Скорее всего автор решил опустить деталь о старении, т.к к 4 эпизоду клоны должны быть уже не боеспособными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да там фиг поймешь мне вообще интересно как- то совет вообще не заинтересовался, кому они на самом деле подчинялись.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про клона забавно получается. Побочным эффектом Каминоанского ускоренного роста было то, что и старели клоны тоже быстро. Помирали от старости уже к 22-23 годам. Я чего-то не знаю или это просто автор забыл такую деталь о клонах?

В РВ была серия книг о республиканских коммандо. В ходе событий разворачивющихся в серии, мандалорианский инструктор, Кэл Скирата, что-ли, искал способ обойти эту переменную и подарить клонам долголетие. Поскольку последняя часть про события после 3-го эпизода не была переведена на русский, я не смог её прочитать из-за маленького, чтобы читать в оригинале, объема знаний. Но раз события описываются после 3-го эпизода, скорее всего у Скираты получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за книги интересны хоть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В РВ была серия книг о республиканских коммандо. В ходе событий разворачивющихся в серии, мандалорианский инструктор, Кэл Скирата, что-ли, искал способ обойти эту переменную и подарить клонам долголетие. Поскольку последняя часть про события после 3-го эпизода не была переведена на русский, я не смог её прочитать из-за маленького, чтобы читать в оригинале, объема знаний. Но раз события описываются после 3-го эпизода, скорее всего у Скираты получилось.

Врядли, клон из числа обычных штурмовиков, пропал еще в начале войны, тогда у них других дел было валом.

Это линейка комиксов "Генерал Скайуокер" если кому интересно, в 1-2 выпуске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за книги интересны хоть?

Книги за авторством Карен Трэвис. Женщина в ЗВ, да.

Она пыталась показать человеческую сторону клонов. Мол, такие же люди. Полноценные, во многом.

В целом, неискушенному боевыми действиями с применением бластеров, гранат и боевого скафандра с дисплеем человеку вполне может понравиться.

Интриги, напряжение, любовная линия присутствуют.

P.S. А сейчас зашел в Логово ГЭГ, а там и четвертая книжечка переведенная лежит. Это прекрасно. Перечитаю после сессии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, сам читаю в данный момент. Почти закончил вторую. Хорошая серия, это да. Но если клон не слышал про приказ 66, значит пропал он еще до конца 3 эпизода. Соответственно и никаких прививок против старения тоже не было. Ему на момент обнаружение его Люком должно было быть порядка 30 лет, то есть быть он должен уже глубоким старцем за 90. Ему бы просто ходить ровно, не то что сражаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, сам читаю в данный момент. Почти закончил вторую. Хорошая серия, это да. Но если клон не слышал про приказ 66, значит пропал он еще до конца 3 эпизода. Соответственно и никаких прививок против старения тоже не было. Ему на момент обнаружение его Люком должно было быть порядка 30 лет, то есть быть он должен уже глубоким старцем за 90. Ему бы просто ходить ровно, не то что сражаться.

Как этот клон сам сказал - не прошло и года войны как он пропал, так же, что прожил на планете 20 лет. Если учитывать, что клоны на момент 2 эпизода возрастом были ~ 20 лет + 20 лет аборигенства = примерно 40 лет реального возраста ( и хз сколько клоновского), так что да, ему явно не до боев должно быть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так вроде у Вейдера тоже клоны бегали им же тоже где- то 40 лет должно быть

Или еще может первая партия сгорала, а потом научились более долговечных делать

Кстати да, меня это вообще в третьем эпизоде поразило. Винду ни с кем не посоветовался, не задумался о последствиях (вряд ли Палпатин только Энакину на мозги капал, мол, какие джедаи нехорошие) - тупо пошел его арестовывать. Танк он в ЗВ танк.

Он солдат строить планы не умел, тем более там уже аффективные действия.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да там фиг поймешь мне вообще интересно как- то совет вообще не заинтересовался, кому они на самом деле подчинялись.

Вот вот. Не поинтересовались также и об особых приказах. Так и представляю, как во время долгого и скучного гиперпространственного перелёта какой-нибудь джедай скажет своим клонам: "Товарищи, а раскажите-ка мне по порядку о ваших особых приказах, а то медитировать надоелос, а карт я не захватил". Клоны: "Приказ 1 - Клон не может причинить вред человеку или своим бездействием допустить, чтобы человеку был причинён вред. Приказ 2 - Клон должен повиноваться всем приказам, которые даёт человек, кроме тех случаев, когда эти приказы противоречат Первому Приказу. Приказ 3 - Клон должен заботиться о своей безопасности в той мере, в которой это не противоречит Первому и Второму Приказам...........Приказ 66 - Я обхожу вас сзади и стреляю в голову. Приказ 67 - Клон должен любить детей и природу Приказ 68...".

А насчёт клона долгожителя, м.б. его не скороспелым сделали, а как Бобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не думаю, что с ними болтали некоторые их откровенно не любили и не доверяли, так расходный материал.

Кстати Мейсу то надо было хотя бы как то нейтрализовать клонов или предупреждения послать, потому, что в случае мятежа они будут подчинятся канцлеру.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вроде у Вейдера тоже клоны бегали им же тоже где- то 40 лет должно быть

Или еще может первая партия сгорала, а потом научились более долговечных делать

После мятежа на Камино лавочку с клонами Дженго Фетта прикрыли. Так что дальше воевали обычные рекруты и качество имперской армии из за этого намного снизилось.

Интересно, если бы Винду убил таки канцлера, то приказ 66 никто бы не отдал и получается, империи бы не было, т.к совет был бы нейтрализован незамедлительно после поражения Палыча)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Винду и Сенат хотел захватить и распустить. Мне кажется тогда пришлось еще гражданскую войну джедаям перенести

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После мятежа на Камино лавочку с клонами Дженго Фетта прикрыли. Так что дальше воевали обычные рекруты и качество имперской армии из за этого намного снизилось
Тем не менее в то время, как Император стал побаиваться феттовских клонов, Вейдер в своем 501-м старался собирать всех этих клонов. Ностальгическая привязанность, так сказать.

Что касается того, клона из "Генерала Скайуокера", то выглядел он вначале где-то на 80-90 лет. В финале побрился, мог и на 60 лет претендовать. Но в любом случае он был с ускоренным ростом и биологически был старше Бобы Фетта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с чего он их стал побаиваться? Они же абсолютно лояльные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с чего он их стал побаиваться? Они же абсолютно лояльные.

Так каминноанцы вырастили новую Армию Клонов и подняли восстание. Вейдера и его личный легион отправили на подавление бунта. Ветераны 501-го прозвали конфликт Гражданской Войной Клонов. Клоны Фетта по обе стороны баррикад: имперские в стандартной штурм-броне против каминноанских в броне фазы 1. Ветераны таки зелень одолели, а Боба Фетт тем временем выкрал генетические материалы папани и передал Вейдеру.

Именно после этого Палпатин стал разбавлять клонов Фетта другими клонами и просто рекрутами.

Лояльные, хе! Вон и Ки-Ади-Мунди тоже так считал, а перед смертью такие беременные глаза были, аж умиляешься. Так что Сидиуса понять можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...