Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Alish

Lindsey Stirling

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
lindsey-stirling-13991.jpg

- Вы когда-нибудь слышали, как может отжигать скрипач?

Lindsey Stirling

Стиль исполнения: Hip-Hop, Instrumental

Страна: США

Годы деятельности: 2010 -

Биография

Линдси Стирлинг (встречается произношение Стёрлинг) - американская скрипачка, сценический артист и композитор, а также танцовщица. В 2010м году вышла в финал в конкурсе America's Got Talent, что положило начало ее карьере.

Линдси родилась в округе Ориндж, Калифорния. В возрасте 5 лет, впечатленная записями классической музыки, она попросилась учиться игре на скрипке. Несмотря на неуверенное материальное положение семьи на то время, Линдси начала занятия в 6 лет.

Стирлинг обучалась через частные и оркестровые уроки в течение 12 лет. Когда ей было 16 лет, она создала рок-группу с четырьмя друзьями. Как часть ее опыта с группой, Стирлинг написала сольную рок-композицию для скрипки, которая помогла ей выиграть звание Младшей Мисс Аризоны 2005 и соревнование талантов National Jr. Miss Pageant.

Линдси — преданный член Церкви Иисуса Христа Последних Дней, она говорит, что распространяет слово Господа с помощью её песен, музыки, движений.

С 2010г по настоящее время.

После успешного выхода в четвертьфинал America’s Got Talent осенью 2010 Линдси начала карьеру сольного артиста. Она выпустила миниальбом в 2010, а в 2011 начала публиковать свои музыкальные видео на YouTube, набирая миллионы просмотров.

В настоящее время обучается в Университете Бригама Янга. Через свой уникальный стиль Линдси хочет показать положительный пример проблемным девочкам-подросткам. «Я хочу доказать, что вам не надо подстраиваться, чтобы быть принятыми. Самая большая Ценность в том, чтобы любить себя такими, какие вы есть.» (orig: «I want to prove that you don’t have to conform to be accepted. The greatest Value comes from loving yourself for who you are.»)

Дискография

  • 2010 — Lindsey Stomp (миниальбом)
    • «Transcendence»
    • «Song of the Caged Bird»
    • «Spontaneous Me»

Синглы:

  • 2011 — «Electric Daisy Violin»
  • 2011 — «Shadows»
  • 2011 — «Zelda Medley»
  • 2011 — «Silent Night»
  • 2011 — «Celtic Carol»
  • 2012 — «The Lord of The Rings Medley»
  • 2012 — «Crystallize» (Dubstep Violin)
  • 2012 — «Skyrim» (feat Peter Hollens)
  • 2012 — «We Found Love» (VenTribe)
  • 2012 — «Starships» (feat. Megan Nicole)
  • 2012 — «Grenade» (Bruno Mars, Lindsey Stirling, Alex Boye' & the Salt Lake Pops)
  • 2012 — «Phantom of the Opera»
  • 2012 — «Come With Us» (Lindsey Stirling & Can't Stop Won't Stop)
  • 2012 — «Game of Thrones» (feat Peter Hollens)
  • 2012 — «Elements» (Dubstep Violin)
  • 2012 — «Moon Trance»
  • 2012 — «Assassin`s Creed III»

Видео

Изменено пользователем Alish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наверное бяка, но когда я ее вижу хочется сказать - встань спокойно и играй нормально, что дергаешся как дура, меня бесит. Тем более это влияет на качество исполнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наверное бяка, но когда я ее вижу хочется сказать - встань спокойно и играй нормально, что дергаешся как дура, меня бесит. Тем более это влияет на качество исполнения.

Музыка записывается в студии, без телодвижений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Музыка записывается в студии, без телодвижений.

И что? На качество влияет если она играет вживую. А ее движения меня бесят все равно, даже в отрыве от качества, ничего красивого, как-то не к место большинство. И это имхо, напоминаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Музыка интересная - скрипачной дабстеп это что-то новое по крайней мере для меня. Хотя слушал немного. Но танцы... если брать какой-нибудь клип: на первой минуте это выглядит прикольно, но с каждой последующей начинает все больше раздражать. Слишком однообразно, часто слишком коряво, и все в итоге сводится к подергиванию ногами. Или что-то с этим делать - взять какое-то одно хорошее направление, добавить новых, плавных движений - или забросить, а, быть может, и просто свести к минимуму.

Но образ у нее получился выразительный.

Изменено пользователем Elhant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Неплохая музыкантка, но чего-то в ее музыке не хватает. Может дело в том, что она танцует и у нее не получается как следует вжиться в музыку?

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...