Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
a.karpen

Разведчик: Тактика и стратегия

  

142 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваш любимый персонаж класса "Разведчик"?

    • Человек
      29
    • Саларианец
      45
    • Кварианка
      25
    • Кварианец
      32
    • Гет
      58
    • Тень N7
      44
    • Турианец - Призрак
      48
    • Ну и что такими можно разведать?
      2
    • Азари-Охотница
      29
  2. 2. Персонаж,которым Вы никогда не станете играть

    • Человек
      20
    • Саларианец
      17
    • Кварианка
      17
    • Кварианец
      14
    • Гет
      7
    • Тень N7
      11
    • Турианец-Призрак
      11
    • Каждый по-своему хорош,претензий нет
      65
    • Азари-Охотница
      16


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
Infiltrator-Guide.png

Разведчики - бойцы,сочетающие в себе навыки обращения с оружием и разрушительные способности. Обладая продвинутой маскировкой,они в прямом смысле могут становиться невидимыми,что делает их смертоносными на любой дистанции. Любая команда выигрывает от наличия Разведчика,так как с его способностью беспрепятственно перемещаться по полю боя,команда может выстоять почти в любой ситуации.

Представители класса:

Человек-Разведчик (М/Ж)

Human_Female_Infiltrator_MP.png

Граната-Липучка

Тактическая Маскировка

Заморозка

Саларианец-Разведчик

Salarian_MP.png

Поглощение Щитов

Тактическая Маскировка

Мина

Кварианка-Разведчик

Quarian_MP.png

Граната-Липучка

Тактическая Маскировка

Саботаж

Гет-Разведчик

Geth_Infiltrator_MP.png

Тактическая Маскировка

Режим Охотника

Мина

Кварианец-Разведчик

Quarian_Male_MP.png

Тактическое Сканирование

Тактическая Маскировка

Граната "Дуга"

Тень N7

N7_Shadow_Infiltrator_MP.png

Тактическая Маскировка

Удар Тени

Электроразрез

Турианец-Призрак

ME3_Turian_Ghost.png

Перегрузка

Тактическая Маскировка

Комплект Стимуляторов

Обсуждаем здесь и делимся опытом игры за различных представителей класса Разведчик. Конструктивные споры и критика приветствуются.

Изменено пользователем a.karpen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, билды под конкретное оружие собираются. Перекачивать или нет дело хозяйское, но в редакторе кнопочку кликнуть нетрудно, imho.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, билды под конкретное оружие собираются. Перекачивать или нет дело хозяйское, но в редакторе кнопочку кликнуть нетрудно, imho.

Ну... кликни! =) Яж не мешаю! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

http://kalence.drupa...24G51364!5BGACS - Зло вселенского масштаба! 0_о Я Это самый простой билд которым я когда либо играл! Зря я недооценивал Адас....

Зашел в игру, нажал гашетку, и так и стоял до окончания игры (правда два раза отвлекался на взлом точек (два задания)).

25 минут. Рандомы (в том числе хост был рандомом), Платина, Геты. 280к. очков. ни разу не помер (что у меня бывает редко =).

Благодоря тому что каждый выстрел станит - мелочь (в т.ч. фантомы) даже подойти близко не может - держал толпу из 4 огнеметчиков, фантома и еще кого-то там!

Можно устраивать массовые пировзрывы по средствам развешивания маркеров просто чередуя выстрелы (по разным целям в толпе)

Щиты с бани сдуваются как легким дуновением ветра!

Мина, маскировка и хантер мод делают свое грязное дело...

Чуть чуть перекачал: http://kalence.drupa...24G51364!5DG95S

Результат (последние три игры):

Колекторы

Колекторы.png

Цербер

Цербер.png

Жнецы

Жнецы.png

Зы: зажигалки были только третьи...

post-39731-0-39815800-1389895345_thumb.p

post-39731-0-94481700-1389895347_thumb.p

post-39731-0-81271100-1389895350_thumb.p

Изменено пользователем Axers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зы: зажигалки были только третьи...

Ах ты ж бес, заинтриговал! Сегодня попробую.

Даже не думай о нем гайд писать =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах ты ж бес, заинтриговал! Сегодня попробую.

Даже не думай о нем гайд писать =)))

Возьмите меня в собой. Устроим гето-адасный хаос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьмите меня в собой. Устроим гето-адасный хаос

Увижу - сразу напишу. Начинаю сбор группы в 21-00 по МСК. Скайп, мик, химия обязательны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах ты ж бес, заинтриговал! Сегодня попробую.

Даже не думай о нем гайд писать =)))

Напиши как опробуешь! =)

Почему? ну я в принципе и не собирался (максимум билд с видео )) просто мне интересно почему нельзя об этом думать? =)

Увижу - сразу напишу. Начинаю сбор группы в 21-00 по МСК. Скайп, мик, химия обязательны)

Блин, а я сегодня не смогу (обещал провести вечер с девушкой...) =(

Возьмите меня в собой. Устроим гето-адасный хаос

Чуть позже попробовали в три адаса. - краб не мог запустить лучи счастья \ ракеты т.к. регулярно станился...

Еще следует отметить что выстрел адаса пробивает сквозь купол фантома (помимо щита стража) и по моему купол краба тоже берет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот заметил, что у тебя в Хантермоде эволюция 4b стоит...

Может, поставить 4a, что снизит кулдауны? Адасу-же на точность плевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему? ну я в принципе и не собирался (максимум билд с видео )) просто мне интересно почему нельзя об этом думать? =)

Чуть позже попробовали в три адаса. - краб не мог запустить лучи счастья \ ракеты т.к. регулярно станился...

Еще следует отметить что выстрел адаса пробивает сквозь купол фантома (помимо щита стража) и по моему купол краба тоже берет...

Это будет гайд в две строки =)

Краб станился Адасом? Не верю. Краб станится либо от силового воздействия свыше 2000Н, либо от снятия пластин. Первое ты не упомянул, а второе... КАК Адас может снять пластины??!

Что значит пробивает купол фантома?) Щит стража Адас не пробивает, за это я ручаюсь своей головой.

Я вот заметил, что у тебя в Хантермоде эволюция 4b стоит...

Может, поставить 4a, что снизит кулдауны? Адасу-же на точность плевать.

+1

Просто день было написать об этом самому. Прибавка КПД минимальная, но лучше точности уж точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это будет гайд в две строки =)

Краб станился Адасом? Не верю. Краб станится либо от силового воздействия свыше 2000Н, либо от снятия пластин. Первое ты не упомянул, а второе... КАК Адас может снять пластины??!

Что значит пробивает купол фантома?) Щит стража Адас не пробивает, за это я ручаюсь своей головой.

+1

Просто день было написать об этом самому. Прибавка КПД минимальная, но лучше точности уж точно.

Ну да...

Точность пригодиться при использовании ЛКМ. Хотя я обычно играю без ЛКМ (т.к. ненужно). В моем представлении это полезнее чем откат… Помимо всего прочего я обычно беру ураган вторым оружием – на случай если закончатся термопаки (редко, но бывает).

А ты проверь ;) Возьмите в команду 3 Адаса и одновременно мочите краба.

Зы: Трофей конечно не плохой но Бро, мне твоя голова не нужна! =) почитай хотя бы описание для ШВ на нашем форуме =) Купол фантома пробивает (как и все остальное) – благодаря урону по площади.

Помимо Щита стража (проверял), и купола фантома оно пробивает тонкие укрытия! Вопрос только по поводу купола краба!

Изменено пользователем Axers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расстрел одержимого крабэ с Адаса - зрелище не для слабонервных. Весь боезапас уходит. Ну, Адас "станит" краба также, как и все другие стволы, все знают как.

Вообще, если Адас станит фантома, то следует предположить, что заряд имеет силу в 1000Н. Таким образом, если например синхронно расстреливать Крабэ в несколько Адасов, мобыть его и будет плющить..... Никогда в таком извращении не участвовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расстрел одержимого крабэ с Адаса - зрелище не для слабонервных. Весь боезапас уходит. Ну, Адас "станит" краба также, как и все другие стволы, все знают как.

Вообще, если Адас станит фантома, то следует предположить, что заряд имеет силу в 1000Н. Таким образом, если например синхронно расстреливать Крабэ в несколько Адасов, мобыть его и будет плющить..... Никогда в таком извращении не участвовал.

Не забываем про маскировку + мину + пировзрывы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако, при юзании Урагана бонус к точности помогает мало. Там отдача - зло. А не точность. А почти полсекунды КД - это иногда жисть спасает почище всяких Ураганов.

Не забываем про маскировку + мину + пировзрывы!

Ну да..... Волшебно должно быть! Вот ни разу, НИ РАЗУ не видел в игре гета с Адасом. Да даже турика солдата не видел с этой пушкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако, при юзании Урагана бонус к точности помогает мало. Там отдача - зло. А не точность. А почти полсекунды КД - это иногда жисть спасает почище всяких Ураганов.

Неважно какой вес, откат маскировки = 3 сек (если успел выстрелить в первую секунду после активации маскировки). Соответственно мину используем только из под маскировки (время отката мины заменяется на время отката маскировки)

Ну да..... Волшебно должно быть! Вот ни разу, НИ РАЗУ не видел в игре гета с Адасом. Да даже турика солдата не видел с этой пушкой.

Да... я тоже. До тех пор пока что не попробовал сам. Как только адас появился - я опробовал его на джагернауте, и не распробовав толком выбросил в помойку... Как выяснилось - зря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Адас" не пробивает ничего, его заряды, во-первых, огибают препятствия, во-вторых, имеют урон по площади, как у "Молотобойца". А с фантомом в куполе отдельная история. Оружие с хитсканом на своём хосте не наносит урон по щитам фантомки, когда она в куполе, только по здоровью со штрафом в 75%. На оружие, стреляющее неведомой фигнёй это ограничение не распространяется. При этом "патронный" урон по щитам фантомки в куполе наносится любым оружием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Адас" не пробивает ничего, его заряды, во-первых, огибают препятствия, во-вторых, имеют урон по площади, как у "Молотобойца". А с фантомом в куполе отдельная история. Оружие с хитсканом на своём хосте не наносит урон по щитам фантомки, когда она в куполе, только по здоровью со штрафом в 75%. На оружие, стреляющее неведомой фигнёй это ограничение не распространяется. При этом "патронный" урон по щитам фантомки в куполе наносится любым оружием.

Протестируй...

****************************

Вот блин "Фомы" неверующие! А нука быстро запустили мацифект и все проверили! прежде чем чего либо писать!

Изменено пользователем Axers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нету у Адаса АоЕ. Он у него "пассивный". Пробивает щиты стражей, но если моб сядет за тонкое препятсвие, то никакого АоЕ не будет. Это как с Кишок - пробивает щиты стражей, но препятсвия - ни-ни.

А с фантомом в куполе отдельная история. Оружие с хитсканом на своём хосте не наносит урон по щитам фантомки, когда она в куполе, только по здоровью со штрафом в 75%

Если у оружия будет проникающая способность в 1.5- 2 метра, то купол пробивается без штрафа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что протестировать-то? Я много бегал воркой-инженером с "Адасом" какое-то время назад. "Адас" наносит урон сквозь препятствия, но не потому, что она их пробивает.

А про фантомок вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нету у Адаса АоЕ. Он у него "пассивный". Пробивает щиты стражей, но если моб сядет за тонкое препятсвие, то никакого АоЕ не будет. Это как с Кишок - пробивает щиты стражей, но препятсвия - ни-ни.

А с фантомом в куполе отдельная история. Оружие с хитсканом на своём хосте не наносит урон по щитам фантомки, когда она в куполе, только по здоровью со штрафом в 75%

Если у оружия будет проникающая способность в 1.5- 2 метра, то купол пробивается без штрафа.

Мы про Адас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У "Адаса" нет проникающей способности совсем )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что протестировать-то? Я много бегал воркой-инженером с "Адасом" какое-то время назад. "Адас" наносит урон сквозь препятствия, но не потому, что она их пробивает.

А про фантомок вот.

И что? Найди сточку про 2m и скажи, что там написано? Я что-то не то сказал?

Я что говорю о проникающей способности Адаса?

Изменено пользователем greenfox111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То был ответ Axers'у, всё будет хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А про фантомок вот.

Это касается нормального оружия. Тестируй!!

У "Адаса" нет проникающей способности совсем )

А разве кто-либо про нее говорил? =/

...Купол фантома пробивает (как и все остальное) – благодаря урону по площади....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не благодаря урону по площади, а потому что это нехитскан-оружие. Точно так же его пробивает "Ки-Шок", "Сокол" и прочие "ПДГ", а "патронный" урон накладывается любым оружием, если это не фазные патроны, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это касается нормального оружия. Тестируй!!

Там Грааль тестился, он не пробивает препятствия, но тем не менее пробивает купол Фантома, хотя не должен, у него же нету АоЕ. Купол фантома - расценивается ни как препятствия, а а что-то совсем другое.

Так что нельзя со 100% утверждать, что это от АоЕ :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...