Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xengtedokitava

Mass Effect 3 — Сражение за Омегу!

Рекомендуемые сообщения

omega_logo_talon_475.png

Послание от бойцов Когтя, прямо с Омеги:

«Цербер» может быть и захватил Омегу, но это ещё не значит, что они победили. Это наша территория. Наш дом. И мы не будем сидеть сложа руки, пока «Цербер» превращает это место в тюрьму.

Будь стойкой, Омега. Когти не оставят тебя. Мы не успокоимся, пока не выкинем «Цербер» с Омеги, и ваши дома не возвратятся к вам.

— Когти


Если вы читайте это сообщение, Когти вербуют новых бойцов, и нам нужны специалисты в области дешифровки. Для получения информации по текущей операции следите за новостями на Talon Communication Feed.

— Найрин Кандрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ура! пошла закачка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пошла закачка, но скорость всего 880 Кб\сек ох пичаль, тоска. 1763,48 Мб - 30 минут качать, надеюсь DLC стоит тех денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Привет! Купила через Origin вёб мани..пишет в дополнении что куплено, но закачки не пошло и в игре нет! Хелп!!!!

ап: всё пошло ..качает оч медленно(((

Изменено пользователем Antivanka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послание от бойцов Когтя, прямо с Омеги:
если в результате штурма Омеги, их ряды порядеют, будет не плохо. Впрочем, и бойцов Арии эт тоже касается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще на Омеге до заварухи обитало 7,8 млн. Батарианцев в системе Бахак на момент подрыва ретранслятора Альфа что-то около полумиллиона. Но думаю Шепарда ренегата это не смутит будет надо взорвет и большее количество :)

Подрыв Альфы ничего не дал галактическому сообществу. Получился обыкновенный геноцид, не думаю что Шеп повторит свой "подвиг".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты сама-то поняла, о чём спрашивала?

Если долго доходило уж извини, :) тогда сначало посмотри в игре или на видео или скринах не знаю как ты это уж сделаешь, как выглядят наручи N7 брони на мШепарде и жШепарде ( и если найдешь отличие тогда перечитай мой пост внимательней ) :book:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вообще на Омеге до заварухи обитало 7,8 млн. Батарианцев в системе Бахак на момент подрыва ретранслятора Альфа что-то около полумилиона. Но думаю Шепарда ренегата это не смутит будет надо взорвет и большее колличество :)

Ренегада не смутит. Был бы вариант, станцевать джигу на трупиках, невинных жертв. Он бы это сделал, тут же приняв бы позу мыслителя, если бы его заметил кто не будь сторонний, и так тихо-о-онечко его дробовиком бы потом в затылок. Так что ренегад может кстати и жизнь Батарианцу сохранить... особенно если у него предыстория Мендуар и Торфан.. И особенно если каждая секунда для Батарианца, это жуткая агония X)

Проще убить цербер на Омеге - разнести ретранслятор, я думаю, цербер этого точно не ожидает от Шепа =)))

Знаете, что точно Цербер не ожидает, так этого гыгающего и Лолящегося Шепарда, стоящего на трупе Призрака, с приставленным к виску Палачом, курок которого Шепард и спускает. Типо - Я ншел выход из Индактринейшен! Спасибо Сарену и Зубной Феее!

Да да я знаю. Это бред. Сарен тут никаким местом, не вписывается X)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...