Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Ребекка

Олег Петровский / Oleg Petrovsky

Отношение к персонажу  

318 проголосовавших

  1. 1. Отношение к персонажу

    • Положительно. Умный, адекватный, человек чести. Слабость в конце понятна и простительна. Один из лучших антагонистов в игре.
    • Отрицательно. Человек чести не может вести себя как тряпка чтобы не случилось.
    • Нейтрально. Не зацепил ничем.
  2. 2. Как поступили с Петровским?

    • Позволил Арии убить его.
    • Оставил в живых.
    • Убил своими руками.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Олег Петровский / Oleg Petrovsky

Petrovsky.jpg

«Все мы порой вредим сами себе. Возможно, в душе вы просто боитесь успеха».

Раса: человек

Пол: мужской

Деятельность: генерал "Цербера"

Генерал Олег Петровский - опытный стратег, один из наиболее ценимых Призраком агентов. Во время Войны Первого контакта, будучи ещё капралом, Петровский был вынужден взять на себя командование отрядом и сдерживать наступление турианцев в течение недели. Когда война закончилась, он ещё удерживал позиции, лично повидав жестокость турианской боевой машины. Несмотря на то что его отметили и наградили, Петровский постепенно отдалился от Альянса, встав на сторону "Цербера". Возглавив операцию по захвату Омеги, Петровский продемонсмтрировал, что являетсмя жестким администратором, способным изолировать или уничтожать "нестабильных элементов", прежде чем они начнут угрожать власти "Цербера" над Омегой.

Изображения

 

p-1.jpg

p-3.jpg

p-4.jpg

p-5.jpg

p-6.jpg

p-7.jpg

Petrovsky.jpg

 

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы бы жили друг у друга в каютах по очереди!

Он слишком крут, чтобы быть вместо Саманты

Он должен быть у Шепоренегатов вместо Хаккета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы бы жили друг у друга в каютах по очереди!

А в душ друг к другу ходили бы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в душ друг к другу ходили бы?

Совместно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы его вместо Саманты поставил, хотя я ее и сильно люблю.

Он бы обфейспалмился от стандартной стратегии Шепарда: "Прибываем на место - Немного стреляем - Потом нечаянно что-нибудь взрываем - Стираем место с галактической карты".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совместно.

Я про это и говорю.

Я бы еще с Призраком и Кай Ленгом сходил, к слооову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я про это и говорю.

Я бы еще с Призраком и Кай Ленгом сходил, к слооову.

Всех троих ко мне в чуланы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фу, флудить в теме такого замечательного персонажа) Расскажите лучше за что вам нравится Олег, чем симпатичен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое чувство, которое я ощутил в "Омеге" от Петровского - ностальгия по Призраку из МЕ2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фу, флудить в теме такого замечательного персонажа) Расскажите лучше за что вам нравится Олег, чем симпатичен?

Мне нравится его борода как у Ленина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня вот он разочаровал надеялся хоть бой даст в конце, а тут как ни в чем не бывало выбросил белый флаг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бой? Он же генерал, а не солдат. Ну и воевать одному против двоих, один из которых сильный биотик - глупость. А Петровский умный. Против Шепа один на один может и мог бы вспомнить молодость, и то ясное дело проиграл бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чем же понравился Олеженька Петровский?

1. Интеллектуал. Он умен, интеллигентен и собран как лучшие представители Красной армии, ну или как белопузые генералы в советских фильмах, срисованные с советских военных в представлении интеллигентных режиссеров :) Короче говоря, наш типаж, родной. У нас, в отличие от запада, военные изображались лучшими представителями общества.

2. Дельный военный. Отбросив в сторону фактор мэрисью, стоит признать, что он весьма неплохо организовал занятие Омеги, а впоследствии и ее оборону.

3. Дельный администратор. Опять же, отбросив фактор мэрисью, нельзя не признать, что работу на Омеге Олег проделал неплохую, раз банды, держащие в страхе звездные системы, там сократились до пары кучек бандеровцев, и до Шепарда с Арией никто и мечтать не мог о реванше.

4. Если вернуть в уравнение величину мэрисью, отдельно стоит упомянуть красивое и интеллигентное макание гопницы Арии мордой в какашки аж дважды - при отъеме Омеги и при первоначальном нападении, когда он невозмутимо сообщил, что сейчас им кранты благодаря его новым пушкам. В мире МЕ мало кто из врагов столь легко и красиво сбивает спесь с персонажей типа Шепа и Арии.

5. Культурный уровень. Петровский выгодно смотрится маленькими детальками. Он читает русскую класссику и играет в шахматы. Эшли Уильямс и Саманта Трейнор хотят этого мужчину :)

6. Качественная внешность и озвучка. Совершенно не клишированный и привлекательный визуальнй образ русского органично дополняет симпатичные качества личности персонажа.

Изменено пользователем LaraLara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, мне достаточно всего двух деталей, чтобы уже ему симпатизировать. Он а) русский и б) адекватный русский. Персонаж, созданный канадцами (или американцами?). Нормальный, не карикатурный, по-своему привлекательный. Это прямо внезапно.

Смотрю на его имя в разделе персонажей, прикрыв рукой транслит, и радуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, он русский как неожиданно оказалось.

У него такая борода,пофигу на Кайдена и Тейна,хочу его в ЛИ *_*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я согласна со Спектрой. Миру конец!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один из моих любимейших персонажей. Могу сказать точно - он входит в мою TOP 5 персонажей серии Mass Effect.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как относитесь к тому, что он превратил Омегу фактически в концлагерь для поставки подопытных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как относитесь к тому, что он превратил Омегу фактически в концлагерь для поставки подопытных?

"На войне все средства хороши." Тем более, в войне на выживание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как относитесь к тому, что он превратил Омегу фактически в концлагерь для поставки подопытных?

В целом - положительно. Если бы на его месте был бы кто-то другой... Да и Призрак намного круче отжег. Так что Петровский - это ангел в человеческом обличии ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и Призрак намного круче отжег

Ну Петровский это делал для Цербера. Так что адьютанты в список отжигов Призрака (как главы Цербера) так же записываются. Просто и Петровский к этому руку приложил. Мне интересно к экспериментам отца Миранды (без учёта его личности) такое же отношение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересно к экспериментам отца Миранды (без учёта его личности) такое же отношение?

Он не русский :D

На Омеге живут в основном преступники, оборвавшие не одну жизнь, так что мне их не жаль (и Арию бы отправил в роли подопытного, но, жаль, нельзя), на Горизонте обитали беженцы и мирные люди, так что к экспериментам отца Миранды отношусь отрицательно. Хотя и тут вина Призрака. =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как относитесь к тому, что он превратил Омегу фактически в концлагерь для поставки подопытных?

Вообще не одобряю опыты над живыми существами, ни в реале, ни в играх. Но если выбирать из двух зол - то пусть уж лучше в расход пойдут бандиты и головорезы, чем мирные шахтёры, крестьяне и прочие передовики производства.

Ну, а тот факт, что церберовские пешки тоже нехило пострадали в этой заварушке... что ж, думаю, многие знали и отдавали себе отчёт в том, на что они подписались. Хотя вряд ли это применимо к боевым единицам (ну, с этими ребятами вообще дело тёмное - кто знает, что у них в башке вообще творится после "интеграции").

Вот, кстати, парадокс: у меня достойный адекватный противник, не лишённый благородства, вызывает больше симпатий, чем истеричный и подлый союзник в этой операции (да-да, тысячелетняя сиреневая попа, это шпилька в тебя тебе :3).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, мне достаточно всего двух деталей, чтобы уже ему симпатизировать. Он а) русский и б) адекватный русский. Персонаж, созданный канадцами (или американцами?). Нормальный, не карикатурный, по-своему привлекательный. Это прямо внезапно.

Смотрю на его имя в разделе персонажей, прикрыв рукой транслит, и радуюсь.

боже да храни Канаду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
относитесь к тому, что он превратил Омегу фактически в концлагерь для поставки подопытных?

"С паршивой овцы хоть шерсти клок".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"С паршивой овцы хоть шерсти клок".

Ох, как точно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...