Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Dark Souls II

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

wlgdrwi4fp135vzkqtd9.gif


Разработчик: From Software | Издатель: Namco Bandai Games
Платформы:[PC][PS3][Xbox 360] | Жанр: BDSM RPG
Дата Выхода: 11 марта 2014 \ 7 апреля 2015 (XOne, PS4, PC) | Официальный Сайт


Нет слов, одни эмоции. Готовимся....СТРАДАТЬ!


 

 

 

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет первенца Гвина много теорий :)

Вероятнее всего, он мертв, мы находим его тело у могилы Гвина и подбираем с него кольцо.

нам известна временная рамка 2й части? с живыми драконами это походу за много времени до первой части что стыкуется с трупом у алтаря гвина, кто обещал хеппи энд то?

Второй вариант - что это Солейр. Мой любимый вариант, так как добавляет в игру архисюжет патрицида. Да и очень символично, что потомок Пигмея и сын Гвина завершают квест вдвоем. И вообще, люблю Солейра. Praise the Sun! :)

Витал слух что Соляр - первый сын Гвина.

солера я тоже люблю, но не тянет он на первенца гвина...

Третий вариант - что это кузнец Андре.

андре вроде как концептный вариант, вроде в игру его хотели вписать под такой личиной как андре, но потом передумали а наработки внешности отдали кузнецу и двум похожим на него трупам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нам известна временная рамка 2й части? с живыми драконами это походу за много времени до первой части что стыкуется с трупом у алтаря гвина, кто обещал хеппи энд то?

Если это драконы, а не дрейки. Мне почему то казалось что вторая часть происходит после ДС1, а события ДС1 уже древняя история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это драконы, а не дрейки. Мне почему то казалось что вторая часть происходит после ДС1, а события ДС1 уже древняя история.

могут быть и дрейки (виверны), но в трейлере мелькал трехглазый живой присносущий дракон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

могут быть и дрейки (виверны), но в трейлере мелькал трехглазый живой присносущий дракон...

В одной из демок при этом явно фигурировал его скелет.

А вообще сложно что-то говорить про хронологию ДС, учитывая, что Солейр еще в Андедбурге говорит протагонисту, что в Лордране искажены и время, и пространство :D Так что теоретически ДС2 может происходить сразу до, во время и после первой части :)

Изменено пользователем Guiltytwo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ДС2 - сиквел. Причем сиквел такой далёкий , что события первой игры стали легендой.

то в Лордране искажены и время, и пространство

Действие не в Лордране происходит.

Изменено пользователем Moonway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДС2 - сиквел. Причем сиквел такой далёкий , что события первой игры стали легендой.

где об этом говорится? мб интервью какое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь например

Да во многих описаниях игры в общем-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где об этом говорится? мб интервью какое?

Ну то что сиквел - точно говорили где - то.

А второе - додумки на основании описаний предметов доступных в бете. Какое то видео смотрел на ютубе, не помню уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда мне непонятны драконы, они же вымерли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они якобы вымерли еще до начала ДС1, но тем не менее в игре есть и Каламит, и Everlasting Dragon, и Сит, и крокодил в Глубинах.

То, что они вымерли, не значит, что совсем :)

Ящерицы, которые летают вокруг замка - виверны. У них (дрейков), в отличие от драконов, четыре конечности - задние лапы и крылья, а у драконов шесть (две пары лап и крылья).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда мне непонятны драконы, они же вымерли.

Ну, единственный "дракон" которого показали в DS2 был в CGI трейлере с VGA 12. Он таки похож на Каламита, но ведь никто не может наверняка утверждать что они все вымерли. Один тут, один там.. Один еще где то зарылся и сидит, даёт игрокам почувствовать себя в драконьей шкуре.. Как бы Гох говорит что Каламит это последний дракон, но ведь Гох не всезнающий.

P.S. А еще это может быть это эволюция дрейков, в конце концов вспомнить хотя бы дрейка который на мосту был, большая туша, не сильно уступающая настоящим драконам же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ненавижу дрейков... возможно, я просто не умею их готовить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, единственный "дракон" которого показали в DS2 был в CGI трейлере с VGA 12. Он таки похож на Каламита, но ведь никто не может наверняка утверждать что они все вымерли. Один тут, один там.. Один еще где то зарылся и сидит, даёт игрокам почувствовать себя в драконьей шкуре.. Как бы Гох говорит что Каламит это последний дракон, но ведь Гох не всезнающий.

P.S. А еще это может быть это эволюция дрейков, в конце концов вспомнить хотя бы дрейка который на мосту был, большая туша, не сильно уступающая настоящим драконам же.

виверна на мосту не дракон а дрейк (драконообразный), на одной полке стоящий с присциллой, разверстым драконом и нагим ситом. у всех их помимо внешних отличий нет самого главного атрибута драконов - бессмертия. в общем да, раз гох умолчал о прячущимся на болотах драконе о котором он видимо не знал, значить его инфе о последнем драконе каламите доверять нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Релизный трейлер:

Изменено пользователем Dikkens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Релизный трейлер получился отвратительнейшим, с музыкой, которая сама по себе неплохая, но к видеоряду не подходящая на 100%.

Им уже впору медали выдавать.

Изменено пользователем GriZZly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

омг атака титанов прям! самый мелкий в игре это гг ХД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Релизный трейлер получился отвратительнейшим, с музыкой, которая сама по себе неплохая, но к видеоряду не подходящая на 100%.

Им уже впору медали выдавать.

Ммм...ну не знаю даже, тут дело вкуса. Мне все их трейлеры нравились, потому что там была шикарная музыка. И тут музыка хоть повеселее, уже хочется поскорее рубить вражин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, на мой взгляд, визуально трейлеры первой части были получше, как-то старались там кадры подбирать, ракурсы, и так далее. А музыка там была, зачастую, такая же неподходящая. Не вижу смысла использовать в трейлерах такую "казуальную" музыку, создающую диссонанс, когда есть до фига своей же музыки, из игры, которая подходит в разы больше.

Ну или я может такой чуЙствительный.

Вот тут, на мой взгляд, много лучше было:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Релизный трейлер получился отвратительнейшим, с музыкой, которая сама по себе неплохая, но к видеоряду не подходящая на 100%.

Им уже впору медали выдавать.

Вынужден согласиться.

Хотя "Bartholomew" из первой части - мой любимый игровой трейлер когда-либо. Да и "All Saints Day" был крайне хорош.

Изменено пользователем Guiltytwo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зато анонсный трейлер прикольный получился и музыка в тему подобранна.

Изменено пользователем artas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по отзывам игра сложнее ДрС1 и ДеС. Хэппикрай смайл .пнг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по отзывам игра сложнее ДрС1 и ДеС. Хэппикрай смайл .пнг

Это хорошо. Надеюсь что еще появится возможность (левыми прогами) как и в ДС1 выставить сходу НГ+6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и пригодилась моя разлоченная коробка(: Впечатления от игры противоречивые=/ С одной стороны мир побуждает к исследованию еще больше, чем в оригинале, да и противники несколько поинтереснее стали. С другой - ориентация именно на фехтование, в ущерб магии и "лукам", заметна еще сильнее... вначале, по крайней мере(: Ну и сложность, да, стала выше, пожалуй. Я пока не находил предметов, снимающих штраф за смерть(режется полоска здоровья), вроде человечность как и раньше, да? И это напрягает, появляется желание бросить персонажа, а там может и саму игру. И рипосту пришлось переучиваться, то ли окошко стало меньше, то ли оно вообще сместилось, точно непонятно, но требования по реакции возросли, на мой взгляд.

Играть я дальше особо не собираюсь, не очень люблю играть геймпадом, и, если есть альтернатива, жду пк, так что не представляю как будет дальше, но пока все похоже на еще большее смещение от "рпгэшности" к слешеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В сети появились первые оценки продолжения оригинального ролевого экшена Dark Souls, которое создается силами команды From Software в версиях для РС, PS3 и Xbox 360. После публикации 16 обзоров, по данным Metacritic, средний балл игры составляет 91/100.

CVG – 10/10

Game Informer – 8/10

AusGamers – 9.6/10

Famitsu – 37/40

IGN – 9/10

EDGE – 9/10

Eurogamer – 9/10

Gamespot – 9/10

Destructoid – 9/10

Polygon – 9/10

The Escapist – 9/10

Hardcore Gamer Magazine– 9/10

EGM – 8.5/10

OXM – 8/10

US Gamer – 5/5

GamesRadar – 4.5/5

Изменено пользователем Borchelm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ревью странные впечатления пока.

говорят, что стало сложнее, но теперь есть и телепорт изначально и другие фишки.

Короче, хочу уже поиграть =(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...