Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Dark Souls II

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

wlgdrwi4fp135vzkqtd9.gif


Разработчик: From Software | Издатель: Namco Bandai Games
Платформы:[PC][PS3][Xbox 360] | Жанр: BDSM RPG
Дата Выхода: 11 марта 2014 \ 7 апреля 2015 (XOne, PS4, PC) | Официальный Сайт


Нет слов, одни эмоции. Готовимся....СТРАДАТЬ!


 

 

 

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Солнечные копья тебя в помощь.

Ну или раздобудь топор гирма, доведи его до +10 и преврати в оружие с элементом молнии.

Жаль, я атеист.

Заметил, ни у кого не продается для смазки для временного зачарования оружия. Молния один раз встретилась, а остальных смазок по пять штук.

Кто-нибудь пробовал против него Железное Тело с кольцом защиты от огня использовать?

Сюжетный вопрос: В начале местности "Леса" сидит персонаж на стуле и болтает про тьму. К чему он?

Я испытываю несправедливость, когда за убийство компьютерных фантомов не дают душ.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметил, ни у кого не продается для смазки для временного зачарования оружия. Молния один раз встретилась, а остальных смазок по пять штук.

Тьма у тела перед первым костром в Роще Охотников. Молния у головы, в туманном лесу после второго костра в Темнолесье (Держаться правой стороны). А вот огонь кажется у Орнифекс... Или у неё стрелы. Но про неё лучше погуглить, долго объяснять где её найти.

Сюжетный вопрос: В начале местности "Леса" сидит персонаж на стуле и болтает про тьму. К чему он?

Вендор. У него чек инты и веры на 8, тогда торгует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, я атеист.

Молния понадобиться в любом случае, т.к. этот босс против нее слаб. А топор гирма супер быстр для тяжелого оружия, так что разделать босса будет еще легче и быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что то я походу криворукий. 560 смертей на 3,5 млн. душ. Время в игре 75 часов. лвл 145.

Изменено пользователем Kosepan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то я походу криворукий. 560 смертей на 3,5 млн. душ. Время в игре 75 часов. лвл 145.

Гаргулий уже убил? Если да, то все страшное позади.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Гаргулий уже убил? Если да, то все страшное позади.

Всех убил кроме дракона. Ну гаргульи простые. Bow of Want +5 с заточкой на молнии и их нема. Ща забег НГ+ Изменено пользователем Kosepan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех убил кроме дракона. Ну гаргульи простые. Ща забег НГ+

У боссов будут сюрпризы...

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Древний дракон и Вендрик сильно разочаровали...Да их сложно бить, но только потому что убивают одним ударом и жизней тьма. Каламит и Арториас из первой части были куда интересней...мда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Там катана хоть и классная, но уж больно у нее сильный удар медленный. Хоть и стильный но медленный.

Зато скейдинг по S, понимаете. По S! Лучше только катана "Мытье поляка" :D

Еще шикарная рапира, которую Орнифекс за душу паучихи дает. Скейлинг по S и вес 0.5! Это в ПВП просто пушка

Изменено пользователем leetSmithy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вендрик сильно разочаровали

Я понимаю, что типа "атмосферно", но почему так уныло сделали? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где именно надо ставить красный знак чтобы тебя призвал зеркальный рыцарь? посреди аллеи с конями? и нужно ли чтобы босс был жив?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где именно надо ставить красный знак чтобы тебя призвал зеркальный рыцарь? посреди аллеи с конями? и нужно ли чтобы босс был жив?

На все да и работает это лишь в НГ+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На все да и работает это лишь в НГ+

а если я усилю рыцаря угольком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если я усилю рыцаря угольком?

Не сработает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прошел. 182 смерти, при том что особо не пвпшился (только там где, нужно было прорываться к опциональным боссам). Впринципе, очень даже, хотя слабее первой части.

Совершенно зафейлен левел-дизайн. Ну то есть как зафэйлен, он тут стандартный, просто эти коридоры выглядят блекло после охрененного построения уровней первой части, где все локации переплетались друг с другом совершенно невероятным образом.

С сюжетом тоже не все гладко (да, я считаю, что у первой части есть сюжет, более того считаю его очень крутым). В первой части сюжет гармонично по крупицам выстраивался в общую картину, в которой не было ничего лишнего. Во второй, к примеру, множество боссов добавлено "что б было", их истории не имеют никакого влияния на общую картину мира. Не, я не говорю, что сюжет плох, он относительно хорош, просто нет той гармонии, что было у первой части.

С музыкой беда. Единственная запомнившаяся тема - во время боя с гаргульями. И то потому-что эта тема из первой части.

Железяки. Оружия и брони море, намного больше чем в первой части. Мне правда только одевать было нечего. Большую часть игры пробегал в одном доспехе, найденном в начале игры и только один раз сменил сменил сет. Забавно, но оба соулса я прошел с одинаковым оружием - алебардой темного рыцаря.

А вот баланс сложности улучшили. Первый соулс после Орнштейна сильно сдавал по сложности, со вторым более-менее все в порядке. Боссов тоже много стало. Правда по сложности разные, есть откровенно проходные типа драконьих всадников, Орншейна, джаббы хатта (непомню как та хрень на мельнице называлась).

На самом деле игра в целом хороша, только несколько слабже первой части. Это впринципе все тот же дарк, прибавивший в количестве (больше всего оружия, боссов, территорий), но несколько поубавивший в качестве, но при этом сохранивший главные постулаты серии.

Зы Самая атмосферная локация в игре - помойка, забавно звучит.

Изменено пользователем Saptan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где фармят мерц титанит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зы Самая атмосферная локация в игре - помойка, забавно звучит.

Да ну, а как же замок Дранглик? Или гнездо драконов...на самом деле, визуально второй ДС гораздо дальше первой части ушел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я пришел к выводу, что игровой хаб, в плане атмосферы, все таки проигрывает Файрлинку и Нексусу, как в музыке, так и персонажах.

Да, красивая локация, но на этом её достоинства заканчиваются для меня. Персонажи статичны и довольно невыразительны, а музыка, несмотря на то, что сначала очень понравилась, надоела спустя 20 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я пришел к выводу, что игровой хаб, в плане атмосферы, все таки проигрывает Файрлинку и Нексусу, как в музыке, так и персонажах.

Да, красивая локация, но на этом её достоинства заканчиваются для меня. Персонажи статичны и довольно невыразительны, а музыка, несмотря на то, что сначала очень понравилась, надоела спустя 20 часов.

И нет того кто бы охотился на остальных...

Кроме ГГ конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я пришел к выводу, что игровой хаб, в плане атмосферы, все таки проигрывает Файрлинку и Нексусу, как в музыке, так и персонажах.

Да, красивая локация, но на этом её достоинства заканчиваются для меня. Персонажи статичны и довольно невыразительны, а музыка, несмотря на то, что сначала очень понравилась, надоела спустя 20 часов.

В Нексусе уже чисто ради

tumblr_mcb9bbtGpp1qe3gjno1_500.gif

let strength be granted, so the world might be mended

А в Дарке 2 я нашел только один хороший трек и то в титрах. Все остальное невыразительно копипастно. ( Слово копипастно очень ко многому в Дарке 2 применимо >__<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вообще саунд в Демоне намного лучше, какой-то не настолько обычный что ли. С фишкой. Там классных треков столько же, сколько в двух дарках вместе взятых.

Надеюсь в следующей своей игре они либо вернут Киду, либо возьмут кого нового, потому что Сакураба не то немного. Можно же лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где именно надо ставить красный знак чтобы тебя призвал зеркальный рыцарь? посреди аллеи с конями? и нужно ли чтобы босс был жив?

А вот с этого момента поподробнее. Чего да как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех, нашел как посмотреть кол-во смертей за игру...785 раз, даже не заметил xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вот с этого момента поподробнее. Чего да как?

да что там подробней то, написано уже все)

ну зеркальный рыцарь из щита знаете фантома-нпс выпускает это даже в ролике было. а вот начиная с НГ+ оттуда вылетает настоящий игрок (я юзал уголь вражды при первом прохождении и тоже вылетал игрок) . чтобы иметь шанс быть призванным рыцарем надо поставить на НГ+ красный знак среди статуй и ждать...

я вот юзал мелок, раз 8м пвпшился с чуваками, а рыцаря так и не дождася, Rookie указал мне на ошибку, ну чтож надо перебить всех неписей и идти уже на НГ+. чуствую будет весело.

з.ы. а где вы смерти смотрите?

Изменено пользователем Samedi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...