Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Чупакабра

Mass Effect 3 — Итоги VGA 2012

Рекомендуемые сообщения

casey_husdon_vga_2012_news_top.JPG

Подводя итоги прошедшей, десятой по счёту, церемонии награждения видеоигр VGA, напомним о том, что серия Mass Effect была представлена в пяти номинациях, из которых выиграла только одну:
  • Игра года
Победитель: The Walking Dead: The Game (Telltale Games)
  • Лучшая RPG
Победитель: Mass Effect 3 (Electronic Arts/BioWare)
  • Лучшая женская роль, номинант: Дженнифер Хейл в роли коммандера Шепард
Победитель: Мелисса Хатчинсон в роли Клементины, The Walking Dead: The Game (Telltale Games)
  • Лучший DLC, Номинант: Leviathan — Mass (Electronic Arts/BioWare)
Победитель: Dawnguard — The Elder Scrolls V: Skyrim (Bethesda Softworks/Bethesda Game Studios)
  • Персонаж года, номинант: коммандер Шепард
Победитель: Клэп Трэп, Borderlands 2 (2K Games/Gearbox Software)

Видеоролик, сделанный для коммандера Шепарда, обязателен к просмотру всеми фанатами серии. Понять, кто же на самом деле главный герой трилогии, можно под катом новости.
  • Like 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно на любом интервью или церемонии говорить:" I should go!" и быстро сваливаешь из кадра/со сцены.

Во время церемонии понравилась лайф-оркестр, это было что-то =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучшая игра Walking Dead? Они что шутят?Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После встречи с назойливым Бибером в МЭ 3, у меня еще долго не будет добрых слов по поводу детей в компьютерных играх.

А ведь был еще Альвин из Ведьмака...

Клем- ты в пролете, извини :)

Для меня не настолько этот чилдрен назойлив сколько сам сон. И в последнее время культовые игры (я говорю об этом вообщем, а не узком смысле что УГ, а что нет) стали драматичны! Господа забугорщики! Дайте хотя бы самый мелкий, самый звмыленный happy end!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня не настолько этот чилдрен назойлив сколько сам сон. И в последнее время культовые игры (я говорю об этом вообщем, а не узком смысле что УГ, а что нет) стали драматичны! Господа забугорщики! Дайте хотя бы самый мелкий, самый звмыленный happy end!

ну так в ме все концовки как раз хорошие, в ходячих не смотря на то, что произошло с Ли т.к. о Клементине есть кому позаботиться, в MoH: warfighter прич не ответил на звонок, в коде есть хорошая концовка.

скорее наоборот, с драмой не так много игр, что бы эмоции были очень сильными как в MoH 2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лучшая игра Walking Dead? Они что шутят?Оо

Как бы по мягче сказать то о_О кусок дерева ты эту игру в глаза видел нет???!!! Там один сюжет чего стоит......ME3 и рядом не стоял!!! Покупайте вон плокаты за бабло каторое вам впаривают БВ!!!!

Изменено пользователем Шеп007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы по мягче сказать то о_О кусок дерева ты эту игру в глаза видел нет???!!! Там один сюжет чего стоит......ME3 и рядом не стоял

Мода на зомби, вот и весь ответ победы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы по мягче сказать то о_О кусок дерева ты эту игру в глаза видел нет???!!! Там один сюжет чего стоит......ME3 и рядом не стоял

Полегче на поворотах. В Мертвяках кроме сюжета ничего такого сногсшибательного нет, да и то сюжет - типичный зомбиапокалипсис: кого-то взорвали, кого-то сожрали, кого-то просто пристрелили, в итоге почти всех убили. Драма на драме и драмой погоняет.

И да, сравнивать сюжеты зомби-драмы и космооперы, коей МЕ по прежнему остается, как минимум странно.

P.S. В игре года помимо МЕ3 и Мертвяков были еще Assassin's Creed 3, Dishonored и Jorney. С первым и вторым TWD даже сравнивать неловко, в третье не играл, не знаю. Мертвяки выехали исключительно за счет популярности сериала.

Мода на зомби, вот и весь ответ победы.

Милу в последнее время даже это не спасает. :dry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милу в последнее время даже это не спасает. :dry:

У серии RE вообще везде дела средненькие. А WD у всех на слуху. (что вы там находите, не пойму)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Полегче на поворотах. В Мертвяках кроме сюжета ничего такого сногсшибательного нет, да и то сюжет - типичный зомбиапокалипсис: кого-то взорвали, кого-то сожрали, кого-то просто пристрелили, в итоге почти всех убили. Драма на драме и драмой погоняет.

И да, сравнивать сюжеты зомби-драмы и космооперы, коей МЕ по прежнему остается, как минимум странно.

P.S. В игре года помимо МЕ3 и Мертвяков были еще Assassin's Creed 3, Dishonored и Jorney. С первым и вторым TWD даже сравнивать неловко, в третье не играл, не знаю. Мертвяки выехали исключительно за счет популярности сериала.

Милу в последнее время даже это не спасает. :dry:

Поверь я в ME 3 ни кокой космопёры не увидел..мне всё напоминает ME2 те же яйца ток в профель... а в Мертвецах да чисто сюжет вытащил чего не смогли сделать БВ!!!! И теперь впаривают плакаты за охеренно большие деньги.....вопрос! За кого они вас держут???

Изменено пользователем Шеп007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так в ме все концовки как раз хорошие, в ходячих не смотря на то, что произошло с Ли т.к. о Клементине есть кому позаботиться, в MoH: warfighter прич не ответил на звонок, в коде есть хорошая концовка.

скорее наоборот, с драмой не так много игр, что бы эмоции были очень сильными как в MoH 2010

Я имел в виду где ГГ не гибнет, Шепард must die, Дезмонт (Assassin's Creed) must die. Такое ощущение что они хотят что бы мы демонстрировали один и тот же эпизод из Кавказкой пленницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Поверь я в ME 3 ни кокой космопёры не увидел..мне всё напоминает ME2 те же яйца ток в профель... а в Мертвецах да чисто сюжет вытащил чего не смогли сделать БВ!!!!

Ну что сюжет, что сюжет-то? Я ж говорю, драма на драме сидит, драмой погоняет и драма всем этим заправляет - вот и все Мертвяки. В АС3 сюжет в разы интересней (пускай линия Дезмонда и жуткая клюква). В Dishonored тоже. Как Мертвецы смогли обойти этих двух тяжеловесов и МЕ3 - загадка из загадок.

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что сюжет, что сюжет-то? Я ж говорю, драма на драме сидит, драмой погоняет и драма всем этим запрявляет - вот и все Мертвяки. В АС3 сюжет в разы интересней (пускай линия Дезмонда и жуткая клюква). В Dishonored тоже. Как Мертвецы смогли обойти этих двух тяжеловесов и МЕ3 - загадка из загадок.

Промывка мозгов, и ожидание конца света. В такой апокалипсис многие бы поверили и многие желают. Всем плевать на космос и викторианство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы по мягче сказать то о_О кусок дерева ты эту игру в глаза видел нет???!!! Там один сюжет чего стоит......ME3 и рядом не стоял!!! Покупайте вон плокаты за бабло каторое вам впаривают БВ!!!!

Нету там никакого сюжета. Есть драма, есть сопли- "I am scared". Вот и весь ЗВД. Про вариативность вообще насмешили- ничего такого там и в помине нету, мы то и делаем, что выбираем, когда вооон тому чуваку умереть, сейчас или потом. В этом свете даже МЕ приравнивать не выходит.

Все, что может предоставить ЗВТ - это мясное кинцо про зомби, ибо RE уже не торт.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ME3 уже нет ни каких загадок.....Да будут ещё DLC НО как тут где то писалось..список всех DLC на сюжет уже не будут влиять ни как и 2 DLC уже из списка подтв. это. Можно уже уверенно сказать что ME3 сфейлилось 100%!! :D

Нету там никакого сюжета. Есть драма, есть сопли- "I am scared". Вот и весь ЗВД. Про вариативность вообще насмешили- ничего такого там и в помине нету, мы то и делаем, что выбираем, когда вооон тому чуваку умереть, сейчас или потом. В этом свете даже МЕ приравнивать не выходит.

Все, что может предоставить ЗВТ - это мясное кинцо про зомби, ибо RE уже не торт.

В ME3 нету ни того ни этого!!!! Тупо надо p.s ME2 (привет).....Померить крогонов/турианцев/кварианц./азари хз кто там ещё уже забыл и финальная миссия всё !!!Всем пока спорить с Вами не могу и не буду....

Изменено пользователем Шеп007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А за ФемШепку жалко. Дженифер, конечно, отыграла на все 100%.

ME3 уже нет ни каких загадок.....Да будут ещё DLC НО как тут где то писалось..список всех DLC на сюжет уже не будут влиять ни как и 2 DLC уже из списка подтв. это. Можно уже уверенно сказать что ME3 сфейлилось 100%!! :D

В ME3 нету ни того ни этого!!!! Тупо надо p.s ME2 (привет).....Померить крогонов/турианцев/кварианц./азари хз кто там ещё уже забыл и финальная миссия всё !!!Всем пока спорить с Вами не могу и не буду....

wut2.gif

Изменено пользователем swarmer
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В ME3 нету ни того ни этого!!!! Тупо надо p.s ME2 (привет).....Померить крогонов/турианцев/кварианц./азари хз кто там ещё уже забыл и финальная миссия всё !!!Всем пока спорить с Вами не могу и не буду....

Есть такое ощущение, что Вы проходили абы как, через заднюю пятку, и не читали ни одного диалога до конца. Так многие недалекие люди сейчас говорят о книгах - что, мол, они совсем без ничего, трындят там только без дела.

Изменено пользователем SPIRT_VASH_DRUG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду где ГГ не гибнет, Шепард must die, Дезмонт (Assassin's Creed) must die. Такое ощущение что они хотят что бы мы демонстрировали один и тот же эпизод из Кавказкой пленницы.

не факт, что Дезмонд умер т.к. на офф сайте проводят опрос по теме хотим ли мы увидеть Дезмонда в следующей части

с Шепардом тоже не просто, в красной же он вроде жив

смерть ГГ это не так плохо, потому что это очень сильно и ярко выглядит, а так же лишний раз напоминает нам, что они просто люди и не получиться вечно спасаться, когда то ты всё равно проиграешь..

Resistans 3, там ГГ выжил и Мастер Чив в хало 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не факт, что Дезмонд умер т.к. на офф сайте проводят опрос по теме хотим ли мы увидеть Дезмонда в следующей части

с Шепардом тоже не просто, в красной же он вроде жив

смерть ГГ это не так плохо, потому что это очень сильно и ярко выглядит, а так же лишний раз напоминает нам, что они просто люди и не получиться вечно спасаться, когда то ты всё равно проиграешь..

Resistans 3, там ГГ выжил и Мастер Чив в хало 4

Угу. Так же, как 16-й выжил.

Вот именно что вроде бы.

Никто не спорит, только не надо из этого мейнстрим делать. Хэппи Энда тоже временами хочется (то-то у меня такой восторг после финала DA:O был).

Плюс Dishonored и вроде бы одна из концовок FarCry 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там один сюжет чего стоит......

А там что-то еще есть? И сюжет, между прочим, узконаправленно слезовыжимательный. Впечатление, что директива была "соберите все-все, что может вызвать бурю человеческих эмоций и засуньте в одну игру. Обязательно смерть ребенка. Даже так: вам самому приходится убить ребенка! Запишите. И обязательно кучу сцен с невозможностью спасти друга. Об осмысленности поступков не задумывайтесь - пусть она просто достанет пушку и выстрелит. Кому какое дело - ведь все будут рыдать. И да, чуть не забыли - оченьочень слезную смерть героя! И девочка пусть тоже плачет. Все записали? Приступайте."
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Есть такое ощущение, что Вы проходили абы как, через заднюю пятку, и не читали ни одного диалога до конца. Так многие недалекие люди сейчас говорят о книгах - что, мол, они совсем без ничего, трындят там только без дела.

Походу ты как раз и проходил через 5-ую точку...в ME2 надо собрать команду,в ME3 надо померить всех и вся ....хз мне так показалось :D

Всу ушёл и бо Вас слишком много набежало форумные ......не буду писать это слово...

Изменено пользователем Шеп007
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу. Так же, как 16-й выжил.

Вот именно что вроде бы.

Никто не спорит, только не надо из этого мейнстрим делать. Хэппи Энда тоже временами хочется (то-то у меня такой восторг после финала DA:O был).

Плюс Dishonored и вроде бы одна из концовок FarCry 3.

не факт, что как 16, может и с его телом всё норм, ведь нам не показали что его на куски разорвало, а просто током шарахнуло, но люди не такие хрупкие, может пережил

так ведь кто-то из БВ даже заявлял, что с Шепом всё ок и он жив

солидарен, для меня ДАО вообще эталон игры и концовки

Ну что сюжет, что сюжет-то? Я ж говорю, драма на драме сидит, драмой погоняет и драма всем этим заправляет - вот и все Мертвяки. В АС3 сюжет в разы интересней (пускай линия Дезмонда и жуткая клюква). В Dishonored тоже. Как Мертвецы смогли обойти этих двух тяжеловесов и МЕ3 - загадка из загадок.

дело в том, что этот сюжет держит в постоянной интриге, напряжении, он полон неожиданых поворотов и интриг чего нет в МЕ 3 и им должно быть стыдно т.к. мелкая студия обогнала такого гиганта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

не факт, что как 16, может и с его телом всё норм, ведь нам не показали что его на куски разорвало, а просто током шарахнуло, но люди не такие хрупкие, может пережил

так ведь кто-то из БВ даже заявлял, что с Шепом всё ок и он жив

солидарен, для меня ДАО вообще эталон игры и концовки

дело в том, что этот сюжет держит в постоянной интриге, напряжении, он полон неожиданых поворотов и интриг чего нет в МЕ 3 и им должно быть стыдно т.к. мелкая студия обогнала такого гиганта

Во чел с словно с языка снял!!! То чего нету в ME3 абсолютно!!!!Ну нету там токого сюжета....как к примеру 1-ой части ME там сплошное кино....сюжет так сюжет я болдею просто от 1-ой части

Изменено пользователем Шеп007
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Во чел с словно с языка снял!!! То чего нету в ME3 абсолютно!!!!Ну нету там токого сюжета....как к примеру 1-ой части ME там сплошное кино....сюжет так сюжет я болдею просто от 1-ой части

И что там с сюжетом, в первой части? Мы всю игру ищем Назару, в конце находим :)

Не за это мы любим Масс Эффект. А за то, что Биовары даже примитивный банальный сюжет могут обставить красиво. когда у них есть время и деньги. Но у rEApers банально не хватило бабла, видимо жатва с DA2 оказалась не такой богатой, как в прошлом цикле :)

Но ничего, зато кучу мемов и лулзов породили- у луркмора фэйс трескается от пережора.

Изменено пользователем delamer
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что там с сюжетом, в первой части? Мы всю игру ищем Назару, в конце находим :)

Не за это мы любим Масс Эффект. А за то, что Биовары даже примитивный банальный сюжет могут обставить красиво. когда у них есть время и деньги. Но у rEApers банально не хватило бабла, видимо жатва с DA2 оказалась не такой богатой, как обычно :)

Тут я не согласен!!! И оспаривать/доказывать не собираюсь -ME2 и ME3 рядом не стояли с ME1

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все фанаты мертвяков такие психованные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...