Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

Корсары: Каждому своё

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

ККС.jpg

  • Платформа: PC
  • Жанр: RPG, Action
  • Разработчик: BlackMark Studio
  • Издатель: Акелла
  • Дата выхода: 07.12.12

"Корсары: Каждому Своё!" - новая ролевая игра на пиратскую тематику, рассказывающая о судьбе морского волка, француза по национальности, Шарля де Мора, которого ждут впереди незабываемые приключения на море и на суше. Игра в первую очередь ориентирована на фанатов серии игр "Корсары", которые любят её за морскую романтику, дух приключения и атмосферу безумства и подвига. Игрокам в очередной раз предлагается почувствовать соленый морской бриз и притягательный аромат чужой добычи, а также оставить свой след в пиратской истории.


Трейлер:

 

 

 

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Киданул меня Английский кэп.... А я ему верил :(....... Ну зато Чарли Книпель теперь на меня работает :))

И да я теперь догадываюсь почему нельзя всех собрать офицеров в одной игре... Ибо например Уникальный оф за тайную организацию,

Эркюль Тонзаг вообще погибает если за англию идти - жестоко с ним обошлись конечно.. Лонгвэй надо думать тоже в моем прохождение погибнет..

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

какой тактикой лучше Лонгвэя с аптекарем мочить, Опять что-то нереально у обоих дофига здоровья, энергия востанавливается моментально, постоянно наносит удар который пробивает блоки, еще и из пистолета стреляют, ну и как с ними бороться?

upd: Усе покрошил их:))

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока с тобой не заговорили забейся в какой-нибудь узкий тупичок. Ну и по накатанной - бронька, сабелька, много зелий. Переживаешь первый напор - считай победил. Так со всеми квестовиками. Но вообще я бы советовал на всякий пожарный тоскать с собой "Мадонну" и "Щит Нгомбо" во время квестовых миссий.

Маяки?Это где такие золотые господа находятся?В фортах что ли?Посоветуйте оружейника,а то с самого прибытия у меня герой ходит с дефолтной сабелькой и дефолтным пистолетом,да еще и без брони.Ужас просто.В магазинах покупать все равно нечего,разве что только в борделях деньги сливать.Корабли все в магазинах УГ.Хочу кораблик себе поменять,а там все какие-то барки с 9 узлами или меньше или почти тоже самое,что и дефолтный корабль,но все равно хуже.И зачем вообще в игре корабельные перки?Там все для штурманов,боцманов и т.д.,а для кэпа нет.Разве что только флаги себе брать.Что-то я не знаю что взять.Да и где дополнительных кэпов можно нанять?А то у меня один есть,да вот только бывший пират мне сдавшийся с лояльностью близкой к 0.

P.S.А линейка квестов Фадея очень хороша на подъемные.Мой ГГ только после нееё понял,что значит тащить на себе гору золота.Более 800 золотых на начало игры это очень неплохо.Я смог уплатить команде,погасить кредит за индейца и набить свой первый сундучок золотом.Сундук с золотом это по пиратски.

Маяки есть не у каждой колонии. Но где есть - выходишь на тактику, доплыть до, причаливаешь и топаешь к башенке. Там в пристройке живёт смотритель.

Будешь расти уровнем - будет появляться новое оружие и броня. Если мне память не изменяет я до 14 уровня ходил в родном, а потом разжился бретеркой, полевой кирасой и офицерским клевангом (правда клеванг снял с Роденбурга). С пистолетами вообще беда. Я смотрю самые надёжные - строевые и четырёхстволки. Ну и уникальные. У меня дуэльные и бок-пистолеты дольше 20-30 выстрелов не живут, взрываются.

Из корабельных уникальных есть только флаги и "Гроза морей". Но чтобы качнуть грозу морей надо прокачать всю штурманскую ветку. В общем выбирай что тебе приоритетно качать (у меня абордажные и плотницкие + флаги) и качай. Все четыре флага прокачать желательно, но до первой сюжетки хватит и голландского.

Насчет офицеров советовали выше. Что сказать - дрессируй. Станет преданным - назначай на компаньонский корабль. Если нравится разбойничать - бери у торговцев квесты на утопление конкурентов. Ищи инфу о торговых караванах. Охоться. В каждом городе обычно ходят колоритные личности выбивающиеся из общего ряда. Бывает они могут подкинуть прибыльное совместное дельце.

Если по душе добрые поступки вози грузы, работай на губеров, ну и разберёшься что-то там еще делать. Ну и офицеров соответствующих подбирай. Там у них мораль указана, типа "мошенник" или "честный кэп".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ты раньше, негодяй, о таких способах заработка молчал...

Так тогда сразу поинтересуюсь, зачем нужны кладбища, на них можно что нибудь годное найти?

Ну и еще в алхимии там где производишь бумажные патроны, есть еще красный сундучок, куда требуется 150 дублонов, для чего он нужен вообще? и стоит ли эти дублоны на это тратить?

1. Извиня, сразу обо всем и не упомнишь :) с игрой надо сжиться :D!

2. На кладбищах у смотрителей покупай камешки и слитки медные, железные, платиновые (не золотые и не серебрянные, хотя и они нужны, потом) - всё это тебе пригодится, потом в алхимии амулеты делать! Я не собирал, а сейчас ищу всякую ерунду, найти не могу, ингридеенты для зелий-амулетов! ПРИМЕР: У меня "снесли" враги всё команду на корабле, набираю новую, а они же салаги, ничего не умеют, а лучше же иметь "морских волков", так вот делаешь амулет для увеличения быстроты набора опыта (не помню как называется) и мои матросики через неделю - морские волки! Во как! И так на каждый случай свой амулет, сейчас нашёл рецепт "плётки" какой то, почитал в описании, если его дать боцману, то не жратвы не рома матросикам вообще не надо будет... :) - это же круто! :)

3. А про сундук забей - они для красоты нужны, или для переноски от растовщика на корабль - храни просто дублоны в каюте и всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О боже это Ад!!!

Походу я прошел английскую ветку - но финальный бой с Розенбургом, или как его, переигрывал раз 10

И не потому что бой сложный - хотя довольной непростой , к тому же долгий и нудный. Дело в том что этот негодяй взрывает свой корабль, и я все отчаянно пытался сбежать от взрыва

Под конец попробовал автотически доплыть до какого-нибудь мыса - тоже не вышло. И только в конце осенило в шлюпку спрятаться, подождать пока произойдет взрыв а затем успешно вернуться в своей корабль. Странная логика - если капитана нет на корабле он не взорвется? Тупо как-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маяки?Это где такие золотые господа находятся?В фортах что ли?Посоветуйте оружейника,а то с самого прибытия у меня герой ходит с дефолтной сабелькой и дефолтным пистолетом,да еще и без брони.Ужас просто...

Маяки есть практически на всех островах, и на всех есть смотрители, кроме Порт-Рояля - там у них батарея дополнительная стоит! Попробую перечислить, по часовой стрелке, стоп лучше карту выложу - вот - смотрите и пользуйтесь -

04ee2964a167.jpg

А приобрел я сабельки не хилые себе именно у смотрителя маяка Сент-Кристофера, но не сразу сначало ему привези пару бутылок рома (в игре есть), а потом, выйди у острова на глобалку и тут же спустись - и на маяк, я так пару дней "попрыгал" и экипировался! :) Но имей ввиду кирасы только у уличных тороговцев или на ОС можно купить-поменять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дело в том что этот негодяй взрывает свой корабль,

Обычно помогает перегрузить с захваченного корабля весь порох, тогда взрыв почти не заденет. Правда, английскую ветку не проходил, не знаю, есть ли там возможность залезть во вражеский трюм)

А лучшее оружие делается на заказ на ОС за дублоны. Плюс есть уникальная рапира-фламберг под конец Пиратской Саги)

Изменено пользователем NearBird

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bol - по поводу широты и долготы - я же тебе карту хорошую скинул, там цифирки, как на шахматной доске - тебе и приборы то не нужны, посмотрел место по карте и плыви!!!! Ну что же ты тах то... :)

Обычно помогает перегрузить с захваченного корабля весь порох, тогда взрыв почти не заденет...

Именно так, и ещё при абордаже встать на наветрянную сторону, что бы быстро отойти от корабля! И на квестовых кораблях работает, только кроме пороха ничего больше не брать, тогда ХР корабля чуть "сбивается" - буквально 10-ая часть, а если что то ещё взять то половина, а иногда и вообще можно взорваться - гейм овер тады! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в конце концов - это же пиратская игра :) Грабте одиночных торговцев - вот и деньги будут (опыт опять же), толко потом ждите "за собой хвост" в виде карательной экспедиции той державы, торговца которой вы абордировали - вот где хард-кор, с глобалки сразу в море (перк опытный мореплаватель не работает), от них не убежать, всё равно догонят, но зато, если выиграете бой - там кораблики не хилые - у меня всегда - два военника 1-го класса, тяж.галеон с кучей народа и на десерт быстрый корвет, который в вас "плюётся" книпелями, и если вовремя, при залпе, особо бортовом, не убрать паруса свои, то снесёт у вас всё что можно... :) Вот это хард-кор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Обычно помогает перегрузить с захваченного корабля весь порох, тогда взрыв почти не заденет. Правда, английскую ветку не проходил, не знаю, есть ли там возможность залезть во вражеский трюм)

А лучшее оружие делается на заказ на ОС за дублоны. Плюс есть уникальная рапира-фламберг под конец Пиратской Саги)

ОС это что? :)

А на счёт корабля я порох перегружал, все-равно там взрыв очень сильный, и он сюжетный вроде как

1

3. А про сундук забей - они для красоты нужны, или для переноски от растовщика на корабль - храни просто дублоны в каюте и всё!

Я их все в банк вкладываю под проценты:))

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОС это что? :)

А на счёт корабля я порох перегружал, все-равно там взрыв очень сильный, и он сюжетный вроде как

Остров Справедливости, он же - Город Погибших кораблей. Будешь Пиратскую Сагу проходить - мимо не проплывешь)

А взрыв будет в любом случае, но без пороха - послабее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И в конце концов - это же пиратская игра :) Грабте одиночных торговцев - вот и деньги будут (опыт опять же), толко потом ждите "за собой хвост" в виде карательной экспедиции той державы, торговца которой вы абордировали - вот где хард-кор, с глобалки сразу в море (перк опытный мореплаватель не работает), от них не убежать, всё равно догонят, но зато, если выиграете бой - там кораблики не хилые - у меня всегда - два военника 1-го класса,

Для меня это сложно, я так то еле справляюсь :(

я слишком добрый что бы так поступать :)

Еще вопрос вот собираю травку разную и пустые флакончики, из них что можно будет зелья варить? где этому научиться,? по сюжету научат?

А еще вопрос про пушки - на корабль можно ставить только определенный вид пушек? Просто выбираю в характеристиках кораблся оружия и он мне там пишет - что к кораблю подходят 6мм пушки, я только их могу установить или другие тоже. А то я как-то крутые пушки купил пытался установить на корабль и нефига, как узнать какие подходят какие нет? И как узнать макс количество которое можно установить

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня это сложно, я так то еле справляюсь :(

я слишком добрый что бы так поступать :)

Да ладно, ты ж капер! Грабишь испанцев, помогаешь родине. А если под правильным флагом грабишь - то и с Испанией отношения медленно падают.

На корабле уровня хотя бы третьего уже можно спокойно грабить целые караваны. Потопил охрану, захватил торговцев, в ближайшем городе скинул груз, да и сами корабли продал - можно под 200к с одного захода получить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да ладно, ты ж капер! Грабишь испанцев, помогаешь родине. А если под правильным флагом грабишь - то и с Испанией отношения медленно падают.

На корабле уровня хотя бы третьего уже можно спокойно грабить целые караваны. Потопил охрану, захватил торговцев, в ближайшем городе скинул груз, да и сами корабли продал - можно под 200к с одного захода получить.

Ну чтобы так поступать команда должна состоять из кровавых убийц мошейников и прочего сброда? Герои и славные малые таких действий не оценят?

И почему даже те мои офицеры у кого у меня высокая лояльность, все-равно периодически смотаться от меня пытаются

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Еще вопрос вот собираю травку разную и пустые флакончики, из них что можно будет зелья варить? где этому научиться,? по сюжету научат?

А еще вопрос про пушки - на корабль можно ставить только определенный вид пушек? Просто выбираю в характеристиках кораблся оружия и он мне там пишет - что к кораблю подходят 6мм пушки, я только их могу установить или другие тоже. А то я как-то крутые пушки купил пытался установить на корабль и нефига, как узнать какие подходят какие нет? И как узнать макс количество которое можно установить

TEqQbgT2Pbw.jpg

Ты в Голландском гамбите в аптеке был? С аптекарем встречался?

Ну чтобы так поступать команда должна состоять из кровавых убийц мошейников и прочего сброда? Герои и славные малые таких действий не оценят?

Грабить - сколько угодно. Главное - команду и капитана отпускать с миром. От этого репутация только растет .)

post-16662-0-54069900-1360689758_thumb.j

Изменено пользователем NearBird

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ты в Голландском гамбите в аптеке был? С аптекарем встречался?

Встречался, убил я его там :))

Хотя я точно не понял, я ходил в подвал под аптекой, был ли он аптекарем или нет я не понял:)

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встречался, убил я его там :))

Нет, не с тем. На верхнем этаже в одной из комнат должен быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не с тем. На верхнем этаже в одной из комнат должен быть.

Аптека сама заперта была:( Хотя я вроде ключ нашел, надо будет сплавать обратно на тот остров. Он мне расскажет как зелья варить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аптека сама заперта была :( Хотя я вроде ключ нашел, надо будет сплавать обратно на тот остров. Он мне расскажет как зелья варить?

Так через подвал же подняться можно было, не? Я точно ничего сказать не могу, потому что эту линейку за ГВИК проходил.

Он и по сюжету потом понадобится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так через подвал же подняться можно было, не? Я точно ничего сказать не могу, потому что эту линейку за ГВИК проходил.

Он и по сюжету потом понадобится.

Вход в Подвал на улице стоял :). В самом подвале была дверь в аптеку но она тоже заперта была

Вопрос про абордажников, их можно как-нибудь воскрешать, или если умер то с концами, а то я если у меня вдруг индеец случайно помрет всегда лоад жму:)

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос про абордажников, их можно как-нибудь воскрешать, или если умер то с концами, а то я если у меня вдруг индеец случайно помрет всегда лоад жму :)

Вроде как череп, который по Голландскому гамбиту, это умеет, но я его продал. А так - только загрузкой, да)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А как поступить на службу королю франции? Можно поступить на службу только к Французкому королю? к Англичанам или Галандцем можно?

мои мотросы в этом случае будут в военную форму одеты?

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как поступить на службу королю франции? Можно поступить на службу только к Французкому королю? к Англичанам или Галандцем можно?

мои мотросы в этом случае будут в военную форму одеты?

На французскую службу можно будет поступить по сюжету, не пропустишь. Тогда и матросы будут в форме, и тебе дадут мундир. Правда, по статам он не очень) Насчет остальных наций не в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NearBird, извиняй за вопрос. Глянул я твой скрин. Сколько сопровождения было с Виктори? Я пощипать англичан не рискнул, просто скинул бумагу ГВИК за 700 дублонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NearBird, извиняй за вопрос. Глянул я твой скрин. Сколько сопровождения было с Виктори? Я пощипать англичан не рискнул, просто скинул бумагу ГВИК за 700 дублонов.

Это не мое, взял первый попавшийся скрин из гугла.

Мне и Сан-Фелипе хватает с головой. И то стоит на приколе все время за ненадобностью - лучше Фортуны в игре корабля нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...