Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

Корсары: Каждому своё

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

ККС.jpg

  • Платформа: PC
  • Жанр: RPG, Action
  • Разработчик: BlackMark Studio
  • Издатель: Акелла
  • Дата выхода: 07.12.12

"Корсары: Каждому Своё!" - новая ролевая игра на пиратскую тематику, рассказывающая о судьбе морского волка, француза по национальности, Шарля де Мора, которого ждут впереди незабываемые приключения на море и на суше. Игра в первую очередь ориентирована на фанатов серии игр "Корсары", которые любят её за морскую романтику, дух приключения и атмосферу безумства и подвига. Игрокам в очередной раз предлагается почувствовать соленый морской бриз и притягательный аромат чужой добычи, а также оставить свой след в пиратской истории.


Трейлер:

 

 

 

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем это тебя англичане обделили то? :))

пройди все три ветки и поймешь, почему я выбрала вариант "против всех".

Попробовал, то же диалога нет, не хотят англичане мне сдавать склад! Может это от репутации ГГ к державам зависит! Пиратам то я помог по саге, попробую в др. колониях (у меня репа Испанцы - хорошая, Голландцы и Французы - отличная, а Англия - норм.)!

меня Голланцы на руках носят, а вот как спросишь про склад - шиш. Конечно, мож авторитет прокачал - мерзавец Шарль не все мнравится))

о.о Мне почему-то кажется, до прохождение Гамбита и скатывания Шарля до морального урода я вроде могла снять склад почти в кажом колонии -_- Я точно помню, что как минимум в четырхе колониях на востоке карты. А теперь только в Шарптауне. Мда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, теперь надо думать куда плыть чтобы склад замутить :(

Просто плавай, и в каждом магазине и на верфи у помошников спрашивай, обязательно кто нибудь предложит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да что такое.НИОДНОГО ОФИЦЕРА в таверне.Зашибись.Как можно грабить корованы на одном шлюпе с чистым грузом в 800?Меня жаба душит топить по 150 черного дерева.

Изменено пользователем Redgard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня нихто не любит, со всеми нейтральные отношения:*( Чтобы улучшить надо квесты губернаторов выполнять?

Я не понимаю почему меня англичане не полюбили после "Гамбита" :((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А меня нихто не любит, со всеми нейтральные отношения:*( Чтобы улучшить надо квесты губернаторов выполнять?

Я не понимаю почему меня англичане не полюбили после "Гамбита" :((

Как только я появляюсь на глобалке меня сразу же хотят повесить пираты,джентельмены и испанцы. Изменено пользователем Redgard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

...- Я точно помню, что как минимум в четырхе колониях на востоке карты. А теперь только в Шарптауне. Мда.

А может надо прокачать умение у Шарля - "вызывающий доверие" - там сказано, что при любой репутации (герой, отступник) ему будут предлагать работу!

Да что такое.НИОДНОГО ОФИЦЕРА в таверне.Зашибись.Как можно грабить корованы на одном шлюпе с чистым грузом в 800?Меня жаба душит топить по 150 черного дерева.

СОРИ! Не сдержался :D... КОРОВЫ на поле, а в море караваны!!! Извини если "задел", ну уж больно фраза того... Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может надо прокачать умение у Шарля - "вызывающий доверие" - там сказано, что при любой репутации (герой, отступник) ему будут предлагать работу!

у меня в самом начале это умение было прокачено. оно действет, но не на всех =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А меня нихто не любит, со всеми нейтральные отношения:*( Чтобы улучшить надо квесты губернаторов выполнять?

Я не понимаю почему меня англичане не полюбили после "Гамбита" :((

А англичане вообще, я так понял "козлики", т.к. я сколько заданий английских не выполнял, все рабно репа у них не подымается... :)

Как только я появляюсь на глобалке меня сразу же хотят повесить пираты,джентельмены и испанцы.

Меньше суйся на глобалку, ходи по боевой... Я лично так делаю! За мной я уже точно знаю, целая вереница из джентельменов и карателей...

у меня в самом начале это умение было прокачено. оно действет, но не на всех =(

Понятно, спасибо, лайки, как обычно не вовремя кончились!!! Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где вообще про репку почитать можно, вот мой Шарль " Известный честолюбец" - это вообще хорошо или плохо:? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меньше суйся на глобалку, ходи по боевой... Я лично так делаю!

перк гроза морей, корабль высокого ранга - на глобалке царит мир и спокойствие :-D

Изменено пользователем Dart Ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня нихто не любит, со всеми нейтральные отношения:*( Чтобы улучшить надо квесты губернаторов выполнять?

Я не понимаю почему меня англичане не полюбили после "Гамбита" :((

Ошибся, не со всеми нейтральные.... С испанцами вражда:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

перк гроза морей, корабль высокого ранга - на глобалке царит мир и спокойствие :-D

Это я в курсе, мне осталось чуток - и буду грозой... Но вот вопрос, флаг то, вроде, то же пиратский, уйдёт, интересно, от меня священник-морской каппелан!? С ним уж больно проблем нет с матросиками, а с амулетами у чингачкуга, я из него боцмана сотвориил, вообще не жрут и не пьют! :)

А где вообще про репку почитать можно, вот мой Шарль " Известный честолюбец" - это вообще хорошо или плохо:? ))

По моему это в минус, не герой, у меня точно такого не было, там герой, паладин и ещё что то!

Попробуй на том пиратском форуме, что я тебе выкладывал - может там есть!

Ладно, всем удачи! Пойду пару раз в мульт МЕ3 пробегу, отдохну от починки кораблей... :)

Персонально прошу извинить меня товарисча Redgard!!!???

Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перк гроза морей, корабль высокого ранга - на глобалке царит мир и спокойствие :-D

Неправда. Не спасает ни от Джентльменов, ни от Охотников .)

Но у первых есть большой плюс - периодически в их рядах появляется тяжелый фрегат "Колесо Фортуны", одна большая пасхалка. В зависимости от удачи его каюта набита или самым разным хламом, или драгоценными камнями в таких количествах, что одному не вынести.

Это я в курсе, мне осталось чуток - и буду грозой... Но вот вопрос, флаг то, вроде, то же пиратский, уйдёт, интересно, от меня священник-морской каппелан!? С ним уж больно проблем нет с матросиками, а с амулетами у чингачкуга, я из него боцмана сотвориил, вообще не жрут и не пьют! :)

По моему это в минус, не герой, у меня точно такого не было, там герой паладин и ещё что то!

Флаг не меняется, это просто перк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я в курсе, мне осталось чуток - и буду грозой... Но вот вопрос, флаг то, вроде, то же пиратский, уйдёт, интересно, от меня священник-морской каппелан!? С ним уж больно проблем нет с матросиками, а с амулетами у чингачкуга, я из него боцмана сотвориил, вообще не жрут и не пьют! :)

священник же уходит только, если видит, что Шарль творит беззаконие? о.о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

священник же уходит только, если видит, что Шарль творит беззаконие? о.о

Нет, можно и беззаконие творить в перемешку с "законием" :), главное пиратский флаг не подымать, как только поднял, даже если автоматом это случилось, то всё, в след. порту уходит - проверено!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неправда. Не спасает ни от Джентльменов, ни от Охотников .)

где вы находите этих джентельменов? @_@ После грозы морей встреч с пиратами было.... хм... можно по пальцам пересчитать. одной руки :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флаг не меняется, это просто перк.

Понятно, спасибо! Разобрались!

Но у первых есть большой плюс - периодически в их рядах появляется тяжелый фрегат "Колесо Фортуны", одна большая пасхалка. В зависимости от удачи его каюта набита или самым разным хламом, или драгоценными камнями в таких количествах, что одному не вынести.

Проверю обязательно, за мной таких сейчас куча бегает, и удача прокачена под 80! Спасибо за наводку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где вы находите этих джентельменов? @_@ После грозы морей встреч с пиратами было.... хм... можно по пальцам пересчитать. одной руки :angel:

Должно быть, у них на паладинов сезон охоты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может надо прокачать умение у Шарля - "вызывающий доверие" - там сказано, что при любой репутации (герой, отступник) ему будут предлагать работу!

СОРИ! Не сдержался :D... КОРОВЫ на поле, а в море караваны!!! Извини если "задел", ну уж больно фраза того...

Нет.Именно грабить КОРОВАНЫ.Это не ошибка,так и было задумано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я в курсе, мне осталось чуток - и буду грозой... Но вот вопрос, флаг то, вроде, то же пиратский, уйдёт, интересно, от меня священник-морской каппелан!? С ним уж больно проблем нет с матросиками, а с амулетами у чингачкуга, я из него боцмана сотвориил, вообще не жрут и не пьют! :)

По моему это в минус, не герой, у меня точно такого не было, там герой, паладин и ещё что то!

Попробуй на том пиратском форуме, что я тебе выкладывал - может там есть!

Я вроде ничего плохого не делал:( Только испанцев грабил и брал их в рабы:( Но они же враги:)) Ну и пиратов щиплю по-тихоньку.

Джентлементов удачи я вообще походу ни разу не видел, как их определить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джентлементов удачи я вообще походу ни разу не видел, как их определить?

Так и называются) "Бла-бла-бла, джентльмены удачи, столько-то кораблей"

А где вообще про репку почитать можно, вот мой Шарль " Известный честолюбец" - это вообще хорошо или плохо:? ))

Здодей - Пират - Проходимец - Авантюрист- Честолюбец - Идальго - Герой - Паладин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здодей - Пират - Проходимец - Авантюрист- Честолюбец - Идальго - Герой - Паладин

То есть я оказался не таким и плохим. Собственно паладином и героем быть не хочу. Максимум Идальго:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джентлементов удачи я вообще походу ни разу не видел, как их определить?

Погоди, будут тебе и джентельмены и каратели... :)

Попалась сразу Фортуна - только камни смог унести, а золото и серебро не поместилось!

Спасибо NearBird за наводку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Погоди, будут тебе и джентельмены и каратели... :)

Попалась сразу Фортуна - только камни смог унести, а золото и серебро не поместилось!

Спасибо NearBird за наводку!

А остальных абордажников напрячь? Печально это когда добро бросать приходится :(

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А остальных абордажников напрячь? Печально это когда добро бросать приходится :(

А как ты их напрягёшь в каюте убитого капитана, ты там один бегаешь! :)

Кстате Фортуна оказалась корабликом с хреновыми характеристиками, даже брать его не стал, утопил!

Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...