Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

Корсары: Каждому своё

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

ККС.jpg

  • Платформа: PC
  • Жанр: RPG, Action
  • Разработчик: BlackMark Studio
  • Издатель: Акелла
  • Дата выхода: 07.12.12

"Корсары: Каждому Своё!" - новая ролевая игра на пиратскую тематику, рассказывающая о судьбе морского волка, француза по национальности, Шарля де Мора, которого ждут впереди незабываемые приключения на море и на суше. Игра в первую очередь ориентирована на фанатов серии игр "Корсары", которые любят её за морскую романтику, дух приключения и атмосферу безумства и подвига. Игрокам в очередной раз предлагается почувствовать соленый морской бриз и притягательный аромат чужой добычи, а также оставить свой след в пиратской истории.


Трейлер:

 

 

 

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так,у меня вопрос.Решил я купить корабль.Навигации у меня не хватает,но деньги есть на содержание.Штрафы появились.Они на что-нибудь влияют,кроме зарплаты команды?

Конечно влияют, на каждый параметр в игре, и самое главное на набор опыта, это же очевидно, а ядра будут в другую сторону лететь :), это Вам надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А как начать квест мангароса?

там вроде как 2 пути должно быть через, цыганок и туземзцев?

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно влияют, на каждый параметр в игре, и самое главное на набор опыта, это же очевидно, а ядра будут в другую сторону лететь :), это Вам надо!

Ясно.Но уже вопрос отпал.Купил корабль-появилась куча офицеров хороших.Теперь можно грабить караваны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А как начать квест мангароса?

там вроде как 2 пути должно быть через, цыганок и туземзцев?

Да, но если начнёшь с кого то конкретного (например с циганок), то к аборигенам можешь не обращаться! По циганкам: в каждом порту расспрашивай их, одна "расскажет", что есть у них лидер, к ней и иди..., а для аборигенов (индейцев): запасись всяким хламом (зеркальца, огнива и т.д.), дари им, кто нибудь тебя отведёт к шаману! Как то так... Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Собрал амулетов 25 штук. Сейчас буду забирать 26 и 27. Потом еще раз закожу и все хватит. Сагу начну выполнять, а то я уже подзадолбался с ними. Думаю я не такой уж не фартовый, имея 29 из 30, чтобы у меня ни разу путем сейва лоада не выпало подходящей комбинации :)))

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bol - Удачи!!!

Но в играх, как и в жизни всегда всплывёт что нибудь неприятное, так что готовся искать (заказывать) 30-тый амулет! :) А может, конечно, и выпадет удачная комбинация, если удача хорошенько прокачена! Ещё раз удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беда,ой беда.Денег выше крыши,могу за мишеля прям счас отдать долг и еще останется.Но Гамбит еще даже не начат.Разрабы,ну зачем делать такую медленную раскачку?Ужасные требования в тайную организацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

bol - Удачи!!!

Но в играх, как и в жизни всегда всплывёт что нибудь неприятное, так что готовся искать (заказывать) 30-тый амулет! :) А может, конечно, и выпадет удачная комбинация, если удача хорошенько прокачена! Ещё раз удачи!!!

Спасибки, правда я решил в начале квест "Долгий путь к Висельницы" выполнить, чего-то я про него забыл :)

Кстати какие насчёт него советы? В конце Бандюгу сдать за 1500 дублонов или клад взять? клад так почитал фигня какая-то, алмазы и рубины, разве что оберег ионы заинтересовал(хотя не очень),

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибки, правда я решил в начале квест "Долгий путь к Висельницы" выполнить, чего-то я про него забыл :)

Кстати какие насчёт него советы? В конце Бандюгу сдать за 1500 дублонов или клад взять? клад так почитал фигня какая-то, алмазы и рубины, разве что оберег ионы заинтересовал(хотя не очень),

Клад около 200-300 тысяч в зависимости от удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спасибки, правда я решил в начале квест "Долгий путь к Висельницы" выполнить, чего-то я про него забыл :)

Кстати какие насчёт него советы? В конце Бандюгу сдать за 1500 дублонов или клад взять? клад так почитал фигня какая-то, алмазы и рубины, разве что оберег ионы заинтересовал(хотя не очень),

Оберег очень хороший, дашь его штурману - никакой шторм не страшен - советую спасти его и получить оберег, и не забудь потом за Хьюго в таверну Филипсбурга - отдашь ему его долю и предложи в команду пойти - хороший офицер, не пожалеешь! Стоит как скала, лечилками не пользуется, блоки не пропускает, да и казначей неплохой!!!

Беда,ой беда.Денег выше крыши,могу за мишеля прям счас отдать долг и еще останется.Но Гамбит еще даже не начат.Разрабы,ну зачем делать такую медленную раскачку?Ужасные требования в тайную организацию.

Нормальные, мне кажется - прокачать все рапиры/сабельки/палаши по 30, и репутация отрицательная (вот с ней у меня постоянно беда - геройский у меня ГГ, не хотит быть плохим :))! Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати сам квест - долгий пусть к висильнице, очень интересный, и опять же насыщенный событиями :)

Меня в игре вообще квесты радуют, сразу видно с душой подходили к созданию:)

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

bol - а мангаросы много нашёл? А то я всего 5 штук, и застрял - одну главной циганке отдал, потом 3 шт. ей же за 3 рецепта, и все, после этого ещё одну нашёл и зацыклился! Хочу штуки три найти и три разных зелья сделать , попробовать их в деле! Но пока не судьба, кстати, будешь на ОС, там побочные квесты - в одном из них будет мангароса! И не пропусти квест с растовщиком на ОС (первый раз к нему пойдёшь, у него ключики от сундука лежат на столе - учти, это рендом, могут появиться потом, так что постоянно к столу подходи, как будут, хватай и убегай, а потом откроешь его сундучки - там действительно нужные вещи)!

Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нормальные, мне кажется - прокачать все рапиры/сабельки/палаши по 30, и репутация отрицательная (вот с ней у меня постоянно беда - геройский у меня ГГ, не хотит быть плохим :))!

Просто качать долго.За один абордаж максимум можно поднять 1-1,5 пункта на боцмане.И это если капитан не сдаться.Самые простые для прокачки у меня палаши(потому что имбо мушкет,который при нажатии сильного удара бьет на 40 единиц и капитаны ложаться только так).А вот рапиры и сабли ужас,особено рапиры.2 урона за удар это смешно.У меня сейчас 20 палаши 20 рапиры и 10 сабли.То есть надо около 50-60 кораблей взять на абордаж.Ужас.

Будет еще смешно,если не попаду по критерию известности.Я уже обыкновеный,но должен взять вроде бы.

Изменено пользователем Redgard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bol - а мангаросы много нашёл? А то я всего 5 штук, и застрял - одну главной циганке отдал, потом 3 шт. ей же за 3 рецепта, и все, после этого ещё одну нашёл и зацыклился! Хочу штуки три найти и три разных зелья сделать , попробовать их в деле! Но пока не судьба, кстати, будешь на ОС, там побочные квесты - в одном из них будет мангароса! И не пропусти квест с растовщиком на ОС (первый раз к нему пойдёшь, у него ключики от сундука лежат на столе - учти, это рендом, могут появиться потом, так что постоянно к столу подходи, как будут, хватай и убегай, а потом откроешь его сундучки - там действительно нужные вещи)!

Я? Вроде ниодной пока:)) это я так на будущее узнавал как квест пройти:)))

Почти прошел "Долгий путь к висильнеце"

Бой на берегу конечно жесткий был, когда штук 20 пиратов на нас навалилось:) Но мы победили, а потом еще битва на воде против альбатроса, тоже не очень просто, при удачном попадание он топит мой Мираж одним выстрелом.

Португальца я отпустил, действительно даже жалко немного стало, столько сил потратить на его спасение, чтобы его Голандцы могли казнить:) Лучше клад заберу:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я? Вроде ниодной пока :)) это я так на будущее узнавал как квест пройти :)))

Почти прошел "Долгий путь к висильнеце"

Бой на берегу конечно жесткий был, когда штук 20 пиратов на нас навалилось :) Но мы победили, а потом еще битва на воде против альбатроса, тоже не очень просто, при удачном попадание он топит мой Мираж одним выстрелом.

Португальца я отпустил, действительно даже жалко немного стало, столько сил потратить на его спасение, чтобы его Голандцы могли казнить :) Лучше клад заберу :))

Это все потому,что там денег больше.Алчный корсар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это становится дурной традицией - менять один уникальный корабль на другой. Прощай Грифондор, здраствуй "Фортуна". Действительно интересный фрегат. Эх... знал бы что на военник 3000 не хватит заложил бы в брандер на 1000 больше пороха. Может тогда и конечный резудьтат был бы совсем другим. А так от всей эскадры остались рожки да ножки + Фортуна. Мх.

Изменено пользователем Hugin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совет к тем кто уже дошел до необходимости содержать крупную эскадру. Если вам не нужно захватывать вражеский форт, а требуется уничтожить вражескую флотилию - советую использовать такую схему. Пара тяжелых фрегатов, корвет или шебекка и два курьерских люггера. На люггеры пороха тысячи под четыре и минимум команды. И ненужные офицеры ессно. На остальные как обычно. Прокачивайте навык "Брандер" и радуйтесь жизни.

Я так вынес две сильные квестовые эскадры. Жаль не додумался до этого фокуса сражаясь при Сен-Пьере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совет к тем кто уже дошел до необходимости содержать крупную эскадру. Если вам не нужно захватывать вражеский форт, а требуется уничтожить вражескую флотилию - советую использовать такую схему. Пара тяжелых фрегатов, корвет или шебекка и два курьерских люггера. На люггеры пороха тысячи под четыре и минимум команды. И ненужные офицеры ессно. На остальные как обычно. Прокачивайте навык "Брандер" и радуйтесь жизни.

Я так вынес две сильные квестовые эскадры. Жаль не додумался до этого фокуса сражаясь при Сен-Пьере.

можно и не посылать на убой левых офицеров, а прокачать одного-двух своих, чтоб камикадзе потом на шлюпках возвращались после после подрыва)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно и не посылать на убой левых офицеров, а прокачать одного-двух своих, чтоб камикадзе потом на шлюпках возвращались после после подрыва)))

оно то так, но зачастую вражеские корабли оказываются ближе к шлюпке с твоим прокаченным офицером и "переезжают" его. я так двух офицеров потерял - одного даже не заметил как утопили. А вот второго видел. Как назло ветер попутный был противнику а не мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Усе закончил квест "долгий путь к висельнице"

В конце помог Португальцу сбежать из тюрьмы, он меня отблагодарил дал оберег. Голандцы жаждят моей крови - Все хеппи енд

Теперь начну таки пиратскую сагу. Время значит в ней пойдет только когда Элен на корабль посажу? Мне в игре об это сообщат как-нибудь, что времени у меня год?

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свенсон скажет что осталось где-то около 11 месяцев. ну и запись будет, что Элен у тебя в команде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свенсон скажет что осталось где-то около 11 месяцев. ну и запись будет, что Элен у тебя в команде.

То есть у меня даже не год, а 11 месяцев будет?:(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

29 амулетиков в кармане, 1 еще заказан, а я плыву на пиратскую сагу - ничто теперь не остановит :))

Долбанных полтора года я собирал эти амулетики :(

Кстати я вроде понял как формируются 3 амулета - 1 рандомный амулет, что можно купить у смотрителя на Гваделупе, 1 рандомный у смотрителя с Картахена, 1 рандомный с 3 маяка

Если логика верна, то 2 из 3 постоянно будут у меня совпадать. Что совпадет 3, шансы тоже более чем большие

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

29 амулетиков в кармане, 1 еще заказан, а я плыву на пиратскую сагу - ничто теперь не остановит :))

Долбанных полтора года я собирал эти амулетики :(

Хардкор же.Мне еще предстоит их собирать.Зря я все таки боцмана поставил.Больно муторно качать холодное оружие и уныло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хардкор же.Мне еще предстоит их собирать.Зря я все таки боцмана поставил.Больно муторно качать холодное оружие и уныло.

А сейчас еще не начал собирать? Раньше начнешь, раньше закончишь:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...