Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

Корсары: Каждому своё

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

ККС.jpg

  • Платформа: PC
  • Жанр: RPG, Action
  • Разработчик: BlackMark Studio
  • Издатель: Акелла
  • Дата выхода: 07.12.12

"Корсары: Каждому Своё!" - новая ролевая игра на пиратскую тематику, рассказывающая о судьбе морского волка, француза по национальности, Шарля де Мора, которого ждут впереди незабываемые приключения на море и на суше. Игра в первую очередь ориентирована на фанатов серии игр "Корсары", которые любят её за морскую романтику, дух приключения и атмосферу безумства и подвига. Игрокам в очередной раз предлагается почувствовать соленый морской бриз и притягательный аромат чужой добычи, а также оставить свой след в пиратской истории.


Трейлер:

 

 

 

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тупо ограбили и свалили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Завалил я Джекмана - Бой не такой уж и сложный оказался.

Завел его в скалы, он там поломал себе мачты, встал к нему носом, он начал палить все по мне мимо, потом уже в атаку пошел я, картечью практически до нуля довел состав его команды, ну и потом на абордаж взял.

сохранился и попробовал, месяц просидеть в ГВИКЕ - Ожидая деталь для хранометра. И не появилась!!! больше месяца сидел и нет его. Я вообще не понимаю как там этот рандом работает? :((

И что делать придется на угад, что ли плыть? не могу же я правда там месяца сидеть ожидать пока хранометр появится, в принципе если я каким то образом узнаю верные кардинаты и без него, та локация появится или нет? :(

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хелп, где можно купить хронометр кроме как в Гвик, они мне там кроме песочных часов ничего не продают, без него ведь я не смогу пройти квест тени прошлого :( вот влип

Бол - ну какой ты смешной :) - я тебе карту с координатами дал :), а ему хронометр подавай...))))))))))))))

Вариантов два: запишись перед входом во ВГИК и тупо загружайся (но это долго и нудно), у торговцев на улице (который оружие продаёт) частенько всё бывает!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бол - ну какой ты смешной :) - я тебе карту с координатами дал :), а ему хронометр подавай...))))))))))))))

Вариантов два: запишись перед входом во ВГИК и тупо загружайся (но это долго и нудно), у торговцев на улице (который оружие продаёт) частенько всё бывает!!!

Загрузка не помогает, надо перед вход в порт это делать?

Ну и главный вопрос, я с нерабочим хранометром остров где Палача-доктора высадили вообще найду, не в плане, не в плане того, сумею я или нет, а в плане, скрипт то сработает, появится в том месте палач или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И что делать придется на угад, что ли плыть? не могу же я правда там месяца сидеть ожидать пока хранометр появится, в принципе если я каким то образом узнаю верные кардинаты и без него, та локация появится или нет? :(

Точно не помню, но вроде в каюте когда поставишь всё (хронометр и буссоль) должна запись быть в журнале, но могу путать, уже забывать стал...

Загрузка не помогает, надо перед вход в порт это делать?

Ну и главный вопрос, я с нерабочим хранометром остров где Палача-доктора высадили вообще найду, не в плане, не в плане того, сумею я или нет, а в плане, скрипт то сработает, появится в том месте палач или нет?

Найдешь, он плавает в районе Доменики, восточнее бухты (или мыса) Голова Шотландца!

Скрипт сработает как только ты будешь у острова!

Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Точно не помню, но вроде в каюте когда поставишь всё (хронометр и буссоль) должна запись быть в журнале, но могу путать, уже забывать стал...

Найдешь, он плавает в районе Доменики, восточнее бухты (или мыса) Голова Шотландца!

Ну эта запись у меня появлялась когда я первый раз хранометр и буссоль делал при выполнения квеста в Гамбите. Но потом он сломался, сейчас нужен новый, а я деталь не могу купить :((

Вот на такой фигне не ожидал я встрять с квестом...

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну эта запись у меня появлялась когда я первый раз хранометр и буссоль делал при выполнения квеста в Гамбите. Но потом он сломался, сейчас нужен новый, а я деталь не могу купить :((

Постоянно надо иметь - у торговцев есть, я во ВГИКе кроме карт вообще ничего не покупаю, у них дорого - ужас как, а у уличных торговцев цены в 10 раз меньше! И обязательно имей запас на корабле, там для какого то квеста (основного) нужно будет, что бы запись появилась в журнале! Кроме того карту ищи архипелага, то же нужна будет, при чем дважды...

Эх, была бы возможность - подкинул бы тебе, у меня с десяток часов и всей прочей ерунды... Но увы... :)

Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постоянно надо иметь - у торговцев есть, я во ВГИКе кроме карт вообще ничего не покупаю, у них дорого - ужас как, а у уличных торговцев цены в 10 раз меньше! И обязательно имей запас на корабле, там для какого то квеста (основного) нужно будет, что бы запись появилась в журнале! Кроме того карту ищи архипелага, то же нужна будет, при чем дважды...

Ну у меня плохая карта есть архипелага:)

Постоянно надо иметь - у торговцев есть, я во ВГИКе кроме карт вообще ничего не покупаю, у них дорого - ужас как, а у уличных торговцев цены в 10 раз меньше! И обязательно имей запас на корабле, там для какого то квеста (основного) нужно будет, что бы запись появилась в журнале! Кроме того карту ищи архипелага, то же нужна будет, при чем дважды...

Эх, была бы возможность - подкинул бы тебе, у меня с десяток часов и всей прочей ерунды... Но увы... :)

То есть я все-таки застряну в квесте тени прошлого без хронометра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у меня плохая карта есть архипелага :)

Пойдет, держи её, потом всё же ищи нормальную, а хорошую (или отличную) картографу сдашь! Ему, кстати 24 шт. карт островов надо - он что то выдающееся предложет - я пока 5 шт нашёл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пойдет, держи её, потом всё же ищи нормальную, а хорошую (или отличную) картографу сдашь! Ему, кстати 24 шт. карт островов надо - он что то выдающееся предложет - я пока 5 шт нашёл!

Это именно отличных ты 5 штук насобирал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это именно отличных ты 5 штук насобирал?

Да, пошёл к картографу проверить - думал возьмёт, а он посмотрел, обрадовался и сказал - ... принеси все 24 штуки... тогда и поговрим о вознаграждении!!! :) Кстати, три с абордажа, а две так в сундуках нашёл, которые на берегу валялись в бухтах!

То есть я все-таки застряну в квесте тени прошлого без хронометра?

Думаю нет... Там тебе остров нужен будет... Я тебе его даю на глобалке... Пользуйся моей щедрастью! :)

9ff61423cdde.jpg

Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А обычные карты для чего-нибудь нужны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О как! Так эти карты рандомом можно выловить. Не знал, не знал... Еще не знал, что если бухать в таверне до отключки неплохо качается скрытность. Хех. Теперь знаю.

Обычные карты удобны для ориентирования на местности. Вот знаешь все города, но запомнить все бухты, переходы в джунглягах нереально. К тому же всё-таки для квэста "Коварный Остров" лучше иметь качественную карту. На дешевой нихрена понятно не будет.

Изменено пользователем Hugin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А обычные карты для чего-нибудь нужны?

В атлас добавляются автоматом, а другие (то есть если такая в атласе уже есть) не нужны - можно продавать!

О как! Так эти карты рандомом можно выловить. Не знал, не знал... Еще не знал, что если бухать в таверне до отключки неплохо качается скрытность. Хех. Теперь знаю.

А вот этого я не знал... :) А тебя не грабят? А то в предыдущих корсарах ГГ просыпался без половины денег!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот этого я не знал... :) А тебя не грабят? А то в предыдущих корсарах ГГ просыпался без половины денег!

Грабят. Но я с собой беру тысячи 1500-две. остальное на корабле оставляю)) Знаешь, где упадёшь соломки подстелишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hugin - а ты далеко зашёл, после Стража то? А то я "перекур" решил в Порт-Рояле сделать... :) Сейчас в мульт гоняю МЕ3, таньгу коплю перед новым DLC!

Грабят. Но я с собой беру тысячи 1500-две. остальное на корабле оставляю)) Знаешь, где упадёшь соломки подстелишь.

Понятно... Спасибо! Попробую обязательно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hugin - а ты далеко зашёл, после Стража то? А то я "перекур" решил в Порт-Рояле сделать... :) Сейчас в мульт гоняю МЕ3, таньгу коплю перед новым DLC!

да вот насобирал эскадру для похода на Ксочитэм и тоже решил перекур сделать. Завтра-послезавтра добью этот квест и наконец-таки подступлюсь к самому ужасному. Концу истории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, пошёл к картографу проверить - думал возьмёт, а он посмотрел, обрадовался и сказал - ... принеси все 24 штуки... тогда и поговрим о вознаграждении!!! :) Кстати, три с абордажа, а две так в сундуках нашёл, которые на берегу валялись в бухтах!

Думаю нет... Там тебе остров нужен будет... Я тебе его даю на глобалке... Пользуйся моей щедрастью! :)

9ff61423cdde.jpg

остров в том месте где твой кораблик стоит?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

остров в том месте где твой кораблик стоит? :)

Плюс минус пара градусов. Главное запомни координаты которые тебе даст Акула (они не отмечаются в журнале!) и вылови их над Кайманом. с вероятностью в 90% найдёшь Риф с первой попытки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ладно, удачи всем - пойду погоняю в мульт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только собираюсь присоедениться.

В аддоне сохранились вопросы горожан, помогающие получить с начала игры имбовые вещи? И остался квест с ЛГ?

Изменено пользователем Fargo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРАААА! хронометр купил:))

Заприметил я продавца в треуголки продающий подзорную трубу. К нему раз 20 сейв / лоад подошел. И в итоге он сдался, и выложил мне его...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уфф.Тайная организация пройдена.Последний бой-он трудный самый.Ужас что творилось.5 головорезов и 3(!) мушкетера.Благо,что мушкет опять меня спас(не сразу,раза с 20 наверно,может больше.То Шарль помрет,то абордажники).Бой с Миражом это ужас был.Пришлось откатиться назад и взять команду с максимальным перегрузом.Была туча перезагрузок,потом решил дать бой в море.Вот там-то ополовиненые паруса миража дали о себе знать и я смог вынести достаточно команды,чтобы взять на абордаж,хотя потерял около 75% прочности и 80 человек экипажа.А вот убежать от взрыва я не смог.Пришлось использовать баго-фичу(заходишь после абордажа в каюту и ждешь взрыва.Кораблю урон не наносится).

Короче,кто хочет страдать-идите в Тайную организацию.Без мушкета там просто ад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только собираюсь присоедениться.

В аддоне сохранились вопросы горожан, помогающие получить с начала игры имбовые вещи? И остался квест с ЛГ?

Ни того, ни другого... Но есть другие плюсы! Не пожалеешь!!!

...Пришлось использовать баго-фичу(заходишь после абордажа в каюту и ждешь взрыва.Кораблю урон не наносится).

Интересно, надо опробовать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Во время пиратской саги нельзя помириться с англичанами? Сейчас оплываю трех пиратских баронов, и в Мартинике хотел священнику дать денег чтобы помириться с англичанами, а варианта такого нет :( Эта фича или глюк?

Где лучше всего перехватит "Устрицу"

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...