Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

Корсары: Каждому своё

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

ККС.jpg

  • Платформа: PC
  • Жанр: RPG, Action
  • Разработчик: BlackMark Studio
  • Издатель: Акелла
  • Дата выхода: 07.12.12

"Корсары: Каждому Своё!" - новая ролевая игра на пиратскую тематику, рассказывающая о судьбе морского волка, француза по национальности, Шарля де Мора, которого ждут впереди незабываемые приключения на море и на суше. Игра в первую очередь ориентирована на фанатов серии игр "Корсары", которые любят её за морскую романтику, дух приключения и атмосферу безумства и подвига. Игрокам в очередной раз предлагается почувствовать соленый морской бриз и притягательный аромат чужой добычи, а также оставить свой след в пиратской истории.


Трейлер:

 

 

 

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За тайную организацию надо все навыки владения оружием 25+.Проходил я её с помошью мушкета.Без него там адъ.Противники с 300+ хп с нескольми лечилками,которые пробивают блоки.А главари вроде Флитвуда вообще 35 ранга с хп более 500,при твоем 15 ранге.Но у меня был мушкет за стрелка со всеми навыками и бумажными патронами.Поэтому противники ложились очень быстро,даже не успевали использовать все лечилки.Главное отпрыгивать назад,когда сильный удар наносят,а пробивающие можно пережить с помощью лечилок.Эта линейка квестов самая сложная из линеек ГВИК.В конце тебе будут противостоять 5 головорезов с 300+хп и 3(!!!!) мушкетера,каждый из которых убьет тебя за 1-2 выстрела.Прокачать требования к вступлению довольно утомительно,но там очень жестко и без них никак.

Спасибо. К счастью уже шпаги 30+, а сабли 20. Еще немного и прокачаюсь до нужного качества.

А вот сведения о мушкетёрах не радуют. Выходит надо полный набор амулетов на защиту от огнестрела + лучше всего рейтарка, и проф. фехтовальщик. Мушкет то у меня тоже есть, но я предпочел бы фузею. Со штыком.

3 он ранга:) Я вот думаю собрать свой флот из 3-4 корабликов и только потом туда плыть Кстати как из кораблей камикадзе делать, я бы может парочку бы кораблей для этой цели бы захватил

Я линкор в лоб вынес. С грифондоа, но тут у меня ситуация такая, что там на линкоре посчитали мой эскортный фрегат более опасным видимо и расстерливали только его. А я тем временем с дистанции в 70 сбил им команду до 200. Так что тактика подсказанная Андреем может быть лучшей. Шел туда на Грифондоре, Марлин и трофейном фрегате.

нужен навык брандер. У тебя или у боцмана. Потом через ентер отсчелкиваешь корабль которому и отдаёшь приказ послужить богу и императору.

20 ранг.Делать нечего.На сагу идти можно?Шарль у меня на столько замечательный стрелок,на сколько нуп в фехтовании(в плане прокачки).Амулетов 28 штук.Еще 3 заказаны и скоро привезут.

Двигай. Хотя мне пока сложно представить как это убегать от скелетов их отсртреливая. Мало того, что здоровье об огоньки сливается до половины, а скелеты лечатся. Так и ты бегать не можешь. Только ходить. Не. Я пока хоть что-нибудь в 70 у этого перса не прокачаю из холодного и пробовать не буду на сагу лезть. Перепроходить приятного мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня еще интересует как в Сан-Пьере на суши победить, там солдат испанских десятка 2 или 3

Брать Хьюго и идти в 2? :)

Остальных мне кажется положат, хотя во всех моих попытках они пока меня переживали все

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня еще интересует как в Сан-Пьере на суши победить, там солдат испанских десятка 2 или 3

А десант тебе на что? Я их с первого раза порвал. Единственая сложность была на базе мальтийцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двигай. Хотя мне пока сложно представить как это убегать от скелетов их отсртреливая. Мало того, что здоровье об огоньки сливается до половины, а скелеты лечатся. Так и ты бегать не можешь. Только ходить. Не. Я пока хоть что-нибудь в 70 у этого перса не прокачаю из холодного и пробовать не буду на сагу лезть. Перепроходить приятного мало.

У меня из 70 только мушкеты.Лол.Рапиры около 35 и рапирка хорошая у меня,57 с чем-то урона с балансом 0,4(максимум 60).На каком ранге у Юргена можно заказать отличную шпагу(та которая дает +12)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А десант тебе на что? Я их с первого раза порвал. Единственая сложность была на базе мальтийцев.

Выносят быстро:(( Десант зависит от количество людей и кораблей которых я с собой привел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ранг не ведаю. Я вообще думаю, что это привязано к варинанту прохождения. - То есть, когда я прохожил чисто за нарвалов мне дали +10. А когда спас Мэри +12. Вот так вот.

35 у тебя в рапиры? Если только ей будешь пользоваться за сагу качнёшь где-то до 50-55. + 10-12 от Юргена. -30 от проклятия Джесс. Да уж надежда только на огнестрел.

Выносят быстро :(( Десант зависит от количество людей и кораблей которых я с собой привел?

Вероятно. Ну у меня было где-то около 900 человек команды. После боя в городе осталось 6 десантников. После мальтийцев 2. Ну и больше никто не погиб. Ну и не стоит забывать об абордажниках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. К счастью уже шпаги 30+, а сабли 20. Еще немного и прокачаюсь до нужного качества.

А вот сведения о мушкетёрах не радуют. Выходит надо полный набор амулетов на защиту от огнестрела + лучше всего рейтарка, и проф. фехтовальщик. Мушкет то у меня тоже есть, но я предпочел бы фузею. Со штыком.

На каком уровне играешь?На боцмане там будет хардкор без мушкета.3 момента в игре сложные:Бой в Доме Флитвуда на Антигуа где тебе придется в одиночку перебить 4 стражников с 300+хп с 3 лечилками у каждого и они все могут пробить блок.Потом будет бой на берегу Теркса с Флитвудом и Ко.Там куча бритов с 300+хп(штук 9 вроде бы) и Флитвуд с 500 хп 35 ранга.У тебя будет помощь,но расчитывать на много не стоит.И последний бой на пляже на острове Соломона.5 головорезов 300+хп + 3 мушкетера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На каком уровне играешь?На боцмане там будет хардкор без мушкета.3 момента в игре сложные:Бой в Доме Флитвуда на Антигуа где тебе придется в одиночку перебить 4 стражников с 300+хп с 3 лечилками у каждого и они все могут пробить блок.Потом будет бой на берегу Теркса с Флитвудом и Ко.Там куча бритов с 300+хп(штук 9 вроде бы) и Флитвуд с 500 хп 35 ранга.У тебя будет помощь,но расчитывать на много не стоит.И последний бой на пляже на острове Соломона.5 головорезов 300+хп + 3 мушкетера.

Капитан.

Бой в доме Флитвуда? Это на первом этаже или в спальне? Если на первом то думаю получится встать на лестнице.

Вот дальше описанное уже звучит не слишком радужно. Абордажников то хоть можно сдёрнуть? Или сам сусам? Я то пройду. Если б первая игра была не прошел. Но щас как на боцмане далеко забрался - игра уже не так напрягает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

После Сан-Пьера можно будет Фри плеем на некоторое время заняться?, а то сага сильно ударила по моему кошельку все-же, надо подправить финансовые дела, к тому же на ОС надо смотаться вынес от туда еще не все что мог, потом к Картографу надо, и еще искать Домик где Амелия живёт - которая знает рецепт зелий из Мангароссы

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После Сан-Пьера можно будет Фри плеем на некоторое время заняться?, а то сага сильно ударила по моему кошельку все-же, надо подправить финансовые дела, к тому же на ОС надо смотаться вынес от туда еще не все что мог, потом к Картографу надо, и еще искать Домик где Амелия живёт - которая знает рецепт зелий из Мангароссы

Можно. Собственно я перед супом из черепахи именно этим и занимался. Правил финансовое сотояние какчал навык стрелок и подбирал кораблики в эскадру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Капитан.

Бой в доме Флитвуда? Это на первом этаже или в спальне? Если на первом то думаю получится встать на лестнице.

Вот дальше описанное уже звучит не слишком радужно. Абордажников то хоть можно сдёрнуть? Или сам сусам? Я то пройду. Если б первая игра была не прошел. Но щас как на боцмане далеко забрался - игра уже не так напрягает.

На выходе из спальни.Там к тебе подниматься начнут 4 стражника.Надо успеть встать на лестнице.Абордажников на последние 2 момента можно взять,но дохнут быстро.Мне пришлось довольно много раз сейв/лоад использовать,чтобы никого не убили. Изменено пользователем Redgard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скатался к брату спустя три месяца, поговорили. Спустя еще три месяца, или около того, собрал четыре мульона и снова отправился к брату. Он сказал войди в тайное сообщество.

У меня есть возможность пофриплеить или сломя голову нестись на инициацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В общем решил на осаду Сан-Пьера сам поплыть на Гриффондоре и взять собой Галеон и Тяжелый фрегат. последние 2 не жалко даже если затопят. Хотел с собой и Мираж взять, но его жалко все-же будет если утопят там. Кораблик, хоть и слабоват, но все-же уник. К тому же прикипел я к нему. Столько с ним вместе прошли :( Пусть теперь отдыхает в порту, служил мне верой и правдой :(

Надеюсь Гриффондор послужит не хуже Миража.

Ещё как!!! Такой скандал, прямо на берегу, в гроте на Тортуге закатила - и сказала: что вечером ко мне, и это не обсуждается!!! Вот такие они женщины!!!

А вот меня Элен немного раздражать стала. Слишком уж он она понимающая. Ни тебе сканадалов, истерик, ревности.

Наоборот очень приветливо обошлась с ней:(

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть возможность пофриплеить или сломя голову нестись на инициацию?

Сломя не надо :)! Есть время - прокачивай перса, а то потом жесть будет!

А вот меня Элен немного раздражать стала...

Так оно и должно быть - у "мужуков-корсаров"! :)

Но меня не раздражает пока Мэрька - всё время чего нибуть "отчибучивает" - прям как в жизни (с женой :))!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сломя не надо :)! Есть время - прокачивай перса, а то потом жесть будет!

Так оно и должно быть - у "мужуков-корсаров"! :)

Но меня не раздражает пока Мэрька - всё время чего нибуть "отчибучивает" - прям как в жизни (с женой :))!!!

А у тебя после саги с ней были какие-нибудь диалоги, ну кроме супа из черепахи.

Или только о супружеском долге общаетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у тебя после саги с ней были какие-нибудь диалоги, ну кроме супа из черепахи.

Или только о супружеском долге общаетесь?

После супа я начал Стража Истины! Пока с ней только "о любви" общаемся в каюте и таверне :)!

Новых диалогов не было, но я не далеко ушёл! Сейчас перерыв в Корсарах у меня, в мульт гоняю МЕ3, завтра же новое DLC, деньжат надо "заработать"! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт внезапно проблема возникла. Игра стала вылетать и выдавать вот такое:(

This application has requested the Runtime to terminate it in an unusuale way. Please contact applications team for more information"...

Ни у кого не было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет.

Принимаются советы для проходимцев и пиратов всех мастей. Опустил репу в "проходимец" естественным путём. Как качать навигацию? Не дают задания на фрахт. Портовые управления тоже посылают. В бою качается медленно, ибо бои не затяжные. Пока что хожу на шлюпе и долгий бой = мёртвый пират.

А вот фразочки доставляют. Типа:

"О! Это же знаменитый пират Шарль де Мор! Товары моего магазина пока еще доступны для вас..."

"Ишь ты как заговорил! Ну ничего, свидимся в море - получишь своё. Чего это ты так застрясся? Это была шютка, милок. Показывай свои товары..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт внезапно проблема возникла. Игра стала вылетать и выдавать вот такое :(

This application has requested the Runtime to terminate it in an unusuale way. Please contact applications team for more information"...

Ни у кого не было?

У меня такого не было - но по переводу думаю так - если плаваешь на двух кораблях, или на эскадре из более двух кораблей, то на Тортугу не суйся и будь готов к постоянным вылетам! Прекратится всё после Супа, это точно... А на Тортугу придется тебе плыт либо на одном большом корабле, либо на паре маленьких и на абордаж там никого не сможешь взять - у меня так было - вылеты замучили! Мне кажется это от движка игры! Могу ошибаться! Сохраняйся почаще!!!

Принимаются советы для проходимцев и пиратов всех мастей. Опустил репу в "проходимец" естественным путём. Как качать навигацию? Не дают задания на фрахт. Портовые управления тоже посылают. В бою качается медленно, ибо бои не затяжные. Пока что хожу на шлюпе и долгий бой = мёртвый пират.

Интересно - совет - качай перк "вызывающий доверие" и проблем точно не будет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такого не было - но по переводу думаю так - если плаваешь на двух кораблях, или на эскадре из более двух кораблей, то на Тортугу не суйся и будь готов к постоянным вылетам! Прекратится всё после Супа, это точно... А на Тортугу придется тебе плыт либо на одном большом корабле, либо на паре маленьких и на абордаж там никого не сможешь взять - у меня так было - вылеты замучили! Мне кажется это от движка игры! Могу ошибаться! Сохраняйся почаще!!!

Так суп я прошел. И проблема уменя именно при сохранении. То есть игра не вылетает, а когда сохраняюсь, и потом пробую загрузить то вот такое у меня:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В общем проблема временно решилась, но абсолютно дурацким способом, включил последнию нормальную запись - отплыл немного от города - сохранился - попытался загрузиться в итоге This application has requested the Runtime to terminate it in an unusuale way. Please contact applications team for more information"

Попробовал. Загрузил туже запись - зашел в город - вышел из города - отплыл от острова - сохранился - загрузился - все прошло нормально(ппц) дальше на самом деле стремно играть даже.....

Просто времени реально жалко, столько на игру уже угробил, а она такие подарочки подкидывает. Главное откуда эти баги вылезают только. В игре как-никак 5 год игры идет, и ни разу такого не было и на тебе... Более поздние сейвы разумеется все запороты, их уже никак не спасти, хорошо хоть не далеко ушел:(

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так суп я прошел. И проблема уменя именно при сохранении. То есть игра не вылетает, а когда сохраняюсь, и потом пробую загрузить то вот такое у меня :(

Вспомнил. У меня такое было в "Работорговце". В квесте где надо было вынести конкурентов у Теркса. Меня забили пдо конец и ни один сэйв не пошел. Я откатился до момента взятия квеста, прошел его без единого сохранения, высадился на Терксе - там сохранился. Пощелкал - всё работает. И больше пока не возникало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остров справедливости.Ну и дыра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аааааааа,я так и знал.Такой сложный бой на Еве,я всех замочил и вылетело!!!Опять все заново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аааааааа,я так и знал.Такой сложный бой на Еве,я всех замочил и вылетело!!!Опять все заново.

Этот бой будет не очень сложным, если встать у входа за ящиками - они по одному подходить будут, но держаться надо ближе к выходу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...