Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

Корсары: Каждому своё

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

ККС.jpg

  • Платформа: PC
  • Жанр: RPG, Action
  • Разработчик: BlackMark Studio
  • Издатель: Акелла
  • Дата выхода: 07.12.12

"Корсары: Каждому Своё!" - новая ролевая игра на пиратскую тематику, рассказывающая о судьбе морского волка, француза по национальности, Шарля де Мора, которого ждут впереди незабываемые приключения на море и на суше. Игра в первую очередь ориентирована на фанатов серии игр "Корсары", которые любят её за морскую романтику, дух приключения и атмосферу безумства и подвига. Игрокам в очередной раз предлагается почувствовать соленый морской бриз и притягательный аромат чужой добычи, а также оставить свой след в пиратской истории.


Трейлер:

 

 

 

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, без дамы сердца, это уже не "корсары"! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, без дамы сердца, это уже не "корсары"! :)

А в других частях корсаров были "дамы сердца"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в других частях корсаров были "дамы сердца"?

Были, но не во всех и не так как в ККС! Они, то подразумевались, то "бегали" где то рядом, но не как оффы... А в последних, конечно, разрабы молодцы, что сделали их участниками сражений!!!

577_large.jpg

Нет, без дамы сердца, это уже не "корсары"! :)

А это я имел ввиду - как в жизни! Ну или почти как... :) Корсары - клады - баталии - и конечно дамы сердца! :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были, но не во всех и не так как в ККС! Они, то подразумевались, то "бегали" где то рядом, но не как оффы... А в последних, конечно, разрабы молодцы, что сделали их участниками сражений!!!

Ну значит я начал сразу с лучших корсаров :laugh: :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну значит я начал сразу с лучших корсаров :laugh: :blush:

Без сомнения, эта серия лучшая!!! Хоть и ругают её, иногда конечно за дело (и движок старый и глюк на гюке), но всё равно игруленция классная!!! Все на абордаж!!! И спасибо СИЛЬВО (Silvio)!!!

251_max.jpg

Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех любителей серии "Корсаров" с майскими праздниками! И в продолжении разговора о дамах сердца - желаю всем в сопартийцы оффицеров прекрасного пола, всяких и разных (эх услышали бы разрабы :))! Ну, вот, таких, например -

456_large.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех любителей серии "Корсаров" с майскими праздниками! И в продолжении разговора о дамах сердца - желаю всем в сопартийцы оффицеров прекрасного пола, всяких и разных (эх услышали бы разрабы :))! Ну, вот, таких, например -

456_large.jpg

Красивая дама, но Элен лучше:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая дама, но Элен лучше :))

Я же предлагаю каждому игроку выбор! Для меня лично - Мэри - это фсё!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Класс - арт отличный - не выдержал, выложил!!!

948_stream.jpg

441_max.jpg

Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообщем похоже этот уникальный корабль(который будет в DLC) будет летучим голландцем. соответственно, скорее всего шарлюша будет его искать, воодушевленный рассказам ната.

не буду ничего уверять но по моему именно это и будет. 15 часовое мистическое приключение. из того что я прошёл думаю это будет именно про лг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообщем похоже этот уникальный корабль(который будет в DLC) будет летучим голландцем. соответственно, скорее всего шарлюша будет его искать, воодушевленный рассказам ната.

не буду ничего уверять но по моему именно это и будет. 15 часовое мистическое приключение. из того что я прошёл думаю это будет именно про лг.

Эх, раз ты там с разработчиками общаешься, должен выпытать из них для нас информацию о грядущем дополнение:(

И подкинь им идею, про свадьбу с Элен и Мэри - через тебя будет передавать разработчикам свои пожелания:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообщем похоже этот уникальный корабль(который будет в DLC) будет летучим голландцем...

А откуда инфа, есть где почитать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

там таких как мы с вами целый форум. но разрабы держат гордое молчание. вообщем в духе биовар, пираний и ещё куча забугорных разрабов) насчёт свадьбы элен\мери при возможности напишу. если они это смогут* сделать я думаю только не в рамках проекта к: кс. начнутся стандартные ответы типа: шторм стар и бла- бла- бла.

А откуда инфа, есть где почитать?

да я так просто мысли свои высказал, дабы слегка оживить тему. увидел что какой то юзер сказал было бы не плохо чж и лг увидеть.

юзер морган ответил, что чж не будет, а лг будет. вот меня и на мысли натолкнуло. прошу прощение если неуклюжа написал тот пост))

Изменено пользователем Трод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эх, раз ты там с разработчиками общаешься, должен выпытать из них для нас информацию о грядущем дополнение :(

И подкинь им идею, про свадьбу с Элен и Мэри - через тебя будет передавать разработчикам свои пожелания :)))

Вот, вот, БОЛ прав! :) Ой БОЛ - ты стал "начальником"!? Наши поздравления... :bye:

да я так просто мысли свои высказал...

Это правильно!!! Извиняться не за что... :bye: Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Примерно с год-полтора назад, на каком то пиратском форуме, выкладывали скриншоты и модельки персов, оффов, гарнизонных солдат из предполагаемой новой серии Корсаров, с новым движком - красотища! Вот бы, разрабы всё это сделали, да какой нибудь мульт туда воткнули, типа - "захвати остров скелетонов", на манер мульта МЕ3! Бало бы классно! Жаль проект заглох...

Вот ссылку нашёл - тык!

Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Примерно с год-полтора назад, на каком то пиратском форуме, выкладывали скриншоты и модельки персов, оффов, гарнизонных солдат из предполагаемой новой серии Корсаров, с новым движком - красотища! Вот бы, разрабы всё это сделали, да какой нибудь мульт туда воткнули, типа - "захвати остров скелетонов", на манер мульта МЕ3! Бало бы классно! Жаль проект заглох...

Вот ссылку нашёл - тык!

Выглядит правда классно, хотеть:)

Хотелось, что бы и мы дожили до этих светлых времен, о которых говорится в дате релиза

Ты кстати игру то допрошел?

Я ведь все собираюсь допройти, но отвык я уже от местного хардкора, прям представлю, что меня там ожидает, прям страшно становится...

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет! Не прошёл ещё, в Порт-Рояле "сижу", Патерсона жду... Сначало решил отдохнуть, а сейчас, в мульт МЕ3 "режусь" - осталось 6 ЧК добить и у меня полное вооружение! Закончу с мультом и тогда уж пройду до конца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Примерно с год-полтора назад, на каком то пиратском форуме, выкладывали скриншоты и модельки персов, оффов, гарнизонных солдат из предполагаемой новой серии Корсаров, с новым движком - красотища! Вот бы, разрабы всё это сделали, да какой нибудь мульт туда воткнули, типа - "захвати остров скелетонов", на манер мульта МЕ3! Бало бы классно! Жаль проект заглох...

Вот ссылку нашёл - тык!

может быть когда нибудь и сделают. на эту тему ролик был сделан наверное видели. фанаты в ожидании корсаров 4. печальный ролик однако.

Изменено пользователем Трод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ролик не видел! Посмотрел! Да - печалька! Действительно! Нормально разобрался со ссылкой... Трод оставь - может ещё кто понастольгирует!!!

Нет! Вот этот ролик лучше - бум ждать... :ice:

Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздно)) ну ладно под спойлер))

рекомендую и статью почитать. мне было интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да статья - класс! Причём на все 100% согласен с автором! Я и в первые и в последующие играл... А как ждал новых четвертых, да после скринов... УжОс!!! Ничего, может всё же БУДЕТ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 Часть из-за Акеллы заморозили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто мне скажет. Какие отличия между ГПК и этим? И как оно, лучше/хуже ГПК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

4 Часть из-за Акеллы заморозили?

От части - разработчики то не они, они только выпускали (локализовывали) Корсаров!

Блин - ну Вы меня в ностальгию ввели! Я да же, все диски нашёл свои!

57fad940c0b7.jpg2aa0de9a18d7.jpg

Не знаю, как тему, но меня Вы точно оживили - пройти что ли всех заново!? :victory:

Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажем так. я в гпк поиграл после каждому свое, мне было не привычно. графическое изменение не значительное, адаптация к разрешению экрана 16:9. сюжет, на мой взгляд выше чем в гпк, но и тут каждому своё. самое значимое отличие этих игр это механика. в ккс значительно лучше чем в гпк. один курсовой угол чего стоит! вообщем рекомендую обязательно поиграть в К:КС . я очень рад что не пожалел тех денег которые были заявлены, и нахожусь в полном восторге(в пределах разумного конечно) от игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...