Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
maxim700

Uncharted [серия]

Какая игра, на ваш взгляд, лучшая в серии?  

63 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая игра, на ваш взгляд, лучшая в серии?

    • Uncharted: Drake's Fortune
    • Uncharted 2: Among Thieves
    • Uncharted 3: Drake's Deception
    • Uncharted: Golden Abyss
      0
    • Uncharted: Fight For Fortune
      0
    • Uncharted 4: A Thief's End
    • Uncharted: The Lost Legacy
      0


Рекомендуемые сообщения

Uncharted Logo PNG Бесплатный файл скачать файл | PNG Play

 

Uncharted: Drake's Fortune

 

What's the font for 'Drake's Fortune" in the Uncharted logo? :  r/identifythisfont

Жанр: action-adventure | Платформа: PS 3

Разработчик: Naughty Dog | Издатель: Sony Computer Entertainment

Дата релиза: 19 ноября 2007 года


Охотник за сокровищами Нейтан Дрейк, являющийся, по его собственным заверениям, потомком легендарного корсара Фрэнсиса Дрейка, журналистка Елена Фишер и старый друг Нейта Виктор Салливан отправляются в опасное путешествие с целью отыскать легендарную мифическую страну золота и драгоценных камней - Эльдорадо.



Uncharted 2: Among Thieves

 

Uncharted Logo Фон PNG Image | PNG Play

Жанр: action-adventure | Платформа: PS 3

Разработчик: Naughty Dog | Издатель: Sony Computer Entertainment

Дата релиза: 13 октября 2009 года


Нейтан Дрейк вновь отправляется на поиски ещё одной мифической страны. На сей раз целью Дрейка является камень Чинтамани, который по мнению Дрейка может стоить многих миллионов, но чтобы его найти Нейту предстоит пройти по следам знаменитого путешественника Марко Поло и найти путь в легендарную Шамбалу раньше, чем это удастся жестокому и очень опасному военному преступнику Зорану Лазаревичу, который не остановится ни перед чем, чтобы заполучить камень и избавиться от конкурентов в лице Нейта и его друзей.



Uncharted 3: Drake's Deception

 

Logo for Uncharted 3: Drake's Deception by RealSayakaMaizono

Жанр: action-adventure | Платформа: PS3

Разработчик: Naughty Dog | Издатель: Sony Computer Entertainment

Дата релиза: 1 ноября 2011 года


Нейт и Салли ввязываются в очередную опасную авантюру. На этот раз они пытаются отыскать легендарную "Атлантиду песков", затерянный посреди бескрайних песков пустыни Руб-эль-Хали город Убар, славящийся согласно преданиям своими баснословными богатствами. Но отыскать его будет очень непросто, ведь, как водится, не только Дрейк и Салли стараются отыскать затерянный город. Его ищет и их давняя знакомая, которая приложит все усилия, чтобы помешать им добраться до древнего города и отыскать его первой.



Uncharted 4: A Thief's End

 

Uncharted logo PNG hd фото | PNG Play

Жанр: action-adventure | Платформа: PS 4

Разработчик: Naughty Dog | Издатель: Sony Interactive Entertainment

Дата релиза: 10 мая 2016 года


Явившийся неведомо откуда старший брат Нейтана Дрейка Сэм, которого тот считал давно погибшим, вносит смуту в размеренную жизнь Нейта, которую тот вёл последние несколько лет. Дрейку приходится оставить на время тихую и мирную жизнь и вновь окунуться в мир воров и опасных приключений. Вместе с братом он отправляется на поиски пиратской утопии Либерталии и награбленных сокровищ легендарного пирата Генри Эвери. На сей раз нелёгкая занесёт Нейта на Мадагаскар, где он будет заниматься привычным делом: раз за разом попадать из одной безумной передряги в другую. 



Uncharted: The Lost Legacy

Показать содержимое  

Discover UNCHARTED | PlayStation (US)

Жанр: action-adventure | Платформы: PS 4

Разработчик: Naughty Dog | Издатель: Sony Interactive Entertainment

Дата релиза: 22 августа 2017 года


Самостоятельное дополнение для четвёртой части, повествующее о приключениях Хлои Фрэйзер и Надин Росс, отправившихся в Индию на поиски Бивня Ганеша.


 

Hide  

 


Uncharted: Golden Abyss

 

Fichier:Uncharted Golden Abyss Logo.png — Wikipédia

Жанр: action-adventure | Платформа: PS Vita

Разработчик: SCE Bend Studio | Издатель: Sony Computer Entertainment

Дата релиза: 17 декабря 2011 года (Япония)


Действие игры происходит ещё до событий Drake's Fortune. Дрейк вместе с партнёром - Джейсоном Данте - отправляется на поиски затерянного города Квивира.



Uncharted: Fight for Fortune

 

1e36b58548afff14314f10cbb4a5c5eb.jpg

Жанр: strategic turn-based card game | Платформа: PS Vita

Разработчик: One Loop Games, SCE Bend Studio | Издатель: Sony Computer Entertainment

Дата релиза: 4 декабря 2012 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, Sony перенесла релиз фильма по Uncharted на июнь 2017 года. Ничего удивительного, учитывая всю ту катавасию, сопровождающую этот фильм. А если верить слухам о том, что кто-то в руководстве Sony Pictures хочет сэкономить на фильме, то может лучше бы было, если бы его совсем закрыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вроде выглядит неплохо. Очень жду это переиздание.

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, ролики одни, а они и в оригинале рендеренные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Uncharted: The Nathan Drake Collection появятся:

Explorer Mode - режим для новичков, где сложность сражений будет значительно снижена.

Уровень сложности "Brutal" - высший уровень сложности в игре, превосходящий уровень сложности "Crushing". Откроется этот уровень сложности после прохождения игры на "крашинге".

Speed Run Mode - добавляющий таймер и позволяющий игрокам сравнивать своё игровое время со временем друзей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Explorer Mode - режим для новичков, где сложность сражений будет значительно снижена.

Explorer mode- сюжет-мод из Mass Effect 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Explorer mode- сюжет-мод из Mass Effect 3.

Ну, судя по всему, это будет примерно тоже самое.

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно просился на самом деле. На унч2 в свое время жаловались за излишнюю сложность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно просился на самом деле. На унч2 в свое время жаловались за излишнюю сложность.

Самое сложное там было-финальный босс. 

В третьем Анче-самая главная сложность была в том, что бы приноровиться к резкому повышению сложности после 10-ой главы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внешность Елены что ли поменяли?

Да. Наверное из-за того, что в первой части для движения для мувиков были обработаны для другой модельки, из-за чего она там неуклюжо смотрелась. А в остальных частях поменяли, что бы у новых игроков вопросов не было .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Велп, Дрейк больше не блестит:

G80jTGB.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, он просто масло смыл.

P.S. Слева Уил Уитон в 94-ом, справа, в 14-ом.

P.P.S. Наконец-то Дрейк на себя похож, а не на гея.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достал сегодня из коробки PS 3 и допрошёл эти несчастные пять минут первой части, которые оставались у меня непройденными. Забавно, ведь я помню, что не прошёл до конца первую часть потому, что в самом конце умер раз десять, взбесился и выключил игру, а после уже руки не доходили допройти игру. А сегодня сел и прошёл этот момент со второго раза. 

А заодно не упустил возможности поиграть в свою любимую третью часть, которая до сих пор весьма недурно смотрится и просто отменно играется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мда уж... Дебилушку этого убивать трудно было. Даже Лазаревич грохается быстрее.

P.S. Несмотря на это, считаю первую-лучшей в серии.

Изменено пользователем Dovakin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво.) Хоть в самой игре мне эта локация жутко не понравилась.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Красиво.) Хоть в самой игре мне эта локация жутко не понравилась.)

Мне, кстати, тоже. То есть не то чтобы прям жутко не понравилась, но да, не особо. Впрочем, мне в целом заключительная часть второго анча, начиная после конвоя, не очень понравилась, в том числе и в плане локаций.

 

Вообще, локации - одна из целого ряда причин, из-за которых мне третий анч нравится намного больше второго.

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот третий Анч-лепота. Еще в первом Анче нравятся, но они начинают под конец повторятся, поэтому больше склоняюсь к третьему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оказывается, что народ ещё играет в мультиплеер Uncharted 3. Сегодня зашёл и сыграл несколько матчей. Было довольно весело, но я вряд ли ещё буду играть в мультиплеер, но только из-за того, что в целом не очень люблю мультиплееры. Заодно добил платину. Первая моя платина на PS 3 за пять лет владения консолью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То чувство, когда не играл в мульт, да и не поиграю уже, лень PS3 запускать, да и ещё она не моя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам с другом больше нравилось в кооперативе ненавидеть удушающих врагов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вслед за третьей частью я перепрошёл и вторую. На этот раз на высшем уровне сложности (до этого момента я только третью часть проходил на максимальной сложности). Играется всё ещё здорово, а игра по-прежнему увлекает своими приключенческими атмосферой и историей. Among Thieves - отличнейшая игра, но мне третья часть нравится гораздо больше. Мои главные претензии ко второй части: затянутость, как игры в целом, так и отдельных эпизодов (уровень на поезде и заключительная часть с монастырями), неудачные и не очень уместные, на мой взгляд, эпизоды сражений с вертолётами и танком, отвратительный финальный босс. А ещё мне не хватает во второй части шикарной рукопашки из третьей части и возможности откидывать гранаты, появившейся также в третьей части. И ещё во второй части просто преступно мало Салли. Нет, серьезно, какого чёрта ему так мало уделили времени во второй части? 

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...