Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
3meu

Warframe

Рекомендуемые сообщения

WarframeLogoU15.1456322209.png


Платформы: [PC],  [PlayStation 4] | Жанр: Third-Person Action Game

Разработчик/Издатель: Digital Extremes | Дата выхода: TBA (OBT In Progress)

Официальный сайт | Wiki | Steam


Первая официальная информация об игре Warframe появилась летом. Тогда же, помимо описания самой игры и ее героях, разработчики выпустили и трейлер, который содержал минимум кадров из реального игрового процесса, но при этом показывал высокую динамику игры, враждебные расы и главных персонажей.
Разработкой проекта занимается канадская команда Digital Extremes, которая уже успела приложить руку к созданию продолжения великолепного хоррор-шутера The Darkness, разработала игру Dark Sector и многопользовательский режим Bioshock 2.
Warframe представляет из себя шутер от третьего лица, выполненный в популярном ныне формате Free-to-Play (игра поставляется условно-бесплатно, но имеет дополнительные предметы, которые можно купить лишь за настоящую валюту).


Видео:

 


Alpha Trailer
 


Warframe Diorama

 

 

 

 


Стрим Быкова

 

 


Скриншоты:

 

WhUF6uXp-YY.jpg



NdxZJV_CSRc.jpg



ZvRHow7T4kc.jpg



Rp83U_Y4RX8.jpg

 


Список игроков BRC:

 

Forum Nickname Ingame nickname Steam nickname Mic

 

3meu snakusoid snakusoid -
Thundervision Thundervision smash-n-splash ?
Skirata Skirata N/A ?
Аазмандиус Equilibrist Aazmantii +
SPIRT_VASH_DRUG SPIRT_VASH_DRUG N/A +
XeTT07 Circasian XeTT07 +
MoRf1n morfin1337 morf1n65 +
Glamorous and crazy Ephedrine Gl@m0r0us /b/tard +
Siritkam Nelve N/A +
yago Kongh the_kindly_ones +
Kain KainMary kain_mary +
Скользкий Slaven slaven14 +
KaindeMort KaindeMort kaindemort +

 

 


 

 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, ивент начался.

Gaia (Earth): Secure The Artifacts - 62m - 6800cr - Corrosive Projection (Artifact)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, кто добыл, как оно?

С рандомами добывать нелегко,вот что)А так не ставил,восполнение энергии всё-таки нужнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С рандомами добывать нелегко,вот что)А так не ставил,восполнение энергии всё-таки нужнее.

Вот я и не добыл пока. Убивають) Сложновато бегуном держать оборону, а всяких танков еще поискать. С инфицированными не известно когда будет оборона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я и не добыл пока. Убивають) Сложновато бегуном держать оборону, а всяких танков еще поискать. С инфицированными не известно когда будет оборона?

Рандом же. За выходные не раз будут алерты повторяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HOTFIX 8.1.5

Some fixes!

- Fixed AI spawning issues in the Grineer Galleon defense level.

- Increased napalm damage resistance for the Artifact Pod.

- Added a new Dethcube bundle to the Market! Pew pew pew!

Edit:

- Removed Crawler type enemies from Artifact Defense missions.

Перевод

- Исправлено поведение ИИ, вызванное ошибкой спавна противника на миссии по защите Галеона Гринир

- Увеличено сопротивление огненному (напалмовому) урону для криопода (миссии по защите)

- В магазин добавлен набор куба смерти, включающий в себя кучу бесполезных плюшек. Трах-тарарах!

- Из миссий по защите убраны Crawler'ы (ползуны?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь опробовал артефакты?)Выбивать их весело оказалось,особенно против корпуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь опробовал артефакты?)Выбивать их весело оказалось,особенно против корпуса.

Неа, не пробовал даже. Говорят, Corrosive Projection немного забагован (возможно).

Обновленные статы Варфреймов (на вики инфа устарела немного):

http://www.reddit.com/r/Warframe/comments/1gv8qw/warframe_stats/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновленные статы Варфреймов (на вики инфа устарела немного):

http://www.reddit.co...warframe_stats/

Чет меня немного смущает эти замеры.

Разрабы говорят, что у Saryn 100 брони. Создатели таблицы говорят, что брони 125 и то, что разрабы врут. Да и с некоторыми замерами скорости я не согласен. Когда я последний раз играл за Вайбана, он бегал быстрей Вольта и Эмбер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет меня немного смущает эти замеры.

Разрабы говорят, что у Saryn 100 брони. Создатели таблицы говорят, что брони 125 и то, что разрабы врут. Да и с некоторыми замерами скорости я не согласен. Когда я последний раз играл за Вайбана, он бегал быстрей Вольта и Эмбер.

Со стаминой возможно косяк, да. На счет брони Сарин, ролик вполне мог быть снят раньше обновления стат фреймов.

Все что там написано - инфа из файлов игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нубские радости:

После Меркурия и Сатурна, противник стали уже очень сильными, и базовые пушки перестали справляться. Во всяком случае, если я хожу соло, то за партию, бывает, и по два пака патронов для винтовки ем. Никакого прибытку! А тут заметил, что один чел прям рулит и рвёт с таким же, как у меня, братоном. Ну, я его приколол, типа, ты, вася, читер, а он мне в ответ: "балда! Ты с мк-1 братоном бегаешь, а я этот хлам выбросил, как первые 25к скопил. Купил оригинальный братон".

Сходил в магазин, глянул - и правда, есть такой братон, который "чистый", а кое-кто говорит, что есть рарный братон, называется "вандал", тот ещё круче. Купил себе братона, попробовал - и правда, жить стало полегче. Чуть выше урон, чуть выше скорострельность, зато по ощущения разница какая! Во всяком случае, венеру с марсом я соло уже худо-бедно тяну. А там, глядишь, и ресурсов подкопится, латрон себе соберу.

Ну и результаты первого сольного алерта (Инфестейшн, опасность 4)

Warframe 2013-06-23 11-32-44-39.png

На самом деле, модификаций было порядка 12, просто не все в экран влезли

post-40944-0-37145700-1371972828_thumb.p

Изменено пользователем MECT_HET

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все да. Но чем плоха ситуация вообще - сгайперы здесь мало что могут...

Мм? Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все да. Но чем плоха ситуация вообще - сгайперы здесь мало что могут...

Да нет,просто некоторые ими не так играют)Я вот на оборонах с Парисом залазаю куда повыше,и бью кого пожирнее,или того кто подальше.Так то конечно св не хек,чтобы на обычных миссиях без остановки бежать и от бедра лупить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет,просто некоторые ими не так играют)Я вот на оборонах с Парисом залазаю куда повыше,и бью кого пожирнее,или того кто подальше.Так то конечно св не хек,чтобы на обычных миссиях без остановки бежать и от бедра лупить)

Я традиционен - Вулкар (Даже снайптрон еще завалялся). Но все равно - соло оборону долго не подержишь, а жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я традиционен - Вулкар (Даже снайптрон еще завалялся). Но все равно - соло оборону долго не подержишь, а жаль.

Соло? Вот он, хардкор! У меня пока достижение - десятая волна с рандомами. Соло я даже не пытаюсь, по-моему, это мазохизм. Даже со всеми на свете стражами.

EDIT: сегодня какой-то особенный жадный день? Уже со второго сольника (ходил на генерала Саргаса Рука на Сатурне), опять все собранные карточки в экран не поместились.

Изменено пользователем MECT_HET

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соло? Вот он, хардкор! У меня пока достижение - десятая волна с рандомами. Соло я даже не пытаюсь, по-моему, это мазохизм. Даже со всеми на свете стражами.

А ты попробуй поиграть кем-нибудь, кроме Экса. Жизнь станет проще =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты попробуй поиграть кем-нибудь, кроме Экса. Жизнь станет проще =)

У меня экс и мэг. Эксу только жыркость падает+скорость отката щита, мэг падает только усилители щита+всяческий хлам типа увеличение запаса энергии. Ни тем, ни другим соло оборону я пока не потяну. Зато экс потрясающе эффективен против инфестейшн со своим чарджем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня экс и мэг. Эксу только жыркость падает+скорость отката щита, мэг падает только усилители щита+всяческий хлам типа увеличение запаса энергии. Ни тем, ни другим соло оборону я пока не потяну. Зато экс потрясающе эффективен против инфестейшн со своим чарджем.

Фрост,Никс-ляпота. Изменено пользователем ALF448

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опросы по выбору скилов нового фрэйма завершены. Результаты:

1-ый скил:

"Quantum" (290 votes [13.28%])

"Matter Conversion" (304 votes [13.93%])

"Gamma Ray" (90 votes [4.12%])

"Cherenkov" (482 votes [22.08%])

"Null Star" (805 votes [36.88%])

"Volatile" (212 votes [9.71%])

2-ой скил:

"Relativity Shift" (273 votes [12.43%])

"Flash" (217 votes [9.88%])

"Gravity Well" (726 votes [33.06%])

"Antimatter Drop" (980 votes [44.63%])

3-ий скил:

"Vector" (193 votes [8.67%])

"Wormhole" (891 votes [40.04%])

"Negative" (442 votes [19.87%])

"Doppelganger" (699 votes [31.42%])

4-ый скил:

"Molecular Prime" (832 votes [36.68%])

"World collider" (398 votes [17.55%])

"Annihilation" (821 votes [36.20%])

"Explosion" (217 votes [9.57%])

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Товарищи, а мод на усиление способностей (http://warframe.wikia.com/wiki/Focus) влияет на железную кожу Рино?

Изменено пользователем Mixail267

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, а мод на усиление способностей (http://warframe.wikia.com/wiki/Focus) влияет на железную кожу Рино?

Damage threshold of 200 / 400 / 600 / 800 damage. This is increased by Power Strength (Focus).

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Парочка вопросов знатокам. На вики не нашёл, а может, искал плохо, не знаю.

1. Алерты - как они распределяются? И работают ли в жадном соло режиме?

2. Гранаты-липучки, дроны-пиявки и прочая дрянь, которая липнет и делает гадость. Кроме заполошной беготни, отстреливаясь через плечо, есть ли какие-то методы борьбы с этими гадами? Вариант "отстрелить на подходе" я не рассматриваю, потому что не всегда это получается, а чаще получается как раз заполошная беготня.

3. Бронебойность и урон. Как они работают? Думал, латрон урона 40, будет косить гриниров как траву, а всё равно требуется те же 3 выстрела в жбан! Братон на +50% бронебойности вообще справляется за 2 выстрела, а урон у него заявлен (да и всплывает в игре во время стрельбы) вдвое меньший.

вдогонку

4. Облизываюсь на пистолет Лекс. Очень уж он напоминает "Паладина" из МЭ. Кто-нибудь пробовал? Стоящая пушка?

5. Что скажете про перчатки гриниров в качестве рукопашного оружия? Собрал "Кронуса", но что-то эта сабелька меня не впечатлила.

Изменено пользователем MECT_HET

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...