Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

The Witcher 3: Wild Hunt

Любимый сет доспехов:  

532 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимый сет доспехов:

    • Школа Кота
    • Школа Грифона
    • Школа Медведя
    • Школа Волка
    • Кастомные наборы
    • Школа Змеи
  2. 2. Путь истинной любви:

    • Трисс
    • Йеннифер
    • Шлюхи
    • Бухло, плотва и нахрен этих глупых женщин
    • Свой вариант
    • Шани


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

P.S. Забавно, Биоварки заявляют что территорий будет меньше, чем надеялись, СД хвастаются масштабом. Две диаметрально противоположные новости(и опять синхронно), а...реакция сообщества одна))

Забавно что за те же самые претензии к иной игре "эстеты" получают в зубы обвинение в позерстве и непонимания современных трендов. С попутными предами и банами. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игра будет первоначально скачана с торрента и куплена позже.

Только так и надо. Как ещё реально оценивать интегральное качество такого сложного медийного продукта, как игры?

Скачаешь, пройдёшь, понравится, отблагодаришь разрабов рублём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кого то напоминает.

Bioware, что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно что за те же самые претензии к иной игре "эстеты" получают в зубы обвинение в позерстве и непонимания современных трендов. С попутными предами и банами.

Будешь флудить здесь как и в Новостях - получишь пред и тут. Не вижу проблемы в этом.

Только так и надо. Как ещё реально оценивать интегральное качество такого сложного медийного продукта, как игры?

Есть такое понятие - кредит доверия. После первого Ведьмака он был у меня для этой студии огромным. После второго понизился, хотя остался всё ещё высок, чтобы предзаказывать их игры. Потом был анонс Киберпанка, который я очень жду. Последние 3 месяца новостей по третьему Ведьмаку меня по большей части печалят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А так...это интересно. Я не любитель ОВ - стран, регионов, но уже хочется взглянуть, как СД собрались всё это реализовать

Я не думаю что будут выдумывать велосипед, скажем либо будут делать совсем без швов игру ( максимум переход в пещеры и т.д) или как Готику с малым числом очень крупных локаций.

Будешь флудить здесь как и в Новостях - получишь пред и тут.

Ок, запишу новое значение термина "флуд" в словарик.

Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я не думаю что будут выдумывать велосипед, скажем либо будут делать совсем без швов игру ( максимум переход в пещеры и т.д) или как Готику с малым числом очень крупных локаций.

А как же намотать пару километровых кругов, по почти всамделишному (тобишь лишённому орд противников и НПЦ) лесу в поисках монстра? :victory:

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же намотать пару километровых кругов, по почти всамделишному (тобишь лишённому орд противников и НПЦ) лесу в поисках монстра? :victory:

На самом деле "в поисках монстра" было бы очень нот бэд, учитывая что этим мы по идее и должны заниматься, и что это было отвратно реализовано в предыдущих играх. Только вот в процессе поиска должно что то ещё происходить на подобие рандомных ивентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же намотать пару километровых кругов, по почти всамделишному (тобишь лишённому орд противников и НПЦ) лесу в поисках монстра? :victory:

Да ладн по сравнению с заданиями типа за всю игру надо найти 10/20/50/вставить по вкусу предметов, которые запрятаны фиг знает где, такая прогулка просто курорт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле "в поисках монстра" было бы очень нот бэд, учитывая что этим мы по идее и должны заниматься, и

Вот вот, я про тоже. Этого ощущения "книжной" Ведьмачьей охоты я и жду от больших Лок. И пофиг, что кроме нужного мне монстра, на квадратном километре не будет ничего интересного, это как бы "реалистично".

В любом случае пока это гадание на пустом месте. Надо поиграть и прочувствовать.

Вот вот, я про тоже. Этого ощущения "книжной" Ведьмачьей охоты я и жду от больших Лок. И пофиг, что кроме нужного мне монстра, на квадратном километре не будет ничего интересного, это как бы "реалистично".

В любом случае пока это гадание на пустом месте. Надо поиграть и прочувствовать.

А разве я говорил, что против?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что кроме нужного мне монстра, на квадратном километре не будет ничего интересного

Это нужно компенсировать собственно охотой, в таком случае. Что монстра надо не просто найти и зарубить, бегая кругами. А выслеживать, наблюдать за ним, покупать книги (как в первой части, не во второй), ставить ловушки, подбирать элексиры и т.д. и т.п. Иначе это будет скорее нудно, чем круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это нужно компенсировать собственно охотой, в таком случае. Что монстра надо не просто найти и зарубить, бегая кругами. А выслеживать, наблюдать за ним, покупать книги (как в первой части, не во второй), ставить ловушки, подбирать элексиры и т.д. и т.п. Иначе это будет скорее нудно, чем круто.

Да, я именно об этом. Всякие там следы, ориентиры, полунамёки. Короче, как обычно, всё зависит от реализации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И да, нужно как можно больше крупных одиночных тварей из книг с соответствующей тактикой сражения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, я именно об этом. Всякие там следы, ориентиры, полунамёки. Короче, как обычно, всё зависит от реализации.

Все будет в лучшем виде.

Я бы хотел конечно еще детективных заданий, что-то вроде расследования из первого ведьмака, великолепный квест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще есть ли пример хоть одной игры, в которой огромные пространства наполнены разнообразным контентом? Я вот что-то и не припомню таковой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только давайте с таким развернутым вопросом вот сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я к тому, что если таковых нет, то с чего Проджекты смогут быть в этом плане первыми?

С самого начала был против открытого мира. Не нужен он в Ведьмаке, не этим серия славится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что шанс есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Открытый мир в Ведьмаке не есть плохая идея. Плохой пример взяли для реализации- ТЕС, слишком сложно в таком случае сделать и годный мир и сюжетную часть. Полякам бы стоило пойти по стопам Готики части первой и второй, где прекрасно уживались все аспекты. Но пошли по более популярному пути.

Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Открытый мир в Ведьмаке не есть плохая идея.

В данном случае она именно что плохая.

Ведьмак всегда был сильён сюжетом, квестами, вот на них и нужно было сосредоточить все усилия.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В данном случае она именно что плохая.

Ведьмак всегда был сильён сюжетом, квестами, вот на них и нужно было сосредоточить все усилия.

В данном случае да, скорее она утопичная, совместить сильную сюжетную часть и огромный открытый мир с кучей контента. Именно такого не было. Максимум был псевдо-открытый мир, где был баланс между первым и вторым. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слайд с конференции CPR.

0IZF6YdcYtg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по моему в шапке пора бы уже дату выхода сменить.

по делу - вангую средняк и полупустые территории. если у них получится, буду только рада, но пока одни пустые обещания и писькомерство. из-за своих амбиций могут и то что у них хорошо получается запороть. надеюсь, такого не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по моему в шапке пора бы уже дату выхода сменить.

по делу - вангую средняк и полупустые территории. если у них получится, буду только рада, но пока одни пустые обещания и писькомерство. из-за своих амбиций могут и то что у них хорошо получается запороть. надеюсь, такого не будет.

С чего такие мысли? У них провалов не было, да и все что показывают впечатляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запороть проект может кто-угодно, страховки от этого нет. Остается только фактор кредита доверия, поляки пока что провалов не имели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего такие мысли? У них провалов не было, да и все что показывают впечатляет.

показали полтора скриншота. зачем огромные локации, смогут ли они их набить хорошим интересным неоднобразным контентом? я, например, не люблю свитки, и мне не особо интересны песочницы, особенно в таком огромном масштабе, ведьмак мне нравился за хороший сюжет, интересных персонажей и проработанные квесты. пока про это информации считай нет, только про супер-графон и огромные территории.

в общем, кредит доверия у них есть, надеюсь, не облажаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...