Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect — Настольная игра этой осенью

Рекомендуемые сообщения

Вселенная Mass Effect готова пополниться в скором времени еще одной игрой. Правда, не компьютерной, а настольной. На странице BioWare в Facebook сегодня было опубликовано следующее изображение с подписью: «О да, все по-настоящему, и выходит этой осенью!»

mass_effect_risk_board_game.jpg

Похоже, через несколько месяцев нас ждет настольная стратегическая игра Risk, переработанная под вселенную Mass Effect. Больше никаких деталей, касающихся игры, нет, за исключением того, что издавать ее будет фирма USAopoly, специализирующаяся, помимо прочего, и на настольных адаптациях известных видеоигровых брендов. В числе уже выпущенных ими продуктов есть настольные игры по Starcraft, Metal Gear, Halo и многим другим. Ознакомиться с продукцией USAopoly можно на их сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу хочу хочу=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

настолка это всегда хорошо, для разнообразия) если это стратегия, то вообще будет интересно. начинаешь играть в теплой компании друзей, а в процессе... эти друзья входят в образ и начинают тотальное уничтожение всех окружающих...) так что я очень жду что-то вроде "я капитан шепард, король галактики..! и я забираю твои 5 кусков иридия, саларианского инженера и 1000 кредитов . извини, друг, ты же не обиделся? я ведь оставил тебе азарийскую танцовщицу."))

Изменено пользователем arjaru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепард то что забыл на обложке? Он там супер юнит или как? А суперспособность уничтожать всё хорошее с помощью радуги к нему прилагается?

Вообщем, сомневаюсь что те, кому не интересны настолки будут рваться за игрой из-за обложки коробки. Хотя... Это как с фильмами: ОТ СОЗДАТЕЛЕЙ того самого фильма который вы любите, в этом жанре выходит новое кино, которое ни за что не будет таким же, но мы хотим, что бы вы верили, что он будет именно таким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепард будет точно особой карточкой. Кто первый достал, тот и победил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто будет заказывать из Челябинска очень прошу со мной скооперироваться)))) При условии что заказывать придется из-за бугра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к нам сегодня саларианцы прилетали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к нам сегодня саларианцы прилетали)

о МЕ4 рассказали что-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а настолка по ДА сколько стоит?

30$ первый сет, 30$ второй сет, 50$ третий сет. Ну ещё есть дополнительные материалы за дополнительные бабки.

И торренты с гуглом для экономных, искать Dragon age PRG

не могли бы вы помочь со ссылочками на сей продукт

www.greenronin.com, масс эффект иди на форуме в разделе, посвящённом Dragon age.

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думал, они что-нибудь свое придумают. Просто кидать кубик и ходить своим юнитом уже не так интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осень на исходе.

Один вопрос.

ГДЕ?!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...