Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
bol

Комета Гаргантии / Suisei no Gargantia

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

sousei-no-gargantia-01-500x353.jpg


Жанр: сай-фай, меха
Год: 2013
Студия: Production I.G
Режиссёр: Мурата Казуя
Кол-во эпизодов: 13 эпизодов


Описание:

 

Действие начинается в далеком будущем на краю Галактики. Человеческий Галактический Альянс ведет непрекращающуюся войну за выживание против инопланетной расы, известной как «Хидаасу». Во время напряженного боя молодой лейтенант Редо и его «гуманоидное мобильное оружие» (меха, проще говоря) Чембер попадают в пространственно-временное искажение… Пробудившись от искусственного сна, Редо выясняет, что попал на всеми позабытую заштатную планетку под названием Земля. Всю поверхность давно затопили моря, а люди живут во флотилиях гигантских кораблей, выуживая древние реликты из глубин океана. Редо, не знающего ничего ни об истории, ни о культуре планеты, на которой он приземлился, подбирает и принимает флот под название Гаргантиа. Здесь он вынужден делить жилище с 15-летней Эми, которая трудится курьером. Всю свою жизнь знавший только войну и сражения, Редо учится жить мирной жизнью, которая не перестает его удивлять.

 


Опенинг:

 

 

 


Личное мнение
Одно из самых ожидаемых аниме на весну

 

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это не я тут блевал :laugh: Мне фиолетово кто как пишет, я все равно прочитаю так как мне нравится :)

Вот не надо)

Я блюю потому что звучит это плохо и все тут :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так не важно почему, важен факт. И что другие как-то терпят. :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда пятая серия-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А когда пятая серия-то?

Должна быть сегодня

Скрины уже были на нее, в ней будет пляж, мужайтесь :)))

QUw34H7EcAQ.jpg

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Должна быть сегодня

Скрины уже были на нее, в ней будет пляж, мужайтесь :)))

Героиньки средненькие)чего тут)

бтв, англ саба все нету на 5 серию или это я просто не знаю где искать?

Изменено пользователем Douman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бтв, англ саба все нету на 5 серию или это я просто не знаю где искать?

Ансаба нету вроде:) Ты же вроде японский знаешь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ансаба нету вроде :) Ты же вроде японский знаешь :)

да я 5 копеек знаю.

Так что без англ саба нет удовольствия.

Это не игра, чтобы напрягаться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На кранче примерно через полтора часа будет ансаб ну и минут 15-20 на рипы хорриблов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На кранче примерно через полтора часа будет ансаб ну и минут 15-20 на рипы хорриблов

Не рановато ли? Обычно ансаб появляется несколько позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кранчиролл это платный сервис стриминга аниме. Поэтому там релиз очень близок к твшному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чтож. Для меня лишние пару часов точно не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не рановато ли? Обычно ансаб появляется несколько позже.

Кранчиролл, удивляться нечему. Они переводят по лицензии и не по равкам за час.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и дождались. Хориблы зарелизили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже его быстренько проглядел. Предвижу много негодований, ибо пляж там есть, но как по мне эпизод неплох,

Да пляж, , да, сплошной слайс, на протяжение эпизода нефига не происходит. они на протяжение эпизода нефига не делали, но по мне получилось довольно забавно и мило - особенно когда они чамбера как плиту использовали

Но пока в сериале затишье, интересные собыия думаю уже во второй половине сериала начнут происходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

C юмором в этот раз вышло побогаче. Даже Реду было весело.

Изменено пользователем ortega911

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюсую. Смотрел в оригинале, не думаю что много потерял (в плане смысловой нагрузки). Поприятней чем предыдущий.

Очкастая командирша ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5й эпизод нормальный, но такой... средний и так много фансервиса... В итоге теперь очень стандартный сериал, который выделяется только сеттингом (еще анимация хорошая). все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 серия - ну я же говорил, а вы не верили))) И Редо в тот день узнал, что во Вселенной существуют вещи по-страшнее, чем пираты и инопланетяне!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

虚淵:

…それから自分はシリーズ構成なんで、1話と最後は締めましょうって形で、1話と13話の脚本を。…

…最初と最後というのは、最も重要なエピソードでもあるわけです。…

В общем Оробути Ген работал только над первой и последней сериями, так что не удивляйтесь ничему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем Оробути Ген работал только над первой и последней сериями, так что не удивляйтесь ничему.

Боюсь даже такому таланту как Оробути Ген не хватит одной серии чтобы убить всех :swoon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Боюсь даже такому таланту как Оробути Ген не хватит одной серии чтобы убить всех :swoon2:

Не дадут. Вот в Психопасспорте персонажа, которого половина зрителей мечтала убить, оставили в живых. И everybody dies в местную атмосферу не впишется, если честно.

Изменено пользователем komrad13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не дадут. Вот в Психопасспорте персонажа, которого половина зрителей мечтала убить, оставили в живых. И everybody dies в местную атмосферу не впишется, если честно.

Почему же? Тут такие вот прилетят роботы типа чамбера(или сам он с ума сойдёт) и одним выстрелом всех положит:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не дадут. Вот в Психопасспорте персонажа, которого половина зрителей мечтала убить, оставили в живых. И everybody dies в местную атмосферу не впишется, если честно.

Это кого же?

Почему же? Тут такие вот прилетят роботы типа чамбера(или сам он с ума сойдёт) и одним выстрелом всех положит :)

Надеюсь до такой банальщины наш гениальный сценарист не опустится. Думаю у нашего сумрачного гения мириады идей выпиливания всех и вся и он проявит смекалку ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тут такие вот прилетят роботы типа чамбера(или сам он с ума сойдёт) и одним выстрелом всех положит :)

Режиссер не даст выпилить ту утопическую анархию, которую они создали. Думаю Гена прогнется под общую концепцию, а не наоборот.

Это кого же?

Умницу, красавицу и комсолку по сценарию - Акане Цунемори, которая сценарию ни дизайном, ни тем более умом не соответствует.

Изменено пользователем komrad13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Режиссер не даст выпилить ту утопическую анархию, которую они создали. Думаю Гена прогнется под общую концепцию, а не наоборот.

Возможно, возможно, но я надеюсь на лучшее :) А лучше всего будет когда они все там умрут :D МУ-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА! :diablo:

З.Ы Аканэ во второй половине сериала соображала не хуже Когами, у кого там небыло никаких способностей так это у Гинозы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...