Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
julia37

Dragon Age: Реквием

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
заставка.jpg

Прошло немногим больше четырех лет. Много это или мало? За эти годы могли бы подрасти дети, начаться и закончиться опустошительная война, крестьянин мог бы снять урожай восемь раз...

Наши старые знакомые продолжали мирно заниматься своими делами, решать насущные проблемы, но, однажды, отмеченные судьбой, они уже не могли стать обычными людьми.

В один не слишком счастливый день, каждого, кто, в свое время, видел эльфийского сомниари в Тени, настигла некая "болезнь", названия которой не знали ныне целители и лекарства от нее не было.

Неизвестно, с чем именно было связано ее появление, но неудобств оно доставляло массу. Примерно столько, сколько может доставлять неудобств разрыв Завесы и рвущиеся в этот мир демоны, казалось, только и ждущие момента, чтобы вырваться наружу. Возникающие неожиданно, в любое время суток, сначала маленькие, легко уничтожимые, затем все больше и больше, эти прорехи в Тень беспокоили наших героев все больше. Тончайшая ткань бытия расползалась подозрительно часто и всегда в присутствии кого-то из путников, пробравшихся в сердце Арлатанского леса. Сперва они решили, что это лишь случайность, затем окрестили совпадением, но через некоторое время поняли - это закономерность. Демоническая закономерность, разрушающая все планы и каким-то таинственным образом связанная с каждым из них в отдельности. А возможно и со всеми вместе. Настал момент, когда терпеть уже не было сил.

Нужно было что-то делать...

Тем временем, для в тысячелетней Империи за этот ничтожный промежуток времени ничего не изменилось, кровь текла по алтарям, магистры спорили за власть и деньги. Мрачный сосед ее - пустынный Андерфелс все так же проклинал предателей, бросивших их на растерзание порождениям тьмы, вульгарный в своей напыщенности Орлей становился сильнее, гордыня возносила его на гребень политической волны, вполне возможно, только затем, чтобы уронить очень, очень глубоко. Отношения между этими тремя державами, традиционно напряженные, сейчас могли накалиться до предела, нужен был лишь незначительный повод.

В северных морях буйствовали пираты, а казна Империи была практически пуста, благодаря многочисленным бунтам, совсем недавно спалившим до тла несколько крупных городов и порядком расшатавших экономику великой державы. Не нужно было быть провидцем, чтобы сказать, и этого более чем достаточно, но ведь беда никогда не приходит одна.

Кто-то, пессимистично настроенный, сказал бы, что это закат великой державы, Реквием мирной жизни, но кое-кто мог бы и не согласиться...

Биографии

Боевая система

Кубикобросатель

Комната : Реквием

Ходы

Ход 1: Добраться до Минратоуса

Часть первая. Libera me

Ход 2: Плыть к островам

Ход 3: Бой

Ход 4: Перебраться на другую сторону острова

Ход 5: Разработать план

Ход 6: Посетить остров Крк

Ход 7: Промежуточный

Ход 8: Сойти на берег

Часть вторая. Lacrimosa

Ход 9: Осада

Ход 10: Выяснить местонахождение жезлов

Ход 11: Бой

Головоломка

Ход 12: Активировать джаггернаутов

Ход 13: битва за Минратоус

Ход 14: Бал

Часть третья. Maledictis

Ход 15: Равнины Андерфелса

Ход 16: Прибытие в Вейсхаупт.

Ход 17: Ужин

Ход 18: Бой с порождениями тьмы

Ход 19: Хоссберг

Ход 20: Пустыня. Бой

Ход 21: Исследовать пещеры Ока Талло.

Ход 22: Обвал. Бой

Ход 23: Знакомство

Бой с Рэмиусом

Ход 24: Побег

Ход 25: Продолжать путь

Аура Хонорис

Часть четвертая. Hostias

Ход 26: Дыхание Славы

Ход 27: Замок. Бой

Ход 28: Бой с Бегрезом

Ход 29: Предчувствие бури.

Ход 30: Бой в ущелье

Часть заключительная. Dies Irae

Ход 31: День Гнева

Эпилог

post-28857-0-20687500-1362938263_thumb.j

Изменено пользователем julia37
  • Like 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дверь открылась, и на пороге возникла фигура Теметера.

- Эккарт. Нам надо поговорить. Я... мне это не нравится, но я вынужден признать, что был не прав. Прости, что позволил себе сомневаться в тебе.

- Вообще-то, я тоже хотел с тобой погово... Ты - что!? - Эккарт поперхнулся - Ээээ, ну ладно, замяли.... Бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Налей, - не в силах оторваться от фолианта, просит Люций. Освободить от магического действия строк его можно только насильно.

Предвидя такую реакцию, Андре уже держит в руках два бокала: - Все для тебя...

Он прокусывает губу, и кровь тонкой струйкой стекает в один из бокалов, смешиваясь с темным вином.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Вообще-то, я тоже хотел с тобой погово... Ты - что!? - Эккарт поперхнулся - Ээээ, ну ладно, замяли.... Бывает.

- Что, не ожидал? - рассмеялся Рэм. - До твоего упрямства мне всегда было далеко. Только ответь, почему ты обо всём не рассказал мне раньше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Что, не ожидал? - рассмеялся Рэм. - До твоего упрямства мне всегда было далеко. Только ответь, почему ты обо всём не рассказал мне раньше?

- Ты должен понимать, что некоторые вещи нельзя объявлять во всеуслышание. - усмехнулся Первый. - Особенно, если рядом посол Империи, особенно, если совершенно в этих вещах не уверен, особенно, если война на пороге и любое неразумное слово может ее спровоцировать. Короче, ты выбрал для своих вопросов не то место и время, поэтому я не мог сказать. А теперь расскажи-ка мне ты, по кой демон у одного из твоих сослуживцев разбито в мясо лицо,а? Давно ли ты стал таким агрессивным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предвидя такую реакцию, Андре уже держит в руках два бокала: - Все для тебя...

Он прокусывает губу, и кровь тонкой струйкой стекает в один из бокалов, смешиваясь с темным вином.

Люций берёт насильно предложенный бокал, перекрывший лириумные строки и, наконец-то, обращает внимание на ученика. Думать, что по возвращении в столицу они будут видеться очень редко, пока не хочется. Он тонет в синих омутах глаз, слизывает кровь с губ Андреаса и запивает божественным "Чёрным Салле".

- Ммм... иди ко мне, - он обхватывает фаворита за бёдра одной рукой и настойчиво тянет к себе. - Иди сюда.

Человеческая кровь, разбавленная кровью дракона, пьянит и кружит голову. Он хмелеет, не в силах оторваться от бокала и любимого.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ммм... иди ко мне, - он обхватывает фаворита за бёдра одной рукой и настойчиво тянет к себе. - Иди сюда.

Человеческая кровь, разбавленная кровью дракона, пьянит и кружит голову. Он хмелеет, не в силах оторваться от бокала и любимого.

- Давно хотел предложить тебе завтрак в постель, - смеется Андреас. Отодвинув книгу в сторону, он садится к Люцию на колени и приникает к его губам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Короче, ты выбрал для своих вопросов не то место и время, поэтому я не мог сказать

- Ты мог бы мне всё потом разъяснить. А, - он махнул рукой. - Теперь это уже не важно.

- А теперь расскажи-ка мне ты, по кой демон у одного из твоих сослуживцев разбито в мясо лицо,а? Давно ли ты стал таким агрессивным?

- После нашего с тобой не слишком приятного разговора он зачем-то спровоцировал меня. Хотя я предупредил, чтобы он не нарывался. Но ты прав, мне следовало держать себя в руках. Не знаю, что на меня нашло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Давно хотел предложить тебе завтрак в постель, - смеется Андреас. Отодвинув книгу в сторону, он садится к Люцию на колени и приникает к его губам.

- Ты будешь моим завтраком, обедом и ужином, - улыбается магистр, обнимая стихийщика. - И ночным сном, - его взгляд снова невольно падает на книгу. - Интересный фолиант. Дневниковые записи. Осталось совсем немного перевести.

Он вкратце рассказывает Андреасу содержание большей переведённой части: о временах давно канувших в веках, об истинной вере и её последователях и что кто-то приносил в жертву адептов, а на их коже писал эти строки, руководствуясь тем, что кровь жертв не одинакова.

- Осталось совсем немного и мне кажется самое важное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- После нашего с тобой не слишком приятного разговора он зачем-то спровоцировал меня. Хотя я предупредил, чтобы он не нарывался. Но ты прав, мне следовало держать себя в руках. Не знаю, что на меня нашло.

- Да уж, следовало. Но сделанного не воротишь. Может, хоть извинишься перед ним? Хотя... то вряд ли, да? - Эккарт рассмеялся, однако затем тон его стал деловым. - Я так понимаю, скоро посол и его свита покинут крепость. Ты мог бы проследить, чтобы мирный договор прибыл в Минратоус в целости и сохранности? Не то чтобы я не доверял Криспу, он вовсе не так плох. Для магистра. Просто со способностью этой компании влипать в передряги, я боюсь, Партениус так и не узнает о том, что Империя и Андерфелс братья навек.

Изменено пользователем julia37
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Осталось совсем немного и мне кажется самое важное.

- Завтрак остынет!, - предупреждает фаворит, но тем не менее пересаживается в другое кресло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Завтрак остынет!, - предупреждает фаворит, но тем не менее пересаживается в другое кресло.

Он придвигается к столу и что-то съедает совершенно не заботясь о содержимом тарелки. Скорее ради забот Андреаса, чем из-за чувства голода, которое надёжно изолировано жгучей заинтересованностью старой книгой.

Строки вились непрерывными письменами и уводили магистра всё дальше в иллюзорную пелену обмана чужих мыслей и бесплотных надежд. Время от времени он прерывался, чтобы постичь и понять, но каждая попытка оканчивалась неудачей.

"Что может быть лучше? Ступить за Завесу во плоти... собственными глазами взглянуть в око Дракона... поклониться ему. Принести мою благодарность. Мои глупые недалекие братья думают, что мы собираемся в Золотой город. Чертог добра и света. Как же они ничтожны... зачем это мне? Я хочу видеть Черный град и сделаю это. Необходимое количество рабов собрано. Весь доступный лириум свезен. Завтра мы отправляемся в путь, чтобы стать могущественными, как древние боги. Мы сами станем драконами, воплощениями Его..."

Последняя строка и магистр с раздражением захлопывает потрёпанную Книгу. Она летит на стол под неодобрительное:

- Не верю, - Люций соскочил с кресла. - Глупо. Как же всё ошибочно и глупо. Разве можно уподобиться Думату? Как стать Истоком и Вечностью? Создателем и Хранителем Сущего. Решиться на такое - потерпеть полный крах. Причина банальна до отвращения - уподобиться Первому, Истинному. Войти в Чёрный Город, только ради величия. Не верю. Столько затрат ради алчности? И тогда заповеди ложного Создателя не врут. Безумец. Не верю...

Произнося свой монолог, Люций скинул халат и начал одеваться.

Изменено пользователем FOX69
  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последняя строка и магистр с раздражением захлопывает потрёпанную Книгу. Она летит на стол под неодобрительное:

- Не верю, - Люций соскочил с кресла. - Глупо. Как же всё ошибочно и глупо. Разве можно уподобиться Думату? Как стать Истоком и Вечностью? Создателем и Хранителем Сущего. Решиться на такое - потерпеть полный крах. Причина банальна до отвращения - уподобиться Первому, Истинному. Войти в Чёрный Город, только ради величия. Не верю. Столько затрат ради алчности? И тогда заповеди ложного Создателя не врут. Безумец. Не верю...

Произнося свой монолог, Люций скинул халат и начал одеваться.

- Что такое? - Андреас раскрыл фолиант, но. как и в прошлый раз, ничего не разобрал. Отложив книгу, он попросил Люция: - Не поможешь мне сделать перевязку? Одной рукой неудобно, а Катарина куда-то пропала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Да уж, следовало. Но сделанного не воротишь. Может, хоть извинишься перед ним? Хотя... то вряд ли, да?

- Нет смысла извиняться. Что этому грёбаному орлесианцу мои извинения? Он наверняка меня сейчас тихо ненавидит.

- Я так понимаю, скоро посол и его свита покинут крепость. Ты мог бы проследить, чтобы мирный договор прибыл в Минратоус в целости и сохранности?

- Я сделаю, как ты просишь, но... Дались тебе эти малефикары. Чего ты уцепился за них? Этот говномес Партениус при первой же возможности предаст нас. Пытаться подружиться с Империей - всё равно, что заниматься армрестлингом с огром. Не зря большая часть Тедаса отвернулась от них.

И вообще, я хотел взяться за другое задание. На Глубинных Тропах сейчас тяжёлое положение. Нашим братьям и сёстрам понадобиться вся возможная помощь.

Изменено пользователем Tanatos
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Нет смысла извиняться. Что этому грёбаному орлесианцу мои извинения? Он наверняка меня сейчас тихо ненавидит.

-Как знаешь. - пожал плечами воин

- Я сделаю, как ты просишь, но... Дались тебе эти малефикары. Чего ты уцепился за них? Этот говномес Партениус при первой же возможности предаст нас. Пытаться подружиться с Империей - всё равно, что заниматься армрестлингом с огром. Не зря большая часть Тедаса отвернулась от них.

И вообще, я хотел взяться за другое задание. На Глубинных Тропах сейчас тяжёлое положение. Нашим братьям и сёстрам понадобиться вся возможная помощь.

- Как только договор коснется рук архонта, ты волен идти куда пожелаешь, Глубинные тропы в твоем распоряжении. - усмехнулся он. - И потом, Империя, какой бы она ни была - наш сосед, а с соседями, Рэм, надо дружить, тогда можно надеяться, что никто не нагадит ночью на газон, образно говоря. И я не думаю, что Орлей надолго успокоится. Лет десять и у них снова засвербит в одном месте. Тогда-то и пригодится нам этот договор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Что такое? - Андреас раскрыл фолиант, но. как и в прошлый раз, ничего не разобрал. Отложив книгу, он попросил Люция: - Не поможешь мне сделать перевязку? Одной рукой неудобно, а Катарина куда-то пропала.

- Он желал быть наравне с Первым, - в голосе мага звучали злые нотки. - Это утопия. Нельзя уподобиться Истинному. Истоку можно быть лишь сопричастным.

Магистр застегнул ворот мантии и подошёл к ученику. Пара растворов из аптекарской и сумки и ровные туры бинта заботливо обвивают предплечье.

- Куда это она опять запропала? У ней в заднице колесо от мельницы, наверное . Ни минуты покоя.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Как только договор коснется рук архонта, ты волен идти куда пожелаешь, Глубинные тропы в твоем распоряжении. - усмехнулся он. - И потом, Империя, какой бы она ни была - наш сосед, а с соседями, Рэм, надо дружить, тогда можно надеяться, что никто не нагадит ночью на газон, образно говоря. И я не думаю, что Орлей надолго успокоится. Лет десять и у них снова засвербит в одном месте. Тогда-то и пригодится нам этот договор.

- Как бы потом не стало слишком поздно. И Орлей тоже наш сосед, который не то что на газон, прямо в доме навалить может. Или ты больше боишься тевинтерского архонта, чем орлесианского императора? Впрочем, не отвечай, это риторический вопрос. Политика меня не интересует.

У меня к тебе другой разговор есть. Он касается кунари, которого сюда зачем-то притащил Крисп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Как бы потом не стало слишком поздно. И Орлей тоже наш сосед, который не то что на газон, прямо в доме навалить может. Или ты больше боишься тевинтерского архонта, чем орлесианского императора? Впрочем, не отвечай, это риторический вопрос. Политика меня не интересует.

- Архонт выражает желание подружиться. Хоть и весьма своеобразным способом. Что-то не приметил я тут у нас посла Орлея.

- У меня к тебе другой разговор есть. Он касается кунари, которого сюда зачем-то притащил Крисп.

- Он что-то натворил? Так и знал, не надо было соглашаться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Он что-то натворил? Так и знал, не надо было соглашаться.

- Нет-нет, скорее наоборот. В Око Талло он очень помог нам, и мне в том числе. И я видел его в бою. Если все кунарийские воины такие же, как он... То в будущем всех нас ждут очень большие проблемы. Но речь не о том. Ты знаешь, что нам всегда нужны рекруты, а в последнее время... - было нелегко говорить о гибели товарищей, как о простой статистике, но Теметер всё же продолжил, - мы понесли большие потери. Как насчёт того, чтобы он прошёл Посвящение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Нет-нет, скорее наоборот. В Око Талло он очень помог нам, и мне в том числе. И я видел его в бою. Если все кунарийские воины такие же, как он... То в будущем всех нас ждут очень большие проблемы. Но речь не о том. Ты знаешь, что нам всегда нужны рекруты, а в последнее время... - было нелегко говорить о гибели товарищей, как о простой статистике, но Теметер всё же продолжил, - мы понесли большие потери. Как насчёт того, чтобы он прошёл Посвящение?

- Даже так? - Брови Эккарта взлетели вверх - То, что он хорош в бою, я уже знаю, но Посвящение... если бы я не знал, что ему совершенно некуда идти... впрочем, ничего не могу обещать, магистр наверняка будет против, да и я не слишком уверен. Все-таки, они на нас напали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- То, что он хорош в бою, я уже знаю, но Посвящение... если бы я не знал, что ему совершенно некуда идти... впрочем, ничего не могу обещать, магистр наверняка будет против, да и я не слишком уверен. Все-таки, они на нас напали.

- Я тоже не уверен, он вполне может оказаться шпионом, но всё-таки я бы рискнул. Как это ни парадоксально, но ему я доверяю больше, чем тевинтерцам, от которых не знаешь, чего ждать. Да и по сути мы мало что теряем, он ведь может и не пережить Посвящение. А с магистром я думаю ты мог бы всё уладить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я тоже не уверен, он вполне может оказаться шпионом, но всё-таки я бы рискнул. Как это ни парадоксально, но ему я доверяю больше, чем тевинтерцам, от которых не знаешь, чего ждать. Да и по сути мы мало что теряем, он ведь может и не пережить Посвящение. А с магистром я думаю ты мог бы всё уладить.

- Пожалуй, я согласен. Пойду, обрадую господина посла. Тем более, у меня есть, что ему сказать и кроме этого. - с этими словами, Эккарт хлопнул Теметера по плечу и оставил того в одиночестве в своем кабинете.

***

- Мессир Крисп! - пробасил из-за закрытой двери посольских покоев Первый. - Есть разговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Он желал быть наравне с Первым, - в голосе мага звучали злые нотки. - Это утопия. Нельзя уподобиться Истинному. Истоку можно быть лишь сопричастным.

Магистр застегнул ворот мантии и подошёл к ученику. Пара растворов из аптекарской и сумки и ровные туры бинта заботливо обвивают предплечье.

- Куда это она опять запропала? У ней в заднице колесо от мельницы, наверное . Ни минуты покоя.

Зная нетерпимость магистра в вопросах веры, Мастарна предпочел не углубляться в теологию, переведя стрелки на Катарину.

- Постель не разобрана, она явно не ночевала в своей комнате, - наябедничал он. - Может она помирилась с Сольвейгом и осталась у него? Хотя... Я пошлю слугу, пусть разузнает.

Выглянув в коридор, маг подозвал слугу и отдал соответствующее распоряжение.

Минут через пятнадцать вернувшийся слуга доложил, что магесса находится в лазарете, потому что ночью на нее в городе напали то ли гномы, то ли бандиты, которые хотели не то отобрать кошелек, не то похитить девушку ради выкупа, но вместо этого чуть ее не убили, приревновав к кому-то из Стражей. Причем сообщалось это с такими подробностями, будто у происшествия было как минимум дюжина свидетелей, наблюдавших все от начала до конца, но видевших, как это постоянно бывает в таких случаях, каждый свое.

- Не нравится мне все это, - сказал ошалевший от обилия информации Андре. - Катарину, похитить? Убить? Да кому нужен этот геморрой в юбке! Вот какого демона ее понесло ночью в город?

  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Криди! Я слышала, тут на одной из башен есть замечательное устройство, которое дает видеть звезды гораздо ближе. Может сходим? Расскажешь мне, как им пользоваться.

- Телескоп?! Здесь?! - встрепенулся Криди, расплескав на Айнура немного пива и чуть не задев бутылку орлесианского, - Ох, надеюсь, мы останемся здесь до ночи! Если этот телескоп сделан по андерфелским чертежам, то это ого-го! Такая чёткость будет, никакой размытости, не будет ощущения, что через, мм, бутылку от пива смотришь!

Криди пробарабанил по столу какую-то мелодию, причём особо и не сфальшивил.

- Осмотреть телескоп и сейчас можно, правда, ничего не увидим на небе. Пойдём? А вы, господа, что скажете? Это же те-лес-коп!

Изменено пользователем Эйден Гэлсион
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минут через пятнадцать вернувшийся слуга доложил, что магесса находится в лазарете, потому что ночью на нее в городе напали то ли гномы, то ли бандиты, которые хотели не то отобрать кошелек, не то похитить девушку ради выкупа, но вместо этого чуть ее не убили, приревновав к кому-то из Стражей. Причем сообщалось это с такими подробностями, будто у происшествия было как минимум дюжина свидетелей, наблюдавших все от начала до конца, но видевших, как это постоянно бывает в таких случаях, каждый свое.

- Не нравится мне все это, - сказал ошалевший от обилия информации Андре. - Катарину, похитить? Убить? Да кому нужен этот геморрой в юбке! Вот какого демона ее понесло ночью в город?

Судя по способностям юной целительницы влипать в различные проблемы, магистр был готов поверить в любую из версий, а то и во все сразу в произвольном порядке, несмотря на явные преувеличения исполнительного слуги, собравшего всю информацию. Он с сомнением принял утверждение Андреаса о ненужности "геморроя в юбке", ибо большая часть населения Тедаса не догадывалась о существовании такого "заболевания" и могла соблазниться, не предполагая о возможном осложнении "безобидных удовольствий" в лице Катарины Лебран.

- Я навещу миледи, - Люций согласно кивнул головой, отпуская слугу.

Через пару минут в дверь снова постучали и раздался громоподобный голос.

- Мессир Крисп! - пробасил из-за закрытой двери посольских покоев Первый. - Есть разговор.

Люций потянул за ручку двери и окинул возвышающееся в проёме тело Стража:

- Да, мессир Командор, входите.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Мессир Крисп! - пробасил из-за закрытой двери посольских покоев Первый. - Есть разговор.

Люций потянул за ручку двери и окинул возвышающееся в проёме тело Стража:

- Да, мессир Командор, входите.

Андреас постарался сделать вид, что он такая же неотъемлемая часть обстановки, как стол или кровать. Освободив кресло, он отошел к окну и стал внимательно изучать рисунок на портьерах.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...