Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

А дальше надо пройти сюда и открыть раздел "География..." :)

Были. Разве кто-то это отрицал? Я поправил Ширру лишь насчет того, что они не пешком пришли, а приплыли.

Вот и славно. Не, я читал все это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю про лингвокультурологию, морфофонологию, лексикографию, паремиологию и другие страшные, но красивые слова! Кстати, в тедасе кто-нибудь где-нибудь занимается языкознанием, лингвистикой? По идее, в тевинтере должны.

В основном сейчас этим занимаются грамотные мужи церкви. Тэвинтерцы вроде бы этим не занимались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Архидемон был убит в городе Хантерфел где было самое кровопролитное сражение, земля была усыпана горящими трупами Пт высотой в 100 футов который Тевинтерцы заняли на 24 года прежде чем покинуть, из меча СС сразившего Архидемона было выковано 3 реплики кинжалов которыми сражались магистры во время 1 мора

Магистры любят мощные артефакты и что, СС мог быть кем угодно, учитывая сколько длился мор. Силы могли стянуть со всех уголков Тедаса.

Изменено пользователем RedHawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну практически да. Просто в тевинтере или орлее с этим делом должно быть получше.

в круге маго бы быстро расшифровали..там таки Тевинтерский изучают ибо магические книги и так на нем написаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

в круге маго бы быстро расшифровали..там таки Тевинтерский изучают ибо магические книги и так на нем написаны

Тевинтер восстановит свое территориальное положение времен могущества? Кстати, расскажите про империум человечества, а то Shunt меня в невежестве держит. Это из вархаммера, да? Изменено пользователем Беленький Котеночек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну практически да. Просто в тевинтере или орлее с этим делом должно быть получше.

Ну на пример в Охоте книжку эльфийскую о элювианах не мог прочитать даже хранитель. Хотя она была написана на Арлатанском диалекте.

Тевинтер восстановит свое территориальное положение времен могущества?

Этого не допустить мы с тобой должны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Магистры любят мощные артефакты и что, СС мог любой учитывая сколько длился мор. Силы могли стянуть со всех уголков Тедаса.

эти кинжалы-реплики были символичными. в Хантерфел стянулись Тевинтерцы которые потом его и держали 24 года, а Орлей тогда занимал Неварру Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эти кинжалы-реплики были символичными. в Хантерфел стянулись Тевинтерцы которые потом его и держали 24 года, а Орлей занял неварру

Стражи интернациональны и многорассовы, если вы не забыли и проходят службу довольно таки часто не в родных странах. Надо Гейдера на сей счет спросить, жаль знания английского не хватит и нелюбовь к социалке тоже не располагает к этому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Стражи интернациональны и многорассовы, если вы не забыли и проходят службу довольно таки часто не в родных странах. Надо Гейдера на сей счет спросить, жаль знания английского не хватит и нелюбовь к социалке тоже не располагает к этому.

и именно поэтому кузнец Неваррец выковал из меча СС убившего Архидемона 3 кинжала-реплики кинжалов с которыми во время 1 мора магистры сражались с ПТ))) Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На всех правильных картах север сверху. Н а этом мои познания в географии заканчиваются

Я в шоке. Нет, серьёзно. Не думал, что есть люди не знакомые с Розой ветров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и именно поэтому кузнец Неваррец выковал из меча СС убившего Архидемона 3 кинжала-реплики кинжалов с которыми во время 1 мора магистры сражались с ПТ

И о чем же это говорит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы что? Упоролись что ли? Это же фентазийный мир. Какие тут пришельцы?

Поиграй в Might & Magic. Шестой например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И о чем же это говорит?

Nothing, my friend

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Затс э джоук. Наверное.

Это была плохая шутка. У нас на пример, люди, что АГК строили, тоже так пошутили. Теперь мы все дышим дрянью, что эти шутники в воздух выбрасывают.

Поиграй в Might & Magic. Шестой например.

Не хочу. Не моя игра. Я с ней раньше общий язык не смог найти, и сейчас взят ли смогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это была плохая шутка. У нас на пример, люди, что АГК строили, тоже так пошутили. Теперь мы все дышим дрянью, что эти шутники в воздух выбрасывают.

Понимаю. Вал-руайо, интересно, строили с учетом розочки ветров, али наобум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из твиттера: пишут партийные диалоги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаю. Вал-руайо, интересно, строили с учетом розочки ветров, али наобум?

Если нет, то все окрестные поселения находятся в очень скверном положении.

Ух. Ах. Это же хорошо? Это ведь здорово, да? Да? Ой.

Нет. Это просто "Мяу!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз нечего, то о чем тут идет спор уже третью страницу?

Вот именно ничего, нет точных доказательств того, что Тота сразил тевинтерец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно ничего, нет точных доказательств того, что Тота сразил тевинтерец.

Я даже больше скажу. Нет точных доказательств, что это был на пример не Ферелденец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...