Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

вопрос, который меня интересует даже больше, чем грядущее видео с gamex

вы вообще когда-нибудь спите??

НАШ ГОСПОДИН ЗОВЕТ! ПЕСНЯ ВСЕ ГРОМЧЕ ЗВУЧИТ В МОЕЙ ГОЛОВЕ! СПЯЩИЕ ПРОБУДИЛИСЬ!!!1

386px-Ascended_Sleeper.png

Эмм, тут не канон, а скорее "представление". Должен же быть праздник и на улице наших "рог".))

Ну вот мне и сложно его представить в качестве ГГ.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а эльфам что дать?

К сожалению, правила форума мне запрещают сказать, что именно, поэтому: шиш с маслом эльфам.

Ну вот мне и сложно его представить в качестве ГГ.)

Ну, за рогу чтоль не играли никогда? Пока даже трейлера нет, чтоб понять, как рога будет выглядеть в виде ГГ. Воин и маг не плохие вышли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а эльфам что дать?

Фигу с маслом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Темная сторона придает мне сил.

Я дремлю в седле.

НАШ ГОСПОДИН ЗОВЕТ! ПЕСНЯ ВСЕ ГРОМЧЕ ЗВУЧИТ В МОЕЙ ГОЛОВЕ! СПЯЩИЕ ПРОБУДИЛИСЬ!!!1

ваши веки тяжелеют все больше. все темнее становится вокруг вас. веки тяжелые , тяжелые, словно наливаются свинцом. ваши веки слипаются.......

Изменено пользователем overhype

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бескастовым нужно дать права, я всеми руками за политику Белена. Всегда его выбираю в ДАО :)

А гному довольно забавно говорить про "потасовки наземников", учитывая что у самих гномов этих самых потасовок, борьбы за власть, интриг и всаживаний кинжала в спину чуть ли не больше, чем при дворе Орлея. :)

Бескастовым права не стоит давать - если вся шваль выплывет наружу, будет только хуже. Достойные же бескастовые и сами смогут права получить - достаточно доказать, что ты нечто больше, чем головорез с кинжалом, и достоин стать Совершенным.

После стольких лет из бескастовых остались только преступники и калеки всех мастей. Давать им права без обязанностей - смерти подобно. Белен это понимает, и делает бескастовых пушечным мясом в армии - разумная, в общем то, политика.

У гномов потасовки отдают пафосом. Кто кого убил, кто чей ребенок, и так далее. Ваши же потасовки лишь в духе "давайте во время гражданской войны нападем эльфов и откроем свою спину для магистров!" смешны. И, что самое главное - умный гном найдет способ нажиться на потасовках правителей. Броска, во время гражданской войнушки наварившая на контрабанде лириума 40 соверенов, подтверждает. jcdragon-cool.gif

Изменено пользователем Felecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

веки тяжелеют все больше. все темнее становится вокруг вас. веки тяжелые , тяжелые, словно наливаются свинцом. ваши веки слипаются.......

Я не поддамся. Темная сторона Силы поможет мне. Сгинь, эльф! :3

Бескастовым права не стоит давать - если вся шваль выплывет наружу, будет только хуже. Достойные же бескастовые и сами смогут права получить - достаточно доказать, что ты нечто больше, чем головорез с кинжалом, и достоин стать Совершенным.

После стольких лет из бескастовых остались только преступники и калеки всех мастей. Давать им права без обязанностей - смерти подобно. Белен это понимает, и делает бескастовых пушечным мясом в армии - разумная, в общем то, политика.

У гномов потасовки отдают пафосом. Кто кого убил, кто чей ребенок, и так далее. Ваши же потасовки лишь в духе "давайте во время гражданской войны нападем эльфов и откроем свою спину для магистров!" смешны. И, что самое главное - умный гном найдет способ нажиться на потасовках правителей. Броска, во время гражданской войнушки наварившая на контрабанде лириума 40 соверенов, подтверждает. jcdragon-cool.gif

Тут главное не совершать резких движений. Пока права бескастовым не даем, потом, когда и тейги какие-нибудь отвоюем можно и о равенстве подумать. В конце концов, герой войны из бескастовых вряд ли опять пойдет убивать и грабить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ваши веки тяжелеют все больше. все темнее становится вокруг вас. веки тяжелые , тяжелые, словно наливаются свинцом. ваши веки слипаются.......

Шевалье ложатся спать только когда сами захотят.
Ваши же потасовки лишь в духе "давайте во время гражданской войны нападем эльфов и откроем свою спину для магистров!"
Магситры заняты кунари. А все маги Орлея сейчас заперты в Андорале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут главное не совершать резких движений. Пока права бескастовым не даем, потом, когда и тейги какие-нибудь отвоюем можно и о равенстве подумать. В конце концов, герой войны из бескастовых вряд ли опять пойдет убивать и грабить.

Верно. Герои же войны в любом случае получат права и свободы. Однако, если эти самые права и свободы дать бескастовым просто так - все закончится плачевно. "Они знают, что если дадут нам оружие, мы выйдем с ним на улицы." (с) Броска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сгинь, эльф! :3

A d'yeabl aep arse, dhoine!

Изменено пользователем overhype

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Верно. Герои же войны в любом случае получат права и свободы. Однако, если эти самые права и свободы дать бескастовым просто так - все закончится плачевно. "Они знают, что если дадут нам оружие, мы выйдем с ним на улицы." (с) Броска.

Угу. Вообще, странно, что сразу после первого Мора не стали как-то смягчать отношения к бескастовым. Гномов тупо мало осталось, есть опасность просто исчезнуть с лица Тедаса. Эх, не понять мне их.

A d'yeabl aep arse, dhoine!

Velanenye elyo tundosse!

Изменено пользователем Shunt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фанатки Коля вообще не спят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фанатки Коля вообще не спят

Им не требуется сон. Или они прячутся в тенях. Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нужно создать универсальную таблицу обвинений-аргументов-контраргументов. Повысим эффективность споров на 20%!

На все 100%, особенно в Темах М\Х, и Тевинтера. Спор уже давно закончен, никакой неоднозначности не осталось.

А еще можно обсудить, что местные маги сделают с Орлеем и теми, кто магов не поддерживает :) Скормить демонам? Мне еще в ДА2 понравились книжки Тароне. Правда сама Тароне кормит червей, но знания ее живут. Или пустить под нож на жертвенном алтаре? Я думаю, Коля будет рад...

Слишком много возни. Сжечь всех и вся, до тла, вот и весь разговор))

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот поэтому магов и не любят и вообще развелось черных властелинов Как бы самих магов кунари на цепи не посадили и рты не зашили бы.

Иногда я согласна со Стеном.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому магов и не любят и вообще развелось черных властелинов Как бы самих магов кунари на цепи не посадили и рты не зашили бы.

Иногда я согласна со Стеном.

Их не любят по одной простой причине - они маги. Сильные, от того потенциально опасные, непонятные и чужие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их не любят по одной простой причине - они маги. Сильные, от того потенциально опасные, непонятные и чужие.

А еще сликшом крикливые и зажратые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще сликшом крикливые и зажратые.

Это уже претензии от игроков))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их не любят по одной простой причине - они маги. Сильные, от того потенциально опасные, непонятные и чужие.

Я б ытоже не любила людей , которые использовали магию крови, были бы заносчивы и пытались бы всех вырезать, а оставшихся превратить в рабов.

А еще сликшом крикливые и зажратые.

Ну ничего кунари быстро их в осбачек превратят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком много возни. Сжечь всех и вся, до тла, вот и весь разговор))

Это нерационально.

Вобщем так, на месте Орлея забабахать новые Долы. Всё равно там давно уже всю работу эльфы делают.

Часть территории отойдёт соседним странам, поскольку едва ли эльфы смогут удержать всё, но тут ничего не поделаешь.

Ещё часть территории отходит Инквизиции. Маги включаются в состав Инквизиции.

Бесполезный человеческий мусор, в виде всяких швалье и прочего напудренного сброда, высылается рабами в Тевинтер. Пусть хоть раз для чего-то полезного в своей жизни сгодятся. Может Тевинтер тогда Сегерон отвоюет, наконец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мечтать не вредно, как бы наоборот не было . Станет союзники Орлей и кунари и тевинтер падет вместе со своими магистрами. Будут ходить на цепочках с защитыми ртами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это нерационально.

Вобщем так, на месте Орлея забабахать новые Долы. Всё равно там давно уже всю работу эльфы делают.

Часть территории отойдёт соседним странам, поскольку едва ли эльфы смогут удержать всё, но тут ничего не поделаешь.

Ещё часть территории отходит Инквизиции. Маги включаются в состав Инквизиции.

Бесполезный человеческий мусор, в виде всяких швалье и прочего напудренного сброда, высылается рабами в Тевинтер. Пусть хоть раз для чего-то полезного в своей жизни сгодятся. Может Тевинтер тогда Сегерон отвоюет, наконец.

Отличная идея! Давайте, давайте разрушим единственную страну, которая может сопротивляться Тевинтеру! Дадим свободу эльфам, дадим свободу магам! Отличная идея. Тогда действительно все проблемы будут решены. Люди, а не эльфы и гномы должно править Тедасом. Человечество без магии. Инквизиция будет защищать людей, а не ксеносов и мутантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть хоть раз для чего-то полезного в своей жизни сгодятся.

Кажется кое-кто забыл что это вообще-то армия Орлея. Его щит от всяких там магитстров и ПТ.

Часть территории отойдёт соседним странам

На чужой круассан рот не разевай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Ваши же потасовки лишь в духе "давайте во время гражданской войны нападем эльфов и откроем свою спину для магистров!" смешны.

Фраза, сказанная с истинно гномским пафосом :)

Станет союзники Орлей и кунари

Ага, в параллельной вселенной станут они. Уж скорее Неварра с кунарями объединится.

Им не требуется сон. Или они прячутся в тенях.

Я вообще по жизни хотящий спать человек. К тому же, как и древние магистры во сне говорили с ДБ, так и я получаю указания от своих богов посредством сновидений.

На чужой круассан рот не разевай.

All your круассан are belong to us! ©

Изменено пользователем Lady Mac-Tir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я б ытоже не любила людей , которые использовали магию крови, были бы заносчивы и пытались бы всех вырезать, а оставшихся превратить в рабов.

Нет, ты бы не любила соседку способную творить колдунство, просто за то, что она может. Ты бы боялась её, возможно завидовала бы. Так завидуют удачному бизнесмену рядом, так боятся непонятного чужака из иной культуры, так боятся и ненавидят того кто сильней или того у кого ружьё. У тех кто сам мерзок душонкой, страх перерастает в паранойю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушав так называемтемных властелинов, от которых бы Андерс пришолся бы в ужас и сам бы сдался храмовникам. Я решила, что мой Инквизитор будет изничтожать магов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...