Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Вы и правда слепы в смысле культуры и чужого менталитета, как печально...

Хм,даже самые западные люди это признают, конечно их мало и сидят они в блогах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказала защитница Логейна...

Материнскую или отцовскую любовь можно вложить в кого угодно. Не обязательно своих биологических детей. Если бы люди это понимали, то детские дома давно бы пустовали.

Это истинная любовь, как считали, например, греки. Не отравленная сексом, семьёй или эгоизмом. Любовь чистая, любовь душевная. А секс это именно животный акт совокупления, предназначенный лишь для одно цели - размножения. Все мы лишь звери и винтики общества

Я не люблю машины вообще :3 Портят природу

Бгг, я Логейна не защищаю. Он мне просто нужен, как воин. Я же не говорю, что он - молодец, что похоронил войско и чуть не угробил Ферелден. Я говорю, что Ал - сопля, по сравнению с ним, если говорить о мужественности и силе духа.

Можно. Но когда у тебя детей нет. А когда твоего ребенка отбирают, потому что ты не имеешь права его растить... За такое бы нормальная женщина убила бы. Но у кунари мозг откунарен.

Истинная любовь - сплав уважения, дружбы, и желания. А не целибат. Нет ничего лучше, чем огненная страсть между мужчиной и женщиной, нет ничего хуже, чем невозможность коснуться объекта своей страсти.

Ну, если кунари воспринимают секс только с этой точки зрения... Сочувствую.

У кунари - кастрированная любовь, и сами они - духовные и телесные кастраты.

Машины - это не роскошь, а средство передвижения. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кунари именно контролируют делают все, чтобы человек был винтиком.

Человек и есть винтик. Осознанно, не осознанно, но мы все выполняем роли и имеем своё предназначение. Но общество кунари статично, а наше - хаотично. Они это признают и используют, мы игнорируем и творим что хотим. Вот и вся разница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть с детьми, да?

скоро можно будет и с детьми.вон есть же у партии , которые лоббируют, пока еще не законны.

Человек и есть винтик. Осознанно, не осознанно, но мы все выполняем роли и имеем своё предназначение. Но общество кунари статично, а наше - хаотично. Они это признают и используют, мы игнорируем и творим что хотим. Вот и вся разница

мы можем выбирать свое предназначение, захотела я стала инженером, завтра я на пример пойду работать в торговлю или открою свое дело.

мне не кто не указывал я сама выбрала профессию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

If the Warden brings Dworkin Glavonak lyrium-sand, then he further refines his lyrium-sand explosives, but left the Wardens' employ after Qunari mercenaries tried to assassinate him. Although the Dwarven bombardier took his secrets with him, the learned say he left clues for others to follow in his footsteps.

Ладно вернусь к тезису, что надо учить язык и играть в оригинал. А так факт того, что кунари забоялись потерять превосходство в плане применения взрывчатых веществ остается на своем законном месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм,даже самые западные люди это признают, конечно их мало и сидят они в блогах.

Я сижу на блогах. У них там то же самое, что здесь, только более либеральное XD

Банально чужой менталитет. Не плохой, ни правильный, просто иной

Бгг, я Логейна не защищаю. Он мне просто нужен, как воин. Я же не говорю, что он - молодец, что похоронил войско и чуть не угробил Ферелден. Я говорю, что Ал - сопля, по сравнению с ним, если говорить о мужественности и силе духа.

Можно. Но когда у тебя детей нет. А когда твоего ребенка отбирают, потому что ты не имеешь права его растить... За такое бы нормальная женщина убила бы. Но у кунари мозг откунарен.

Истинная любовь - сплав уважения, дружбы, и желания. А не целибат. Нет ничего лучше, чем огненная страсть между мужчиной и женщиной, нет ничего хуже, чем невозможность коснуться объекта своей страсти.

Ну, если кунари воспринимают секс только с этой точки зрения... Сочувствую.

У кунари - кастрированная любовь, и сами они - духовные и телесные кастраты.

Машины - это не роскошь, а средство передвижения. (с)

А Стэн значит виноват, нэ? А Логейн - нет. Надо же, двойные стандарты

Вы когда-нибудь были в детских домах? Люди оставляют своих детей, порой совершенно здоровых и нормальных, без капли сострадания или стыда. Не надо мне тут про материнский инстинкт, он есть не у каждой

Настоящая любовь - это жертва. Это жертва своими интересами ради блага другого. И эта любовь не зависит от плоти. Это любовь души. Если вы не можете любить человека без совокупления, то вы просто не любите. Вы хотите

Какой взрослый аргумент ;)

Машины загрязняют атмосферу и стоят по-идиотски дорого. Предпочитаю ходить пешком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логейн так или иначе жизнью искупает вину, он не уходит от наказания. Сколько уже можно говорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Истинная любовь - сплав уважения, дружбы, и желания.

Любовь бывает разная. У кунари она тоже есть. И дружба у них тоже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек и есть винтик. Осознанно, не осознанно, но мы все выполняем роли и имеем своё предназначение.

Только мы до хрена разболтанные винтики, творим, что хотим и плюем на свою машину. Более того - пытаемся ее обдурить и обворовать. У кунари такое не прокатит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы можем выбирать свое предназначение, захотела я стала инженером, завтра я на пример пойду работать в торговлю или открою свое дело.

мне не кто не указывал я сама выбрала профессию.

Вы так считаете. Но на деле за вас выбирают ваши гены, ваше воспитание, ваша культура, и лишь процентов 10 - вы сами.

Мы создаём семьи, потому что в нас лежит инстинкт размножения, мы держимся близко, потому что как стадный вид мы живём за счёт общества и сотрудничества, вы работаем и совершенствуемся, потому что с нами совершенствуется общество.

Мы - дитя природы и живём по её законам. Это никогда не изменится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только мы до хрена разболтанные винтики, творим, что хотим и плюем на свою машину. Более того - пытаемся ее обдурить и обворовать. У кунари такое не прокатит.

Салит же

Вы так считаете. Но на деле за вас выбирают ваши гены, ваше воспитание, ваша культура, и лишь процентов 10 - вы сами.

Мы создаём семьи, потому что в нас лежит инстинкт размножения, мы держимся близко, потому что как стадный вид мы живём за счёт общества и сотрудничества, вы работаем и совершенствуемся, потому что с нами совершенствуется общество.

Мы - дитя природы и живём по её законам. Это никогда не изменится

Вы так считаете. Но на деле за вас выбирают ваши гены, ваше воспитание, ваша культура, и лишь процентов 10 - вы сами.

Мы создаём семьи, потому что в нас лежит инстинкт размножения, мы держимся близко, потому что как стадный вид мы живём за счёт общества и сотрудничества, вы работаем и совершенствуемся, потому что с нами совершенствуется общество.

Мы - дитя природы и живём по её законам. Это никогда не изменится

Предки моего отца были крестьяне. Со стороны матери рыбаки. Отец военный инженер, мама программист. Если был бы кун моя мама ловила бы рыбу, отец пахал землю.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логейн так или иначе жизнью искупает вину, он не уходит от наказания. Сколько уже можно говорить

Это не отменяет того факта, что он изменник, сволочь и негодяй. Стэн тоже свою вину признает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логейн так или иначе жизнью искупает вину, он не уходит от наказания. Сколько уже можно говорить

А Стэн - нет? Он воюет, и либо погибает, либо помогает остановить Мор. Но у него вина таки меньше, чем тысячи солдат и их семей

Только мы до хрена разболтанные винтики, творим, что хотим и плюем на свою машину. Более того - пытаемся ее обдурить и обворовать. У кунари такое не прокатит.

И вы этим гордитесь? Наша машина вот-вот рухнет, а их машины работает слаженно

И потом, сколько винтик не крутись, ты всегда будешь частью машины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только мы до хрена разболтанные винтики, творим, что хотим и плюем на свою машину. Более того - пытаемся ее обдурить и обворовать. У кунари такое не прокатит.

Звучит как аргумент в пользу общества кунари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не отменяет того факта, что он изменник, сволочь и негодяй. Стэн тоже свою вину признает.

И Логейн признает свою вину, он жизнью искупает свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предки моего отца были крестьяне. Со стороны матери рыбаки. Отец военный инженер, мама программист. Если был бы кун моя мама ловила бы рыбу, отец пахал землю.

И? Будь вы кунари, вам бы нашли применение.

Мужчины крестьянами не бывают у них. Пошёл бы в военное дело. Если бы мать показала высокие интеллектуальные качества, пошла бы в духовенство ака науку. Вы и правда не знаете, как работает кунарийское общество

И Логейн признает свою вину, он жизнью искупает свою вину.

И Стэн признаёт свою вину. Только если Стэн убил одну крестьянскую семью, Логейн погубил тысячи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И Логейн признает свою вину, он жизнью искупает свою вину.

Стэн помогает ГГ остановить Мор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой отец был болезненным и худым он сам сделал себя, физ зарядка, закаливание и смог поступить в военное училище, был бы он у кунари ну не знаю подметал бы улицы.

Стэн помогает ГГ остановить Мор.

Морриган тоже даже Шмполз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой отец был болезненным и худым он сам сделал себя, физ зарядка, закаливание и смог поступить в военное училище, был бы он у кунари ну не знаю подметал бы улицы.

Был бы у кунари, они бы сделали его таким. У них настоящая дисциплина, не то .что у нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет его бы списали как профнепригодного.

Был бы у кунари, они бы сделали его таким. У них настоящая дисциплина, не то .что у нас

У военных в СССР было все строго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морриган тоже даже Шмполз.

Это как раз тот случай, когда знаки препинания не повредили бы.

Ну так значит они оба равнозначно искупляют свою вину. Почему ты считаешь Логейна лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет его бы списали как профнепригодного.

Если бы он проявил желание, ему бы помогли. Научили и натренировали. Диета, тренировки, хорошая медецина (по сравнению с остальным Тедасом)

Родись он в другой стране Тедаса - остался бы крестьянином и его бы скосили либо болезни, либо налоги

У военных в СССР было все строго.

У кунари мужчина либо воин, либо священник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я сижу на блогах. У них там то же самое, что здесь, только более либеральное XD

Банально чужой менталитет. Не плохой, ни правильный, просто иной

А Стэн значит виноват, нэ? А Логейн - нет. Надо же, двойные стандарты

Вы когда-нибудь были в детских домах? Люди оставляют своих детей, порой совершенно здоровых и нормальных, без капли сострадания или стыда. Не надо мне тут про материнский инстинкт, он есть не у каждой

Настоящая любовь - это жертва. Это жертва своими интересами ради блага другого. И эта любовь не зависит от плоти. Это любовь души. Если вы не можете любить человека без совокупления, то вы просто не любите. Вы хотите

Какой взрослый аргумент ;)

Машины загрязняют атмосферу и стоят по-идиотски дорого. Предпочитаю ходить пешком

Логейн получает по заслугам, у каждого по разному, но кары не избегает. Стен же - тупо помилован ГГ, его не заставляют стать СС и гнить заживо, его не казнят. Его принимают в отряд, кормят, поят. А он наезжает на ГГ, что тот suck и паршивый командир, да еще и женщина.

У меня нет материнского инстинкта. Вообще. Но я бы хотела посмотреть на ту мразь, которая бы посмела мне вякнуть, что я должна отдать своего ребенка, потому что так требует система. Разговор был бы короткий. :diablo:

Настоящая любовь - это любовь. Полюбите, хоть раз и узнаете, каково это. И что такое секс с любимым. ;)

Гарантирую, всю блажь о целибате и платонической любви - как ветром сдует.

Аргументы - какие вы заслуживаете своими "взрослыми" дебатами.

Особенно мне доставили рассуждения о "настоящей любви" и сексе, да. У меня это все было в ИРЛ, как ни странно.

Только не говорите, что секс шикарен "только в моих фантазиях", а на самом деле это отстой.

Это будет слишком... наивно.

А вообще, я хочу уже жрать и спать. Да и пора уже, собственно.

Изменено пользователем junay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родись он в другой стране Тедаса - остался бы крестьянином и его бы скосили либо болезни, либо налоги

Или он бы занялся собой, поступил в военное училище и стал офицером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы он проявил желание, ему бы помогли. Научили и натренировали. Диета, тренировки, хорошая медецина (по сравнению с остальным Тедасом)

Родись он в другой стране Тедаса - остался бы крестьянином и его бы скосили либо болезни, либо налоги

У кунари мужчина либо воин, либо священник

Крестьяне в Фелредене могут стать воинами и рыцарями А потом и баннами. король Каленхад был не знатного рода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...