Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Себастьян - самый отвратительный сопартиец во всех играх Биовар, в которые я играла :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мерриль не просто тупая. Она безмозглая совершенно. На ее фоне даже наги блещут интеллектом. Зачем именно ее сделали ЛИ я не знаю. Хотя знаю. Парням давно пора испытать на себе несправедливость жизни. Какую игру у прекрасных дам нет кавалеров, а мужчины катаются как сыр в масле! А в ДА 2 наконец получили свое - помешанная на сексе шлюха и вот этот уродливаый и безмозглый чупа - чупс. Ну и еще Андерс и Фенрис как вариант.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кого выбешивает Меррилл?

А чем она может бесить? Симпатичная и милая девчонка..

Себастьян - самый отвратительный сопартиец во всех играх Биовар, в которые я играла :tease:

Кстати да, он мне не нравится ещё больше Лельки...

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайдем с другого бока - кто тебе там понравился из мужиков?

Карвер, Бетани, Авелин, Варрик. Да практически все нормальные, кто не ЛИ. Вот конфуз.

А чем она может бесить? Симпатичная и милая девчонка..

Наверное, у вас она сидела в своей халупе, а не бегала с ГГ и не морозила ерунду, от которой волосы дыбом на голове становятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варрик конечно же. Ну и Авелин которая самая мужественная и рассудительная из всех.

Угу. К сожалению, приходится признать, что если бы их сделали романсабельными то всё - они бы резко потупели и всё в таком духе.

Мерриль не просто тупая. Она безмозглая совершенно. На ее фоне даже наги блещут интеллектом. Зачем именно ее сделали ЛИ я не знаю. Хотя знаю. Парням давно пора испытать на себе несправедливость жизни. Какую игру у прекрасных дам нет кавалеров, а мужчины катаются как сыр в масле! А в ДА 2 наконец получили свое - помешанная на сексе шлюха и вот этот уродливаый и безмозглый чупа - чупс. Ну и еще Андерс и Фенрис как вариант.

Не все так плохо) Хотя, стоит признать, поначалу я думал, что её показная тупизна хитрый ход, и в какой-то момент она может блеснуть как-нибудь. И я таки был прав... Блеснула. Но так - что дальше ехать некуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мерриль не просто тупая. Она безмозглая совершенно. На ее фоне даже наги блещут интеллектом.

При этом - поразительно! - она УЧЕНЫЙ. Жуть. Задаешься невольно вопросом: если у эльфов такие ученые, то каковы же их невежды?

Думаю, это неудачная попытка сделать кого-то вроде Тали. Но у Тали есть какой-то шарм (хотя бы то, что она, аки Гюльчатай, прячет личико) и она не столь непроходимо тупа, как меррилл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карвер, Бетани, Авелин, Варрик. Да практически все нормальные, кто не ЛИ. Вот конфуз.

Это всегда так. Если ЛИ для ЖГГ, то он пациент психиатра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, что в не м нашли в Себе Даже Андернс лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При этом - поразительно! - она УЧЕНЫЙ. Жуть. Задаешься невольно вопросом: если у эльфов такие ученые, то каковы же их невежды?

Думаю, это неудачная попытка сделать кого-то вроде Тали. Но у Тали есть какой-то шарм (хотя бы то, что она, аки Гюльчатай, прячет личико) и она не столь непроходимо тупа, как меррилл.

да какой из неё ученый? Она похожа на ребенка, начитавшегося энциклопедий (поверхностно и не вникая) и теперь считающим себя экспертом. Эльфы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу. К сожалению, приходится признать, что если бы их сделали романсабельными то всё - они бы резко потупели и всё в таком духе.

Не все так плохо) Хотя, стоит признать, поначалу я думал, что её показная тупизна хитрый ход, и в какой-то момент она может блеснуть как-нибудь. И я таки был прав... Блеснула. Но так - что дальше ехать некуда.

Вот поэтом и радуюсь, что они не ЛИ и не хочу видеть Варрика в таком качестве.

Блестнула, да. Надеюсь в ДАИ ее можно будет сжечь.

Можно подумать ЖГГ не сможет полюбить не то что умный, а просто разумный мужчина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу. К сожалению, приходится признать, что если бы их сделали романсабельными то всё - они бы резко потупели и всё в таком духе..

А вот не факт. Зевран же не туп, хотя и ЛИ? Гарруса лав-стори не испортила. Миранда не отупела от того, что была ЛИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне елейную рожу принца иногда зхочется расцарапать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот поэтом и радуюсь, что они не ЛИ и не хочу видеть Варрика в таком качестве.

Блестнула, да. Надеюсь в ДАИ ее можно будет сжечь.

И, надеюсь, он не будет ЛИ. Хотя, черт знает, с них станется.

да не надо. Она за свои ошибки ответила. По крайней мере, она ничего совсем ужасного не совершила, в отличие от.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да какой из неё ученый? Она похожа на ребенка, начитавшегося энциклопедий (поверхностно и не вникая) и теперь считающим себя экспертом. Эльфы...

Ну если не фоне остальных она считается "ученым" то каковы же эти "остальные"? Нееет... ДЭ-шные эльфы это что-то с чем-то. Это не гордые самоубийцы из Ведьмака, не хитрозадые ублюдки из ТЕС, это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, у вас она сидела в своей халупе, а не бегала с ГГ и не морозила ерунду, от которой волосы дыбом на голове становятся.

Мы с не всегда были вместе :turn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При этом - поразительно! - она УЧЕНЫЙ. Жуть. Задаешься невольно вопросом: если у эльфов такие ученые, то каковы же их невежды?

Думаю, это неудачная попытка сделать кого-то вроде Тали. Но у Тали есть какой-то шарм (хотя бы то, что она, аки Гюльчатай, прячет личико) и она не столь непроходимо тупа, как меррилл.

Это тот случай когда заявка не соответсвует реальности- если она ученый, то я балерина. Она не ученый. Она просто дура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меррель ребенок, что вы от нее хотите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если не фоне остальных она считается "ученым" то каковы же эти "остальные"? Нееет... ДЭ-шные эльфы это что-то с чем-то. Это не гордые самоубийцы из Ведьмака, не хитрозадые ублюдки из ТЕС, это...

Кандидаты на вырезание все верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот не факт. Зевран же не туп, хотя и ЛИ? Гарруса лав-стори не испортила. Миранда не отупела от того, что была ЛИ.

Я не специалист по этим товарищам =) И не обязательно "потупели", есть еще дальше "и все в таком духе". =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Можно подумать ЖГГ не сможет полюбить не то что умный, а просто разумный мужчина.

Не может, в том-то и беда. Разумный мужчина не выбирает себе женщину, которая может им помыкать и командовать. На таких ведутся только дураки.

*Шепотом* например А... лис...

Изменено пользователем Verina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это тот случай когда заявка не соответсвует реальности- если она ученый, то я балерина. Она не ученый. Она просто дура.

Она как бы, ученый страдает от своего ума. Есть кому учение вредно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если не фоне остальных она считается "ученым" то каковы же эти "остальные"? Нееет... ДЭ-шные эльфы это что-то с чем-то. Это не гордые самоубийцы из Ведьмака, не хитрозадые ублюдки из ТЕС, это...

это тупые, бесполезные, могущие существовать только в тепличных условиях ксеносы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это тупые, бесполезные, могущие существовать только в тепличных условиях ксеносы.

То есть, ДЭ-шные кварианцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть, ДЭ-шные кварианцы.

*со слезами на глазах* да, да, вы меня понимаете! Можно я вас обниму?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не сравнивай этих идиотов и квариан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...