Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Не Андерфелс, а какая-то Германия. Годов 30-х. Только концлагерей для ПТ не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Степь в физической географии — равнина, поросшая травянистой растительностью, в умеренных и субтропических зонах Северного и Южного полушарий. Характерной особенностью степей является практически полное отсутствие деревьев (не считая искусственных насаждений и лесополос вдоль водоёмов)

Лишь пустоши непригодны, а степи ещё как. Сеном хоть сейчас запасайся, лошади будут довольны.

Изменено пользователем RedHawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так и написанно, что власть короля слаба и только в одном городе.

Не Андерфелс, а какая-то Германия. Годов 30-х. Только концлагерей для ПТ не хватает.

Прототипом Андерфелса в реальности послужила средневековая Германия. Дэвид Гейдер отметил, что андерфельцы скорее напоминают вестготов. Люди из Андерфелса говорят с немецким акцентом.
Weiss ― это древнегермнаское "white" (белый), а "haupt" ― " head" (голова), соответственно. Поэтотму слово "Weisshaupt" (Вейсхаупт) может быть переведено, как "White Top" (белая вершина, то есть покрытая снегом, вероятно).
Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так и написанно, что власть короля слаба и только в одном городе.

И всем рулит армия, во главе которой стоят СС.

Изменено пользователем RedHawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Священная империя андерской нации, признанная верховной жрицей и имперской церковью - вот великое будущее сурового и прекрасного Андерфелса.

О Андерфелс, великая держава!

Пусть развевается твой благородный стяг!

Пусть серых стражей силы охраняют

Неколебимый образ твой в веках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага с Тевинтером они заключат союз когда ад замерзнет.Там сукрово пропускаешь мессы, можешь и нож в спину получить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эри, я знаю, что и кому послужило прототипом. Интересно, а самая популярная форма усов у Андерцев - щеточкой, да? И они любят коричневый цвет, марши и большие факельные шествия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помимо пыльных бурь и порождений тьмы, Андерфелс знаменит также своим искусством и относительным благочестием народа.

Религия играет достаточно большую роль в жизни андеров, даже по меркам Орлея. Возможно атмосфера отчаянья, повисшая над регионом, стала тому причиной, но Церковь представлена здесь обширно и многочисленно. Практически каждый из андеров преданно почитает Создателя, а нарушение Его законов и, само собой, закнонов королевских, в столице часто карается смертью.

Эри, я знаю, что и кому послужило прототипом. Интересно, а самая популярная форма усов у Андерцев - щеточкой, да? И они любят коричневый цвет, марши и большие факельные шествия?

Нет они только фанатично верующие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ah, wenn das ende? Простите мой корявый немецкий.

Изменено пользователем RedHawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эри, ты переквалифицировалась в Андерфелсофилку? Я, Я, натюрлих, гроссе Андрефелхише райхь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем больше я читаю про Андерфелс, тем больше мне хочеться там побывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу ДА в Андерфелсе, хотя зная, как любят Тевинтер и как любят сабж, подозреваю, что это будет, как минимум через игру после ДАИ если сеттинг вообще доживет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эри, ты переквалифицировалась в Андерфелсофилку? Я, Я, натюрлих, гроссе Андрефелхише райхь.

Нет, я только побывать там хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там же холодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу ДА в Андерфелсе, хотя зная, как любят Тевинтер и как любят сабж, подозреваю, что это будет, как минимум через игру после ДАИ если сеттинг вообще доживет.

Я тоже хочу суровый Челябинск там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эри, ты переквалифицировалась в Андерфелсофилку? Я, Я, натюрлих, гроссе Андрефелхише райхь.

Sehr witzig...

Изменено пользователем RedHawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там же холодно.

Зато там можно купить статуи резчиков последний писк орлейский моды. Торговая ги уже сделал состояние на них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zehr witzig...

Sehr. Но не суть.

Андерфелише зольдатен есть самий гроссе убрезольдатен из весь которий ми видеть! Они есть нести покой и процветаний в дикий Тевинтрише Империя. Ми все есть любить наш фюрер и славний орден СС! натюрлих. Шнелле. Все, я больше ничего не знаю =(

Зато там можно купить статуи резчиков последний писк орлейский моды. Торговая ги уже сделал состояние на них.

А нахрена нужны статуи резчиков? Резчики такие красивые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это тебе не рафинированый Орлей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это тебе не рафинированый Орлей.

Я французскую порнуху не смотрел, так что не знаю, что и сказать. Но Орлей уныл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Sehr. Но не суть.

Андерфелише зольдатен есть самий гроссе убрезольдатен из весь которий ми видеть! Они есть нести покой и процветаний в дикий Тевинтрише Империя. Ми все есть любить наш фюрер и славний орден СС! натюрлих. Шнелле. Все, я больше ничего не знаю =(

А нахрена нужны статуи резчиков? Резчики такие красивые?

Да, со временем начинается забываться язык. Написать"цер" вместо "зер" ужас просто, вах, всё мой день испорчен.

Изменено пользователем RedHawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sehr. Но не суть.

Андерфелише зольдатен есть самий гроссе убрезольдатен из весь которий ми видеть! Они есть нести покой и процветаний в дикий Тевинтрише Империя. Ми все есть любить наш фюрер и славний орден СС! натюрлих. Шнелле. Все, я больше ничего не знаю =(

Учись у Гитлера что ли))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я французскую порнуху не смотрел, так что не знаю, что и сказать. Но Орлей уныл.

Это Франция она по идее не может быть уныла.

Пейзаж Андерфелса

По своему красив.

640px-Anderfels_vista.jpg

post-15926-0-55457700-1386275863_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Учись у Гитлера что ли))

Боюсь спросить, чему... И это "чему" светит лет на 20. Так что спасибо, не надо.

Это Франция она по идее не может быть уныла.

Франция уныла. Лягушатники мерзкие. И Орлей туда же, одни круасаны, шевалье да лилии.

Изменено пользователем Shunt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

в Южной Франции зародился культ прекрасной дамы и романтическая любовь.Так же Франция это литература, искусство. Элеона Аквитанская короле трубадуров.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...