Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Кстати, скворец. Советую глянуть.

Да, очень интересный проект. Жаль только сетинг не в моём вкусе, не люблю исторические средние века. Если уж брать чисто исторический сетинг, то только не их. Но всё равно, ради обещанного хардкора и реализма сыграю))

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

создавать эти самые уникальные доспехи,

А вот это очень сомнительно, учитывая как они пиарили эксплоринг игры. Не будут же они пихать в сундуки очередные клочки бумаги за 1 серебро. Скорее лута в игре будет больше, как в виде рецептов, так и готовых, за счет уменьшение может быть диалогов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На Владыку пала кара божья, не иначе 8)

Учитывая то, какую Био собираются систему крафта сделать, то сдается мне что в самой игре уникального лута будет не много. Так что проблема DAO когда рюкзак на середине миссии переполнялся и игрок был вынужден топать в лагерь и продавать лишние Бодану осталась в прошлом. ведь если теперь игрок сам сможет крафтить уникальные типы доспехов, то зачем разработчиком парится и создавать эти самые уникальные доспехи, если игрок ими все ровно пользоваться не будет, а будет крафтить свои собственные. Надеюсь что ингредиентов для крафтинга будет навалом. Предсказываю также и наличие разных модификаций и чертежей для создания новых разновидностей лута.

Главное, чтоб не было тонн зелёных предметов, вся разница между которыми - <+1 к хитрости> VS <+0,9 к критическому удару>.

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если они дойдут до крафта вроде того,когда ковали Бдительность в ДАОА это будет прогресс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот это очень сомнительно, учитывая как они пиарили эксплоринг игры. Не будут же они пихать в сундуки очередные клочки бумаги за 1 серебро. Скорее лута в игре будет больше, как в виде рецептов, так и готовых, за счет уменьшение может быть диалогов.

Так а что им мешает кидать лут только в сундуки? Ведь комплект тяжелых доспехов выпавший из мага смотрится довольно глупа. Я это к чему? А к тому что лут, такой как доспехи и оружие лучше положить в сундуки или пусть они выпадают из боссов. А из рядовых врагов пусть выпадают деньги, припарки и ингредиенты. А если сделать тонны лута, выпадающего из врагов всех мастей, то мы получим его огромное количество, но низкое количество моделей этого самого лута. Что приведет к тому, что внешне большая часть луты будет одинаковой и различаться будет только характеристиками, что не есть гуд. А вот если такого лута как броня и оружие будет мало, то зато они по дизайну будут разные.

А учитывая систему кравта, то можно с большей уверенностью сказать, что лут внутриигравой не будет разнообразным. Разнообразные доспехи и оружие по внешнему виду можно будет только самому скрафтить. а для этого нужно искать ингредиенты.

Если они дойдут до крафта вроде того,когда ковали Бдительность в ДАОА это будет прогресс.

Ну да. Это будет не просто прогресс. Это будет революция. Особенно если внешний вид можно будет выбрать самому, а статы зависеть от используемого материала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так и я о том же, что лут некрафтовый никуда не денется, потому что эксплоринг на то и есть, что должен давать или опыт или лут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и я о том же, что лут некрафтовый никуда не денется, потому что эксплоринг на то и есть, что должен давать или опыт или лут.

Это та понятно. Но лучше бы сделать его ограниченным и с хоть каким та заделом на уникальность моделей и их различие друг от друга. Вместо того, что бы сделать 3 модели и просто писать им разные статы и название, а потом капипастой раскидывать везде, где не попадя. Мне больше нравится идея эксплоринга который приносит не лут, а опыт. Эксплоринг при котором ты можешь натолкнутся на какою не будь загадку и при ее выполнении получить крутой шмот и опыт. Или же квесты какой найти, или встретить кого знакомого по прошлым играм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это та понятно. Но лучше бы сделать его ограниченным и с хоть каким та заделом на уникальность моделей и их различие друг от друга. Вместо того, что бы сделать 3 модели и просто писать им разные статы и название, а потом капипастой раскидывать везде, где не попадя. Мне больше нравится идея эксплоринга который приносит не лут, а опыт. Эксплоринг при котором ты можешь натолкнутся на какою не будь загадку и при ее выполнении получить крутой шмот и опыт. Или же квесты какой найти, или встретить кого знакомого по прошлым играм.

Опыт слишком слабая награда например за босса, типа Гаксанга или высшего дракона. Там именно нужен шмот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А лучше красивый шмот,который можно потом будет закрафтить в имбу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Графон хорош, но кунари странные какие-то. Во второй части лица у них определенно лучше были. Броню нормальную наконец-то сделали.

Изменено пользователем Evil Twin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опыт слишком слабая награда например за босса, типа Гаксанга или высшего дракона. Там именно нужен шмот.

Ну так можно же все сразу. Опыт+шмот+уникальный ингредиент для крафта+наличка=профит и счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так можно же все сразу. Опыт+шмот+уникальный ингредиент для крафта+наличка=профит и счастье.

Ну про уникальный ингридиент думаю народ не оценит, вспоминая Да2шный крафт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Графон хорош, но кунари странные какие-то. Во второй части лица у них определенно лучше были. Броню нормальную наконец-то сделали.

Я смотрю на эти скрины и мне плакать хочется.

Ну за что? Ну почему. Почему ты скажи ведро ты мое? ну почему ты это не потянешь :cray: Фростбайт, будь ты проклят!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так можно же все сразу. Опыт+шмот+уникальный ингредиент для крафта+наличка=профит и счастье.

Главное чтоб из драконов не вываливались эпические доспехи и мечи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну про уникальный ингридиент думаю народ не оценит, вспоминая Да2шный крафт)

Зато вспомни крафт DAOA и мастера Вэйда! Потом из этого ингредиента можно будет сделать что то уникальное и крутое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я смотрю на эти скрины и мне плакать хочется.

Ну за что? Ну почему. Почему ты скажи ведро ты мое? ну почему ты это не потянешь :cray: Фростбайт, будь ты проклят!!!

Эммм.... скрины не выдающиеся, что у тебя там за старьё такое?

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю на эти скрины и мне плакать хочется.

Ну за что? Ну почему. Почему ты скажи ведро ты мое? ну почему ты это не потянешь :cray: Фростбайт, будь ты проклят!!!

Игры на Frostbite даже планшет тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное чтоб из драконов не вываливались эпические доспехи и мечи...

Ну вот и я об этом. Можно за одних боссов давать в качестве награды лут, а за других ингредиенты для крафта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато вспомни крафт DAOA и мастера Вэйда! Потом из этого ингредиента можно будет сделать что то уникальное и крутое.

Я то помню) Но как народ то убедишь) На социалке наверняка при одной мысли о крафте Да 2 вспыхивает ненависть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доспехи очень прикольные. Посмотреть бы еще как они на женских персонажах смотрятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эммм.... скрины не выдающиеся, что у тебя там за старьё такое?

Кстати да, графон чет средний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати да, графон чет средний.

Ответь правильно на вопрос и получи круассан! Сколько раз было написано Пре альфа?

IMAGE05.jpg

Это то эльф с арта. Который якобы Дориан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел блог. Серия наконец то выглядит не родом из первой половины десятилетия. Особенно свет радует.

Кунари родами стали похожи на негров. А вот раскраски порадовали.

И да, наконец то броня слоями, а не самоварами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я то помню) Но как народ то убедишь) На социалке наверняка при одной мысли о крафте Да 2 вспыхивает ненависть.

А крафт из DAII тут при чем? Пусть у них на социалке хоть булки в сухари превратятся. В DA наконец то дали возможность самим крафтить доспехи и оружие. И при этом еще и внешний вид изделия ты можешь выбрать сам. Что еще для счастья надо. Такого же не было еще в прошлых играх серии. Если они будут гундеть, то они не тру фаны и их всех можно смело банить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...