Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Помощь может быть абсолютно любой, самой неожиданной. И не обязательно трах-бабах-звезды-с-неба или сто-пицот-армий-набигаит-пакаряит!
Любая другая помощь- рояль из кустов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Любая другая помощь- рояль из кустов.

Информация лучшее оружие. Знала про это? Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы это не было забавно,но камень есть,подтверждение этому варвары или как тех каменных монстров называют.

Обычный дух, вселившийся в камень. Точно так же, как алтарям всяких там думатов привязаны демоны.

Вот тень есть, духи тени есть, остальное - суть трактовки и попытки осмыслить мироздание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Учитывая его ненависть к Орлею, он бы скорее угробил бы всю страну, чем отдал ее Орлесианцем и Гаспару. Или же Ферелден бы захватил Орлей и увеличил свои границы в несколько раз и шевалье бы мыли Логйну ноги и подтирали бы зад а Гаспар выносил его горшок.
В реальности все было бы так- Гаспар проедет на лошади рядом с границей Ферелдена (строго по плану). Логейн его увидит впадает в панику и убивает половину войска. У второй половины он казнит четверть за мнимое подсобничество Гаспару. Все, кто выжил- обвиняют и дерутся друг с другом. Далее Гаспар (сверятся с планом) и въезжает в Ферелден, убивает оставшихся 50 человек и Ферелден превращается... превращается Ферелден... В провинцию Орлея. Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В реальности все было бы так- Гаспар проедет на лошади рядом с границей Ферелдена (строго по плану). Логейн его увидит впадает в панику и убивает половину войска. У второй половины он казнит четверть за мнимое подсобничество Гаспару. Все, кто выжил- обвиняют и дерутся друг с другом. Далее Гаспар (сверятся с планом) и въезжает в Ферелден, убивает оставшихся 50 человек и Ферелден превращается... превращается Ферелден... В провинцию Орлея.

Или все может быть так как я описал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Обычный дух, вселившийся в камень. Точно так же, как алтарям всяких там думатов привязаны демоны.

Вот тень есть, духи тени есть, остальное - суть трактовки и попытки осмыслить мироздание.

Как часто мы видели демонов под землей? Да в мире Dragon age что не мифическое существо то деревешка с духом.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или все может быть так как я описал.

Но в ДАО было близко к тому что описала я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но в ДАО было близко к тому что описала я.

Тогда Орлей не нападал и большая часть всего этого произошла только по причине смерти короля и того что Логейн бросил его. В любом другом бы случае Орлей получил бы по шарам и убежал зализывать раны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда Орлей не нападал и большая часть всего этого произошла только по причине смерти короля и того что Логейн бросил его. В любом другом бы случае Орлей получил бы по шарам и убежал зализывать раны.

Не напада толгда. но если бы напал- абзац мабари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как часто мы видели демонов под землей? Да в мире Dragon age что не мифическое существо то деревешка с духом.

Квест "на куски" из ДАО. Демон из "трона", ДА2 (каменные эти штуки, ну они с одной стороны не везде, в то же время их там прилично так собралось в одном месте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не напада толгда. но если бы напал- абзац мабари.

Если бы Гаспар напал бы на Ферелден, то очень скоро бы у него в горле встала бы лягушачья ножка что привело бы к его скоропостижной кончине. тем более напасть ему бы Селина не позволила. именно по этому она планировала женится на Кайлане и объединить вместе в одну империю две страны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Квест "на куски" из ДАО. Демон из "трона", ДА2 (каменные эти штуки, ну они с одной стороны не везде, в то же время их там прилично так собралось в одном месте)

Ну на куски достаточно странный,одержимый труп на троне это да,лично я думал что демоны не могут вселяться в дварфов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы Гаспар напал бы на Ферелден, то очень скоро бы у него в горле встала бы лягушачья ножка что привело бы к его скоропостижной кончине. тем более напасть ему бы Селина не позволила. именно по этому она планировала женится на Кайлане и объединить вместе в одну империю две страны.

Если бы она женилась на Кайлане ее бы Логейн прикончил и война бы началась все равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любая другая помощь- рояль из кустов.

Ты так говоришь, как будто вселенная и лор уже окончательно написаны и ты все-все знаешь о эльфах. Что у них есть, чего нет, что они могут... Большинство еще просто не написано, чтобы выносить такие суждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты так говоришь, как будто вселенная и лор уже окончательно написаны и ты все-все знаешь о эльфах. Что у них есть, чего нет, что они могут... Большинство еще просто не написано, чтобы выносить такие суждения.

Она все знает же,сам Гейдер с ней переписывается,ей известна истина *_*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она все знает же,сам Гейдер с ней переписывается,ей известна истина *_*

Я и не сомневался :dry:

Лор настолько куц, в нем миллион белых пятен! Как можно в такой ситуации что-то утверждать и еще про рояли говорить. Да тут вероятностей развития событий over 9000, лол. И мы даже примерно не спрогнозируем, как повернут сюжет БВ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и не сомневался :dry:

Лор настолько куц, в нем миллион белых пятен! Как можно в такой ситуации что-то утверждать и еще про рояли говорить. Да тут вероятностей развития событий over 9000, лол. И мы даже примерно не спрогнозируем, как повернут сюжет БВ...

Раса вырожденцев и неудачников непременно поест манны небесной и станет драться как шевалье и интриговать как барды. УВЫ! ДА претендует на реализм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы она женилась на Кайлане ее бы Логейн прикончил и война бы началась все равно.

Не прикончил. Он бы нечем не смог бы остановить их бракосочетание.

Раса вырожденцев и неудачников непременно поест манны небесной и станет драться как шевалье и интриговать как барды. УВЫ! ДА претендует на реализм.

Увы. В аннотации книги сказано что именно этот вырождающийся народ будет решать судьбу Орлея. Если это неправда, то и то что Гаспар "талантливый" полководец тоже не правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не прикончил. Он бы нечем не смог бы остановить их бракосочетание.

Убил бы их обоих. Потому как враги народа. И с ней приехали бы шевалье. А это кошмааар!

Увы. В аннотации книги сказано что именно этот вырождающийся народ будет решать судьбу Орлея. Если это неправда, то и то что Гаспар "талантливый" полководец тоже не правда.

Это просто красивый оборот. А описание персонажа- это описание персонажа. Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это просто красивый оборот. А описание персонажа- это описание персонажа.

В описании персонажа тоже полно красивых оборотов в этом случае.

Убил бы их обоих. Потому как враги народа. И с ней приехали бы шевалье.

Слово короля и есть слово народа. Если бы Логейна не поддержали Эамон и Кусланды то он бы нечего не сделал. А Эамон его не поддержал бы просто потому что сам женат на Орлесианке а Кусланды преданы не ему а королю. Так что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раса вырожденцев и неудачников непременно поест манны небесной и станет драться как шевалье и интриговать как барды. УВЫ! ДА претендует на реализм.

Мадам, ваше отношение к эльфам и Орлею мне уже понятно, можете далее не вдаваться в подробности :yes3:

Это просто красивый оборот.

Ла-ла-ла! Я закрою уши и глаза и буду игнорировать все, что не совпадает с моим мнением. Ла-ла-ла! Ла-ла-ла! Я вас не слушаю. Ла-ла! Все это заманухи для школоты, Орлей намба ван, эльфы - говно. Ла-ла-ла! Лааааа!

Нельзя так :beee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убил бы их обоих. Потому как враги народа. И с ней приехали бы шевалье.

Слишком просто, уж лучше подсыпать им яду и объявить народу, что Кайлан и Селина скончались в результате отравления грибами или чем то подобным, а в результате Логейн вне подозрений и практически не принимал участия в их убийстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком просто, уж лучше подсыпать им яду и объявить народу, что Кайлан и Селина скончались в результате отравления грибами или чем то подобным, а в результате Логейн вне подозрений и практически не принимал участия в их убийстве.

Логейн недостаточно умен для этого.

Антоха. Я обалдела.

post-12449-0-97228200-1380110770.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антоха. Я обалдела.

Это единственное что тебе остается в силу того что эта тема о Гаспаре исчерпала себя месяца так 2 назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...