Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Но ты же не будешь спорить что у Хоу явно были развязаны руки раз он запер Вогана в темнице (эрла Денерима по праву преемственности. Ведь его отец погиб при Остогаре)и пытал людей в подвале.

Хоу и был нужен дял того,чтобы скидывать ему мешающих и Хоу весело и Логейну хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Субъективно, субъективно.

Я в принципе не выношу МЭрика и его сыновей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,а еще потому,что по другому.

f8de5c919d4f.jpg

У нее всегда так. Хотя я Логейна тоже оставил в страже,пусть помучается в Орлее :З

Как же была пройдена игра, в которой не предусмотрено абсолютно бескровного прохождения? М??

Скоро дойду до момента в первой игре, где придется выбирать, что делать с ним и с троном Ферелдена. И я снова в растерянности. Что будет лучше для этой страны на момент ДАИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но ты же не будешь спорить что у Хоу явно были развязаны руки раз он запер Вогана в темнице (эрла Денерима по праву преемственности. Ведь его отец погиб при Остогаре)и пытал людей в подвале.

Я прекрасно вижу, что Хоу был исполнителем. Логейн захотел взять власть в свои руки, именно поэтому его цепной пёс расчистил ему дорогу и убрал с дороги Кусландов.

Кроме того, под конец даже Хоу стал ему говорить, что неплохо бы начать разбираться с ПТ. Да вот только Логеша этого уже не видел.

Так почему я должен думать, что Хоу до пыток и бросания людей в подвал додумался сам, ммм? Может конкретных указаний и не было, но Логейн прекрасно знал, чего его сподвижник собирается делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У нее всегда так. Хотя я Логейна тоже оставил в страже,пусть помучается в Орлее :З

А я его прикончил. Но на самом деле я оказал ему услугу. Все же он герой. Не одно из его преступлений не изменит того что он герой. А то что он герой не извиняет его преступлений. Но все же он достоин смерти, чем жить с осознанием того что натворил. На мой взгляд если и брать его в Стражи, то пусть он убъется об Архи, чем заставлять его жить с тем что он натворил. Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в принципе не выношу МЭрика и его сыновей.

Я в этой теме, к сожалению, совершенно непросветленный. Но с чего бы это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я тоже так думал, но, судя по комиксам внешне он больше похож на Америку 18-19 века, вполне возможно, весь концепт(а не только внешность) изменят под эту идею.

И ещё о возможной переделке Тевинтера под раннюю Америку, вместо поздней Византии.

Следующие аналогии прослеживаются.

1) Америка известна своими Протестантами - альтернативным течением Х. Тевинтер, Чёрной Церковью

2) Рабство.

3) Большая територия

4) Местные дикари

5) Разномастный народ.

6) Республика. Тевинтер наиболее близкое к республиканской системе правления государство

7) Тевинтер активно использует чародейство в быту. Вполне себе такой аналог зарождающейся промышленной революции, являющейся неотьемлимой частью антуража ранней америки.

Так что, если разрабы продолжат гнуть свою линию по модернизации Тедаса, нам стоит ожидать DA4 в стиле "Джанго освобождённый")))

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я его прикончил. Но на самом деле я оказал ему услугу. Все же он герой. Не одно из его преступлений не изменит того что он герой. А то что он герой не извиняет его преступлений. Но все же он достоин смерти, чем жить с осознанием того что натворил. На мой взгляд если и брать его в Стради, то пусть он убъется об Архи, чем заставлять его жить с тем что он натворил.

А как же преступление и наказание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в этой теме, к сожалению, совершенно непросветленный. Но с чего бы это?

Почитайте украденный Трон и поймете. Мэрик дебил. И его сыновья такие же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как же была пройдена игра, в которой не предусмотрено абсолютно бескровного прохождения? М??

Скоро дойду до момента в первой игре, где придется выбирать, что делать с ним и с троном Ферелдена. И я снова в растерянности. Что будет лучше для этой страны на момент ДАИ?

Ну вообще конец света лучше XD Насколько я помню,раньше Логейна можно было взять намного раньше,в группу,в башне его кошмар когда его за предательство отчитывает Мерик,с ним можно было флиртовать и с Алистером к концу будет что-то вроде отечески-соперничестких отношений и даже был разговор который позволял взять Логейна в стражу вместе с Алистером,такде Логейн был привязан к героине и был похож на Артаса который из короля лича вернулся к свету и что-то вроде групавушки Алистер,Логейн,Морриган для ритуала. Но Гейдер почасал тыкву,подумал -А не дофига ли будет- и снес все нафиг. В игре даже встреча с Создателем была. Ах да,еще спутники заражались скверной и их можно было делать стражами и взять Йована в стражи и спасти Остагар и закрутить с заикающейся девушкой и вредным торговцем. Еще были у человека две предыстории,обыватель из редклифа у которого Двин упер сестру за долгиа потом влюбился,и варвар хасинд.

А я его прикончил. Но на самом деле я оказал ему услугу. Все же он герой. Не одно из его преступлений не изменит того что он герой. А то что он герой не извиняет его преступлений. Но все же он достоин смерти, чем жить с осознанием того что натворил. На мой взгляд если и брать его в Стради, то пусть он убъется об Архи, чем заставлять его жить с тем что он натворил.

Наказание заканчивается после смерти,он должен жить,еще долго,долго :З

Я в этой теме, к сожалению, совершенно непросветленный. Но с чего бы это?

Не слушай ее,но книгу почитай. У нее во всем виноваты те,кто не геи.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоу и был нужен дял того,чтобы скидывать ему мешающих и Хоу весело и Логейну хорошо.

Как ты думаешь, почему он сговорился с Хоу? Ему нужен был прагматичный, расчетливый, расчетливый, жестокий, хитрый, корыстный, честолюбивый и тщеславный человек. Вся знать знала на сколько Хоу жесток еще со времен войны с Орлеем и на что он способен ради власти. То что Логейн обратился именно к Хоу уже говорит о том что он развязал ему руки. Ведь такой человек как Хоу не будет просто послушно исполнять приказы. Хоу хотел власти. И Логейн ему ее дал. Чем больше власти получал Хоу, тем более безумен он становился и даже Логейн не мог его контролировать. Воган впустил Хоу во дворец, и люди Хоу схватили Вогана и бросили в темницу. Думаешь Хоу сделал это из благородство и за то что Воган делал с эльфами? Хоу хотел власти. Вспомни что о нем говорит Эамон. Именно сговор с Хоу и заставил часть знати отвернутся от Логейна и пойти против него. Вся знать Ферелдена знала какой Хоу человек. Но Логейну было выгодно иметь его при себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитайте украденный Трон и поймете. Мэрик дебил. И его сыновья такие же.

Иногда дебилы бывают милыми и, что важнее, добрыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ты думаешь, почему он сговорился с Хоу? Ему нужен был прагматичный, расчетливый, расчетливый, жестокий, хитрый, корыстный, честолюбивый и тщеславный человек. Вся знать знала на сколько Хоу жесток еще со времен войны с Орлеем и на что он способен ради власти. То что Логейн обратился именно к Хоу уже говорит о том что он развязал ему руки. Ведь такой человек как Хоу не будет просто послушно исполнять приказы. Хоу хотел власти. И Логейн ему ее дал. Чем больше власти получал Хоу, тем более безумен он становился и даже Логейн не мог его контролировать. Воган впустил Хоу во дворец, и люди Хоу схватили Вогана и бросили в темницу. Думаешь Хоу сделал это из благородство и за то что Воган делал с эльфами? Хоу хотел власти. Вспомни что о нем говорит Эамон. Именно сговор с Хоу и заставил часть знати отвернутся от Логейна и пойти против него. Вся знать Ферелдена знала какой Хоу человек. Но Логейну было выгодно иметь его при себе.

Домыслы,в игре все не так. Хотя у тебя вечно своя атмосфера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда дебилы бывают милыми и, что важнее, добрыми.

дебилами от этого они быть не перестают, хехе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же преступление и наказание?

А как же подвиги и т.д? Логейн получил наказание. Смерть. А заставлять его жить с этим я думою было бы уже не очень человечно по отношению к нему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дебилами от этого они быть не перестают, хехе

Впрочем, как и добрыми, так ведь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Домыслы,в игре все не так. Хотя у тебя вечно своя атмосфера.

Теперь расскажи свою теорию о Логейне который отдавал приказы а Хоу послушно выполнял их. Учитывая личность и репутацию Хоу мне не очень та верится что Хоу стал бы просто выполнять приказы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А как же подвиги и т.д? Логейн получил наказание. Смерть. А заставлять его жить с этим я думою было бы уже не очень человечно по отношению к нему.

Раскаяние и есть его наказание. А Смерть ничто иное, как избавление от наказания. А уж вопрос человечности и обсуждать не стоит.

Изменено пользователем alex-great

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь расскажи свою теорию о Логейне который отдавал приказы а Хоу послушно выполнял их. Учитывая личность и репутацию Хоу мне не очень та верится что Хоу стал бы просто выполнять приказы.

теорию XD Поиграй в игру через пару лет и узнаешь мою теорию XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не слушай ее,но книгу почитай. У нее во всем виноваты те,кто не геи.

Пойду почитаю. Проникнусь атмосферой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут прочитала, что Тевинтера точно не будет ((( Хныыыыыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну всё. Кто там хотел Тевинтер? Обойдетесь. Опять же, чувствуя себя полнейшим невеждой, спрошу, а зачем нам понадобится тащиться в Неварру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пойду почитаю. Проникнусь атмосферой.

Обязательно нужно прочитать Украденый трон:Узнаешь какие Логейн и Рован уроды,Призыв-узнаешь мотивы Архитектора и почему это любимая книга Резчицы,Маска Призрака-Узнаешь почему не будет в инквизиторе Винн и что случилось с маго-храмовничьем конфликтом.

Ну всё. Кто там хотел Тевинтер? Обойдетесь. Опять же, чувствуя себя полнейшим невеждой, спрошу, а зачем нам понадобится тащиться в Неварру?

Не будет Тевинтера!! (((( Там Фенриэль и Конор и я хотел красивые шмотки своему магу((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно нужно прочитать Украденый трон:Узнаешь какие Логейн и Рован уроды,Призыв-узнаешь мотивы Архитектора и почему это любимая книга Резчицы,Маска Призрака-Узнаешь почему не будет в инквизиторе Винн и что случилось с маго-храмовничьем конфликтом.

Не будет Тевинтера!! (((( Там Фенриэль и Конор и я хотел красивые шмотки своему магу((

Так на английском, не думаю, что сумею прочитать. Уровень не тот.

И! Не спешим отчаиваться. Отсутствие Тевитера не говорит об отсутствии чего-нибудь связанного с Тевинтером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так на английском, не думаю, что сумею прочитать. Уровень не тот.

Они все на русском.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...