Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

ХА! Говорила я, что не будет Тевинтера, а лишь руины? А вы мне не верили

ha-ha_726.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Защищать невиновных и наказывать виноватых - не одно и то же.

А что если для того что бы защитить невинных придется убить короля узурпатора который издевается над своими подаными?

А теперь берем три класса, с тремя как минимум специализациями, умножаем это на озвученного главного персонажа, у которого, возможно, будет несколько вариантов голоса, плюсуем сюда реакцию оппонентов и на выходе получаем не так уж и раз, чтобы обсчитаться.

Идея не в том что бы у каждой сцецухи было разное влияние на диалоги. Судя по всему игрок сможет выбрать только одну специализацию. Почему бы не сделать эту специализацию влияющей на диалоги? Например какой не будь разбойник взял заложника. И тебе нужно решить как поступить. Ранить заложника (нейтральный), убить заложника (плохой), или убить преступника (хороший)? Но при спецухе МК с нужной прокачкой появляется вариант (провокация) при которой преступник бросает заложника и набрасывается на тебя и гибнет в бою и ты как бы не виноват. Или при спецухе Витязь вместо провокации появляется убеждение при котором преступник отпускает заложника и сдается. Для воина вариант провокации открывает Берсерк, а вариант убеждения открывает Витязь. А для мага провокацию открывает МК, а убеждение Маг силы.

Антиванца в пати вроде бы не предполагается. Однако я жду Воронов и цепоку квестов для них, как с Игнасио в ДАО.

Это же Орлей. наверняка там будет аристократ который воронам закажет убить конкурента, а нам надо будет расследовать дело. И найти заказчика, а потом выяснит что аристократ которого хотели убить тоже затевает не доброе и у нас встанет выбор кого поддержать, а кого убить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А что если для того что бы защитить невинных придется убить короля узурпатора который издевается над своими подаными?

И короля убить чтоб не издевался и поданых чтоб не стучали.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра — провал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда ж вы берётесь, поигравшие ? Т_Т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати хорошее место.

Ну да. Пока турбулентности нет. О то там во время перемещения во времени может такое произойти. А если персиков еще объелся перед этим....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С одной стороны хорошо. А с другой- кунарийки и Мейварис намного красивее, почему же лицо Орлея такой непривлекательное?

так кунарийки и др. они любые, а королева - должность наследственная, через генетику не перепрыгнешь. А если учесть исторический аспект - межродственные монархические связи (кстати в троне было об этом) то... ни чего удивительного совсем... кстати сказать на английскую Елизавету чем то смахивает

А когда книжку то ждать? (получится у меня её в презент к праздникам выцыганить?!) не не получится.. апрель (((

Меня Алистер доставал так своими капризами, что я бы променяла его даже на самого демона Гнева. И Логейн исправился.

После живительной клизмы чарки с волшебной бормотухой, да исправился ))) Вообще, свежий воздух ему точно на пользу пошел, я ж говорю.. на жиле красного лириума спал не иначе. Ой, я что в теме Логеши?

Всё абсолютно так. Мы лишь исходим из разных утверждений: что есть для Логейна наистрожайшее наказание: смерть (я так не считаю) или прожить остаток жизни с грузом содеянного (вот это, по-моему, гораздо страшнее и тяжелее).

особенно, не дав ему исправить искупить это своей смертью. Определенно отстрадает свое по полной

Знаете, разница между этими "дворянами"... Логейн и быть может Хоу... могут прийти к искуплению, а Воган нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Того не будет, сего не будет. R.I.P Bioware.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не дождётесь

Пришла Лукьяна и все разрулила XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все как всегда. Че! Смотри. Она еще кровь пить умеет.

Я тоже и че? Ох эти суровые Ферелденцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А что если для того что бы защитить невинных придется убить короля узурпатора который издевается над своими подаными?

Если убить, чтобы помешать убийству - вынужденная мера. Если оправдывать убийство, гипотетическими убийствами - это уже не истинно по-доброму. Как-то так.

Идея не в том что бы у каждой сцецухи было разное влияние на диалоги. Судя по всему игрок сможет выбрать только одну специализацию. Почему бы не сделать эту специализацию влияющей на диалоги? Например какой не будь разбойник взял заложника. И тебе нужно решить как поступить. Ранить заложника (нейтральный), убить заложника (плохой), или убить преступника (хороший)? Но при спецухе МК с нужной прокачкой появляется вариант (провокация) при которой преступник бросает заложника и набрасывается на тебя и гибнет в бою и ты как бы не виноват. Или при спецухе Витязь вместо провокации появляется убеждение при котором преступник отпускает заложника и сдается. Для воина вариант провокации открывает Берсерк, а вариант убеждения открывает Витязь. А для мага провокацию открывает МК, а убеждение Маг силы.

И смысл привязывать "особые" реплики к специализациям, если у МК и берсеркера, витязя и МС они не будут отличаться?

Проще тогда привязать их к системе "герой-отступник", но тогда уже не идет речь о влиянии специализаций на диалоги.

Это же Орлей. наверняка там будет аристократ который воронам закажет убить конкурента, а нам надо будет расследовать дело. И найти заказчика, а потом выяснит что аристократ которого хотели убить тоже затевает не доброе и у нас встанет выбор кого поддержать, а кого убить.

И зачем же весь квест из ДАИ рассказывать? Потом играть не интересно будет!

Изменено пользователем alex-great

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз уж Тевинтер будет в будущих играх, то скорее 2 варианта. 1) Походу окончания века дракона ждать не стоит. 2) Это будет такая же новая история, как и MENext.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз уж Тевинтер будет в будущих играх, то скорее 2 варианта. 1) Походу окончания века дракона ждать не стоит. 2) Это будет такая же новая история, как и MENext.

Ага, расскажут нам про зарю Тевинтера и как строили Имперский Тракт. И что там все-таки за терки у магов с ДБ-и и Создателем произошли. Чуть ли не главная интрига, блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если убить, чтобы помешать убийству - вынужденная мера. Если оправдывать убийство, гипотетическими убийствами - это уже не истинно по-доброму. Как-то так.

Смотря какое убийство оправдывать. Если этот человек насилует женщин, то почему бы его не убить? Лично я бы убил просто из принципа.

И смысл привязывать "особые" реплики к специализациям, если у МК и берсеркера, витязя и МС они не будут отличаться?

Проще тогда привязать их к системе "герой-отступник", но тогда уже не идет речь о влиянии специализаций на диалоги.

Потому что в DA есть еще шкала отношений со спутниками. В МЕ ее нет. В чем смысл делать две шкалы, когда можно сделать влияние специализаций на геймплей? Хоть такая реализация, уже будет гуд учитывая что спецух будет 6 штук минимум. Прикинь как мутарно будет делать уникальные реплики для каждой спецухи! А такое влияние как в Скае будет выглядеть очень глупо, когда тебе каждый стражник и каждый житель каждой страны говорит одни и те же статичные фразу в зависимости от расы, класса и спецухи. И это учитывая что ты просто мимо проходишь. Это писец как меня в Скае раздражает.

Ага, расскажут нам про зарю Тевинтера и как строили Имперский Тракт. И что там все-таки за терки у магов с ДБ-и и Создателем произошли. Чуть ли не главная интрига, блин.

Не! Я с вами категорически не согласен. Главная интрига игры это Флемет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не! Я с вами категорически не согласен. Главная интрига игры это Флемет.

Я же написала "чуть ли не" =Ъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте мне спецуху красного храмовника.Это моя мечта начиная с ДА 2 обдолбаться красным лириумом.Ну или хотя бы верните воина духа.Но лучше все таки красного дунуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте мне спецуху красного храмовника.Это моя мечта начиная с ДА 2 обдолбаться красным лириумом.Ну или хотя бы верните воина духа.Но лучше все таки красного дунуть.

Кому-то не терпится сойти с ума?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте мне спецуху красного храмовника.Это моя мечта начиная с ДА 2 обдолбаться красным лириумом.Ну или хотя бы верните воина духа.Но лучше все таки красного дунуть.

Чтобы потом с Создателем разговаривать? XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря какое убийство оправдывать. Если этот человек насилует женщин, то почему бы его не убить? Лично я бы убил просто из принципа.

Так я и говорю, если это происходит на ваших глазах, преступлением станет бездействие. Но если убивать "плохого" человека, который пускай и совершил зло в прошлом, оправдывая это тем, что в будущем он убьет, изнасилует и т.д. а он в данный момент выступает в роли жертвы (беззащитен, беспомощен, да что угодно), мы же являемся палачами. Вот это уже не поистине доброе дело. Хотя, кому как.

Потому что в DA есть еще шкала отношений со спутниками. В МЕ ее нет. В чем смысл делать две шкалы, когда можно сделать влияние специализаций на геймплей? Хоть такая реализация, уже будет гуд учитывая что спецух будет 6 штук минимум. Прикинь как мутарно будет делать уникальные реплики для каждой спецухи! А такое влияние как в Скае будет выглядеть очень глупо, когда тебе каждый стражник и каждый житель каждой страны говорит одни и те же статичные фразу в зависимости от расы, класса и спецухи. И это учитывая что ты просто мимо проходишь. Это писец как меня в Скае раздражает.

Так я о том и говорю, что очень трудно будет именно индивидуально под каждую специализацию писать варианты диалогов и развития событий. А другое и даром никому не нужно. Пусть хотя бы будет влияние расы, да может, если посчастливится, класса. И на том спасибо скажем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому-то не терпится сойти с ума?))

Безумие, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте мне спецуху красного храмовника.Это моя мечта начиная с ДА 2 обдолбаться красным лириумом.Ну или хотя бы верните воина духа.Но лучше все таки красного дунуть.

Хах, дайте мне отыграть героя-нытика, который не хочет сражаться с кем бы то ни было, любуется ромашковым полем, поет песни, льет океан слез над щеночком с перебитой лапкой, радеет за каждого бездомного ребенка и несет в мир любовь и добро, помогая всем и каждому словом и делом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...