Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Арлатан вообще город какбэ. А это - дворец посреди озера.

Под озером и видна только верхушка.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вряд ли. Я склоняюсь к мысли о том что кто были в нашей пати в прошлых играх объединятся под знаменем инквизиции в борьбе со злом. Но если и будет реализована битва ГГ прошлых игр с Инкви, то лично у меня не поднимется рука на моего Кузю.

Если сохранение пройдёт успешно. А если нельзя будет подкорректировать внешность прошлых гг, то получается твой Инкви будет драться с иным Кузей.

я не исключаю возможность, что прошлых гг заходят использовать. И нам может будет трудно находить союзников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бред какой то несете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под озером и видна только верхушка.

Для большого города, центра империи Элвенан, это озеро - маловато. Под ним даже Кирквол занюханный не спрячешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сохранение пройдёт успешно. А если нельзя будет подкорректировать внешность прошлых гг, то получается твой Инкви будет драться с иным Кузей.

я не исключаю возможность, что прошлых гг заходят использовать. И нам может будет трудно находить союзников.

Я один вижу в этом бред? Хотя ход будет интересный,но всеравно бред,кто-то взял под контроль двух среднестатистических болванчика которым просто повезло выжить? Чего тогда Алистера не забрали...ОМГ! В эпилоге при романе сказано,что страж исчез с Алистером,в игре Алистера не будет,значит он тоже исчез О_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сохранение пройдёт успешно. А если нельзя будет подкорректировать внешность прошлых гг, то получается твой Инкви будет драться с иным Кузей.

Да я даже на дефолт (качественный) согласен если они его в сюжет впихнут. И тогда в моем варианте если он убъет Кузю то тогда думается мне то он может забыть о поддержке Мори, Ала, Ната и Огрена.

Я один вижу в этом бред? Хотя ход будет интересный,но всеравно бред,кто-то взял под контроль двух среднестатистических болванчика которым просто повезло выжить? Чего тогда Алистера не забрали...ОМГ! В эпилоге при романе сказано,что страж исчез с Алистером,в игре Алистера не будет,значит он тоже исчез О_О

И? В моем эпилоге Кузя ушел с Мори. она в Орлее. Следуя твоей логике значит и Кузя мой тоже должен быть в Орлее. А у кого та СС погиб об Архи и при переносе будет СС из Орлея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И? В моем эпилоге Кузя ушел с Мори. она в Орлее. Следуя твоей логике значит и Кузя мой тоже должен быть в Орлее. А у кого та СС погиб об Архи и при переносе будет СС из Орлея.

Что за фигню ты сейчас выдумал и несешь -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за фигню ты сейчас выдумал и несешь -_-

Почему фигню? Я всего лишь следую твоей логике при которой если СС ушла с Алом, а его нет, значит и ее нет. И привел как пример то что мой Кузя ушел с Мори. Она есть. Значит и он тоже есть. Все просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Предположим, Кузя сам его об этом попросит. Скажем, причина в скверне или каком-нибудь ритуале.

В Хоука могли вселить демона. Тогда практически не остаётся выбора...

Если конечно Биовары задумают их слить(

Изменено пользователем Лира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почему фигню? Я всего лишь следую твоей логике при которой если СС ушла с Алом, а его нет, значит и ее нет. И привел как пример то что мой Кузя ушел с Мори. Она есть. Значит и он тоже есть. Все просто.

Страж пропал,и Алистера в игре нет,а Морриган есть,узабкойся,скушай кексик -_-

Предположим, Кузя сам его об этом попросит. Скажем, причина в скверне или каком-нибудь ритуале.

В Хоука могли вселить демона. Тогда практически не остаётся выбора...

Если конечно Биовары задумают их слить(

Хватит фигню нести,оба пошли бегать за нагами на глубинные тропы и упали в лаву -_-

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Хоука могли вселить демона. Тогда практически не остаётся выбора...

Да Хоука и так убить мало. Особенно если играл за мужика. Но я играл за девушку и она получилась у меня довольно няшной. Так что жалко ее убивать будет. Я буду плакать.

Предположим, Кузя сам его об этом попросит. Скажем, причина в скверне или каком-нибудь ритуале.

Если проблема в скверне то у нас есть Авернус. У меня он жив. Он вполне может что то придумать. Тем более есть еще Мори и чудо ребенок у которого черт знает какое предназначение.

Хватит фигню нести,оба пошли бегать за нагами на глубинные тропы и упали в лаву -_-

Твои в лаву упали если тебе так угодно. А мои же пошли на самую высокую гору думать о смысле жизни.

Страж пропал,и Алистера в игре нет,а Морриган есть,узабкойся,скушай кексик -_-

Кто сказал тебе что он пропал? Кас? Ну так она же его не нашла. Конечно он пропал раз она его не нашла. От куда в тебе такой пессимизм и нытье? К тому же для чего они тогда ввели СС из Орлея в случае смерть ГФ? Не иначе как придумали статичную роль для СС в будущих играх серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твои в лаву упали если тебе так угодно. А мои же пошли на самую высокую гору думать о смысле жизни. Кто сказал тебе что он пропал? Кас? Ну так она же его не нашла. Конечно он пропал раз она его не нашла. От куда в тебе такой пессимизм и нытье? К тому же для чего они тогда ввели СС из Орлея в случае смерть ГФ? Не иначе как придумали статичную роль для СС в будущих играх серии.

Я сужу по сюжету а не сижу в облачном замке и пью чай с пони как ты. И если они упалив лаву,то слили их у всех,повторяю,никаких твоего моего тут нет, можешь поплакать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

узабкойся,скушай кексик -_-

d61088f59550.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сужу по сюжету а не сижу в облачном замке и пью чай с пони как ты. И если они упалив лаву,то слили их у всех,повторяю,никаких твоего моего тут нет, можешь поплакать.

Ты судишь не по сюжету, а исходя из слов Гайдера на социалке и слов Каси о том что СС с Хоуком пропали. Мы же просто пытаемся с Лирой рассуждать о том куда они делись и что с ними случилось и что с ними будет дальше. Они не исчезли. В этом мире точно так же как и в DА все относительно. Относительно Каси они исчезли потому что она их не нашла и не знает где она. А вот относительно кого та в Тэдасе они не исчезли. Таг же само слова Гайдера о них могут быть не чем иным как желанием не разглашать инфу.

d61088f59550.jpg

Хм! Клубничный? Мой любимый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может они появятся, может не появятся. Мы пока этого не знаем. Мне все больше кажется, что если и появятся, то скорее как упоминание. Если бы СС и Хоук были фиксированными персонажами, вроде Рекса из МЕ, их было бы проще прикрутить к ДАИ как НПСов or smth. А так, опять же, вариативности много. Они зависимы от решений принятых ранее. Слишком много переменных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ты судишь не по сюжету, а исходя из слов Гайдера на социалке и слов Каси о том что СС с Хоуком пропали. Мы же просто пытаемся с Лирой рассуждать о том куда они делись и что с ними случилось и что с ними будет дальше. Они не исчезли. В этом мире точно так же как и в DА все относительно. Относительно Каси они исчезли потому что она их не нашла и не знает где она. А вот относительно кого та в Тэдасе они не исчезли. Таг же само слова Гайдера о них могут быть не чем иным как желанием не разглашать инфу.

а я все чаще убеждаюсь,что тебя как будто кто-то упорол. Ну ладно,тогда мой страж стал властителем Тедаса,призвал к себе Хоука и теперь они сидят в его замке на вершине самой высокой горы и готовят поход на заморские земли чтобы узнать что там,потом мой страж открыл портал в иное измерение из которого вышел Шепард,в следствии разномировой конвергенсии он стал дварфом и начал рассказывать о жнецах,потом Хоук открыл портал в альтернативную рельаность твоего сохранения,убил морриган.сделал так чтобы выиграл Гаспар,подставил твоего стража и хоука и по тихому свалил,а потом они с моим стражем и шепардом сели на корабль и поплыли в неизведанные регионы.

2a1595073d93.jpg

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я все чаще убеждаюсь,что тебя как будто кто-то упорол

Ты сейчас тоже сочинил какой-то адский, упоротый Ад. Но меня улыбнуло ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может они появятся, может не появятся. Мы пока этого не знаем. Мне все больше кажется, что если и появятся, то скорее как упоминание. Если бы СС и Хоук были фиксированными персонажами, вроде Рекса из МЕ, их было бы проще прикрутить к ДАИ как НПСов or smth. А так, опять же, вариативности много. Они зависимы от решений принятых ранее. Слишком много переменных...

На самом деле нет. Тут проблема только во внешности. Все эти эпилоги можно свести к одному единому знаменатели и изменить немного некоторые детали и все. Так что что Хоука. что ГФ, что СС из Орлея легко можно внести в игру в качестве нпс без противоречия тому что было в эпилогах. А ГФ и СС из Орлея вообще можно вставить в игру в одной роли ведь в случае смерти ГФ мы имеем СС из Орлея у которого будет аналогичная сюжетная роль. Еще тут проблема в расах и полах. Но думаю что если впихнуть их в один какой не будь квесты, то вполне возможно.

а я все чаще убеждаюсь,что тебя как будто кто-то упорол. Ну ладно,тогда мой страж стал властителем Тедаса,призвал к себе Хоука и теперь они сидят в его замке на вершине самой высокой горы и готовят поход на заморские земли чтобы узнать что там,потом мой страж открыл портал в иное измерение из которого вышел Шепард,в следствии разномировой конвергенсии он стал дварфом и начал рассказывать о жнецах,потом Хоук открыл портал в альтернативную рельаность твоего сохранения,убил морриган.сделал так чтобы выиграл Гаспар,подставил твоего стража и хоука и по тихому свалил,а потом они с моим стражем и шепардом сели на корабль и поплыли в неизведанные регионы.

2a1595073d93.jpg

Хрень какая та. Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ты сейчас тоже сочинил какой-то адский, упоротый Ад. Но меня улыбнуло ;D

Ну я просто за кучерявым повторяю XD

Мне вот интересно,усмиренные себя так ведут,как будто их личность подменили,особенно это интересно во второй части когда там промелькала информация, что усмиренные забывают свою прошлую жизнь и ведут себя как разумные роботы. А также фразу Карла,который в начале истошно просил его убить.а потом -Почему ты на меня так смотришь?-

Если усмиренный отсечен от тени,то получает способности как у дварфов,но так как мы знаем что дварфы попадают в тень,то это работает с усмиренными:

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я просто за кучерявым повторяю XD

Ты не за мной повторяешь, а выдумываешь упоротый бред, а я размышляю. Чувствуешь разницу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не за мной повторяешь, а выдумываешь упоротый бред, а я размышляю. Чувствуешь разницу?

Я просто размышляю,усек,васек? XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно,усмиренные себя так ведут,как будто их личность подменили,особенно это интересно во второй части когда там промелькала информация, что усмиренные забывают свою прошлую жизнь и ведут себя как разумные роботы. А также фразу Карла,который в начале истошно просил его убить.а потом -Почему ты на меня так смотришь?-

Ну он так-то не забыл же, кто такой Андерс. И о том, за что его усмирили. Да и теряют они только эмоции и сны, в связи с тем, что им "отрезают" Тень.

Я думаю там просто имел место момент перехода от нормального состояния к усмиренному и смена восприятия окружающего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не за мной повторяешь, а выдумываешь упоротый бред, а я размышляю. Чувствуешь разницу?

Разница в кексах. Он ест кексы с перебродившим клубничным вареньем, а ты как минимум с анашой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто размышляю,усек,васек? XD

Отходя от темы бреда. Меня вот что удивляет: почему Б так медлят с инфой про персонажей? Подозрительно как-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...