Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Во-во. Я и сама латентный садист, но от этого ещё страшнее в компании людей становится XD

Нет. Латентный не признается в этом так открыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроче, ты ничё не понимаешь в эстетике насилия :beee:

Куда уж мне ;D

Да тут даже не в этом дело. Не смотря ни на какие возрастные ограничения в подобные игры играют дети. А подобное дерьмо действительно влияет на психику, особенно если она нестабильна. Так что я противник чрезмерной жестокости и насилия в играх. Оно нужно, но без перегиба. Всякие пытки-казни-допросы-третьей-степени не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не смотря ни на какие возрастные ограничения в подобные игры играют дети.

Я тоже против чрезмерной жестокости и прочего, но как бы детей от подобного должны родители ограждать.

А то нынче модно во всём игры винить, а потом и пытаться их запрещать.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Куда уж мне ;D

Да тут даже не в этом дело. Не смотря ни на какие возрастные ограничения в подобные игры играют дети. А подобное дерьмо действительно влияет на психику, особенно если она нестабильна. Так что я противник чрезмерной жестокости и насилия в играх. Оно нужно, но без перегиба. Всякие пытки-казни-допросы-третьей-степени не нужны.

От насилия не спрячешся, в реальности его куда больше и оно куда жёстче ощущается. Человечки на экране несравненно слабее влияют на психику чем выбитые на улице зубы, сломанные рёбра, зверские нравы в школьном коллективе и родители гнобящие дитятко.

Жестокость в играх, наоборот, играет роль клапана позволяещего снять стресс.

Есть конечно отдельные психи, но они и без этого найдут повод для жестокости. Подстраивать общество под них, делать законы для них и ради них бессмысленно.

Третей степени? Это что?

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже против чрезмерной жестокости и прочего, но как бы детей от подобного должны родители ограждать.

А то нынче модно во всём игры винить, а потом и пытаться их запрещать.

А я игры не виню и запрещать их не предлагаю. Но подобный контент - это именно лишнее. Он в играх не нужен и скорее вреден. Без пыток-казней еще ни одна игра хуже не стала, так-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Третей степени? Это что?

Три степени допроса: первая - моральное давление, вторая - контролируемое применение физических аргументов, третья - непосредственно пытки с нанесением тяжких телесных.

Жестокость в играх, наоборот, играет роль клапана позволяещего снять стресс.

В мою бытность студентом нам три года отчитывали психологию (в том числе и подростковую) в рамках курса, так что я как-то чуть получше в вопросе разбираюсь, ок? Не надо этого бреда про "созерцание насилия помогает избавится от", я очень прошу. Оно не помогает и даже наоборот.

Изменено пользователем Besverdin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но подобный контент - это именно лишнее. Он в играх не нужен и скорее вреден. Без пыток-казней еще ни одна игра хуже не стала, так-то.

Если идёт жестокость ради жестокости, то смысла нет. Это даже глупо.

Но если если она в какой-то ситуации уместна, то почему нет? Главное, чтобы без совсем уж перегибов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любишь BDSM, мммм?)

P.S. Чёт у меня подозрения, что побывай ты на моём эксприменте, ты бы блеванула и грохнулась в обморок, так что никакой ты не маньяк

Я садист, а не маньяк XD Хотя однажды убила домашнее животное...

У меня есть свои предпочтения и свои границы :3 Классика зе бест, инквизиторские пытки, психологические пытки демонами и тёмными силами умов и памяти героев. Остальное не в моём вкусе, там, сексуальные пытки и пытки беззащитных и слабых - это уже ниже моего достоинства. Ломать приятно сильных людей и равных противников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я садист, а не маньяк XD Хотя однажды убила домашнее животное...

Аха, я уже этих котиков с собачками(про крыс молчу) с несколько десятков замучил. Чего только изучение синдрома длительного сдавления стоило, хотя и оно меркнет рядом с моделированием массивных ожогов XD

Я садист, а не маньяк XD Хотя однажды убила домашнее животное...

У меня есть свои предпочтения и свои границы :3 Классика зе бест, инквизиторские пытки, психологические пытки демонами и тёмными силами умов и памяти героев. Остальное не в моём вкусе, там, сексуальные пытки и пытки беззащитных и слабых - это уже ниже моего достоинства. Ломать приятно сильных людей и равных противников

Ты не садист, просто жестокая раз не испытываешь сексуального возбуждения. Ну точнее в бытовом плане может и садист, но психиатр тебе этот дигноз вряд ли поставил бы.

Пытки вообще слишком изощренно на мой взгляд вот кровавое безумие расправы на толпой народа это да.... Или казни, ради запугивания, так чтоб сами бежали всё расказывать. Мммм...)

В мою бытность студентом нам три года отчитывали психологию (в том числе и подростковую) в рамках курса, так что я как-то чуть получше в вопросе разбираюсь, ок? Не надо этого бреда про "созерцание насилия помогает избавится от", я очень прошу. Оно не помогает и даже наоборот.

В мою бытность я прошёл длинючий курс психиатрии в дополнении к психологии, ок??))

А психологи усе чёкнутые, их послушаешь, диву даёшся, как все ещё не поубивали друг друга.

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Аха, я уже этих котиков с собачками(про крыс молчу) с несколько десятков замучил. Чего только изучение синдрома длительного сдавления стоило, хотя и оно меркнет рядом с моделированием массивных ожогов XD

Птица, заканчивай с этим и обсуждайте в личке.

В мою бытность я прошёл длинючий курс психиатрии в дополнении к психологии, ок??))

Я вижу что ты прошел, лол ;D

Изменено пользователем Besverdin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аха, я уже этих котиков с собачками(про крыс молчу) с несколько десятков замучил.
Надеюсь это шутка.
Оно не помогает и даже наоборот.
Ну, да только хуже делает, проверено опытом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Надеюсь это шутка.

Экспериментальная медицина, Яж врач, по образованию.)

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероятно, дело в том, что "энтропия" не настолько сильна и не представляет такой же опастности, в плане потери контроля над магами. Так же, возможно, дело тупо в традиции.

Просто магия крови в основном используется для уселения своих магических способностей,также у нее есть свои заклинания и магия крови не извращает мага,она только открывает ему возможности по контролю над разумом,маг также может начать людей убивать фаерболами направо и налево,это же не значит что он это будет делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экспериментальная медицина, Яж врач, по образованию.)

Я правда рада.

Интересно как они МК реализуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я садист, а не маньяк XD Хотя однажды убила домашнее животное...

Таракана? только не отвечайте, я это просто так спросила

Ломать приятно сильных людей и равных противников

Ломать? Побеждать, может быть. Но пытка подразумевает применение физического и/или психологического воздействия на человека связанного/обездвиженного/не способного дать отпор. Это не игра на равных, не соревнование "победит тот, кто сильнее", это издевательство над тем, кто в данный момент в невыгодных для него условиях = заведомо слабее тебя. Приятное в этом может найти человек действительно жестокий. И с кучей комплексов, типа маленькой пиписки со всеми вытекающими. Или просто больной на всю голову.

Но пытки во времена инквизиции, известной истории, это ж неотъемлемый атрибут. Инквизиция без них - драмкружок с уклоном в сказку. Я была бы очень даже "за" пытки. Но реализованные так, чтоб глаза мои их не видели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ломать? Побеждать, может быть. Но пытка подразумевает применение физического и/или психологического воздействия на человека связанного/обездвиженного/не способного дать отпор. Это не игра на равных, не соревнование "победит тот, кто сильнее", это издевательство над тем, кто в данный момент в невыгодных для него условиях = заведомо слабее тебя. Приятное в этом может найти человек действительно жестокий. И с кучей комплексов, типа маленькой пиписки со всеми вытекающими. Или просто больной на всю голову.

Но пытки во времена инквизиции, известной истории, это ж неотъемлемый атрибут. Инквизиция без них - драмкружок с уклоном в сказку. Я была бы очень даже "за" пытки. Но реализованные так, чтоб глаза мои их не видели

У меня такое чувство,что тут открылся кружок анонимных извращенцев,здравствуйте,я Bullfinch,я раздавила хомяка *хлопание*,здравствуйте,меня зовут Skvorec,моя работа пытать зверюшек и мне нравится *хлопание*, здравствуйте,я Резчица и я...*аплодисменты* XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На хрен в игре подробный показ пыток? Для дарковости? Так это весьма примитивный приём, с таким же успехом можно ввести в игре подробную расчленёнку и разлетающимися кишками, мозгами и всем остальным, и заявить, что это бест дарк фенези эвер. Ради реализма? Это реализм на чисто физиологическом уровне. С таким же успехом можно ратовать за подробный показ справеления инквизитором естественных нужд-- нужно ж, чтобы реаличчно было! Или, скажем, чтобы он мог оделаться псоредине боя, попортив свою новую мантию. Реализм же. Ради того, чтобы показать, что мир жесток, а вы его не лучше? Думаю, некоторые решения, принятые в игре, будут куда более жестоки, чем пытки отдельно взятого человека (или не человека).

То ж на то ж и выходит, что пытки не нужны. Ну, может, в сюжетных моментах, когда нужно выбить из кого-то информацию. Но в этом случае, думаю, дело ограничится мордобоем или, в крайнем случае, инкви просто щелкнет пальцами и позовёт нужных для этого дела людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Просто магия крови в основном используется для уселения своих магических способностей,также у нее есть свои заклинания и магия крови не извращает мага,она только открывает ему возможности по контролю над разумом,маг также может начать людей убивать фаерболами направо и налево,это же не значит что он это будет делать.

Я не про это, она сильнее и делает бесплезными храмовничьи способности, поэтому магов будет сложнее контролировать, ну или сложнее притеснять, как больше нравится.

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На хрен в игре подробный показ пыток? Для дарковости? Так это весьма примитивный приём, с таким же успехом можно ввести в игре подробную расчленёнку и разлетающимися кишками, мозгами и всем остальным, и заявить, что это бест дарк фенези эвер. Ради реализма? Это реализм на чисто физиологическом уровне. С таким же успехом можно ратовать за подробный показ справеления инквизитором естественных нужд-- нужно ж, чтобы реаличчно было! Или, скажем, чтобы он мог оделаться псоредине боя, попортив свою новую мантию. Реализм же. Ради того, чтобы показать, что мир жесток, а вы его не лучше? Думаю, некоторые решения, принятые в игре, будут куда более жестоки, чем пытки отдельно взятого человека (или не человека).

То ж на то ж и выходит, что пытки не нужны. Ну, может, в сюжетных моментах, когда нужно выбить из кого-то информацию. Но в этом случае, думаю, дело ограничится мордобоем или, в крайнем случае, инкви просто щелкнет пальцами и позовёт нужных для этого дела людей.

Ну меня лично воротило от пыток в темном братстве Скайрима,да и вообще браство сакс,не веселое какое-то -_- И я очень сомневаюсь что пытки к месту,вот Авернус пытал людей,маленький эпизод и все,остальное ограничится привязывание к стулу и латным кулаком.

Я не про это, она сильнее и делает бесплезными храмовничьи способности, поэтому магов будет сложнее контролировать, ну или сложнее притеснять, как больше нравится.

Бесполезно О_о? Я думал храмовники МК могут подавлять...теперь понятно почему они такое днище.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесполезно О_о? Я думал храмовники МК могут подавлять...теперь понятно почему они такое днище.

Сжигать ману в её "чистом виде", ещё щиты антимагические на себя ставить, но они энергии кастов питаемых кровью не выдерживают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну меня лично воротило от пыток в темном братстве Скайрима,да и вообще браство сакс,не веселое какое-то -_-

Я братство всегда вырезаю. Есть в них что-то мерзкое.

Бесполезно О_о? Я думал храмовники МК могут подавлять...теперь понятно почему они такое днище.

Способности храмовников-- высасывание маны. МК использует жизненную энергию, а потому храмовникам с ней сладить трудновато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня такое чувство,что тут открылся кружок анонимных извращенцев,здравствуйте,я Bullfinch,я раздавила хомяка *хлопание*,здравствуйте,меня зовут Skvorec,моя работа пытать зверюшек и мне нравится *хлопание*, здравствуйте,я Резчица и я...*аплодисменты* XD

Мы не извращенцы, просто любимые британскими учёными 5% "Собак" и "Волков" :beee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сжигать ману в её "чистом виде", ещё щиты антимагические на себя ставить, но они энергии кастов питаемых кровью не выдерживают)

Точно беру мага крови,какая власть *_*

Я братство всегда вырезаю. Есть в них что-то мерзкое.

Способности храмовников-- высасывание маны. МК использует жизненную энергию, а потому храмовникам с ней сладить трудновато.

Я тоже вырезаю,ради добра и мира :З Ну храмовники бы развивались,а то сами курят лириум,юзают урезанную версию магии духа,а против магии крови ничего не могут сотворить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экспериментальная медицина, Яж врач, по образованию.)

вы бы хотя бы вот это вот “)” убрали из своего сообщения что ли…

сомневаюсь, что Инквизитор будет/должен опускаться до подобных дерьмовых глубин человеческой фантазии, для этого существуют специально отобранные моральные уроды, для пыток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы не извращенцы, просто любимые британскими учёными 5% "Собак" и "Волков" :beee:

Я тоже люблю пытать,но психологически и до состояния -Я сделаю все что угодно,только заткнись- . Это же не извращение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...