Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Ты же понимаешь,что предвзята,так как идеализируешь орлесианский образ шевалье,а в частности Гаспара,выдумав ему множество несуществующих черт,соответствующих только в придуманном тобой образе и все его отрицательные качества не видишь,так как занята придирками к его оппонентам,хотя Гаспар на деле та еще сволочуга,как и сами шевалье из которых благородных и честных не так много,так как власть и безнравствие орлейских нравов сносят им к чертям башни.

Ни в коем случае. Его доминатность, присущая истинному альфа самцу, мне видна как никому другому. А так же агрессивность, закрытость, в целом трудный характер и прочие радости. На фоне всеобщего "нищасных эльфов, превозношения собачатников и угнетенных магов" он просто глоток свежего воздуха. Я вас уважаю, Шура, но вы гад! (с) Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ни в коем случае. Его доминатность, присущая истинному альфа самцу, мне видна как никому другому. А так же агрессивность, закрытость, в целом трудный характер и прочие радости. На фоне всеобщего "нищасных эльфов, превозношения собачатников и угнетенных магов" он просто глоток свежего воздуха. Я вас уважаю, Шура, но вы гад! (с)

Я про это как раз и говорю,тебе нужно немного...у него есть сильные стороны,но ты их раздуваешь до размера годзиллы и если видишь его плохие стороны,то тактично про них забываешь.

Со стороны это выглядит так: Был у меня друг которому безумно понравилась Морриган,но не понравилось что она маг,он скачал мод который делал из нее воина и два года сверлил мне мозг на тему,что Морриган задумывалась как воин,но какой-то дебил случайно сделал ее магом. Так вот,твоя орлесианскоустая одержимость выглядит именно так и вызывает непреодолимое желание сделать какое нибудь...непотребство...с хладным трупом шевалье по имени Мадам Де Шиловзаду. Все имена и должности это случайное совпадение конечно же. Женщин берут кстати в шевалье?

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так Инк выживает после того как прямо в центре их группы завеса разорвалась или после атаки порождений тьмы О_о

Наверное и то и другое. Чтобы наверняка xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное и то и другое. Чтобы наверняка xD

А потом прилетели жнецы и Предвестник пульнул в него лучем,чтоб вообще по кайфу было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Женщин берут кстати в шевалье?
*грозно*Мне раздуть описание шевалье на 100 страниц или не надо? Да, берут. Я сегодня добрая.
если видишь его плохие стороны,то тактично про них забываешь.
Гаспар жесткий, упрямый, острый на язык и агрессивный. И этим он мне нравится. Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

*грозно*Мне раздуть описание шевалье на 100 страниц или не надо? Да, берут. Я сегодня добрая.

Гаспар жесткий, упрямый, острый на язык и агрессивный. И этим он мне нравится.

Жги детка!

Ну пока он жесткий как матрас,упрямый как осел,острый на язык как вобла. И ничего великолепного в нем не замечается,особенно его выпад на Селину и новое орсесианское блюдо -Усики Гаспара,он точно усатый?

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он точно усатый?
*драматично вскидывает руки* Искала... Не нашла... *поза думающего человека*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*драматично вскидывает руки* Искала... Не нашла... *поза думающего человека*

Не расстраивайся,у нас будет Дориан и мы будем расчесывать его усики специальной щеточкой и полировать их воском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Всхлипывает* И завивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то!

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переводчики молодцы. х3

А Бриалла просто остроухий Шерлок, хотя учитывая специфику её работы, наверное точней будет назвать её профессионалом.

Одна глава, а такой интерес к Орлею у меня появился. Орлейская Игра, маски, Селина, тайны.

Селина вообще красотка, жду не дождусь когда мой Инквизитор встретиться с ней.

И будет повод в одно прохождение принять сторону Гаспара, что бы победить такого прекрасного соперника как Императрица вся Орлея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

?

Месяц Вивьен Кончился.

Удивляет меня другое- в книге она описана прекрасной женщиной, а на обложке она страшная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивляет меня другое- в книге она описана прекрасной женщиной, а на обложке она страшная.

В первый раз что ли для обложки книги\комикса делают упоротый портрет персонажа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В первый раз что ли для обложки книги\комикса делают упоротый портрет персонажа?

Нет, но так трудно было нарисовать скажем Мерлин Монро или Вивьен Ли?

Автор садист. Все что есть о внешности Гаспи это то что он высокий, сильный и одевается чтобы убить. Больше ничего. Ни о красоте его ни сказано ни о том, что он страшный.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, но так трудно было нарисовать скажем Мерлин Монро или Вивьен Ли?

Автор садист. Все что есть о внешности Гаспи это то что он высокий, сильный и одевается чтобы убить. Больше ничего.

Наверное кому то нормально рисовать вера запрещает. Или "я художник, я так вижу". Первая не особо аристократична, вторая хороша, но мне трудно представить её блондинкой. Мне же видеться кто то в образе Грейс Келли.

А сколько ему кстати лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
А сколько ему кстати лет?
Старше Селины, но ненамного. Селине 36.
Мне же видеться кто то в образе Грейс Келли.
Мишель Мерсье. Идеальная Селина. Лично мне она представилась такой.

1a0e1098f619.gif

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Селина представляется как раз блондинкой. Натуральной или крашеной, уже другой вопрос.))

Вобщем почти как на обложке, но только не такой блёклой и анарексичной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем почти как на обложке, но только не такой блёклой и анарексичной.

Таргерианское серебро в волосах?)

daenerys_targaryen_by_edgarsandoval-d4xdaof.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таргерианское серебро в волосах?)

daenerys_targaryen_by_edgarsandoval-d4xdaof.jpg

Не, слишком молода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, слишком молода.

Дитя Страшей Крови тогда...?

97acf0e2f71c.jpg

Хотя, по чеснаку, я уже не помню сколько ей лет-то было в финале саги.

По-моему второй десяток не перевалил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дитя Страшей Крови тогда...?

97acf0e2f71c.jpg

Хотя, по чеснаку, я уже не помню сколько ей лет-то было в финале саги.

По-моему второй десяток не перевалил...

Тем более молода. Селине четвёртый десяток.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем более молода. Селине четвёртый десяток.))

Ну... может у нее хороший косметолог :D

Интересно, дадут ли возможность инквизитору-человеку провернуть тот же марьяж, что был возможен Кусланду мужчине с Анорой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, дадут ли возможность инквизитору-человеку провернуть тот же марьяж, что был возможен Кусланду мужчине с Анорой.

Жениться на Селине было бы шикарно,но с какого рожна? Алистер король может,а инквизитору то какое дело? Да и жениться на Аноре смысла то нет кроме как королем стать,так как Анора тщеславная,эгоистичная,лгунья и красивая,великолепный политик и дрянь как человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...