Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Для полного счастья дайте только скелетного дракона, иначе не тру.

Кстати почему бы нет. Морталисити должны поднимать существа таких размеров. Классно будет не скелетный, а полуразложившийся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пушистыми усами.

Где-то в дебрях этой темы описывали орлейский летающий круассан в колготках и с усами....вот он какой дракон Орлейский....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати почему бы нет. Морталисити должны поднимать существа таких размеров. Классно будет не скелетный, а полуразложившийся.

Тогда оба. Скелетный пофееричнее ( вспоминая серию Героек). Да и необязателен Морталитаси, обычный средний МК, способный призвать демона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Средний МК взорвется от таких напрягов. Нужен именно спец-некр. Это не скелетиков поднимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Средний МК взорвется от таких напрягов. Нужен именно спец-некр. Это не скелетиков поднимать.

Ну отряд некромантов вполне может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Средний МК взорвется от таких напрягов. Нужен именно спец-некр. Это не скелетиков поднимать.

Так давайте уже сразу, установим примерный объем плоти и крови на сотворение среднего дракона, такс сказать рассчитать прибыльность такой магии в плане жерты/польза...а то скосить полгорода,чтоб создать 1 дракошку на 2 половину города....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пушистыми усами.

В голос!! XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так давайте уже сразу, установим примерный объем плоти и крови на сотворение среднего дракона, такс сказать рассчитать прибыльность такой магии в плане жерты/польза...а то скосить полгорода,чтоб создать 1 дракошку на 2 половину города....

Ну если поднять мертвеца это уже сложности, то тут только отряд или артефакты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Средний МК взорвется от таких напрягов. Нужен именно спец-некр. Это не скелетиков поднимать.

А разница в принципе? Магу главнее вызвать демона из Тени и направить в костяную конструкцию. Дальше уже работа демона. Тот же сильван ненамного меньше будет, но одного демона хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы тут дракона оживлять собрались? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моя теория о сюжете инквизиции

мне кажется Мориган дочь Создателя однажды он устал от своего могущства и Морриган была сильна и решил Создатель "Морриган ты меня убьёшь" он превратил её в младенца и решил найти родителя. нашёл он демоницу Флемет и говорит "вырасти её она вырастер и победит меня"

Флемет отвечает "что ты смеешь приказывать мне самой Флемет???!!"

"вырасти её она сможет осбободить род людской и победить меня не говори ей что она моя дочь когда нибуть я сам найту и раскожу и оона поймёт предназначение и убьёт меня. она будет сильна а пока прощай Флемет"

потом Моориган выросла поняла преднозначение и пошла с ребёнком в орлей а Создатель же хозяин тени вот и нападает из за неё чтоб Морриган смогла победить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моя теория о сюжете инквизиции

мне кажется Мориган дочь Создателя однажды он устал от своего могущства и Морриган была сильна и решил Создатель "Морриган ты меня убьёшь" он превратил её в младенца и решил найти родителя. нашёл он демоницу Флемет и говорит "вырасти её она вырастер и победит меня"

Флемет отвечает "что ты смеешь приказывать мне самой Флемет???!!"

"вырасти её она сможет осбободить род людской и победить меня не говори ей что она моя дочь когда нибуть я сам найту и раскожу и оона поймёт предназначение и убьёт меня. она будет сильна а пока прощай Флемет"

потом Моориган выросла поняла преднозначение и пошла с ребёнком в орлей а Создатель же хозяин тени вот и нападает из за неё чтоб Морриган смогла победить

Ахаха! Ахахахахахаха! Ахахахаха! Чудеса да и только. х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разница в принципе? Магу главнее вызвать демона из Тени и направить в костяную конструкцию. Дальше уже работа демона. Тот же сильван ненамного меньше будет, но одного демона хватает.

Непонятно, правда, зачем именно в костяную и ещё и дракона. Демоны равноэфективно оживляют что угодно, при этом что именно они оживляют вряд ли сказывается на боевых качествах конечного юнита)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахаха! Ахахахахахаха! Ахахахаха! Чудеса да и только. х)

но ведь она родила ребёнка бога это же не просто так а то тупо получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

но ведь она родила ребёнка бога это же не просто так а то тупо получится

Ребенок не канон © Да и создатель это миф...

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непонятно, правда, зачем именно в костяную и ещё и дракона. Демоны равноэфективно оживляют что угодно, при этом что именно они оживляют вряд ли сказывается на боевых качествах конечного юнита)

Высокоэффективно вкупе с доступностью материала. Драконьи кости очень прочны, вместе с острыми зубами дает очень хорошую мощь. Единственное только защитить места соединений костей как наиболее уязвимые части. Плюс второй очень немаловажный аспект- очень серьезный психологический урон врагу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Или я так редко у вас бываю, или сейчас сезон размножения зеленых и толстеньких. х)

Да уж,хотя вроде март уже позади...а эти повылазили

yumm2.jpeg

Так что давайте поговорим о вечном...О каллене xD

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда же такие толстяки берутся? Удивляюсь, как еще жир с экрана не потек.

Ну, конкретно это предложение логично с точки зрения такой религии как христианство. Просто человеку невдомек, что в мире DA нет четкого разделения добра и зла. Ага. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, конкретно это предложение логично с точки зрения такой религии как христианство. Просто человеку невдомек, что в мире DA нет четкого разделения добра и зла. Ага. :D

Как раз-таки есть. В DAO Логейн, как бы они не старались ближе к концу игры это изменить. В DA2 Мередит. Сначала всю игру указывают человеку кто зло, а потом под конец за пять минут пытаются как-то все это исправить.

Изменено пользователем Evil Twin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как раз-таки есть. В DAO Логейн, как бы они не старались ближе к концу игры это изменить. В DA2 Мередит. Сначала всю игру указывают человеку кто зло, а потом под конец за пять минут пытаются как-то все это исправить.

Зло и есть добро,только с рожками...

Логейн предатель...Мередит... жестокая убийца,что держит усмиренного мага подле себя...Орсино....любознательный убийца,что помогал исследованиям 1 чертову магу-маньяку....

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Архидемон представитель абсолютного зла. Эльтина представитель добра. В Да отдельными местами есть серая мораль, отдельными все еще находиться под влиянием высокого фентези.

Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз-таки есть. В DAO Логейн, как бы они не старались ближе к концу игры это изменить. В DA2 Мередит. Сначала всю игру указывают человеку кто зло, а потом под конец за пять минут пытаются как-то все это исправить.

Есть надежда, что Виксовы горажданку в Орлее не испортят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть надежда, что Виксовы горажданку в Орлее не испортят.

Селину или кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что давайте поговорим о вечном...О каллене xD

Я убедилась, что даже Каллен, его тридцатилетняя девственность и китайские макаронки на голове не вечны. х) Обсуждение может резко перейти на бусинки и ниточки в глазах. О, и перламутровые цвета. Перламутровые. Это важно. :D

Как раз-таки есть. В DAO Логейн, как бы они не старались ближе к концу игры это изменить. В DA2 Мередит. Сначала всю игру указывают человеку кто зло, а потом под конец за пять минут пытаются как-то все это исправить.

Ну да. А маги крови и красавчик Орсино были самой добротой в первозданном облике. х) Но я не буду спорить об этом, так как это чисто субъективный вопрос, зависит от точки зрения. х)

Вот Архидемон - да, куда же без него. х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Селину или кого?

Всех. Надеюсь эту часть пишет Викс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...