Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Скворец вызываю на связь.

Таки слегка показали небоевые умения. И знаешь, чето-то как-то убоговато. Слишком их мало, всего 3-4, да и зная Биовар, перки типа "откроется лишний разговор про Тень" значит 1-2 за игру дополнительных диалога, которые ни к чему не приведут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм... Нигде не говорилось. Говорили только про самую маленькую локацию (что она больше всех территорий ДАО вместе взятых) и про то, что прохождение игры со всеми побочками займет около 150 часов.

То есть, по сути, получается, что если пойдешь по одной сюжетной ветке, то играть будешь 150 часов. А веток этих должно быть немало, т.к., как говорили разработчики, если берешься за одно задание, то некоторые другие будут недоступны (закроются или просто не возникнут), а также в финале нас ждет - сколько? - более двадцати концовок? И, как я понял из прочитанного на форуме здесь, перепроходя игру другими способами события и ролики практически не будут повторяться. Получается, вообще общее время прохождения игры займет более нескольких тысяч часов абсолютного различного контента? Если не врут про взаимозаменяемый сюжет и кучу концовок. Это здорово, но верится с трудом - никто такого еще не делал: если мир не будет акрадным как во второй части или как в трилогии МЕ, то третья часть DA превзойдет даже Балдур. Поглядим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воу-воу,какие несколько тысяч?120-150 часов на любое прохождение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скворец вызываю на связь.

Таки слегка показали небоевые умения. И знаешь, чето-то как-то убоговато. Слишком их мало, всего 3-4, да и зная Биовар, перки типа "откроется лишний разговор про Тень" значит 1-2 за игру дополнительных диалога, которые ни к чему не приведут.

Как я и думал - перки И.)))

На счёт реализации пока не скажешь, но мне кажется, что ты прав))

Хотя, если честно, мне лично уже пофиг. После того как я убедился, что всё самое ненавистное, любовно, перенесено из DA2 в DAI, критиковать игру мне стало просто лень. К чёрту её, пожалуй)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм...

Значит ГЗ все таки дракон? слишком много откровенных намеков Получается я изначально была права и это следующий из ДБ как уж там его... Дракон Тени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм...

Значит ГЗ все таки дракон? слишком много откровенных намеков Получается я изначально была права и это следующий из ДБ как уж там его... Дракон Тени?

На драколича похож.

Древний Бог же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На драколича похож.

Древний Бог же.

Не удивлюсь если это Думат который в свою очередь служит тому нечто что мы видели в трейлере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не удивлюсь если это Думат который в свою очередь служит тому нечто что мы видели в трейлере.

Этот демоно возможно Бесформенный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот демоно возможно Бесформенный.

он же последний остался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он же последний остался?

Да. Остались в живых Имшаэль и он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не удивлюсь если это Думат который в свою очередь служит тому нечто что мы видели в трейлере.

Сколько можно напоминать, что Думат мёртв? Если уж так хочется, чтобы это был один из Древних Богов, то называйте Разикейла и Лусакана, на худой конец.

он же последний остался?

Нет. Имшаэль не уничтожен, только куда-то отчалил.

Как я и думал - перки И.)))

На счёт реализации пока не скажешь, но мне кажется, что ты прав))

Хотя, если честно, мне лично уже пофиг. После того как я убедился, что всё самое ненавистное, любовно, перенесено из DA2 в DAI, критиковать игру мне стало просто лень. К чёрту её, пожалуй)))

Завидую высокой самооценке людей, способных так деловито критиковать ещё не вышедшую игру, разбирать её достоинства и недостатки по косточкам на основе роликов, слухов и скриншотов. Я так не умею.(( Как-то привык смотреть по факту на плюсы и минусы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сколько можно напоминать, что Думат мёртв? Если уж так хочется, чтобы это был один из Древних Богов, то называйте Разикейла и Лусакана, на худой конец.

Конечно и ДБ не может вернуться из Тени особенно если ему кто-то поможет? Тот дракон похож на восставшего из мертвых.

Хотя я бы поставила на нового ДБ. Лусакан же Дракон Тени?

Изменено пользователем Gumi Megpoid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно и ДБ не может вернуться из Тени особенно если ему кто-то поможет? Тот дракон похож на восставшего из мертвых.

Хотя я бы поставила на нового ДБ. Лусакан же Дракон Тени?

Он похож на Архидемона из ДАО.

Остались еще 2. Один под Андерфелосм возможно, а последний неизвестно где.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он похож на Архидемона из ДАО.

Остались еще 2. Один под Андерфелосм возможно, а последний неизвестно где.

Дракон Тени должен быть в... Тени. Я так думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно и ДБ не может вернуться из Тени особенно если ему кто-то поможет? Тот дракон похож на восставшего из мертвых.

Хотя я бы поставила на нового ДБ. Лусакан же Дракон Тени?

Если ГЗ всё-таки ДБ, то главный вопрос ещё и в том, кто его пробудил? Ведь он не стал Архидемоном, как его предыдущие собратья, он мыслящее существо. Я всё же больше ставлю на какого-нибудь мага, который может превращаться в дракона. А на ДБ, я бы поставил, если бы Архитектора нельзя было бы убить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дракон Тени должен быть в... Тени. Я так думаю.

А откуда мы знаем, что Древние боги не в тени? Мы знаем что они под землей, но там могут быть проходы в Тень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ГЗ всё-таки ДБ, то главный вопрос ещё и в том, кто его пробудил? Ведь он не стал Архидемоном, как его предыдущие собратья, он мыслящее существо. Я всё же больше ставлю на какого-нибудь мага, который может превращаться в дракона. А на ДБ, я бы поставил, если бы Архитектора нельзя было бы убить.

Его могли поднять его же последователи. Потому он и не заражен - его пробудили не ПТ.

Или это могла быть Флемет или он сам почему то проснулся и из Тени все это подготавливал.

А откуда мы знаем, что Древние боги не в тени? Мы знаем что они под землей, но там могут быть проходы в Тень.

Один мог оказаться и не под землей. Например когда на его собратьев обрушился гнев Создателя он смылся в Тень и там был запечатан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ГЗ всё-таки ДБ, то главный вопрос ещё и в том, кто его пробудил? Ведь он не стал Архидемоном, как его предыдущие собратья, он мыслящее существо. Я всё же больше ставлю на какого-нибудь мага, который может превращаться в дракона. А на ДБ, я бы поставил, если бы Архитектора нельзя было бы убить.

ДБ становятся Архидемонаим когда их пробужадют ПТ. А тут его пробудули культисты Венатори.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДБ становятся Архидемонаим когда их пробужадют ПТ. А тут его пробудули культисты Венатори.

Кстати кто они такие? Точно известно тут как то замешаны магистры Тевинтера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати кто они такие? Точно известно тут как то замешаны магистры Тевинтера...

Венатори- какая-то секта из тевинтера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Венатори- какая-то секта из тевинтера.

Я поначалу думала это какие то варвары навроде авваров. Племен же было много.

Только вот униформа у них частями тевинтерская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя, если честно, мне лично уже пофиг. После того как я убедился, что всё самое ненавистное, любовно, перенесено из DA2 в DAI, критиковать игру мне стало просто лень. К чёрту её, пожалуй)))

Торрент или ютуб-эдишн будешь брать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я поначалу думала это какие то варвары навроде авваров. Племен же было много.

Только вот униформа у них частями тевинтерская.

У них на форме знаки тевинтера.

Торрент или ютуб-эдишн будешь брать?)

К этому и шло. Зачем только страниц 10 нытья разводить. Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем только страниц 10 нытья разводить.

Были таки сомнения имеет ли смысл сначала брать ДАИ, а потом уже копить на РЕ и т.д. или же сразу брать РЕ. Таки теперь точно второе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Торрент или ютуб-эдишн будешь брать?)

50\50 скорее всего,но вообще всё зависит от нудности боёв.)))

P.S. Как вариант - ни то, ни другое, удовлетворюсь рецензией. Это если дел будет много)))

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...