Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

остальные на партию обращали меньше внимания

Это не фишка, а очевидный недостаток. Потому что в партийной игре персонажи играют чуть ли не важнейшую роль (если конечно ты не отыгрываешь сразу всех, как в Wasteland 2, к примеру).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Или как наколенники тяжелой брони у того же Блэквола) Принцип "Нам плевать на здравый смысл" 

Не совсем. Бред - категория ранжируемая, наколенники гораздо менее бредовы, чем трещина до магмы от удара меча. В любом случае, по отношению к DAI 

здесь говорить не о чем и не стоит

P.S. Ну и срач здесь  развлели противники реализма. Нервные люди XD

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 противники реализма

Мы противники снобского реализма и скуки. Прошу уточнять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не фишка, а очевидный недостаток. Потому что в партийной игре персонажи играют чуть ли не важнейшую роль (если конечно ты не отыгрываешь сразу всех, как в Wasteland 2, к примеру).

Это вопрос расстановки приоритетов, в противном случае и ТЕС можно клеймить за плохие сюжетные линии. Ежели любят делать упор на дух приключения, его и делают. Ежели кому-то нравиться уход в сентиментальности и разговоры по душам- делают их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы противники снобского реализма и скуки. Прошу уточнять.

Да, да, я учту вашу приверженность сему ложному антагонизму, когда-нибудь..когда мне будет не пофиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это вопрос расстановки приоритетов, в противном случае и ТЕС можно клеймить за плохие сюжетные линии.

ТЕС не партийка. Там унылые соратники это норма. Потому что они не нужны для прохождения и ни на что не влияют. Собственно я не понимаю их наличия и зачем их вообще ввели. Только мешают. И да, сюжетные линии почти всегда говнище.

 

Да, да, я учту вашу приверженность сему ложному антагонизму, когда-нибудь..когда мне будет не пофиг.

Забаню. Произвол, тирания и всё такое. Это будет первый бан за снобство.

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем. Бред - категория ранжируемая, наколенники гораздо менее бредовы, чем трещина до магмы от удара меча. В любом случае, по отношению к DAI 

здесь говорить не о чем и не стоит

P.S. Ну и срач здесь  развлели противники реализма. Нервные люди XD

А какой срач от вас тут каждый день висит... х) Только и делаете, что занудничаете и лайки друг другу ставите. И самое главное, никогда не надоест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТЕС не партийка. Там унылые соратники это норма. Потому что они не нужны для прохождения и ни на что не влияют. Собственно я не понимаю их наличия и зачем их вообще ввели. Только мешают. И да, сюжетные линии почти всегда говнище.

 

 

Это был всего лишь пример, когда одной вещью можно пожертвовать ради другой. В отношении W и J идентично. Обе подветки чем-то жертвуют, в то же время полируя остальные аспекты. 

Опять же, партийная РПГ не означает что на этой самой партии нужно делать уклон, ей вполне может хватать и функций расширения тактической составляющей боевки ну и частично менеджмента инвентаря, при этом получая в игре закрученную сюжетную линию, живую атмосферу и годные приключения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А какой срач от вас тут каждый день висит... х) Только и делаете, что занудничаете и лайки друг другу ставите. И самое главное, никогда не надоест.

Просто используем профильный канал, как персональный чат для пустых полушутливых разговорчиков со скуки. Лично мне уже довольно давно надоело спорить как об очевидных вещах, в принципе, так и о такой малозначимой теме как игры\жанры\культура ))

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто используем профильный канал, как персональный чат для пустых полушутливых разговорчиков со скуки))

Тем более что новостей нет и надо чем-то заниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это был всего лишь пример, когда одной вещью можно пожертвовать ради другой. В отношении W и J идентично. Обе подветки чем-то жертвуют, в то же время полируя остальные аспекты. 

Опять же, партийная РПГ не означает что на этой самой партии нужно делать уклон, ей вполне может хватать и функций расширения тактической составляющей боевки ну и частично менеджмента инвентаря, при этом получая в игре закрученную сюжетную линию, живую атмосферу и годные приключения.

Неудачный пример - другой поджанр.

Нет, нет и нет. В настоящей партийке уклон всегда на персонажей. Если нет - то это тактичка, а не партийка. Как тот же Shadowrun. 

Собственно настоящая партийка может вообще исключать наличие ГГ как такового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я в очередной раз напоминаю что если отлучить от темы GG WP, как было раньше, то в разделе станет менее уныло.

Человек который поносит каждую новость, на отлично знает лор игры и каждый десятый пост воспоминает Ведьмака, кажется имеет личные проблемы, либо, что более вероятно, банальный тролль. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой срач от вас тут каждый день висит... х) Только и делаете, что занудничаете и лайки друг другу ставите. И самое главное, никогда не надоест.

Да ничего тут не висело. У них же выделенный канал.

- ггвп скворцу тчк приём тчк как слышно впрс

- скворец ггвп тчк слышу тебя хорошо тчк

- ггвп скворцу тчк игра говно тчк рекомендую ютуб эдишон тчк

- скворец ггвп тчк тебя понял тчк уходим впрс

- ггвп скворцу тчк погодь зпт я ещё не докакал тчк

 

 Даже как-то весело местами. Пока в крайности не кидаются. Ах оставьте их, короче, в этом приватном танце занудства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы просто прочитайте начало этой темы. Ничего же не изменилось XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Нет, нет и нет. В настоящей партийке уклон всегда на персонажей. Если нет - то это тактичка, а не партийка. Как тот же Shadowrun. 

Есть тема, куда можно свалить, дабы не оффтопить дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть тема, куда можно свалить, дабы не оффтопить дальше?

Личка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Личка?

Ежели есть желание продолжать этот спор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы просто прочитайте начало этой темы. Ничего же не изменилось XD

Кусают как-то странно. 

Одни кусают на тему гомофобства.

Другие на тему фанбойства.

Еще одни на тему "реализма". Сильно, сильно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне меч все равно не нравится. Ну не меч совсем какой-то. Ладно хоть альтернативы будут =D

 

Мне пока кажется, что игра вполне оправдывает свой жанр (Action-RPG). Добротно выглядит, графен подтянули, боевка поэкшоновее стала. У меня конечно бомбит иногда от лора и части персонажей, но переживу как-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже хз. Всё равно во мнениях не сойдемся. У меня четкое разделение между партийной РПГ и тактической РПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже хз. Всё равно во мнениях не сойдемся. У меня четкое разделение между партийной РПГ и тактической РПГ.

Ок. Тогда утреннюю тему спецух?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что было утром по спецухам? Я сплю до обеда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что было утром по спецухам? Я сплю до обеда.

Странная фраза Лейдлоу в Q&A что в ДАИ больше всего спецух в серии. Хотя их не больше чем в Да 2 и даже меньше чем в ДАО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забаню. Произвол, тирания и всё такое. Это будет первый бан за снобство.

 

Какой профессионализм. Не нравится модеру, что с ним спорят, модер ставит бан. Очаровательно

При чём вы же на личности переходите. Снобизм видите-ли, увидели. И сразу оскорблять других членов диалога

Профессионализм, чо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...