Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Да ладно. Мужчины красивей.

Правда, была одна когда-то....

Вы не считаете себя красивой? X)

Кто делал голубой ирокез? Гейдер сто пудов это персонаж Гейдера. Которого он тудазапихнет еще и по дефолту. Ах да не надо сюда этот скрин который хоть и является предметом разговора, но думаю что я рад что не видел его XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем он голубоват-то? Ну, нижняя планка возраста инкви - лет 26 ему. Ну глаза у него красивые, так что ему их выковырять по этому поводу? Думаю, Жози понравилось бы. Шалая мысль - а не сделать ли такого под нее.

Сексапильный молодой парень. Мне тож понравился. Ближе к 45 - верхней планке лицо стоит делать другое.

лицо подкрашенное ) 

если все рога и волосы будут уродливы так же как у девушек, у меня будет шрамированный и лысый, с обрубленными рогами ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лицо подкрашенное ) 

если все рога и волосы будут уродливы так же как у девушек, у меня будет шрамированный и лысый, с обрубленными рогами ) 

И имя будет - Сарибаз XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто делал голубой ирокез? Гейдер сто пудов это персонаж Гейдера. Которого он тудазапихнет еще и по дефолту. Ах да не надо сюда этот скрин который хоть и является предметом разговора, но думаю что я рад что не видел его XD

Да нет там никакого голубого ирокеза))) Молодой парень кунари, брюнет с ирокезом. Просто у него выразительные зеленые глаза с черными ресницами. Небритый и рогатый, с угловатой расовой мордой. И вот из-за этих глаз уже начался нездоровый вой.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И имя будет - Сарибаз XD

только задом наперед ) 

они ж ещё и меньшую пару рогов убрали, как теперь саирабазам на бантики крепить маску ? колечки на маске за рожки цеплялись, а потом бантик из красной ленты был ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

лицо подкрашенное ) 

если все рога и волосы будут уродливы так же как у девушек, у меня будет шрамированный и лысый, с обрубленными рогами ) 

Где оно и чем подрапшено?

Вот у кого что болит...тот то и находит.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где оно и чем подрапшено?

Вот у кого что болит...тот то и находит.

да не болит у меня ничего, просто он не в меру смазлив для кунари(образ 2 части и Стена не сходиться прост).

Мой всё ровно будет страшней ночи, торжественно клянусь ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пусть себе будет - не другим же им играьть.

А в ДА2 это был выводок инкубаторских бизнов, простите, какой-то. Армия клонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в ДА2 это был выводок инкубаторских бизнов, простите, какой-то. Армия клонов.

Игровая условность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да нет там никакого голубого ирокеза))) Молодой парень кунари, брюнет с ирокезом. Просто у него выразительные зеленые глаза с черными ресницами. Небритый и рогатый, с угловатой расовой мордой. И вот из-за этих глаз уже начался нездоровый вой.

Ааа... Дело в макияже. Ясно. Я его не делаю X) Мне проще )) Но есть плюс, что Рогача можно сделать молодым который бы тянул на парня.  Жозя и Кася - ждите. А после модов еще и Сера 8-)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пусть себе будет - не другим же им играьть.

А в ДА2 это был выводок инкубаторских бизнов, простите, какой-то. Армия клонов.

ну т.к селекция ж ) 

Меня огорчает количество рогов. 2.

у Аришока вообще 8 их вроде, у Саллита из Клейма 6( или наоборот). 

а у нас меньшую пару вообще отобрали. надеюсь у мужиков есть хоть одни приличные рога с длинными волосами, ну и совсем уж чудо если у них будут двойные рога(хоть с какими волосьями, хотя тогда лучше лысину или прическу из да2). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааа... Дело в макияже. Ясно. Я его не делаю X) Мне проще )) Но есть плюс, что Рогача можно сделать молодым который бы тянул на парня.  Жозя и Кася - ждите. А после модов еще и Сера 8-)

Да и не в макияже . Нет там его. 

Народ просто хочет шоб оне все  были как в ДА2 и на одно лицо. А в игре - вариации внешности и возраст 25-45 лет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

А в ДА2 это был выводок инкубаторских бизнов, простите, какой-то. Армия клонов.

Все ДА2 это взгляд Варрика на остальной мир X) Вспоминаем Эльфов оттуда. Вспоминаем Рогачей оттуда. И сравниваем с тем что в ДАИ. 100% в ДА2 был представлен гномский взгляд на остальные расыX)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато такому "смазливому" косситу пойдут дефолтные голоса Инквизитора. Что действительно было хорошо с кунари в DA2 - так это их гулкие зычные голоса, хорошо ложились на умеренно страшные морды лица. До сих пор помню геймплей за гнома-воина, который говорил чуть ли не как эльф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не болит у меня ничего, просто он не в меру смазлив для кунари(образ 2 части и Стена не сходиться прост).

 

Стен безрогий. А насчет ДА2... На эльфов тоже смотреть как на эталон эльфастности? XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааа... Дело в макияже. Ясно. Я его не делаю X) Мне проще )) Но есть плюс, что Рогача можно сделать молодым который бы тянул на парня.  Жозя и Кася - ждите. А после модов еще и Сера 8-)

мне вот интересно а за квадрат Инквизитор и  Бык/Жозя( так как он явно будет подкатывать шары к Жозе/Дориану(раз он у нас альфа)и Сере(ну тут чисто подоставать её))/Кассандра ( хотя нам только треугольник обещали)

никто из действующих лиц шары Инквизитору не попытаеться оторвать( ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну т.к селекция ж ) 

Меня огорчает количество рогов. 2.

у Аришока вообще 8 их вроде, у Саллита из Клейма 6( или наоборот). 

а у нас меньшую пару вообще отобрали. надеюсь у мужиков есть хоть одни приличные рога с длинными волосами, ну и совсем уж чудо если у них будут двойные рога(хоть с какими волосьями, хотя тогда лучше лысину или прическу из да2). 

Да васгорты себе вобще рога режут. У них чем меньше рога - тем страшней и брутальней считается. 

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зато такому "смазливому" косситу пойдут дефолтные голоса Инквизитора. Что действительно было хорошо с кунари в DA2 - так это их гулкие зычные голоса, хорошо ложились на умеренно страшные морды лица. До сих пор помню геймплей за гнома-воина, который говорил чуть ли не как эльф.

Плюс все забывают разницу. Инквиз в ДАИ - кунари(Коссит если вам нравится). В ДА2 были именно Кунари. 

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стен безрогий. А насчет ДА2... На эльфов тоже смотреть как на эталон эльфастности? XD

я имелл виду морду кирпичом стеновскую а не наличие рогов ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне вот интересно а за квадрат Инквизитор и  Бык/Жозя( так как он явно будет подкатывать шары к Жозе/Дориану(раз он у нас альфа)и Сере(ну тут чисто подоставать её))/Кассандра ( хотя нам только треугольник обещали)

никто из действующих лиц шары Инквизитору не попытаеться оторвать( ?

Перевод? А то скобок немеренно и не все по теме. А так. Кто рвать то будет? Правильно. Древний и будет. Остальные просто не будут ему мешать X)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да васгорты себе вобще рога режут. У них чем меньше рога - тем страшней и брутальней считается. 

меньшая пара с мизинец у саирабазов была, на неё колечки маски крепились, а в ДАИ вообще этой пары нет )  ни у инквы не у БЫка.

Походу редизайн ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ДА2 были именно Кунари. 

 

И тал-васготы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я имелл виду морду кирпичом стеновскую а не наличие рогов ) 

Кирпич может признак безрогости откуда вы знаете? X)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне вот интересно а за квадрат Инквизитор и  Бык/Жозя( так как он явно будет подкатывать шары к Жозе/Дориану(раз он у нас альфа)и Сере(ну тут чисто подоставать её))/Кассандра ( хотя нам только треугольник обещали)

никто из действующих лиц шары Инквизитору не попытаеться оторвать( ?

Да небудет ни квадратов, ни треугольников. Это фантазии с социалки. Один роман обрубает остальные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...