Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

:-D Под столом. Вот что значит, "плохой день".

Просто ушли уже от темы. Это флудилка, но только в рамках DA. А мы тут уже начали из этих рамок выходить. Вот и все.

Я до сих пор надеюсь, что в DAI будут барды песни в тавернах распевать как в Скае.

Мы в теме. Глубинные грибы это тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лично я бы хотел увидеть песнопения в церкви...еще...именно хор...было бы неплохо, барды...да...выдавать песни на злобу дня...или приободрить...и можно было бы Miracles of Sound привлечь, в целом, но опять же...озвучка или сабы...эх....

Ну хор в церкви был бы и в самом деле к месту. Еще бы колокола. А на счет песен, то мне было бы просто приятно послушать песни под гитару. У Кардов вон 2 альбома таких еще и со скрипочкой. . Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта картинка будет намного в тему.

y_8e24b382.jpg

Но у жителей то немного другое мнение. Помирать то они не хотят. И в итоге ГГ оказывается в ситуации как будто отнимает единственную кость у стаи голодных собак. Которым уже терять тупо нечего.

Мне больше этот вариант нравится. Тут у Хоука более... одухотворённое лицо.

url.jpeg

Да фиг с ними с жителями. ничего они не сделают. Может тебе и создали проблему та толпа на выходе, но я её даже не почувствовал. Не будут крестьяне самосуды устраивать. Скорее свалят по быстрому.

post-28595-0-14239100-1380885658_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хор в церкви был бы и в самом деле к месту. Еще бы колокола. А на счет песен, то мне было бы просто приятно послушать песни под гитару. У Кардов вон 2 альбома таких еще и со скрипочкой. .

Хм...спросить что ли на социалке...вдруг Гейдер ответит...и не затроллит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм...спросить что ли на социалке...вдруг Гейдер ответит...и не затроллит...

Было бы клева. Сам об этом думал. Только нужен кто то, со знанием английского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но у жителей то немного другое мнение. Помирать то они не хотят. И в итоге ГГ оказывается в ситуации как будто отнимает единственную кость у стаи голодных собак. Которым уже терять тупо нечего.

да хватит уже нести эту фигню..в этой деревне таверна была и поля с мельницей и река где могли рыбу поймать а вы про сдохли бы с голоду..хоть собак бы сьесть могли или медведей

эта деревня и так была бы уничтожена через 2-3 дня от надвигающихся орд ПТ и наш ГГ там задерживаться не собирался

Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да хватит уже нести эту фигню..в этой деревне таверна была и поля с мельницей и река где могли рыбу поймать а вы про сдохли бы с голоду..хоть собак бы сьесть могли или медведей

эта деревня и так была бы уничтожена через 2-3 дня от надвигающихся орд ПТ и наш ГГ там задерживаться не собирался

Правильно. Они могли в конце та концов на охоту ходить. Все таки средневековье. Тогда люди только так и прокармливали себя. А они только и делают, что сидят, и ревут. Хотя на месте того же торговца каждый из них поступил бы так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно. Они могли в конце та концов на охоту ходить. Все таки средневековье. Тогда люди только так и прокармливали себя. А они только и делают, что сидят, и ревут. Хотя на месте того же торговца каждый из них поступил бы так же.

Да Лоттеринг...спорный элемент драматизма...мол мор идёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Лоттеринг...спорный элемент драматизма...мол мор идёт...

Я его больше всех локаций в игре ненавижу. А все из за той девки с капканами и тупых селян. Накинулись бы на него, и отняли пожитки. да и дело с концом. да и еще, возле него трется церковница и два селянина. Вот их та и парят его цены. А вот остальных, раз они стоят в сторонке, не парит это дело. Здесь скорее мысль была в том, что как игрок поступит: Подаст живым мертвецам знак, что мир не без добрых людей. или бросит их и дальше корчится в предсмертной агонии. По тому, что они уже мертвы не зависимо от действий игрока. нужно заботится о тех, кого еще можно спасти. Лотеринг обречен.

вы о чем ваще? какой ***** лотеринг к даи??

Мы обсуждаем глупые ли предложение Мори, или нет. То, что она предлагает в Лотеринге некоторые возвели, как пример ее тупости. вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да хватит уже нести эту фигню..в этой деревне таверна была и поля с мельницей и река где могли рыбу поймать а вы про сдохли бы с голоду

Т.е. еды нет, но она есть) Это как в России коррупция, она есть, но вроде нету)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. еды нет, но она есть) Это как в России коррупция, она есть, но вроде нету)

Да. У нас нет коррупции. Есть чиновники. Но они есть везде. Так что в России все не чуть не хуже. чем в той же Англии. А может еще и лучше. Крестьяне просто тупые. Если бы хотели бы выжить, то махнули бы рукой на торговца и пошли бы в лес добывать себе пропитание. Но нет. Они ноют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ж все игровые условности, в реале они бы уже давно бы в лес пошли и торговца бы на вилы :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да. У нас нет коррупции. Есть чиновники. Но они есть везде. Так что в России все не чуть не хуже. чем в той же Англии. А может еще и лучше. Крестьяне просто тупые. Если бы хотели бы выжить, то махнули бы рукой на торговца и пошли бы в лес добывать себе пропитание. Но нет. Они ноют.

угу..и убили бы за охоту в чужом лесу, да торговец сподручнее что ли..Ну тем более для большинства мор был сказкой...вот и сидели..пока не приперло...а идти без сопровождения...по путям с порождениями тьмы....подобно Хоукам, Уэсли и Авелин...

Это ж все игровые условности, в реале они бы уже давно бы в лес пошли и торговца бы на вилы :yes3:

Немного подправлю...Торговца на вилы ...и на вертел, в котелок и варить. немного подсолить и не пережаривать...мясо на несколько недель.

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы обсуждаем глупые ли предложение Мори, или нет. То, что она предлагает в Лотеринге некоторые возвели, как пример ее тупости. вот и все.

а че она там предлагает ну-ка напомни ка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это ж все игровые условности, в реале они бы уже давно бы в лес пошли и торговца бы на вилы :yes3:

А в игре все вот так вот плачевно. На мой взгляд,

Мори была права. ПТ точно бы оценили порыв СС помочь тем, кому помочь уже нельзя.

.Немного подправлю...Торговца на вилы ...и на вертел, в котелок и варить. немного подсолить и не пережаривать...мясо на несколько недель.

Тощий сильно. На неделю не хватит.

а че она там предлагает ну-ка напомни ка

По сути не чего. Придрались к тому, что она не одобряет помощь селянам с торговцем. А еще она "предлагает" пойти, и убить Логейна сейчас, что бы он потом нам нож в спину не вогнал. Вот ведь тупая та какая.

угу..и убили бы за охоту в чужом лесу, да торговец сподручнее что ли..Ну тем более для большинства мор был сказкой...вот и сидели..пока не приперло...а идти без сопровождения...по путям с порождениями тьмы....подобно Хоукам, Уэсли и Авелин...

Кто бы их убил? Хасинды что ли? Так они сами уже давно ноги сделали. Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто бы их убил? Хасинды что ли? Так они сами уже давно ноги сделали.

Нашлись...бы...в крайнем случае порождения убили бы..сами бы люди...подобно мародёрам-бандитам на входе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сути не чего. Придрались к тому, что она не одобряет помощь селянам с торговцем.

бред какой-то, клянусь титьками андрасте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашлись...бы...в крайнем случае порождения убили бы..сами бы люди...подобно мародёрам-бандитам на входе.

Так есть еще вариант рыбачить в речке. Она совсем рядом с деревней. А можно вообще было все бросить, и пойти в Денерим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так есть еще вариант рыбачить в речке. Она совсем рядом с деревней. А можно вообще было все бросить, и пойти в Денерим.

будь моя воля, я б сам эту деревню спалил, не дожидаясь нашествия пт, а морриган права в данном случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

бред какой-то, клянусь титьками андрасте

Что именно "бред", и почему вы клянетесь святыней. которой Андрасте на колени Империю поставила? Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что именно "бред", и почему вы клянетесь святыней. которой Андрасте на колени Империю поставила?

что придрались, все правильно сделала:3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так есть еще вариант рыбачить в речке. Она совсем рядом с деревней. А можно вообще было все бросить, и пойти в Денерим.

Да можно, но пока не наступит...об этом стараются не думать...речка? рыбка..после тех кровавых побоищ вряд ли что-то выловить можно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будь моя воля, я б сам эту деревню спалил, не дожидаясь нашествия пт, а морриган права в данном случае.

Конечно. Они же и так обречены. Зачем помогать им корчится в предсмертной агонии. Им не продукты нужны, а валить всем дружно из деревни в Денерим. А они сидят. При том, что знают о том, что ПТ скоро придут. Идиоты же.

что придрались, все правильно сделала:3

Вот я это и пытался с Вектом доказать нашему ГГ ВП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Быть унылой нежитью.-> охранять в унылом подземелье полупустые сундуки.

Секрет успеха.

Мои бедные Стражи (половина которых без ЛИ) пережили бой с Архидемоном. Но двое это сделали благодаря Логейну. Два благодаря ритуалу. Никто не остался с Морриган. Даже не знаю, как они умудрятся что-нибудь интересное всунуть таким Стражам?

Было бы классно, если бы в the Keep учитывался выбор того, с кем в эпилоге уходит Страж. Не только ЛИ. Там, не знаю, остаться с друганом Алистером в замке, посетить со Стэном Сегерон, может пойти с Винн и Шейлой на поиски способа обращения обратно в гнома и т.д.)

Но это конечно мечты, мечты

Изменено пользователем Bullfinch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...