Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Хочу кота в домашнее животины.

Так заведи, в целом не так уж дорого,у самого 2 британца дома живут...

Или думаешь Ланселапа приютим?

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написать диалоги для персонажа Сизоф труд? Мне его жаль.

ну он же бегал работать ночью. Я ж на неделе посты сюда ретвитила. У них там творческий процесс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.или опять к Морри в бельё мясца добавит

Мой Кузя ей тогда еще сказал, что к ее костям не плохо бы было добавить немного мясца. И как ты думаешь, что она ответила?

Или думаешь Ланселапа приютим?

Андерс говорил, что его вроде как оставили на ГТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу кота в домашнее животины.

Ересь. Коты - хозяева людей, а люди - рабы котов, это древний закон и разрыв завесы - наших рук дело по осуществлению коварного плана кошачьего Рейха.

0_d53c3_714dfa45_L.jpg

post-52174-0-91846700-1381781325.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мой Кузя ей тогда еще сказал, что к ее костям не плохо бы было добавить немного мясца. И как ты думаешь, что она ответила?

Андерс говорил, что его вроде как оставили на ГТ.

Надо было Амеллом или Сураной играть, если начнет возникать, так дать ей по голове "Столкновением маны", сразу добренькой станет.

Андерс сказал что отдал Ланселапа другу в Амарантайне, и я думаю что Гф, т.к. этот комок шерсти из инвентаря не пропадает.

Изменено пользователем RedHawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ересь. Коты - хозяева людей, а люди - рабы котов, это древний закон и разрыв завесы - наших рук дело по осуществлению коварного плана кошачьего Рейха.

0_d53c3_714dfa45_L.jpg

Виновник разрыва завесы найден. Дело закрыто. Приговариваю к пожизненному заключению в колонии-поселения без права переписки, и без права амнистии. Приговор окончательный и обжалованию не подлежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виновник разрыва завесы найден. Дело закрыто. Приговариваю к пожизненному заключению в колонии-поселения без права переписки, и без права амнистии. Приговор окончательный и обжалованию не подлежит.

Из протокола суда над Антоха кучерявый....

Ну может нам всё-таки птичку дадут...а

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виновник разрыва завесы найден. Дело закрыто. Приговариваю к пожизненному заключению в колонии-поселения без права переписки, и без права амнистии. Приговор окончательный и обжалованию не подлежит.

Вы не сможете. Наш план уже сработал, и человечеству и прочим эльфам осталось считать последние годы своего свободного существования.

6rb7ye65lnqa.jpg

post-52174-0-11292500-1381781721_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо было Амеллом или Сураной играть, если начнет возникать, так дать ей по голове "Столкновением маны", сразу добренькой станет.

Нет. Только Кузя. Только хардкор.

Да и к тому же у меня там с ней роман всегда. Так что она всегда добрая по отношению к моему Кузи. А иногда так смотрит... А еще после их ночей в шатре... В общем ты понял. А вообще к ней не нужно быть слишком строгим. Она просто ребенок, которому не хватает материнской любви.

Из протокола суда над Антоха кучерявый....

Как? А как же судебная неприкосновенность :unsure:

Ну может нам всё-таки птичку дадут...а

Хочу себе говорящего попугая. Что бы он матерился на врагов, чем снижал их самооценку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Только Кузя. Только хардкор.

Да и к тому же у меня там с ней роман всегда. Так что она всегда добрая по отношению к моему Кузи. А иногда так смотрит... А еще после их ночей в шатре... В общем ты понял. А вообще к ней не нужно быть слишком строгим. Она просто ребенок, которому не хватает материнской любви.

Можно и нужно быть строгим, кто же её ещё научит премудростям людского общества, любви, состраданию и т.п. А посплетничать он любит как и любая женщина, в общем ни чуть не лучше Лельки, обе замкнутые в себе девицы со своими комплексами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не сможете. Наш план уже сработал, и человечеству и прочим эльфам осталось считать последние годы своего свободного существования.

Нечего. На всех котов найдется свой красноармеец. Вместе мы положим конец кошачьему произволу. Пустим всех кошек на шубу для Мори.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нечего. На всех котов найдется свой красноармеец. Вместе мы положим конец кошачьему произволу. Пустим всех кошек на шубу для Мори.

Katze uber alles! За каждого кота или кошку антропоиды отдадут 100 своих жизней!

0_6cdd3_8a8b9c7f_L.jpg

post-52174-0-42623800-1381782196.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нечего. На всех котов найдется свой красноармеец. Вместе мы положим конец кошачьему произволу. Пустим всех кошек на шубу для Мори.

ты опоздал я уже пустил

dscf9096.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нечего. На всех котов найдется свой красноармеец. Вместе мы положим конец кошачьему произволу. Пустим всех кошек на шубу для Мори.

Валерьянка спасет мир, осталось решить, где её добыть в таком количестве, чтобы на всех котов хватило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм...темка про ДА...а не котеек...хотя Котейки ДА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валерьянка спасет мир, осталось решить, где её добыть в таком количестве, чтобы на всех котов хватило.

Мы уже давно разработали ресурсы валерьянки в наших лабораториях кошачьего Рейха. Нас не остановить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно и нужно быть строгим, кто же её ещё научит премудростям людского общества, любви, состраданию и т.п. А посплетничать он любит как и любая женщина, в общем ни чуть не лучше Лельки, обе замкнутые в себе девицы со своими комплексами.

Ну не знаю. Мой Кузя с ней всегда по доброму. Всегда со всей душой и уважением. И она в ответ с ним так же по доброму и со всей душой. А быть строгим к ней только для того, что бы увидеть, как она злится и кричит, это как то не тру. Гораздо приятнее ее смущать. Она тогда аж дар речи бедная теряет. зачем ее чему та учить? Она и так знает то, что ей нужно знать. И знает, что от некоторых вещей, "таких как любовь" лучше держаться по дальше. Но ее можно заставить. И это тоже довольно интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм...темка про ДА...а не котеек...хотя Котейки ДА!

Просто лириум уже кончился, вот все и спасаются как могут с помощью кошачьей магии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм...темка про ДА...а не котеек...хотя Котейки ДА!

Вы не видите. Андерс проник в план Тедаса по заданию межплановых котов с целью дестабилизировать обстановку. Вам не кажется, что странно было в ДАА, когда сер ланселап оживлял всю партию? Это был один из посланников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну не знаю. Мой Кузя с ней всегда по доброму. Всегда со всей душой и уважением. И она в ответ с ним так же по доброму и со всей душой. А быть строгим к ней только для того, что бы увидеть, как она злится и кричит, это как то не тру. Гораздо приятнее ее смущать. Она тогда аж дар речи бедная теряет. зачем ее чему та учить? Она и так знает то, что ей нужно знать. И знает, что от некоторых вещей, "таких как любовь" лучше держаться по дальше. Но ее можно заставить. И это тоже довольно интересно.

Плавали знаем, но на 20 раз уже нет сил идти этим путем, только роман на соперничестве с тонной украшений и золотых побрякушек, только хардкор.

Изменено пользователем RedHawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валерьянка спасет мир, осталось решить, где её добыть в таком количестве, чтобы на всех котов хватило.

Но вопрос? Что потом делать с этой кучей котов-наркоманов?

ты опоздал я уже пустил

dscf9096.JPG

Знаешь, кто ты после этого? Андерс тебя найдет. Он за тобой уже выехал.

Мы уже давно разработали ресурсы валерьянки в наших лабораториях кошачьего Рейха. Нас не остановить.

Прекрасно!!! Вы примите валерьянку, и будите на столько невменяемыми, что даже царапаться будите не в состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасно!!! Вы примите валерьянку, и будите на столько невменяемыми, что даже царапаться будите не в состоянии.

Ошибаетесь. Валерьянка - наш медикамент. И применяем его мы лишь в результате ранений. Кроме того, целебные припарки двуногих тоже не бесконечны, хи хи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но вопрос? Что потом делать с этой кучей котов-наркоманов?

Как что? Гладить и любить. Котов всегда нужно гладить и любить.

Коты делают жизнь лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плавали знаем, но на 20 раз уже нет сил идти этим путем, только роман на соперничестве с тонной украшений и золотых побрякушек, только хардкор.

Ты жесток. Зачем же так девушке мозг насиловать? Ей и так пол пати мозг насилует. А еще и ты. Что же это получается? Выходит так, что мабари единственный ее друг, который ее выслушает, и который принимает ее такой, какая она есть и не пытается ее осуждать и не обижает. Стоит ли теперь удивляться в Охоте ее реакции на мабари и на ГГ. Мабари она всяко была больше рада, чем ГГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

если кошачий рейх и фурифаггория не уйдет обратно в свой лоток то Вект познакомит вас с уроками кулинарии)))..наглядно с илюстрациями

Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...